Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Daly

У меня завелся домовой!

Рекомендованные сообщения

Хуанита, Оксан, тогда закажи еще службу по нему за упокой. Лишней, я думаю, не окажется. Если вдруг не он, ну, так ничего страшного не случится, если по другому человеку эту службу отслужат. Молитва - не наговор.

+100

надо у священников спросить как правильно все сделать, если знать дату рождения/смерти помянуть можно- соседям еды какой-нибудь раздать, конфет тех же. Есть еще спец. дни для поминания усопших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
радха, никаких дат я не знаю, к сожалению. Имя и то из договора выдернула...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я периодически в церквях пишу бумажечки с именами за здравие и заупокой, вот его тоже добавлю. И бабушку свою попрошу, она у меня часто в церкви бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Щелковском районе, город Лосино-Петровский. Есть?
я ей написала в одноклассники, она у мужа священника спросит

тогда закажи еще службу по нему за упокой.
можно заказывать службы только по крещенным. За некрещенных дома молятся. В молитвослове должна быть молитва за упокой Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поведаю вам рассказ моей кумы.Уж она то мне точно брехать не станет.Вообщем несколько лет назад её сестра попросила за квартирой сутки присмотреть,пока она в мужем будет отсудствовать.Кума моя согласилась.Легла ночью спать.Утром просыпается от того что у неё на боку какаято тяжесть.Было лето -она голая спала.Открывает глаза,а на ней сидит(блин!пишу аж слезу от страха вышибает)какоето чёное волосатое существо.Не понятно толи человек ,толи сабака.Какой то гибрид.Глаза огромные круглые.Сидит и ей бок нализывает.Она ему в глаза взглянула и от страха отрубилась.Очнулась -никого.Бок в каких-то соплях.Говорит потом в Ванной час отмывалась.Больше она в эту квартирку ни ногой.Сестра на нё обижается-говорит,что всё она придумала.Вот такая ЖЕСТЬ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖЕСТЬ)

рассказывает коллега - с которой я поделилась обсуждением этой темы - ей было лет 14 и ее оставили в тетином доме присматривать за годовалой племянницей, а взрослые ушли в гости. проснулась она от истошного крика ребенка - девочка вместо кроватки лежала на полу и вот такое же черное мохнатое нечто держало ребенка за ногу и куда-то тащило.... включенный свет заставил его исчезнуть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рассказывает коллега - с которой я поделилась обсуждением этой темы - ей было лет 14 и ее оставили в тетином доме присматривать за годовалой племянницей, а взрослые ушли в гости. проснулась она от истошного крика ребенка - девочка вместо кроватки лежала на полу и вот такое же черное мохнатое нечто держало ребенка за ногу и куда-то тащило.... включенный свет заставил его исчезнуть.

 

Это в духе американских фильмов, там вечно привидения кого-то утаскивают. У нас только пугают, судя по рассказам людей

Изменено пользователем маруся22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас сегодня у сына с мужем совместные глюки были :good_friend: И смех и грех...Я то подумала что сама с катушек съехала...

Посреди ночи сына любит с кровати перелазить к нам на диван,сходив перед этим в туалет.Сегодня он меня будит,говорит "Хочу писать"я ему "В туалет пойдешь?"-нет"Ну нет так нет,пописали в горшок(много прям так,я аж держать устала),он лег с нами.Не знаю сколько прошло времени,вроде только глаза закрыла,просыпаюсь от плача сына,темно,не чего не видно начинаю его успокаивать..Муж,приподымаясь на локте и заглядывая за спину мне говорит

-А я знаю почему он у тебя плачет

-???

-Да ты посмотри,у тебя за спиной из стены какашки лезут!!!

:sm044: :sm044: :sm044: Занавес.

Я потом еще долго вглядывалась в темноту,пытаясь разглядеть выламывающие какахи...и понять,что я не верблюд.

А сына описался...В первый раз за последние...даже и не знаю...он у нас с года где-то по ночам писаться перестал..

На утро пыталась у мужа узнать че за глюки были-не признался,молчал по партизански.

