Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Пользуетесь ли вы репликами(подделкой) косметики?  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. ??????????? ?? ?? ?????????(?????????) ??????????

    • ??
      36
    • ???
      158
    • ????????? ???-?? - ?? ???????????
      49
    • ?? ?????????, ?? ???????? ???????????
      13


Рекомендованные сообщения

1.04.2011 15:05 В Волжском изъяли поддельную косметику дорогих марок

 

 

 

Контрафактную косметику и парфюмерию дорогих марок Chanel, Givenchy и Dior изъяли в городе-спутнике Волгограда.

 

Как сообщили V1.ru в правоохранительных органах, данная продукция продавалась в магазине «Красная цена», расположенном по улице Мира. Здесь поддельную косметику и парфюмерию этих известных марок можно было приобрести всего за 55-505 рублей. На данную продукцию у индивидуального предпринимателя не оказалось никаких разрешительных документов.

 

Милиционерами были изъяты туалетная вода, тени для век, тушь для ресниц, блески для губ на сумму порядка 50 тысяч рублей. В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено уголовное дело по части первой статьи 180 УК РФ «Незаконное использование товарного знака

 

ссылка на ресурс http://v1.ru/newsline/379075.html

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mama for Nikolya, аллергия может бытььи на качественную косметику......и на контактные линзы... и на грязную воду... это индивидуальная реакция на раздражители ...из этой темы поняла что хорошую косметику в волгоград просто не везут. поэтому уж лучше дешовую тушь уоторая нравится и тени... ее точно не подделывают.... :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mama for Nikolya, а это случайно не вы недавно немного бу косметику продавали типа очень дорогую??? и удивлялись почему не покупают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny:

Mama for Nikolya, аллергия может бытььи на качественную косметику......и на контактные линзы... и на грязную воду... это индивидуальная реакция на раздражители ...из этой темы поняла что хорошую косметику в волгоград просто не везут. поэтому уж лучше дешовую тушь уоторая нравится и тени... ее точно не подделывают..

 

в том что реакция аллергическая может быть на все ты права, Но на фейк риск ее возникновения увеличивается в разы :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mama for Nikolya, а это случайно не вы недавно немного бу косметику продавали типа очень дорогую??? и удивлялись почему не покупают?

 

нет не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny:

 

в том что реакция аллергическая может быть на все ты права, Но на фейк риск ее возникновения увеличивается в разы :excl:

вот я и говорю... детский крем, и косметика типа флёр. и все... ты звезда... кстаааааааати тени флеровские меня просто приятно удивляют..... иногда лучше дорогиххх..... не сыпятся и равномерно растушевываются и самое смешное держатся и не вызывают у меня покраснения моих бедненьких глазок в контактных линзах.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушка, Soloha, если тебя напрягает эта тема не смотри ее! Каждый вправе написать то что он думает и не надо вот этого

 

Ага , только боюсь все не унисешь! :waiting:

Каждый вправе написать то что думает,не правда ли?

А то что не унесу,продам,не за дорого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет не я.

извините... просто вспомнила тему.... там девушка продавала и тоже возмущалаь почему покупают подделки а у нее не берут за свешную для этой марки цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то что не унесу,продам,не за дорого

 

я думала себе оставишь :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извините... просто вспомнила тему.... там девушка продавала и тоже возмущалаь почему покупают подделки а у нее не берут за свешную для этой марки цену.

 

:jest_1: прям использованную продовала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mama for Nikolya, ну да сказалпа попробовала только........да я и бесплатно бу косметику не возьму.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, мда... это все равно что продовать нижнее белье со словами : я его всего раз одела, постирайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое.... а вообще берем все дружно самый любимый детский крем... выливаем в стеклянную баночку .. вливаем туда витамину Е капель 15. размешиваем и мажемся на ночь......а еще хранитьь в темном месте в холодильнике 10 дней....

Детский крем для может и подойдет для сухого или нормального типа кожи,но женщинам с жирной и комбинированной увы и ах,кожа будет блестеть нереально,забитые поры и вытекающие проблемы.Так что универсального рецепта нет,я за индивидуальный подход и качественную косметику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio, дневной-это огурец натертый на терке минут на 20 на все лицо.... или зеленый чай на салфетку и протереть.....

Имеется ввиду настой зеленого чая(то есть свеже заваренный)?Вот это интересно,попробую,хотя это все таки как тоник тогда используется,а увлажнять кожу сейчас необходимо,а вот для жаркого лета это хорошая идея,периодически протирать лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Белорусочка, можно еще зеленй чай настой заморозить и протирать кубиком такого льда кожу...... эффект офигенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое.... а вообще берем все дружно самый любимый детский крем... выливаем в стеклянную баночку .. вливаем туда витамину Е капель 15. размешиваем и мажемся на ночь.

