Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

жужжжа, напишите мне в личку желаемый ник и вашу почту, я зарегистрирую вас вручную. В качестве исключения.

 

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это снова я)

кому на СП надо написать,чтоб вывели из ЧС

С оргом OLFRA я связалась. Долг бы за две закупки "Обувь ГАНС" и куртки "МАРК". Обувь пристроена, куртки не было в наличии.

Мой ник на СП "ВнучЪка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему же орг не выкладывает заказ в пристрой?
ждет пока вы выкупите, наверно

 

Timmy, пусть орг мне напишет, что претензий не имеет, я вас выведу из ЧС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timmy, пусть орг мне напишет, что претензий не имеет, я вас выведу из ЧС

спасибо

оргу просьбу связаться с вами написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите мне! У меня второй день не получается зарегистрироваться в совместных покупках. Ошибка в строке ЛОГИНа, пишут "Имя может содержать только следующие символы: a-zA-Zа-яА-Я". Ник я пишу "Зефиринка". Что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите мне! У меня второй день не получается зарегистрироваться в совместных покупках. Ошибка в строке ЛОГИНа, пишут "Имя может содержать только следующие символы: a-zA-Zа-яА-Я". Ник я пишу "Зефиринка". Что мне делать?

 

Ну вот, не одна я такая!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите мне! У меня второй день не получается зарегистрироваться в совместных покупках. Ошибка в строке ЛОГИНа, пишут "Имя может содержать только следующие символы: a-zA-Zа-яА-Я". Ник я пишу "Зефиринка". Что мне делать?

Влезу до модератора:

там уже есть зефир, Зефирина, Зефирка, Зефирушка, Зеффирчик, ЗЕФИРЧИК, придумайте себе другой ник, Вам же будет лучше, Вас не будут путать при заказах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый День!!! Помогите не могу зарегистрируться в Сп не как,,, что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите мне! У меня второй день не получается зарегистрироваться в совместных покупках. Ошибка в строке ЛОГИНа, пишут "Имя может содержать только следующие символы: a-zA-Zа-яА-Я". Ник я пишу "Разный". Что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, все никак

по катом переписка с оргом

Раскрывающийся текст
Re:оплата

Сообщение

OLFRA

 

мама вне категории

 

Группа: Организатор СП

Сообщений: 5013

Пользователь №: 1257

Регистрация: 13.3.2009

(0%)

 

Re:оплата, 30.5.2013, 13:13

Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

Добрый день

У меня с октября месяца не оплачены у вас закупки, я в ЧС

Как мы можем решить вопрос:я могу выкупить товар или он пристроен?

Прошу дать ответ, чтобы я могла позже отписаться модератору

 

а напиши какие закупки именно?и они оплачены или нет?

 

обувь ГАНС и куртки МАРК

не оплачены(((

 

обувь вижу,но по моему пристроены,завтра гляну в офисе и напишу.

куртки марк увидела ее не было в наличии-по ней ничего уже

 

ок. Я тогда жду ответа.

 

привет обувь тоже пристроила я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу попасть в СП!!!!!! То при регистрации сбой какой- то, то еще что- то. Форум работает отвратительно! Как попасть в СП - ответьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

З

[code]дравствуйте. Опишите, пожалуйста, подробнее, с каким именно форумом возникают сложности: [color="#4169E1"]основной форум волго-мама или форум совместных покупок? Это разные форумы, на каждом из которых требуется отдельная регистрация[/color].
Перешлите ссылку на тему, которую Вы не видите, свои ник и т.д.

03.06.2013 17:55, Света Шабанова пишет:
Я в ужасе от работы форума!!!!!!!  Не могу зарегистрироваться, раз 50 уже пробовала!!!!!!  Наконец зарегистрировалась, а просматривать темы не могу! ПОЧЕМУ ????!!!!

[/code]

 

 

Проблема с форумом СП . Почему не получается войти? Информацию как это сделать тоже не могу найти. Помогите. Ник: Dadayka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З
[code]дравствуйте. Опишите, пожалуйста, подробнее, с каким именно форумом возникают сложности: [color="#4169E1"]основной форум волго-мама или форум совместных покупок? Это разные форумы, на каждом из которых требуется отдельная регистрация[/color].
Перешлите ссылку на тему, которую Вы не видите, свои ник и т.д.

03.06.2013 17:55, Света Шабанова пишет:
Я в ужасе от работы форума!!!!!!!  Не могу зарегистрироваться, раз 50 уже пробовала!!!!!!  Наконец зарегистрировалась, а просматривать темы не могу! ПОЧЕМУ ????!!!!