Изменено пользователем Тигра_в_тапках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне возможно,что дух мужчины (которого выгоняли из дома) посещает квартиру,возможно небыл соблюдён правильный ритуал похорон,т.е не придали земле не заказывали в церкви обедню или как правильно это назвать.Ему нужно поставить в церкви свечку за упакой,обязательно осветить квартиру(вызвать батюшку) Ну и сделать защиту для квартиры.Может недоброжелательные соседи что-то делают.Вариантов может быть много,гадать не нужно,нужно действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, все, квартиру освятили. Батюшка, как я и предполагала, молодой, но очень мне понравился. Он считает, что это не человек, а темные силы нас беспокоят.

Вчера вечером дочка перед сном начала бояться... Я по-быстрому сделала то из советов девочек, мне в личку писавших, что как-то не могла себя заставить сделать. Или кто-то мешал.

И зажгли в детской ароматизированную свечку. И доче спокойно, и вроде ночник...

Теперь продолжу начатое. И надеюсь, что ни лиса, ни кто-то еще нас больше пугать не будет. Мешать тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, все, квартиру освятили. Батюшка, как я и предполагала, молодой, но очень мне понравился. Он считает, что это не человек, а темные силы нас беспокоят.

Вчера вечером дочка перед сном начала бояться... Я по-быстрому сделала то из советов девочек, мне в личку писавших, что как-то не могла себя заставить сделать. Или кто-то мешал.

И зажгли в детской ароматизированную свечку. И доче спокойно, и вроде ночник...

Теперь продолжу начатое. И надеюсь, что ни лиса, ни кто-то еще нас больше пугать не будет. Мешать тоже.

Хоть бы всё прекратилось.

После батюшки у нас тоже всё спокойно было,но через полтора года началось всё заново как в страшном сне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще забыла написать, что те самые товарищи накануне освящения все-таки пытались посеять панику. Про страх дочи уже писала. Напугали мужа по-мелочи. Мне внушили страх страшный :) особенно впечатлил их фокус с водой в ванной. Набираю воду купать детей, водичка из крана течет тепленькая. Набралась, тащу детей мыться - а в ванной КИПЯТОК!! Благо, проверяю всегда! Ладно, может и совпадение. Но когда муж стал набирать воду для себя, все повторилось. И самое обидное, что достался этот подарок мне :) муж послал меня купаться вместо себя. Я не проверила, а сразу ногу засунула :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще забыла написать, что те самые товарищи накануне освящения все-таки пытались посеять панику. Про страх дочи уже писала. Напугали мужа по-мелочи. Мне внушили страх страшный особенно впечатлил их фокус с водой в ванной. Набираю воду купать детей, водичка из крана течет тепленькая. Набралась, тащу детей мыться - а в ванной КИПЯТОК!! Благо, проверяю всегда! Ладно, может и совпадение. Но когда муж стал набирать воду для себя, все повторилось. И самое обидное, что достался этот подарок мне муж послал меня купаться вместо себя. Я не проверила, а сразу ногу засунула

Хуанита, Оксана, у вас колонка?

 

Если колонка - то такое бывает с колонками.Температура воды у вас повысилась, потому что в горелке увеличилось пламя от увеличения напора воды. Кто-то закрыл *лишний*кран - к вам пошел больше напор,а колонка на него настроена.Ты регулировала кран во время меньшего напора.

 

Что за система распределения и нагрева воды у вас?

Изменено пользователем Beth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Beth, нет)))) у нас самая обычная горячая\холодная вода))) никто в нашей квартире во время того, как набирались обе ванны, на кухне ничего не включал.

Ну и обычно мы как-то набирали воду в нормальном режиме, правда?

Вот правда, кто-то вредительствовал, я уверена.

С колонкой всю жизнь прожила, с ней как-то даже увереннее себя чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется у г/х воды так бывает.У меня раньше тоже так было.Купаешься горячая, а потом,раз-и холодная.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надин, нуненаю, мы тут с июля живем, такое впервые. И два раза подряд за вечер.

И именно накануне прихода священника :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, нуненаю, мы тут с июля живем, такое впервые. И два раза подряд за вечер.

