Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Караул!!!!!!!! Не могу попасть на СП! сегодня еще утром заходила - все нормально было! а сейчас просто странится не грузится совсем и все!!!! как быть? помогите!!! на СП мой ник Милена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, кто раньше был зарегин на Сп, а сейчас проблемы со входом, ну вы напишите туда о своих проблемах, быстрей увидят ведь. Административный раздел вроде всем доступен.

а вот я не могу написать туда... требует авторизации, с которой как раз и проблема (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕЕЕЕЕЛП!!!

Ник в СП Elenahappy, статус "активная мама", заходила ежедневно, в марте один раз была проблема с авторизацией - быстро устранили восстановлением пароля. И вот опять - уже неделю (!) свистопляска, "неверный ник или пароль" и все тут! Восстановление помогает на один вход, потом опять не могу попасть в СП!!!

все рекомендованные действия выполнила - кукисы сбрасывала, куки браузеров обнуляла, перепробовала все доступные браузеры (эксплоер, хром, опера, мазила)

Помогите кто-нибудь, я там в двух закупках жду раздачи и еще в двух - стопа и счета... еще в ЧС попаду из-за этой неразберихи (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:shy: упссс

Изменено пользователем UmnayaKrasavica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
требует авторизации

 

даже административный форум не видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milena8, попробуй другой браузер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже административный форум не видно?

видно, я его читаю... но оставить там сообщения с просьбой о помощи не получается... пишет "вы не имеете права тут писать, авторизуйтесь"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите стать участником совместных покупок, уже несколько раз заказывала через знакомую девочку вещи, но она отказывается быть поручителем, т.к. она уже однажды согласилась стать поручителем, и теперь сожалеет об этом, я уже устала без конца её тревожить, закажи мне то, закажи мне это... может подскажите кто сможет помочь....буду очень благодарна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение #48 Сегодня, 20:05

Девочки и мне помогите авторизироваться, прошу подругу = а ей некогда! Очень хочется делать закупки? а то уже замучила всех друзей!!! Помогите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже был ник с цифрами и меня переименовали, а я об этом и не знала

 

когда входила в СП по старому логину, разумеется,ничего не получалось

 

тогда я нажала кнопку вспомнить пароль и ввела свое мыло

 

на почту пришел и новый ник и пароль, и теперь вхожу без проблем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cкорее всего не сможете.

 

 

ДА КАК ЖЕ ТАК(((( Я ВОТ ТОЖЕ НЕ ИМЕЮ ЗНАКОМЫХ НА ЭТОМ САЙТЕ (((ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ И НАДО!!! КАК ЖЕ БЫТЬ??? :jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА КАК ЖЕ ТАК(((( Я ВОТ ТОЖЕ НЕ ИМЕЮ ЗНАКОМЫХ НА ЭТОМ САЙТЕ (((ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ И НАДО!!! КАК ЖЕ БЫТЬ??? :jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1:

Когда же предоставится возможность и нам действительно, у кого нет тут никого, ни друзей , ни знакомых, а так хочется тоже стать вашим покупателем непосредственно, а не попрошайничать через нескольких людей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомая хочет закупаться в СП и в коммерческом разделе,но не может попасть. Я хочу стать поручителем,ее пригласить,а как не знаю. Можно пошагово объяснить что и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня знакомая хочет закупаться в СП и в коммерческом разделе,но не может попасть. Я хочу стать поручителем,ее пригласить,а как не знаю. Можно пошагово объяснить что и как?

а в чем проблема? вот здесь тема. там все доступно..

http://sp.volgo-mama.ru/index.php?showtopi...p;#entry1627162

для ВМ, вроде, нет ограничений в регистрации, или я от жизни отстала....?

Изменено пользователем мандаринки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для ВМ, вроде, нет ограничений в регистрации, или я от жизни отстала....?

 

зарегистрировать вас там могут только с поручительством....

У вас там есть поручители??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зарегистрировать вас там могут только с поручительством....

У вас там есть поручители??

где "там"? на ВМ? только что перечитала правила. в коммерч раздел может любой желающий попасть. Сп - другое дело. сама поручусь только за хорошо знакомого человека. и немало подруг подписала. не жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

не могу попасть на СП!!!!! пожалуйста, девочки, миленькие, зарегестрируйте!!!!!! честное слово, не подведу, не обману....все понимаю....хочу по-тихоньку подкупать вещички к рождению ребеночка....моя почта nadegdaj@rambler.ru буду очень благодарна, в долгу не останусь!!!!!!)))) просто даже не к кому обратиться.... :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а подскажите сколько поручителей надо для СП? 1 или 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а подскажите сколько поручителей надо для СП? 1 или 2?

 

Для регистрации нового участника достаточно одного поручителя, имеющего статус "активная мама"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, девочки, ну как быть, хочу зарегистрироваться на СП, но некого просить быть поручителем, как все это сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже очень хочу зарегистрироваться в СП !!!!!!!!! Тоже никого нет - как быть????????? Как там все регистрируются...

Это прям дискриминация получается...(((((((( :misc_crazy: :hysteric:

Может кто поможет? Я ответственный и честный человек, никогда ничего чужого не брала и даже мысли не возникнет!!!

Что касается насчёт денег до совесть не позволит !!! Имеется опыт СП. Не вру, не пью , не курю, не матерюсь - не то, что святая, но ооочень ХОРОШАЯ ))))

:umilenie: :happy_family: :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сообщение #48 Сегодня, 20:05

Девочки и мне помогите авторизироваться, прошу подругу = а ей некогда! Очень хочется делать закупки? а то уже замучила всех друзей!!! Помогите!!!

