Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Кем, как вы думаете, будет ваш малыш

Рекомендованные сообщения

А у нас семья музыкальная. Кто на фортепьяно, кто на гитаре.... Свекор и свекровь преподают в муз. школе. Они за меня решили, чо Ярослава будет пианисткой. Ну, что на это скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтоб хорошим человеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю мой малыш будет не меньше чем начальником, уж больно по столу любит стучать, ладошками.... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы любим книжки читать :botan:

А еще машинки обожает, не смотря на то, что девочка, ну прямо страсть...:)

А еще как большинство еток, поем и танцуем и вообще нам все интересно.

 

А если честно, то способности и задатки можно разглядеть поозже, да и то не всегда так-то легко это сделать, к сожалению. Поэтому и отправляют родители деток и в спорт. сеции и в муз. школу и на ин.яз. и еще много куда, и получается у ребенка целый рабочий день :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший человек-не профессия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что-то трудно сказать. Интересуемся всем понемногу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное все детки экстремалы :) но у нас это очень ярко выражено-ужас как любит куда-н повыше забраться и прыгнуть <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу, чтобы врачом был. :in_love:

Папа наш говорит: " в любом случае вырастит рыбак", но я ему всегда в ответ, что рыбак- это не профессия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда привезли Полину из роддома, прабабушка посмотрела и сказала: пальчики на руках длинные, балериной будет! :blink:

Мы до сих пор смеемся, что Поля будет на руках танцевать :hi-hi:

Я хочу чтоб она сама выбирала профессию и занималась любимым делом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда привезли Полину из роддома, прабабушка посмотрела и сказала: пальчики на руках длинные, балериной будет!

 

У нас тоже были пальчики длинные, мы решили что хирургом будет)) :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Министром финансов. Однозначно.... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, главное, таланты не проспать! А кем будет-это все равно, лишь ему нравилось дело, которому свою жизнь посветит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, главное, таланты не проспать! А кем будет-это все равно, лишь ему нравилось дело, которому свою жизнь посветит!

 

+ мульён! И ещё, что бы это дело приносило колоссальную прибыль. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кем не знаю, но экстрима в жизни , наверное, будем много. Мы лазаем по всем горкам, лестницам, по всем что выше пола- чем выше, тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой наверно сантехником будет ;) очень он уж ванную комнату любит и в унитазе частенько ловлю :very_funny: и оплату будет брать дорого кашелек нас сильно с денежкой привлекает. :biggrin:

Ну а если серьезно то незнаю, увлечений у нас много любим книжки (червячек книжный), любим пазлы - когда мама складывает :very_funny: ну и залезть куда нибудь повыше тоже любим... и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас ручка мужская, сильная, может в дзюдо отдам или борьбу. Ещё хочется чтобы творчеством занялся, буду наблюдать, что получаться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас наверное стоматологом будет, любит заглядывать всем в рот и пальцами там пошарить, аж пищит от удовольствия))) ну а вообще конечно, что там можно понять, ближе к 11 классу и увидим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однозначно музыкант!!!!мы с мужем христиане, славим в песнях Господа! вот и сынуля тоже к этому тянется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя старшая (3 годика) точно актриса) Она всех копирует, поведение повторяет точь-в-точь. Хорошо запоминает стихи и песни. Такая смешная) На днях держится за живот и говорит:"У меня тяжесть в желудке, мне Активия поможет только") А сегодня обеим дочкам мазала ножки кремом детским, Соня размазывая крем говорит:"Теперь я буду выглядеть моложе")) Мы так смеялись)

А младшая (1,5 годика) очень любит всю технику. Постоянно ее (технику) испытывает) Приходит к моим родителям и сразу, не снимая обуви, мчится к телефону, нажимает на кнопку автоответчика и проверяет нет ли новых сообщений) Мв смеемся, говорим, мол, секретарша пришла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя старшая (3 годика) точно актриса) Она всех копирует, поведение повторяет точь-в-точь. Хорошо запоминает стихи и песни. Такая смешная) На днях держится за живот и говорит:"У меня тяжесть в желудке, мне Активия поможет только") А сегодня обеим дочкам мазала ножки кремом детским, Соня размазывая крем говорит:"Теперь я буду выглядеть моложе")) Мы так смеялись)

А младшая (1,5 годика) очень любит всю технику. Постоянно ее (технику) испытывает) Приходит к моим родителям и сразу, не снимая обуви, мчится к телефону, нажимает на кнопку автоответчика и проверяет нет ли новых сообщений) Мв смеемся, говорим, мол, секретарша пришла)

Актерские данные очень в жизни пригождаются. Я вот с детства массовик-затейник и все пророчили актрисой стать, так я же на бух.учет пошла! Так вот мне в жизни моя творческая натура и возможность перевоплощаться, только в жизни помогает, и по карьерной лестнице шагаю.

А я вот хотела бы, чтоб в моей семье был врач, сын увлекается скелетами, насекомыми и любит играть в доктора. Эх, может врачом станет...

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...