Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Daly

У меня завелся домовой!

Рекомендованные сообщения

Andreyka,

А ты ж тоже не из наших.Тыж ФЕЯ.Я тебя боюсььь.Приходи,угощу молочком с булочками. :p

)))))Найн, скоро лето, я должна быть вооооздушная, а я тооолстая))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может по шампусику уже?

 

 

Давайте, тогда точно домового увидим, познакомимся, а может даже и подружимся (во всяком случае, как они размножаются, точно узнаем)!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может по шампусику уже?

А давайте))) А то я все на пирог никак не "раскочегарюсь"

martini_asti.jpg

и фруктики

77.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andreyka, :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,от вас не уйдешь.Надыть точно домовенка завести,пусть порядок в доме наводит и обед готовит.А ми по шампусикуууууу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,от вас не уйдешь.Надыть точно домовенка завести,пусть порядок в доме наводит и обед готовит.А ми по шампусикуууууу!

Вот я про тоже думаю, я в Волго-маме, а он мечется, как электровеник, то бишь, как я обычно)))

 

ЗЫ: Прирог, пирог, пирог, надо делать пирог... Изыди Лена из интернета... :testo:

Изменено пользователем Andreyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ну ничег себе какие фруктики соблазнительные,аж в горле пересохло....

Ой придеися в магазин бежать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таааак..... начали про домового, продолжили про церковь, а закончим фруктиками и мартини? :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Девочки,от вас не уйдешь.Надыть точно домовенка завести,пусть порядок в доме наводит и обед готовит.А ми по шампусикуууууу!

 

Вот точно, пусть тогда хозяйством занимается, а то только есть булки с молоком, да шуршать по ночам может!!! :very_funny: Все, надо перевоспитывать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andreyka,

А ты ж тоже не из наших.Тыж ФЕЯ.Я тебя боюсььь.Приходи,угощу молочком с булочками. :p

Так, стоп! Дык ты же Солоха, а у Гоголя, она тож там подкармливала всяких разных;) Так что мы не ралеко разбежались :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот щас на ночь шампусику с мартини, а потом ночью не только домовые мерещиться будут..... :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andreyka,

Так, стоп! Дык ты же Солоха, а у Гоголя, она тож там подкармливала всяких разных;) Так что мы не ралеко разбежались

Ага и подпаивала!

У меня начался вечерок на хуторе близ Диканьки.Пошла мужичков по мешкам ныкать.У меня их много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andreyka,

Ага и подпаивала!

У меня начался вечерок на хуторе близ Диканьки.Пошла мужичков по мешкам ныкать.У меня их много.

кого, мужичков или чего, мешков? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот щас на ночь шампусику с мартини, а потом ночью не только домовые мерещиться будут..... :sm044:

 

Но после Мартини точно бояться не будешь его, наоборот в мисочку еще домовою Мартиньки налить надо! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нам бы избавиться надо от такого гостя. у родителей живет.уж больно страшно ночью бывает((( и печеньки ставили и водичку,а он не добреет,ножи пропадали,потом находили в верхних ящиках на кухни-дверцу открываешь,а нож лежит острием на тебя!!!жутко((((( собака тоже ночью из комнаты уходила,глядя в тот уголок,откуда возня была...брррррр пишу тут,а у самой мурашкииииииии

кто подскажет как проводить гостя из дому???

Вроде их не выгоняют,а задабривают,особенно на его день рождения(10 февраля кстати)недавно только на работе на эту тему говорили.Одна женщина рассказывала что тоже сладу с домовым не было,а оказывается,они переехали в другой дом а своего домового не забрали,вот он и злился,а как только позвали своего,а бывшие хозяева соответственно своего(поменялись,у них тоже в доме что то творилось)все стало нормально.Насколько это правда я не знаю рассказала со слов этой женщины

 

Но после Мартини точно бояться не будешь его, наоборот в мисочку еще домовою Мартиньки налить надо! :very_funny:

Кстати где то читала,что на день рождения домового ставят рюмку вина и бисквит,или печенье,точно не помню,но что спиртное эт точно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но после Мартини точно бояться не будешь его, наоборот в мисочку еще домовою Мартиньки налить надо! :very_funny:

Во-во, а потом с ним, с волосатеньким, в обнимку и песенки-соседей пугать, что б жизнь медом не казалась... Тогда вообще все злыдни ни по чем будут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Twiggy,

На кого мешков не хватит,заверну в простынюшки.