 

У Вашей подруге подать заявку на поручительство займет не более 2- х минут, а уж тем более что вы мучите всех друзей (хоть один да найдет время для подачи заявки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Вашей подруге подать заявку на поручительство займет не более 2- х минут, а уж тем более что вы мучите всех друзей (хоть один да найдет время для подачи заявки)

знаете, все люди разные, и отношения между людьми тоже разные бывают, а у кого-то просто времени нет, или еще что-то. Я тоже никак не допрошусь никого. Неужели нельзя придумать что-то другое, - те же самые знаки отличия - пусть будут спец. знаки для провинившихся, другие наказания - доска позора какая-нибудь, черные списки, изгнание из форума, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели нельзя придумать что-то другое, - те же самые знаки отличия - пусть будут спец. знаки для провинившихся, другие наказания - доска позора какая-нибудь, черные списки, изгнание из форума, и т.д.

 

Таня, все это уже есть. А кому оно надо? Кто будет отслеживать проступки и нарушения в СП? Лучше принимать уже проверенных людей которые не будут нарушать правила и будут вести себя прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня, все это уже есть. А кому оно надо? Кто будет отслеживать проступки и нарушения в СП? Лучше принимать уже проверенных людей которые не будут нарушать правила и будут вести себя прилично.

ладно, ну как проверить, например, меня??? Я уже давно хочу зарегистрироваться, но у меня на СП из тех, кто знает меня "в лицо", только 2 человека, которые туда заходят раз в сто лет, по причине занятости, их не допроситься. Остальные мои друзья находятся в том же положении, что и я - не могут зарегистрироваться. Вот и как нам быть? Клянчить и хвалить себя на ВМ, авось кто сжалится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и как нам быть? Клянчить и хвалить себя на ВМ, авось кто сжалится?

 

Ну не утрируйте...Общайтесь на ВМ, заводите новые знакомства, стройте приятельские, да и дружеские отношения...И будет вам счастье))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не утрируйте...Общайтесь на ВМ, заводите новые знакомства, стройте приятельские, да и дружеские отношения...И будет вам счастье))))

Maricco, примерно этим я и занимаюсь)) но выходит именно так, потому что процесс создания доверительных отношений - не 2 дня занимает, не все доверяют человеку, не зная его лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maricco, примерно этим я и занимаюсь)) но выходит именно так, потому что процесс создания доверительных отношений - не 2 дня занимает, не все доверяют человеку, не зная его лично.

 

Согласна. Но я это сказала, потому как сама попала в сп именно таким образом. Да, не быстро, но это и не было моей самоцелью, я просто общалась , а когда стал вопрос о сп, сразу нашлись люди, готовые мне помочь. И я не кричала на весь форум: ну возьмииитеее меняяяяя, я честнааааяяя)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Natalia*_

Девочки - админы, что делать?! Моя знакомая (ник на СП Настасья) 2 раза - 23 мая и числа 1 или 2 июня отправляла заявку на регистрацию меня в СП (под ником Осьминожка). Ни ответа ни привета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки - админы, что делать?! Моя знакомая (ник на СП Настасья) 2 раза - 23 мая и числа 1 или 2 июня отправляла заявку на регистрацию меня в СП (под ником Осьминожка). Ни ответа ни привета...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Natalia*, пользователя Настасья на СП нет, кто тогда заявку оставлял?

 

посмотрела тему для заявок, никто не оставлял заявку на регистрацию пользователя под ником осьминожка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она зарегистрирована не как НастасЬя, а НастасИя, я просто ошиблась. И еще, ее заявки на следующий день пропадали из списка регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она зарегистрирована не как НастасЬя, а НастасИя, я просто ошиблась

 

и такого пользователя тоже нет

 

И еще, ее заявки на следующий день пропадали из списка регистрации.

такого не может быть. Заявки удаляют, если пользователь зарегистрирован

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как так? Она просто живет в СП! Она еще поручитель у одной девочки - точно не помню, кажется, Хочуха или Хачуха. Понимаю, что выглядит подозрительно, но мне врать смысла нет - это же все можно проверить за минуту. А насчет того, что заявки пропадали, то мы сами не поймем в чем дело - изучали списки регулярно - пропадает только ее.

 

Вот, они на СП в списке поручитель-новичек настасия - Хочуха

Изменено пользователем Natalia*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maricco, примерно этим я и занимаюсь)) но выходит именно так, потому что процесс создания доверительных отношений - не 2 дня занимает, не все доверяют человеку, не зная его лично.

Да, тоже именно этим тут занимаюсь :very_funny:

ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, они на СП в списке поручитель-новичек настасия - Хочуха

 

Наверно, настасия ник поменяла? Потому что в списке пользователей ее нет. В любом случае, пусть оставит еще заявку, обработаем ее в порядке очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!Я тоже давно хочу зарегистрироваться в СП,но пока почему-то не получается.В середине мая девочка под ником Fianit оставляла заявку на мое имя.Она является моим поручителем.Неужели заявки обрабатываются так долго?Ведь прошло уже больше месяца..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sweety-u, Вашей подруге написали,что выбранный ею ник уже есть на сп и просят его заменить. Изменено пользователем Мираанда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sweety-u, Вашей подруге написали,что выбранный ею ник уже есть на сп и просят его заменить.

Уже есть ник sweety-u?А то я что-то не совсем поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sweety-u, Копирую ее сообщение:

 

Цитата(fianit @ 14.5.2011, 9:36) *

прошу зарегистрировать ник sweetyu

почта sweety-u@mail.ru

Об ответственности поручителя предупреждена

 

прошу повторно: зарегистрируйте, если нельзя так, то пусть ник будет Оникс

Причина редактирования: уже есть ник ONIKS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...