Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мамузень

Мать заставляет дочь убить ребенка...

Рекомендованные сообщения

Ну в 6 мес. наверное это сложно назвать абортом.6-7 месячных малышей сейчас часто выхаживают.Мне акушерка рассказывала, что при искуственных родах, рожает женщина, ребенка кладут на стол в этой же комнате и он на ее глазах умирает.Ну вот почему ещё 2-3 мес не подождать и не отдать его в дет.дом.Там очередь на таких деток.Ребенок может быть счастлив в другой семье.Не понимаю этого.

согласна, что ребенка можно в конце концов отдать в дет.дом, где его возьмут, а может и не возьмут!

начиная с 20 недели - это называется искусственные роды! (о терминах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в 6 мес. наверное это сложно назвать абортом.6-7 месячных малышей сейчас часто выхаживают.Мне акушерка рассказывала, что при искуственных родах, рожает женщина, ребенка кладут на стол в этой же комнате и он на ее глазах умирает.Ну вот почему ещё 2-3 мес не подождать и не отдать его в дет.дом.Там очередь на таких деток.Ребенок может быть счастлив в другой семье.Не понимаю этого.

 

Вот и я не понимаю...аааааааааа...как обидно.....ну не ужели она его носит,чувствует,и так беспощадно......слов нет,некоторые по несколько лет пытаются,а врачи,не ужели так легко на это идут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а иногда выживают на 6 месяце и больными остаются на всю жизнь-инвалидами...

этим выживать не дают...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамузень, а что вообще за семья?она работала где-то?где отец ребенка??

 

Сори за небольшой офф: я как-то писала в соседней теме уже в кратце...моя оооочень хорошая подруга сегодня-завтра должна родить)))Она тоже совсем одна, живет на съемной кваритре, но ни разу не пожалела (вернее так,ни разу даже и не подумала об аборте) и я уверенна,что ей вот настолько большим счастьем это все вернется!!! Это я к тому,что не так важно один ты или нет,сколько у тебя денег и т.п...А важно то,что внутри (в прямом и переносном смысле слова:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, какой детдом? ВЫ были хоть в одном таком вот детдоме? конечно ситуация ОЧЕНЬ сложная. И, возможно, мать сто раз потом пожалеет, что заставляла такое сделать. Но мозгов-то от этого у девушки не прибавится. Если она ЛИЧНОСТЬ, то не испугается трудностей. А мать повякает, но помогать потом будет (куда денется). А может мать видит реальную картину, кто и что её дочь из себя представляет. Пусть решают сами. Мамузень, вам может не стоит решать за них? Или вы уверены, что эта девушка воспитает этого ребёнка?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я не понимаю...аааааааааа...как обидно.....ну не ужели она его носит,чувствует,и так беспощадно......слов нет,некоторые по несколько лет пытаются,а врачи,не ужели так легко на это идут?

никогда не поймете... кому-то легко, кто-то плачет, а кому-то это все как кусок мяса...

А врачи? Да идут... Им некогда думать о высоком... А кто думает - тот этим видом медицинских услуг не занимается!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeTakaya, дают если через 2 часа после аборта на холодном он дышит то проводят реанимацию. иначе это уже оставление в опасной ситуации и неоказание мед помощи. статья....... а убийство нахходящегося в безпомощном состоянии помоему очень большой срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
доча растет у бабушки с дедушкой, мама живет с неизвестно каким по счету мужчиной, к ребенку приезжает раз в неделю....фсе молчу))))

 

и таких примеров масса, тут хорошо что 1 раз в неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и таких примеров масса, тут хорошо что 1 раз в неделю...

Кать ну эт сведения так сказать с бородой оч давно не видела ее родителей))))) тока ее пьющего брата, живущего между прочим с ними в квартире.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чую тут дойдет до "за и против абортов" "аборт или детдом" и в том же духе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валим, пока не поздно.

я с тобой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я с тобой)))))

Я вас, своих, особенно и не спрашиваю. Загоню всех под свою толстую подмышку и домой унесу.

Изменено пользователем СовершеННолетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вас, своих, особенно и не спрашиваю. Загоню всех под свою толстую подмышку и домой унесу.
:so_sorry: :so_sorry: :so_sorry: :so_sorry: :so_sorry:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала, аж дурно стало. Убила бы эту дуру и ее маму! Как можно убить беззащитное существо, а на таком сроке это убийство!

 

Да на любом сроке....

 

Прямо плохо стало, лучше бы не читала это все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeTakaya, дают если через 2 часа после аборта на холодном он дышит то проводят реанимацию. иначе это уже оставление в опасной ситуации и неоказание мед помощи. статья....... а убийство нахходящегося в безпомощном состоянии помоему очень большой срок.

 

Лапки, у нас на окне туалета оставляют умирать. Никто не реанимирует. Это не человек, это выкидыш в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот...и подруга тоже уже отмахивается,пошли они...говорит,пусть сами разбираются,а вас послушать,так вообще стерилизовать всех надо)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, у нас на окне туалета оставляют умирать. Никто не реанимирует. Это не человек, это выкидыш в данной ситуации.

С..и, расстреляла бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зовите Динозавра и дойдёт )
CrazyMom, а че сразу Динозавр? чуть что сразу Динозавр... я вот седня тож в таком настроении, что могу любую тему в поле боя превратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, у нас на окне туалета оставляют умирать. Никто не реанимирует. Это не человек, это выкидыш в данной ситуации.

 

Кошмар! Врачей бы всех поубивала,вот гады что делают...

Изменено пользователем Мамузень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom, а че сразу Динозавр? чуть что сразу Динозавр... я вот седня тож в таком настроении, что могу любую тему в поле боя превратить.