А темка то не убиваемая.Все в ней перекликается,и соседи,что мешают спать и горе от ума! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andreyka,

Ага и подпаивала!

У меня начался вечерок на хуторе близ Диканьки.Пошла мужичков по мешкам ныкать.У меня их много.

А польза-то от них есть какая?))))))))))

 

Но после Мартини точно бояться не будешь его, наоборот в мисочку еще домовою Мартиньки налить надо! :very_funny:

А у меня такое впечатление, что прикормом домового вплотную доча занялась, погрызанные бублики везде, я задолбалась их по всему дому собирать, причем чем больше соберу, тем больше накидано.

 

А темка то не убиваемая.Все в ней перекликается,и соседи,что мешают спать и горе от ума! :very_funny:

:icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати где то читала,что на день рождения домового ставят рюмку вина и бисквит,или печенье,точно не помню,но что спиртное эт точно)))))

 

Ну у меня значит трезвенник, :very_funny: 10 февраля было все тихо-спокойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну у меня значит трезвенник, :very_funny: 10 февраля было все тихо-спокойно!

А я даже и не знала, что 10-го его день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, читала читала и ни одной страшилки на ночь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я даже и не знала, что 10-го его день.

 

Я тоже только сегодня узнала в темке?)))

 

Интересно, а почему именно 10 февраля???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатеринаС-Спасибо за ссылку!

Конечно, домовые – первейшие помощники по дому: и в делах, и в создании атмосферы. Уж если домовой вас любит, тарелки-чашки у вас не бьются, утюг на блузке дыру не выжжет, дети понапрасну не хнычут, муж сигареты на пол не бросает. И вам домой с работы бегом бежать хочется. Ну, а если не хочется? Если куда угодно – только не в свою постылую квартиру? Тогда одно из двух: либо вас домовой не любит, либо его у вас вообще нет. Если говорить по науке – вы живете без гения домашнего очага. -----Эт точно про меня,когда жила с первым мужем,так и было,после работы в парке сидела(благо весна была).Может потому,что там самоубийство было?И домовому не понравилось?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот интересная ссылочка http://www.magushouse.ru/news/events/detail.php?events=660

 

КатеринаС, на сайте дом мага??? :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, да я вообще в этот бред про домовых, леших и прочих не верю! Ну есть они если для кого-то, то пусть есть, личное дело каждого. Я считаю, что всему есть научное объяснение-и почему в доме что-то, скрепит-шуршит, и почему "наваливается кто-то ночью когда спишь", и почему домой не хочется идти ("когда с ПЕРВЫМ мужем жила"-первый, значит развелись.... Я тоже когда с первым мужем жила , частенько домой не хотела идти, в итоге развелась и ДОМОВОЙ тут ни при чем!!)). Но это не по теме. Просто в этой темке первый раз в жизни узнала, что удомовых есть день рождение оказывается!!!!! Пошла в Яндекс, на запрос "день рождения домового" это была первая ссылка, вот решила новостями поделиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КатеринаС, это правильно, что не верите.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у меня такой вопрос: если переезжать в другую квартиру домового надо с собой звать или нет, или надеяться на то, что тот домовой окажется хорошим. А если бывшие жильцы заберут из той квартиры домового, а человек своего домового оставляет в старой квартире, как же ему без домового там жить???

Изменено пользователем i-love-english

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот у меня такой вопрос: если переезжать в другую квартиру домового надо с собой звать или нет, или надеяться на то, что тот домовой окажется хорошим. А если бывшие жильцы заберут из той квартиры домового, а человек своего домового оставляет в старой квартире, как же ему без домового там жить???