И именно накануне прихода священника :)

Ну может конечно.Когда кнам батющка приходил,он говорил что мыслями нужно отгонять всё нечистое,и не думать об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется у г/х воды так бывает.У меня раньше тоже так было.Купаешься горячая, а потом,раз-и холодная.

Хуанита, Оксана,я думаю,все-таки, это на котельной что-то,а не у вас.

Успокаивайся, и расслабляйся. Жить в постоянном напряжении и страхе - это не дело. Плохо для здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хуанита, как вы там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радха, спасибо, вроде все хорошо!

Но я наверное для профилактики буду некоторые мероприятия проводить. Хотелось бы уже покоя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хуанита, хорошо! Спокойствия вам и процветания на новом месте!!! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домовые добрыми не бывают. Домовые - это духи, подчиняющиеся Врагу рода людского. Если с этими духами вступать в отношения - оставлять сахар, говорить какие-то заклятья вроде "поиграй и отдай" - то это только усугубит ситуацию. Дух может притворяться добрым, но конечная его цель - принести вред вам и вашим близким. В Библии написано, что наша брань - не против крови и плоти, но против начальств, властей, мироправителей тьмы века сего. Брань - значит битва. Поэтому никакой дружбы с домовым водить не получится.

 

О "духах умерших людей". Библия говорит, что человеку положено однажды умереть, а потом суд. Учение о том, что душа якобы может остаться бродить по земле - небиблейское, нехристианское. Любой священник скажет вам, что эти "духи" просто принимают вид умерших людей, чтобы добавить достоверности, испугать, манипулировать людьми. Так что домовые, лешие, призраки и т.д. - все это просто духи, демоны, принимающие подходящий облик.

 

Что происходит, когда мы освящаем квартиру? Во-первых, мы открыто заявляем духам, что мы веруем в Бога и ищем Его защиты. Произносится имя Иисуса, о Котором написано, что Ему дана всякая власть. Звучит молитва и т.д. Духи все это ненавидят и бегут от этого. Но! Они могут потом заглянуть и посмотреть, как тут обстановочка. И вот тебе раз, молитвы больше не звучат, об Иисусе никто не вспоминает... И они возвращаются.

 

Христос в одной из притч рассказывает, как однажды изгнали злого духа, а тот вернулся, нашел свое местечко пустым и снова там поселился, да еще и привел с собой семерых более злых духов.

 

Что же делать? Можно, конечно, каждый день святить квартиру. Но, раз уж довелось осознать реальность Зла, то не лучше ли обратиться к Добру, к Господу? Как вы думаете, будут ли демоны жить в доме, где каждый вечер звучит семейная молитва? Где часто играет христианская музыка? Где по телевизору смотрят христианские передачи? Где на полках лежит Библия и христианские книги? Где не слышно матершины и звона граненых стаканов? Где есть иконы, лампада, или какие-нибудь христианские календари, плакаты, магниты? Где все говорит о том, что люди живут с Богом? Да они и не сунутся туда, а пойдут искать себе местечко потемнее и потеплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DIZZY, кроме христианской веры есть еще множество других вер, которые говорят о том, что свой дух есть у всего. И если уметь жить не нарушая ничьи границы, то живется легко и светло. А христианство - не в последней инстанции истина.

Более того, если Вы заглянете в истинную веру наших предков - Православие (которое не связано с именем Христа), то найдёте для себя там много интересного. Гарантирую.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DIZZY, к сожалению, а может и к счастью, но наша семья не дожила еще до круглосуточных молитв. Может, для кого-то это есть хорошо,а для меня - фанатизм.

Но при этом мы не потеряны еще, как положительная семья: звона стаканов у нас не слышно, брани и гуляни тоже! Детский смех,визг и голоса любящих родителей (в основном добрые, пока дети не доведут :ata-ta: )

Мера, во всем нужна мера.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIZZY, к сожалению, а может и к счастью, но наша семья не дожила еще до круглосуточных молитв. Может, для кого-то это есть хорошо,а для меня - фанатизм.

Вам Диззи не о КРУГЛОСУТОЧНЫХ молитвах говорила как я поняла, а о молитве раз в день)))

Вера - действительно личный выбор каждого.

