Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Как я поняла, из ЧС автоматически не выводят. Нужно писать письмо, в котором подтверждено, что претензий у орга больше нет. Начинать, видимо, общение с того человека, кто отправил в ЧС.

охохо)) я уж и не помню, кто был. Год прошел. В любом случае спасибо за ответ. Обойдемся без СП значит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
охохо)) я уж и не помню, кто был. Год прошел. В любом случае спасибо за ответ. Обойдемся без СП значит))

 

Решать тебе, конечно)))

Если захочется вернуться, то нажми там под ником на проценты предупреждения, и увидишь: когда, кто и за что внёс в ЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Фатима_

здравствуйте, я зарегистрирована в СП под ником "фетик", но не могу зайти ВМ, помогите пожалуйста администраторы, хочеться быть полезной в этом форуме и помочь нуждающимся детям и старикам, помогать в организации посещения детских домов и хосписов , передавать продукты и денежные средства, одежду и многое другое...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не часто хожу на сп, но вот уже который раз мне сайт пишет, что мой акаунт заблокирован в связи с большим колличеством ошибочного ввода пароля!!! Хотя я точно этого не делала(( как мне быть? Пишет в мообщении, что моя учетная запись будет разблокирована через 15 мин!!! И что мне каждый раз ждать по 15 мин теперь? Хотя не факто, что и потом войду

Заранее спасибо за помощь)

Изменено пользователем Daly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не часто хожу на сп, но вот уже который раз мне сайт пишет, что мой акаунт заблокирован в связи с большим колличеством ошибочного ввода пароля!!! Хотя я точно этого не делала(( как мне быть? Пишет в мообщении, что моя учетная запись будет разблокирована через 15 мин!!! И что мне каждый раз ждать по 15 мин теперь? Хотя не факто, что и потом войду

Заранее спасибо за помощь)

Представляешь у меня все дакже!!! :e-mail: :e-mail: :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представляешь у меня все дакже!!! :e-mail: :e-mail: :e-mail:

Ну я вчера таки смогла пробиться! Но толко вчера ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для новичков открыта уже регистрация на СП или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже сестра уже замучила, никак не может зарегистрироваться в СП. Когда же можно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда можно будет зарегестрироваться в сп?,а если поручитель есть,тоже нельзя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня тоже сестра уже замучила, никак не может зарегистрироваться в СП. Когда же можно будет?

А в чем проблема? Я для сестры все заказываю сама. Она под моим ником и паролем заходит, смотрит, выбирает, я заказываю.... Это же не чужой человек...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда можно будет зарегестрироваться в сп?,а если поручитель есть,тоже нельзя ?

Низяяяяяя, у меня уже 3 подруги "мозг мне выносят" по этому поводу..... :very_funny:

Админы, ну свистните, пожалуйста, как откроете регистрацию.... :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, как откроем, свистнем. Пока не планируем ничего открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что такое СП?

и слава Богу, что не знаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бесконечные траты на ВСЁ нужное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, как откроем, свистнем. Пока не планируем ничего открывать.

А в чем причина закрытия СП для новичков, если не секрет? Ладно бы просто закрыли от всех кому не особо надо, но с поручителем почему нельзя? Жалко что ли открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалко что ли открыть?
что значит жалко? мы мыслим другими категориями. По опыту, например, поручители и новички часто ссорятся, и поручители не хотят нести ответственность за уже практически чужого человека. И как быть? Удалять новичка? Есть и еще причины. Так что регистрация закрыта далеко не из вредности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Скажите, а что такого достопримечатльного в данном СП, что даже не принимаете участников. Давно пользуюсь услугами СП на спец.форуме, там всех берут, форма заказов очень удобна. А здесь особенный ассортимент или своя секта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Скажите, а что такого достопримечатльного в данном СП, что даже не принимаете участников. Давно пользуюсь услугами СП на спец.форуме, там всех берут, форма заказов очень удобна. А здесь особенный ассортимент или своя секта?

Это что за спец форум ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Если нет поручителей на сайте СП, то попасть туда не получится - я так поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Если нет поручителей на сайте СП, то попасть туда не получится - я так поняла.