Надо своего с собой брать,на стр 19 я случай описывала,мне его женщина рассказала,она в годах и врать смысла ей нет.

А вот моя мама рассказывала,что на ее свадьбе,когда им стали желать здоровья с потолка потекла вода!Это видело много людей,которые сидели за свадебным столом,мужики полезли на чердак посмотрели могло бы, что то протечь,но нет,тем более это было 6 февраля!После они начали болеть,серьезно,прожив 13 лет развелись,а жизнь сказкой не была не одного дня,все хорошо было только до свадьбы.Не знаю что это было,но....(Старые люди говорили,что домовой предупреждал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо своего с собой брать,

спасибо, почитаю

а вот как-быть , когда человек приезжает со своим домовым, а там старый домовой- его никто не забрал. Они что вместе будут жить? уживутся ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо своего с собой брать,на стр 19 я случай описывала,мне его женщина рассказала,она в годах и врать смысла ей нет.

 

Интересно... А почему это ей смысла нет врать? А что, тем кто "не в годах" получается ВСЕГДА есть смысл врать? И врут они всегда "со смыслом", потому что "не в годах"? Не логично как-то.

 

 

А вот моя мама рассказывала,что на ее свадьбе,когда им стали желать здоровья с потолка потекла вода!Это видело много людей,которые сидели за свадебным столом,мужики полезли на чердак посмотрели могло бы, что то протечь,но нет,тем более это было 6 февраля!После они начали болеть,серьезно,прожив 13 лет развелись,а жизнь сказкой не была не одного дня,все хорошо было только до свадьбы.Не знаю что это было,но....(Старые люди говорили,что домовой предупреждал)

Ну и при чем тут домовой-то?!? Миллионы семей разводятся, миллионы людей болеют, а это все оказывается-домовой шалит!? Ну надо же кака новость! А трубы в стенах прорывают, а вода по перекрытиям да и еще куча того, что сразу не видно, а только когда полстены, например, разберешь-это оказывается от времени года зависит?

Если так разобраться, то все наши человеческие, бытовые вопросы и проблемы можно списать на счет потусторонних сил и не парится особо, не трудится (морально), а сразу-а, эт домовой(леший, черная кошка, бабка с пустым ведром мимо прошла.....) шалит, все, тушите свет, кина не будет!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у меня целых два домовых! Посещают по очереди, то кольцо пропадет, то ложки-вилки. Раз сковорода пропала, большущая такая, я ее потом в духовке нашла, а ведь смотрела не раз.

Я им имена дала красивые: Склероз и Растыканство!

 

Таааак..... начали про домового, продолжили про церковь, а закончим фруктиками и мартини?

 

этг нормально в женском коллективе, а потом будем про секас))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще история в прошлом году была. У нас новый дом. Соседей напротив у нас нет, квартира стоит без ремонта пустая, соседей внизу нет, квартиру купили москвичи и приезжают только летом, а дело по осени было. Над нами квартира наша. Так вот, как вечер наверху двигали стол, причем звук был над кухней. Страшно - жуть, а через пару месяцев мужики гоп-стоп пели! Мы с мужем этих гостей "барабашечкой" звали)))

Но скорее всего это просто звуковые отголоски. Звук не пойми его как резонирует вот получаюся барабашечки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этг нормально в женском коллективе, а потом будем про секас))))

 

...с домовым??? :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

:-)

Изменено пользователем МатьЕхидна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня, 14:03

Цитата(Конфети @ 27.2.2011, 13:49)

этг нормально в женском коллективе, а потом будем про секас))))

 

...с домовым???

 

фу, фу, фу... но смотря сколько будет шампусика и мартини))) Ведь пути женской логики неисповедимы!