 

Это "мертвому припарка"

Детский крем не способен защитить вашу кожу даже от первых признаков старения, от УФ лучей, восстановить баланс кожи. максимум что он сделает, смягчит верхний ороговевший(отмирающий) слой.

Витамины в масляном или водном растворах предназначенные для орального применения не смогут проникнуть внутрь кожи через поры.

То же самое кефирчики, сметанки, и прочие продукты. В какой то мере они помогают, но не сильно, тот же самый ороговевший слой размягчают , удаляют (например маска из клубнички - тот же кислотный пилинг - но оооочень щадящий).

Хорошо говорить про это тем, кому от 0 до 20, ну максимум до 27 (я сама пользоваться кремами именно в 27 начала - когда уже стало просто необходимо что то делать).

 

Но я против конфискатов и подделок. Уже 10 лет не пользуюсь кремами из магазинов и аптек.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Белорусочка, можно еще зеленй чай настой заморозить и протирать кубиком такого льда кожу...... эффект офигенный.

лед это не про меня, с моим гайморитом((

но все эти народности не особо с проблемной кожей справляются, это больше применимо к нормальной коже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно еще зеленй чай настой заморозить и протирать кубиком такого льда кожу...... эффект офигенный.

 

Эту процедуру можно делать только для толстой, здоровой кожи - позволяет держать в тонусе. но тонкую, куперозную, чувствительную кожу ни в коем случае нельзя таким процедурам подвергать. ни каких температурных перепадов!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, мда... это все равно что продовать нижнее белье со словами : я его всего раз одела, постирайте сами.

А на Волгоградском Форуме была тема с продажей б/у лифчиков. Правда там покупателей не нашлось, за то стеба на 5ть страниц :very_funny:

Наш город уже ничем не удивишь))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дешевый крем может стать причиной раздражения на теле или даже серьезных кожных заболеваний. Распознать фальшивку несложно. Нанесите крем на локтевой сгиб и подождите 15 минут. Если не произошло никаких аллергических реакций, можно смело его покупать.

Ой, ужас! Никогда такого не делала - не проверяла... А последнее время пользуюсь на кожу только тем, что могу съесть (есть такие кремчики волшебные) - плюс различные масочки из огурчиков и тп... Моя троюродная тётушка всю жизнь пользуется натуральным всем- как раз по книжкам, как маски самой делать и кремы, и выглядит после 50 отлично! Ой, или ей 45, нет, кажется всё-таки 50... Короче, выглядит здорово! Причём у неё теперь есть выбор, она может покупать дорогущие кремы, но ей это не нужно просто,она привыкла сама себе всё делать.

 

Врачи утверждают, что чаще всего люди жалуются на воспаление глаз, к которому, как показывает практика, привело использование некачественной, поддельной туши. Хорошая тушь должна быть без комочков и легко наносится на запястье.

 

А у меня вот на все туши была аллергия, какими я только пользовалась... Правда, сильно дорогих марок у меня не было. Возможно, надо попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не вижу смысла в этой теме: каждый будет покупать то, что ему в силу разных причин нравится. Неприемлемо ИМХО, покупая тени за 200 р, махать флагом на бане, что это лучшее, что есть. Что нет разницы между ними и тенями за 2 тыс. Есть разница. Еееесть. Попробовав косметику люкс невозможно вернуться к масс-маркету. Если денег резко стало меньше - лучше вместо 5 палеток купить одну двойку и радоваться. А накопить на нее всегда можно. на одну-то.

Про подделки - вечный вопрос. Мне непонятно зачем это покупать. А кому-то моя позиция непонятна.

Как правильно писали: подделки будут. ибо это выгодно.

Изменено пользователем Сафира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krasava1, а что Вам эта тема так покоя не дает? Она существует на коммерческой основе, и возмущаются здесь далеко не все :) уже вроде как высянили что каждый сам для себя выбирает чем ему пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ksandra, видимо заботиться о нашем здоровье )))

 

по-моему, всем уже давно ясно, что каждый из нас выбирает то, что может себе позволить. кто-то может позволить себе вообще обходииься без косметики :fen: :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,красоту-ее ничем не испортишь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот все мы тут так искренне возмущаемся и тем не менее на форуме существуют подобные темы как так? wink.gif

 

Обсуждений на 6 страниц,а истина рядом))))

На форуме то и торгуют дешевыми фейками а ля качественная копия :very_funny:И народ оч активно раскупает Диор и Шанель :very_funny:

Лучше купить оригинал за дорого и редко,чем дешевую подделку за дешево и потом страдать аллергическими высыпаниями на частях тела,куда наносилась эта подделка...