Пост Диззи как я его поняла - не навязывает и не поучает а скорей делится опытом. Таким какой у него есть.

Что считать фанатизмом, канеш определяет каждый. Для меня биться об пол лбом в молитвах, ходить на службы каждый день и только об этом всегда и думать - это фанатизм. Для кого-то и раз в неделю в церковь сходить - фанатизм.

Пожалуй, каждый вправе жить в своей модели. Но не конфликтовать с соседними. А делиться опытом - это может быть в помощь, а не в укор.

 

Насчет того, что после освещения квартиры злые силы потом непременно заглянут - реальная версия. Описанная в христианстве неоднократно ( и в Библии, и в святоотеческрй литературе, да и среди христиан найдете массу примеров из повседневной жизни). Как "натащите" в квартиру зла (даже по неведению), как разрушите "защиту", так и протиснется гадость какая-нть в дом. Невидимая. Может быть. Так пишут и говорят. Но утверждать на 100% мы исесна не можем.

Православные "методы" ставят словно бы препятствия для возвращения нечести (молитвы, иконы, жизнь по заповедям и т.д.). Пройти в квартиру через эти препятствия им может быть проблематично. Вы вправе учесть и вправе не учесть этот опыт.

Наверняка в других религиях есть свои системы "установки защиты" . И возможно они действенны. Бог все равно один, с какой бы стороны мы на него ни смотрели.

 

Мера, во всем нужна мера.....
и рамки у меры бывают широкие :)

 

А Диззи во многом права. Прислушайтесь, возьмите у нее хотя бы те зерна, какие Вы готовы принять.

 

Я только сегодня встретилась с той тётей с Москвы, но Вы как вижу, уже освятили. Если интересно вот из нашей с ней переписки (она - жена священника), когда я спрашивала насчет искреннего а не коммерциализированного батюшки:

Если там есть такого рода проблемы, личные грехи священника на это не повлияют. А вот личное отношение хозяев квартиры очень повлияет. Не о том они думают, когда их парит, каков священник. Освятить квартиру может любой священник, получивший преемство от апостолов. ...

...Это неважно, как священник относится. Служба совершается при участии Бога, а при не особом рвении батюшки Бог более ленив будет, что ли? Это мистическое действо, а не магическое. Вот этот твой вывод и отношение хозяйки квартиры - это говорит о том, что вы неправильно относитесь к действу. Главное, чтобы человек имел СВЯЩЕННИЧЕСКИЙ САН, а вы - то есть они - смирение, без мыслей о том, какое батюшка прокладывает сердце и как относится к деньгам. Вам не святость его нужна, а мистически-реальное пребывание Духа Святого, и от вашего отношения, а не от степени личной святости священника, будет зависеть это. Люди должны молиться вместе со священником, а не тупо стоять в сторонке, пока он, по их мнению, формулы произносит. Они должны исправляться и стремиться жить во Христе, чтобы видения покинули их дом, а освящение квартиры - это только начало

Я не поучаю, сама сишкам далеко от образцового христианина. Мировоззрение уменя христианской, но образ жизни, увы, сильно не дотягиваю. Пока совсем не на том этапе, чтоб учить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такая ЖЕСТЬ)

 

проснулась она от истошного крика ребенка - девочка вместо кроватки лежала на полу и вот такое же черное мохнатое нечто держало ребенка за ногу и куда-то тащило.... включенный свет заставил его исчезнуть.

ну это вообще на грани фантастики! Лучше бы не читала, теперь самой страшно.

У меня дочь периодически просыпается ночью, пока я еще не легла (мы спим вместе) и смотрит в коридор, вчера прям настойчиво туда пальцем показывала, и ведь не расскажет, не говорит пока, я себя убеждаю, что это она на красную шляпу показывает, но все таки становится жутко.

А несколько лет назад я жила в Уфе в общежитии и вот там однажды кто-то размером с кошку сел мне на грудь и душил, а я оцепенела и пошевелиться не могла, страшновато тоже потом было. А один раз я спала и наоборот, как будто девушка какая-то очень добрая сзади легла и обняла, сон был тогда чудесный. Вот и думай, что это такое, глюки?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не помню, я уже рассказывала в этой теме про ужасы нашей старой квартиры на Хользунова? и как мы их выводили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана77, спасибо!