 

Марисабель, у меня тоже телек включается сам по себе. Иногда среди ночи, но скорее всего доча буржуйскую технику так настроила, а я разобрать не могу, где там чего нажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и при чем тут домовой-то?!? Миллионы семей разводятся, миллионы людей болеют, а это все оказывается-домовой шалит!? Ну надо же кака новость! А трубы в стенах прорывают, а вода по перекрытиям да и еще куча того, что сразу не видно, а только когда полстены, например, разберешь-это оказывается от времени года зависит?

Если так разобраться, то все наши человеческие, бытовые вопросы и проблемы можно списать на счет потусторонних сил и не парится особо, не трудится (морально), а сразу-а, эт домовой(леший, черная кошка, бабка с пустым ведром мимо прошла.....) шалит, все, тушите свет, кина не будет!!!!!!

Как объяснить тот момент когда с потолка вода потекла(это частный дом был в деревне,где ни о каких трубах речи быть не могло)?Говорят же что домовые могут предупреждать об опасностях,а то что развелись,это жизнь,я говорю о том что ВОЗМОЖНО это было предупреждение,ну уж если это и не он,то по меньшей мере это странно.Я свое мнение никому не навязываю,а рассказываю,что мне рассказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как объяснить тот момент когда с потолка вода потекла(это частный дом был в деревне,где ни о каких трубах речи быть не могло)?Говорят же что домовые могут предупреждать об опасностях,а то что развелись,это жизнь,я говорю о том что ВОЗМОЖНО это было предупреждение,ну уж если это и не он,то по меньшей мере это странно.Я свое мнение никому не навязываю,а рассказываю,что мне рассказывали.

А лично ВЫ видели, как вода с потолка потекла?! Я так понимаю, дело давно было, за прошествием времени детали стерлись, остался только яркий момент-вода с потолка, а что на самом деле могло быть, вряд ли кто уже и вспомнит... Может в один прекрасный момент кто-нибудь из очевидцев, а главное тех, кто жил в доме и всю подноготную его (дома) и жизни и порядка в нем знал, прозреет и вспомнит, что может быть на чердаке что-то стояло с водой, упало, подтекало и протекло всетаки через пол-потолок, может на днях или прям накануне шел дождь (обычно такие детали с годами естественно забываются), где-то крыша протекала, чуть-чуть, не сильно, но достаточно для того, что б вода скопилась и через день-два-три прошла опять же через пол-потолок, а там как раз свадьба, народ сидит-гуляет, а на таких торжествах всегда у всех обостряется вера во все приметы, даже если и не веришь в них в остальные дни (без свадьбы)), тем более в деревнях, где вообще любят верить во все потустороннее, вот и принимается это за проделки домового, например... Ну не верю я, что просто так, без логического объяснения, может вода с потолка потечь!!!!!!!!!

Никого ни в чем не переубеждаю. Просто я действительно агностик и всему, считаю, можно найти объяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лично ВЫ видели, как вода с потолка потекла?-------------Меня тогда еще и в проекте не было.Дождь пойти не мог,зимы тогда были не то что сейчас(было это 30 с лишним лет на зад)это был февраль,воду на чердаках не держали,и потом мужики сразу полезли смотреть НИЧЕГО,ну а там думайте сами.Я может и верю что есть какая то сила,но не до такой степени,что забивать мозг.

Скажите,а вы к бабулькам,которые лечат ходили когда -нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите,а вы к бабулькам,которые лечат ходили когда -нибудь?