а Динозавр потому что уже сталкивались с Ланой лбами в теме про аборты )

но ты тож можешь попробовать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mariy;-)

Прочитала, аж дурно стало. Убила бы эту дуру и ее маму! Как можно убить беззащитное существо, а на таком сроке это убийство!

Я согласна. Но в нашей стране, это всего лишь выкидыш и малое кесарево. Мне непонятно как врачи это могут делать? :sm044: При мне в консультации ругалась женщина, что ей на 8 месяце не позволяют сделать аборт.

Выкидыш не с моей точки зрения, а с точки зрения медицины. Я категорически против.

 

 

CrazyMom, а че сразу Динозавр? чуть что сразу Динозавр... я вот седня тож в таком настроении, что могу любую тему в поле боя превратить.

Альбин, она просто знает мою категоричность в данном вопросе. Только если есть угроза жизни матери.))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альбин, она просто знает мою категоричность в данном вопросе. Только если есть угроза жизни матери.))

То есть, ты не принимаешь аборт даже, если мать наркоманка и родив ребёнка, ей на него похрену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mariy;-)

Альбин, она просто знает мою категоричность в данном вопросе. Только если есть угроза жизни матери.))

Я вот человек скорее не верующий. Но тоже очень стала категоричной в этом вопросе после родов. Сейчас грудничков забирают в приемные семьи на ура просто. Это мне сами врачи в Каустике рассказывали, я там с дочей лежала. Так зачем убивать? Это же омерзительно, убить своего ребенка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть, ты не принимаешь аборт даже, если мать наркоманка и родив ребёнка, ей на него похрену?

 

Нууу, сейчас понесется тема про аборты...

Давайте не будем по сто пятому разу, а? Ну или хоть не здесь. Ситуация-то тут конкретная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кошмар! Врачей бы всех поубивала,вот гады что делают...

не надо, пожалуйста, всех под одну гребенку!!!

Вам сказали - на окно положили - а вы и рады верить всему!!!

Я тоже врач - меня теперь тоже убить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не надо, пожалуйста, всех под одну гребенку!!!

Вам сказали - на окно положили - а вы и рады верить всему!!!

Я тоже врач - меня теперь тоже убить???

Я думаю она про тех, кто такое делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нууу, сейчас понесется тема про аборты...

Давайте не будем по сто пятому разу, а? Ну или хоть не здесь. Ситуация-то тут конкретная.

Спорить я не буду. Просто хочу услышать ответ на мой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дают если через 2 часа после аборта на холодном он дышит то проводят реанимацию.

 

у нас на окне туалета оставляют умирать. Никто не реанимирует. Это не человек, это выкидыш в данной ситуации.

 

вот Лап и ответ....какая реанимация...ты где-то романов начиталась)))))) мы о нашем государстве говорим, и об прерывании беременности по договоренности с врачами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeTakaya, видимо я живу в другом мире и врачей видела хороших . и как руки у врача дрожали когда он приходил с работы,где постоянно умирают люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врачей бы всех поубивала,вот гады что делают...
гады делают-дамы , которые мозги отключают, когда с мужиком ложаться...

 

 

 

Лапки, Лап, мне тоже везет на них) пока только хорошие)

Но есть и такая работа, как аборты, и есть и такие , которые за денежку и на позднем сроке сделают, и может быть по началу и у них руки тряслись...а они в этот момент думали, ну что такого ребенка ждало бы, если его мама не хотела, и на этом успокаивались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, Лап, мне тоже везет на них) пока только хорошие)

Но есть и такая работа, как аборты, и есть и такие , которые за денежку и на позднем сроке сделают, и может быть по началу и у них руки тряслись...а они в этот момент думали, ну что такого ребенка ждало бы, если его мама не хотела, и на этом успокаивались...

наверное, мне этого никогда не понять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное, мне этого никогда не понять..
и хорошо) а в идеале, чтоб никто этого понять не мог)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спорить я не буду. Просто хочу услышать ответ на мой вопрос.

Так он уже есть: ;)

мою категоричность в данном вопросе. Только если есть угроза жизни матери.))

 

Про реанимацию недоношенных в этом случае - по закону-то нужно ее делать если через 2 часа ребенок жив, а вот в плане практики... Искусственные роды проводят в гинекологическом отделении, а не в РД, там нет условий для реанимации и поддержания жизни таких крох. Поэтому и на сохранение после 20 недели кладут в РД - если вдруг преждевременн родится ребенок, можно хоть как-то побороться, а в гинекологии это нереально. Это реалии российской действительности. Хоть как зареанимируйся, потом малыша просто некуда деть - там даже кювезы не предусмотрены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть, ты не принимаешь аборт даже, если мать наркоманка и родив ребёнка, ей на него похрену?

КатНик, а при чём тут жизнь ребенка?Мало ли кому на кого по....Не нам решать кого убить кого оставить. Раньше надо было думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чего я сюда залезла??? Мне вообще такое нельзя читать. Мне плевать на людей, которые не знают, для чего у них извилины в голове, но дети-то в чём виноваты? Не хочешь воспитывать - роди и оставь, зачем ВОТ ТАК делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подруга рассказала мне,что ее знакомая хочет сделать аборт на 5 месяце,

а вот на самом деле, вы знаете хорошо эту знакомую подруги, ее семью, их соц положение? и в порядке ли с головой у этой девушки и ее матери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^_^ Изменено пользователем Люлькинамама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас активно пытаюсь достучаться до правительства и поднять вопрос о проблеме,как в нашей стране относяться к таким больным родителям,то условно дадут то вообще отпустят.надо сажать,а женщин убивающих своих детей стерилизовать.это не женщина и не мать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...