А к нам пришел батюшка, который действительно меня к себе расположил, и я была уверена, что он не просто пришел песни-пляски показывать.

Не знала, что личные грехи батюшки не влияют на его служения....

 

 

Пы.Сы.: Если возможно, давай все-таки на "ты", чай не первый день знакомы.

Мож, ты, конечно, пропустила момент, что я ник сменила, но твое "Вы" меня прям как-то в неловкое положение ставит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пропустила момент, что я ник сменила,
а кто ты была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бывшая Aksanko B)

И мы с тобой общались очень даже хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хуанита, ой неможу.... не узнали тебя в гриме то......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и зачем вы все ники меняете.

важная мысль диззи в том, что нечесть живет там где ей условия подходят. Мы люди кстати тоже - где светлее теплее и спокойней - там и живем. а в сырых грязных подземельях мы не живем - там нам некомфортно. Нечести комфортно там где безбожие, грех или зло (попало, накопилось, а не обязательно прям плодится ежедневно)

Теперь моя страшилка.

вопщем в начале 2000-х мы жили на Хользунова. Может от того что дом на кладбище построен, может от накопления грехов (я была крещеной в 14 лет, но не была воцерковлена), но была там такая фигня.

Сначала заметили, что кот за чем-то невидимым следит глазами. Прям ходит по комнате, кухне и смотрит в пустоту. И в итоге останавливается и смотрит в один угол, сидит и так подолгу смотрит в этот угол. Но там ничего, ни мошки, ни блошки, ни солнечного зайчика. Кого он там видел...хз. Через год где-то нам попала в руки маленькая иконка - так картинка-распечатка за пару рублей. Мы ее в тот угол и повесили. И кот перестал туда пялиться, смотрел по другим местам.

Еще канеш были шаги, громыхание в дверном замке и гремение посуды.

Я снчала когда слышала верчение ключа в замке бежала открывать - думала что муж пришел. Открывала - а там пусто, и даже лифт молчит. Страшно когда ночью одна и в замке ключ крутится, подкрадешься в глазок глянешь - а там никого.

Страшно, когда лежишь на диване, читаешь или просто, слышищь сзади шаги, кто-то подошел, думаешь: "муж", а оборачиваешься - никого.

Потом наш кот уехал к бабусе жить, когда у меня дите родилось.

И в былым неприятностям добавилось - кто-то раз и проскочет, размером как кошка-подросток,- черное. Сначала думала - со зрением, потом это стало пугать, напрягать.

Вапще ужас леденящий от всего этого, когда ты не спишь в добром здравии - и это начинается.

Однажды была дома одна и все это началось: гремения, стуки, шаги. А я как-то не напугалась, а рассердилась уже и как сказала: "заткнитесь, а то священника позову" и вроде стихло... мне чёт кажется, что я это уж рассказывала.

 

Вапще с 2004 года я стала ходить в церковь, читать православную литературу и т.д. В итоге пригласила в ту квартиру священника. Так он добраться до нас всё не мог, у него телефон отключался, а он номер квартиры забыл и не мог дозвониться. И мы ему. Муж вышел на улицу и у подъезда его ловил. Поймал, привел. Он сказал, что его будто что-то не пускало, прям так дорога была до нас тяжела. Освятил всё, в каждый шкаф и ящик кропил.

Какое-то время было спокойно. Но потом опять проскакивало.

Что это? хз.

Подозреваю, что причина была не в квартире, а во мне.

 

Только я заметила, что когда люди в доме ругаются или грешат, то там часто такая бяка бывает.

ЩАс очень сержусь, если у меня в хате кто-то матное слово скажет или помянет нечистого.

А перед сном читаю "Отче наш" и детей крещу на ночь. Купила в церкви масло и мажу им крестик на лбу. Мжт поможет)))

Вапще чувствую, что этот дом чистый. Освящали его, да и так. Чисто тут. и не страшно.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, когда выбирали дом, искали какой купить, то очень чувствовалась в некоорых домах плохая энергетика. БЫвали дома, которые я путала по цвету. Т.е. мы объедем посмотрим, поом я мужу объясняла: "ну тот темно-коричневый дом" или типа того, адом в реале оказывается был другого цвета. Но в сознании он оставался именно темным, потому что это облако темноты на нем было уловлено.