[/code]

 

 

Проблема с форумом СП . Почему не получается войти? Информацию как это сделать тоже не могу найти. Помогите. Ник: Dadayka

 

Напиши свой вопрос вот в этом разделе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З
[code]дравствуйте. Опишите, пожалуйста, подробнее, с каким именно форумом возникают сложности: [color="#4169E1"]основной форум волго-мама или форум совместных покупок? Это разные форумы, на каждом из которых требуется отдельная регистрация[/color].
Перешлите ссылку на тему, которую Вы не видите, свои ник и т.д.

03.06.2013 17:55, Света Шабанова пишет:
Я в ужасе от работы форума!!!!!!!  Не могу зарегистрироваться, раз 50 уже пробовала!!!!!!  Наконец зарегистрировалась, а просматривать темы не могу! ПОЧЕМУ ????!!!!

[/code]

 

 

Проблема с форумом СП . Почему не получается войти? Информацию как это сделать тоже не могу найти. Помогите. Ник: Dadayka

 

На СП нет такого пользователя, вы зарегистрировались на ВМ, это разные форумы с разными базами пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, а как зарегистрироваться на СП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, Света, вопрос с пристроем игрушки решен.

Я написала оргу Аннушке просьбу сообщить об этом Вам.

Жду вывода из ЧС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, Светлана, прошу Вас о помощи.

Орг Аннушка, видимо, очень занятОй человек... или не считает нужным отвечать на мои письма (воспитание возможно не позволяет)...

Света, прошу Вас как модератора вывести меня из ЧС. Игрушка выкуплена у Аннушки из пристроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста что нужно для регистрации на СП. Просмотрела эту тему, видимо не очень внимательно, что-то упустила. Нужен ли поручитель, как сказано в первых сообщениях, или нужно еще что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки помогите восстановить паролт на Сп 2 сутки пытаюсь войти, но пароль ( как я не пыталась ) не приходит. Куда обратиться, не хочеться ни кого подвести??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу зайти в СП.Днём было нормально,а счас никак...Только у меня так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была зарегистрирована в СП но забыла пароль. Восстановила вроде его (письмо пришло) а пройти не могу по ссылке - выдает что нет пользователя с такими данными. Это было вчера.

 

 

Сегодня решила еще раз зарегистрироваться на другую эл. почту все проходит правильно приходит письмо для активации но войти не могу, опять выдает что нет пользователя с такими данными. Что не так?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попала в ЧС СиПи сроком на 3 мес. Наказание стартовало в марте, по идеи он уже истёк, но на сайт всё пускають. Наверное можно уже и не надеяться? Или всё-таки...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _ирина_

Не могу зарегистрироваться.пишет, что данное меню отключено :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу зарегистрироваться.пишет, что данное меню отключено :(((

мда..,ощущение, что форум вымер..

..ну или модераторам все равно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мда..,ощущение, что форум вымер..

..ну или модераторам все равно..

Свободная регистрация закрыта. Регистрироваться можно только через поручителя.

Изменено пользователем Ptaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свободная регистрация закрыта. Регистрироваться можно только через поручителя.

как это сделать? можно подробней рассказать? совсем недавно была свободная регистрация..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как это сделать? можно подробней рассказать? совсем недавно была свободная регистрация..

 

Находишь знакомого человека, который там уже зарегистрирован и согласен за тебя поручиться. Он оставляет заявку, и тебя впускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только чуть позже, сейчас вообще регистрация закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу стать поручителем - ткните, где заявку оставлять, в упор не вижу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока негде оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Елена_

Не могу попасть в СП, ошибка :

 

400 Bad Request

 

Request Header Or Cookie Too Large

nginx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _БеЛеночка_

Не могу попасть в СП, ошибка :

 

400 Bad Request

 

Request Header Or Cookie Too Large

nginx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почистите кэш браузера, такая ошибка часто в Firefox вылезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, являюсь зарегестрированным участником СП. Попадала в ЧС, времени много прошло. Захожу под своим паролем, как пользователя видит форум меня. А я вижу только список пользователей и ни одной темы. В чем проблема, не пойму..Помогите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу стать поручителем. Куда об этом надо писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, хочу стать поручителем. Куда об этом надо писать?

Регистрация новых пользователей закрыта вообще. Даже по поручительству нельзя сейчас.

Ждем, когда модераторы сжалятся и вновь разрешат.... :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, являюсь зарегестрированным участником СП. Попадала в ЧС, времени много прошло. Захожу под своим паролем, как пользователя видит форум меня. А я вижу только список пользователей и ни одной темы. В чем проблема, не пойму..Помогите)

 

Как я поняла, из ЧС автоматически не выводят. Нужно писать письмо, в котором подтверждено, что претензий у орга больше нет. Начинать, видимо, общение с того человека, кто отправил в ЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Добрый День!!! Помогите не могу войти в Сп ,,, что делать??? Мой майл bank-radioseti@mail.ru M@rin@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...