У меня когда нет возможности купить себе настоящий крем от Шанель или Диор,покупаю нашу Российскую косметику,и дешево и кожу уж точно не испортишь.Вообще,как говорят умные люди,лучше пользоваться тем,что изготовлено там,где ты живешь.И тогда проблем с кожей не будет никаких)))

Живешь в России-пользуйся Российской косметикой,во Франции-французской)))

Изменено пользователем Heavenly lady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня когда нет возможности купить себе настоящий крем от Шанель или Диор,покупаю нашу Российскую косметику,и дешево и кожу уж точно не испортишь

 

а от российской косметики аллергии не бывает? у нас в стране не меньше подделок и просто дешевой некачественной продукции. все индивидуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще,как говорят умные люди,лучше пользоваться тем,что изготовлено там,где ты живешь.И тогда проблем с кожей не будет никаких)))
:very_funny: 'это про продукты говорят,а не про косметику.

лучше шанеля может быть только настоящий шанель.но не черный жемчуг

по-моему дело в наличии денег.раньше я и орифлейм себе позволить не могла.сейчас и в летуаль уже не захожу.и не надо писать,что лучше купить одни тени за 2тыс. у человека может не быть этих 2-х тысяч.нет денег на хорошие крема-пользуйтесь средствами из натуральных продуктов.нет на духи-пахните чистым телом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
'это про продукты говорят,а не про косметику.

 

Да???Так конкретно и говорят про продукты????А я читала именно о косметике....Или Вы можете цитировать высказывание определенного человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А давайте все дружно брать в дьюти фри!!!

 

Я ЗА!!!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вобще пользуюсь черным жемчугом,нивея и на тушь за четыреста рэ еле наскребаю.. Потому шта средств нет. Но вот диор с шанелем дешевые не куплю,мне фальшивая марка душу не согреет. А та,что у меня есть-тут и греть нечему,но думаю хоть не подделка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше купить оригинал за дорого и редко,чем дешевую подделку за дешево и потом страдать аллергическими высыпаниями на частях тела,куда наносилась эта подделка...

 

Аллергическая реакция может быть и на дорогую и на недорогую косметику. Тут все индивидуально. А вот от подделки могут быть не только аллергические реакции, но и другие кожные заболевания. Ведь мы же не знаем в каких условиях, кто, как и из чего делают эту фальшивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Живешь в России-пользуйся Российской косметикой,во Франции-французской)))

 

А вы прислушиваетесь к словам этого высказывания? т.е. пользуетесь только российской косметикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама_Сёмы, именно так нас и призывают делать. вроде как российская для россиян лучше для кожи. бред какой. химия она в любой стране одинаковая.или в россии в крема кладут помидоры с капустой. а во франции оливки?

это выражение было именно про продукты. т.к. среда обитания у людей разная. кто-то живет в северных условиях, у него один рацион, а кто-то в африке, ему там и показаны овощи их местные и фрукты. жирная рыба им по климату не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krasava1, а что Вам эта тема так покоя не дает? Она существует на коммерческой основе, и возмущаются здесь далеко не все :) уже вроде как высянили что каждый сам для себя выбирает чем ему пользоваться.

ну да, меня эта тема глубоко ранила, как только я на этом форуме зарегилась :hi-hi: а если серьезно, я действительно искренне недоумеваю, как девушки так смело экспериментируют со своей кожей. простое человеческое удивление и ничего более ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krasava1, у девушек просто нет выбора.... потому как нет денег....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама_Сёмы, именно так нас и призывают делать. вроде как российская для россиян лучше для кожи. бред какой. химия она в любой стране одинаковая.или в россии в крема кладут помидоры с капустой. а во франции оливки?

 

 

Я так поняла,что на форуме высказывать свое мнение,считается навязыванием чего-либо...

Девочки,да опуститесь на землю...Я высказывала СВОЕ личное мнение,но никак не призывала ему следовать)))

А Вам,zoloto,хотела бы отдельно высказать свое ФИ по поводу моего бреда)))Читайте книжки и мои сообщения внимательно,тогда бредом покажутся Вам свои собственные высказывания...Сорри,если задела самолюбие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама_Сёмы, именно так нас и призывают делать. вроде как российская для россиян лучше для кожи. бред какой. химия она в любой стране одинаковая.или в россии в крема кладут помидоры с капустой. а во франции оливки?

 

Про еду я слышала. А про косметику - нет. Но в некоторых наших российских косметиках содержатся инностранные добавки, химии, которые производят не у нас, а закупают с той же Франции, хотя скорее с Китая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krasava1, у девушек просто нет выбора.... потому как нет денег....

почему нет выбора? имхо, существует масса отечественной косметики весьма неплохого качества. но нет, блин, хочется девочкам брэндами сверкнуть что ли... иначе как объяснить приобретение тюбиков сомнительного происхождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...