Однажды попала в дом в котором, когда поднялсь на второй этаж, стало так тяжело и сдавлено в груди, что невольно вырвалось: "пошли отсюда. здесь что кого-то убили?" хозяин откликнулся: "да. "

ну таких примеров полно. а этот дом мне приглянулся тем, что основная энергетика у него была - энергетика труда. здесь будто бы жили трудолюбивые люди. что-то совпало с моей схемой. и я выбрала этот дом. и не ошиблась.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каждом жилом помещении обитает домовой.

Он представляет собой сгусток невидимой энергии. В зависимости от загрязнения квартиры домовой - это либо положительное существо, приносящее пользу, либо отрицательный субъект, от которого сплошной вред.Каким будет именно Ваш домой, зависит от Вас.

Домовой существо мыслящее. Мало того он легко считывает Ваши мысли.

Вообще, если домового сильно достать, то он может уничтожить хозяина квартиры или его имущество. А хорошему хозяину он наоборот перед выходом из дома всегда напомнит: выключи свет, газ, воду, утюг и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соглашусь с девочками-про дома, -якобы в каждом обитает домовой. а вот теперь поясните мне следующую ситуацию:

давным-давно-не, не сказка-быль:

зимой дело было. родила я доченьку. через неделю из роддома , по причине желтушки, перевезли нас в Красноармейский комплекс-лечить.

привезли на скорой. приняли как положено. в первую палату определили-она оказалась ВИП( большое окно, душ. туалет. утюг. доска гладильная. корзины-все в палате.

нас с лялькой определили у окна , которое в коридор ведет , спать: моя кровать у окна-ну и дочина рядом. так вот

в первую ночь-ложимся спать, причем я последняя из девочек(нас трое в палате было) сходила в душ, вышла.

ложусь спать на кровать-начинаю засыпать. почти проваливаюсь в сон и чувствую

садится кто-то на край кровати ко мне( я прям почувствовала как кровать пружинная прогнулась :sm044: ) и начинает по голове гладить. я пытаюсь руку (?) скинуть и спросить-к худу иль добру? но фиг! не получается! все равно гладит-а язык немеет, меня всю сковало

еле-еле я очнулась-никого. все девченки спят. я к доче-она спит.

до сих пор у меня вопрос-КТО ЭТО БЫЛ?

прошло 10 лет. а мурашки до сих пор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
садится кто-то на край кровати ко мне( я прям почувствовала как кровать пружинная прогнулась ) и начинает по голове гладить. я пытаюсь руку (?) скинуть и спросить-к худу иль добру? но фиг! не получается! все равно гладит-а язык немеет, меня всю сковало

 

Леди-Босс, у меня такое было оч.много раз,вот без брехни.

Лично мое мнение,что когда вот так происходит,то это уже какбы в другом измерение происходит,т.е на грани между нашим миром и параллельным,в котором свои сущности штоль обитают.Но это я так в тырнете читала,и составила такое мнение,на истину не претендую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до сих пор у меня вопрос-КТО ЭТО БЫЛ?

 

и больше такого не было??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,у нас хороший домовой.Я его подкармливаю,разговариваю(когда все спят))))прошу помощи,вообщем,дружу с ним.а муж как-то сказал,что перестал верить,в эту же ночь ему он приснился,был похож на большую картофелину,размером как медведь,стал разговаривать с мужем.чтобы он поверил,потом в кошку превратился.Но мне муж так и не рассказал подробностей,говорит,он слышит же.Вообще мужу везет на такие случаи,когда его душил домовой,то вещи двигал,то воду включал ночью,стучал,вообщем,не знаю,почему.Хотя муж не из робкого десятка,войну прошёл,но после таких душений ко мне жмется))))а я уверена,что ничего плохого не сделает нам домовой,вот чувство такое и я спокойна.интуиция или что-не подводит.Мне видится домовой только боковым зрением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух.. ну и истории на ночь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...