ха!!! ходила!! Один раз и за компанию с подругой (она там брата "лечила") и только для того, что б убедиться в том, что до этого про них про всех думала! Шарлатаны-очень хорошие психологи. Только и всего. С первого взгляда на человека они тут же секут очень многое про него: приехала на машине, золото-бриллианты(ну пускай не понимает, что бриллианты), нарощенные ногти, прическа, макияж, хорошая одежда-могут тут же сложить впечатление о финансовых возможностях.раз. Смотрят на лицо-цвет лица, цвет глаз, состояние кожи рук (то, что видно)-могут судить, хоть и поверхностно, о состоянии здоровья:глаза о многом могут сказать. два. Раз приехала (они рассуждают), значит проблемы есть (ну а у кого их нет?!?). Три. И говорит она: на вас порча. Не, ну естессвтено! Куды ж без нее. Стандартный приемчик. Я подыгрываю-придуряюсь: да??? Да вы что!!!! Что ж делать то??? Говорит: могу снять, за 10 сеансов. Я ей-не могу, далеко ездить. Она: ладно, я очень постараюсь, тогда за 5. Не, говорю, не могу-муж всего на два дня уехал, а что я здесь не знает и не поймет, не хочу, мол, проблем с ним. Ладно, отвечает, я ну о-очень постараюсь, жутко мне (ей, то есть) будет плохо, но ладно, за 2 (!!) сеанса сниму. Вот лишь бы только приехала!!!! А ей несли всегда кто что сможет, но по слухам деньги она уважала больше всего, но это ладно, может она какая и неправильная, обычно я слышала деньги не просят, да и эта не просила, но ведь продукты тоже ведь денег стоят! Моих денег, которые я должна платить за то, что меня разводят!!!!! Еще говорит порча от одной дамы с работы, соперницы якобы, так как на мне глаз (типа мужику нравлюсь), а она завидует! Ну покажите мне хоть один рабочий коллектив, где кто-нибудь кому-нибудь не симпатизировал и не было бы косых взглядов, сплетен других женщин, в большей или меньшей степени!!! Да нету таких! Кстати, та моя подруга параллельно с этой бабкой еще брата и в больнице лечила, там ему и помогли фактически....

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ха!!! ходила!! Один раз и за компанию с подругой (она там брата "лечила") и только для того, что б убедиться в том, что до этого про них про всех думала! Шарлатаны-очень хорошие психологи. Только и всего. С первого взгляда на человека они тут же секут очень многое про него: приехала на машине, золото-бриллианты(ну пускай не понимает, что бриллианты), нарощенные ногти, прическа, макияж, хорошая одежда-могут тут же сложить впечатление о финансовых возможностях.раз. Смотрят на лицо-цвет лица, цвет глаз, состояние кожи рук (то, что видно)-могут судить, хоть и поверхностно, о состоянии здоровья:глаза о многом могут сказать. два. Раз приехала (они рассуждают), значит проблемы есть (ну а у кого их нет?!?). Три. И говорит она: на вас порча. Не, ну естессвтено! Куды ж без нее. Стандартный приемчик. Я подыгрываю-придуряюсь: да??? Да вы что!!!! Что ж делать то??? Говорит: могу снять, за 10 сеансов. Я ей-не могу, далеко ездить. Она: ладно, я очень постараюсь, тогда за 5. Не, говорю, не могу-муж всего на два дня уехал, а что я здесь не знает и не поймет, не хочу, мол, проблем с ним. Ладно, отвечает, я ну о-очень постараюсь, жутко мне (ей, то есть) будет плохо, но ладно, за 2 (!!) сеанса сниму. Вот лишь бы только приехала!!!! А ей несли всегда уточил сможет, но по слухам деньги она уважала больше всего, но это ладно, может она какая и неправильная, обычно я слышала деньги не просят, да и эта не просила, но ведь продукты тоже ведь денег стоят! Моих денег, которые я должна платить за то, что меня разводят!!!!! Еще говорит порча от одной дамы с работы, соперницы якобы, так ка на мне глаз (типа мужику нравлюсь), а она завидует! Ну покажите мне хоть один рабочий коллектив, где кто-нибудь кому-нибудь не симпатизировал и не было бы косых взглядов, сплетен других женщин, в большей или меньшей степени!!! Да нету таких! Кстати, та моя подруга параллельно с этой бабкой еще брата и в больнице лечила, там ему и помогли фактически....

Ну с этим я согласна!Я так однажды к гадалке попала,хотя сама когда то не плохо гадала,она мне столько всего наговорила,и при чем потребовала,чтоб я одна в комнату вошла,и ничего не рассказывала подруге,потом просто сопоставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...