регистрация закрыта независимо есть или нет поручитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Млечный путь_

Админы, помогите, не могу войти на ВМ, забыла пароль, ввожу почту, пишет что ждите ссылку в течении 10 минут, но ссылка почемуто не приходит, что делать? За ранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а на СП нельзя зарегистрироваться? Сколько раз пробывала пишет что регистрация не возможна? В чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а на СП нельзя зарегистрироваться? Сколько раз пробывала пишет что регистрация не возможна? В чем причина?

 

смотрите на пару постов выше. нового ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что значит жалко? мы мыслим другими категориями. По опыту, например,

поручители и новички часто ссорятся, и поручители не хотят нести

ответственность за уже практически чужого человека. И как быть? Удалять

новичка? Есть и еще причины. Так что регистрация закрыта далеко не из

вредности.

хочу зарегистрироваться на сп, я не новичок и поручитель у меня есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу зарегистрироваться на сп, я не новичок и поручитель у меня есть

опять 25ть...

регистрация на СП невозможна.

и не имеет значение что вы не новичок и есть ли у вас поручитель

когда регистрацию вновь откроют не известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регистрация на СП открыт через поручителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Бережнуля_

Я зарегистрирована под ником Бережнуля. Регулярно на почтовый ящик получаю рассылку, а войти на сайт не могу. Пишет что, не правильно введены данные. Письмо о смене пароля на почтовый ящик тоже не приходит. Что делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу попасть в сп поручителей нет,но участвовала в закупках

ранее была зарегистрирована как MoyRay,кажется.

почта malyshany@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я зарегистрирована под ником Бережнуля. Регулярно на почтовый ящик получаю рассылку, а войти на сайт не могу. Пишет что, не правильно введены данные. Письмо о смене пароля на почтовый ящик тоже не приходит. Что делать?

 

на СП пользователя с таким ником нет, Вы скорее всего путаете с этим форумом.

 

не могу попасть в сп поручителей нет,но участвовала в закупках

ранее была зарегистрирована как MoyRay,кажется.

почта malyshany@mail.ru

 

На Сп нет пользователя с такими данными, если Вы на протяжении длительного периода не пользовались СП, аккаунт был удален.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что теперь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Миримэ

Добрый день!

Тоже не могу зайти в СП, последний раз участвовала в закупке в конце февраля - начале марта, лапшерезки у Парасеткос. Неужели меня уже удалили? Ник в СП Cook. Если удалили, возможно ли как то восстановиться, я была проверенным участником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Тоже не могу зайти в СП, последний раз участвовала в закупке в конце февраля - начале марта, лапшерезки у Парасеткос. Неужели меня уже удалили? Ник в СП Cook. Если удалили, возможно ли как то восстановиться, я была проверенным участником.

 

 

Такого ника нет.

Но есть ник Миримэ. Как раз последнее сообщение в феврале по лапшерезкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Миримэ

Спасибо за оперативный ответ, даже не ожидала так быстро его получить. Смайлик "Я дура" был бы здесь в самый раз.

Изменено пользователем Миримэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На СП у меня аналогичный ник. Решила поменять привязку к новому почтовому ящику, указала ***.gmail.com, но письмо с активацией не приходит на новый ящик. В спаме нет.

Написала тут, можно заметить, что группа у меня там "Неактивированные".

Можно как-то меня активировать? А то мне счета должны прийти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На СП у меня аналогичный ник. Решила поменять привязку к новому почтовому ящику, указала ***.gmail.com, но письмо с активацией не приходит на новый ящик. В спаме нет.

Написала тут, можно заметить, что группа у меня там "Неактивированные".

Можно как-то меня активировать? А то мне счета должны прийти...

готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, большое спасибо за оперативность :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! А сейчас регистрация в СП закрыта? Когда откроют, не известно? Хотела бы зпрегистрироваться, а не могу (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! А сейчас регистрация в СП закрыта? Когда откроют, не известно? Хотела бы зпрегистрироваться, а не могу (

свободной регистрации нет, есть только по поручительству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
свободной регистрации нет, есть только по поручительству

А как по поручительству зарегистрироваться? Дайте, пожалуйста, ссылочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как по поручительству зарегистрироваться? Дайте, пожалуйста, ссылочку.

Ванильная, если у Вас есть подруга/знакомая/коллега/родственница, которая зарегистрированна на СП (имеет там статус "Проверенный участник") и может за Вас поручится, попросите её/его пусть Вас там зарегистрирует, по-другому никак.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...