Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ksuxa

Рождение моей котейки!

Рекомендованные сообщения

Вот и я решила написать о своих родах!!!

Всю Б я пробегала хорошо! 29 мая, пятница, в 36 неделек по направению доктора из ВОПЦ (с кем я хотела рожать) я пошла на УЗИ. Когда узист смотрел на экран с недовольным лицом мне сразу стало не по себе, а когда он взял в руки книгу, я готова была упасть в обморок. В итоге диагноз: Внутриутробное инфицирование плода (увеличена печень и обнаружена жидкость в сердечке мей дочи). Слезы градом, истерика, звоню мужу и начинаем искать знакомых в роддомах Волжского и Волгограда, в итоге летим в 5-ый роддом, где с заведующей решаем, что выходные мне поколят укольчики, возьмут все анализы и с понедельника начнем готовиться к родам! Проходят выходные, наступает понедельник, я жду обхода... Ведут меня на УЗИ, после чего решают, что на этой неделе мамой мне становиться рановато! Лежу, ставят капельницы от отеков, очищают кровь лазером, колят укольчики... Наступает пятница, последний день уколов, капельниц и т.д., ТИШИНА, меня отпускают на выходные домой. Всю эту неделю нервничают и ждут появления малышки абсолютно все родственники!!!! В понедельник после осмотра, решают ставить мне палочки-ламинарии, которые раскрывают шейку, ощущение малоприятное, на следующий день, когда эти палочки меняли на новые я думала только о том, что я больше никогда не буду рожать. После этой процедуры открытие 1см, ставят мне таблетку, которая уже вызывает родовую деятельность, но насмотревшись на то, что можно начать рожать и после третьей таблетки, родов я не жду... Прошел еще один день, из нашей палаты проводили очередную роженицу, в 6.00 12 июня мне ставят очередную таблетку, полдня валяюсь прислушиваюсь к себе, НИЧЕГО!!!!! Вечером прогулявшись с мужем по парку вокруг роддома, прилегла почитать книжку. Где то в половине шестого аздается небольшой хлопок в области пупка, странно!!!! Провалявшись еще полчасика решила сходит в душ, встаю и из меня выливается ОЧНЬ МНОГО воды!!!! У меня ШОК!!! Я так долго этого ждала, я столько пережила за эти две недели, но когда началось я испугалась!!!! Осмотрев меня врач заявляет, что без передуралки я не рожу, а мне так не хотелось делать этот волшебный укольчик. После осмотра иду собирть вещи, которых за две недели накопилось ну очень много, звоню мужу, он начинает меня поздравлять, по голосу слышу, что рад, дождались наконец то! Дальше все, как обычно, прохожу все процедуры, иду в родзал, в котором уже лежит девушка. Начились схватки, которые я пролежала с аппаратом КТГ на пузе (двойное обвитие), прошло три часа, моя соседка уже родила сынулю, мне все больнее и больнее, открытие всего лишь 2см. Минут через сорок приходит чудо-дядечка, который начинает рассказывать КАК будет действовать на меня чудо-укольчик, я уже начинаю тихонечко подвывать от этих чудо-ощущений на схватках. В конце концов после укольчика передуралки часа через три меня начинает тужить, акушерка мне говорит, что такого не может быть. приходит вач, осматривает и говорит, что уже головку видит и пора идти рожать! Кое как забравшись на кресло на ватных ногах, устроившись поудобнее начинаю рожать. После трех неудачных потуг, меня на схватке начинают сгибать пополам, потом заставляют замирать, чтобы можно было снять петельки с дочиной шейки, все это длится 20 минут и в 1.40 13 июня моя Полинка появляется на свет!!!! Когда ее положили мне на живот я даже не поняла, что наконец то все закончилось и теперь у меня началась совсем другая жизнь!!! Но на этом все наши переживания не закончились!!!! Сделали с нами все процедуры, отдали мне мою девочку, мы с ней немного повалялись, потом меня перевели в отделение, Полинку забрали в детское, пообещав утром принести. В 7 утра приходит детский врач, который говорит, что с дочей все хорошо и после обхода ее принесут ко мне. Минут через 15 заходит ко мне тетечка и говорит, что все хорошо и Полину переводят в реанимацию!!!! У меня ШОК, ИСТЕРИКА, начинаю поднимать на уши роддом, оказывается, что ее забрали просто для наблюдения по распоряжению заведующей на день, чтобы не дай бог ничего не упустить!!!! за три дня нам провели обследование, которое проходит в течени недели, никакие диагнозв не подтвердились и на 4-ый день нас с Полюней отпустили домой!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksuxa, позравляю! Хорошо всё, что хорошо закончилось! А почему в ВОПЦ не осталась? Обиделась на них? Да, узист там на самом деле оригинальный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюш вы с Полюней просто умнички. Здоровья вам и радости общения друг с другом68df66ff9b208b3408b0b902101bfc5e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, сколько же ты натерпелась.

В конце концов после укольчика передуралки часа через три меня начинает тужить, акушерка мне говорит, что такого не может быть.

что ж они все все неверующие такие

 

Ksuxa, а у тебя на линеечке Полина на ортопедической подушке лежит? моя что-то ее не очень любит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksuxa, поздравляю! не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что хорошо закончилось))) :D :rolleyes:

Начились схватки, которые я пролежала с аппаратом КТГ на пузе

Сочувствую, сама помню, как это "приятно"...

никакие диагнозв не подтвердились и на 4-ый день нас с Полюней отпустили домой!!!!!

:ura: :ura: :ura:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибки!!!!

А почему в ВОПЦ не осталась?

Врача не оень хорошо знала, ешила перестраховаться.

Ksuxa, а у тебя на линеечке Полина на ортопедической подушке лежит?

Да, на ортопедичекой, нам хирург кривошейку поставил, вот сейчас исправляем. Полина очень любит на ней лежать, а особенно кушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksuxa, умничка! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksuxa, я тоже ещё раз поздравляю с рождением твоей замечательной дочки! Всё хорошо, что хорошо кончается! Зря тебя только напугали с этим инфицированием! Это из-за нервов у тебя молочка мало стало? Ну ничего, главное, что вы обе здоровы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это из-за нервов у тебя молочка мало стало?

 

Ну да ((((((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksuxa!!!!Умницы, девочки!!!!!Поздравляем вас с рождением!!!!Здоровья вам и благополучя!!!!Пусть в вашей жизни встречаются только компитентные врачи!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksuxa, Вы молодци с дочушкой! Читаю и прям плачу - потому как у меня практически все также было, только у нас диагниз подтвердился и мы с отказом уехали домой. Вы молодечики, здоровья вам, счастья, молочных рек и помошников хороших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молочных рек

С этим нам не повезло (((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(TANUSHECHKA @ 6.8.2009, 10:02)

Это из-за нервов у тебя молочка мало стало?

 

 

Ну да ((((((.

 

Борись за молочко до последнего и не переводи на смесь, проконсультируйся с инструктором по ГВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksuxa, очень хороший рассказик!!!! Вы с Полюшкой молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем вас. В конце была очень за вас рада что у вас диагнозы не подтвердились.

1624a61d05d165c898d8313b8d3afc35.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Борись за молочко до последнего и не переводи на смесь, проконсультируйся с инструктором по ГВ

 

Мы ушаем смесь, но молочко даю, сколько есть и буду давать до последнего!!!!

 

Поздравляем вас.

 

Вы с Полюшкой молодцы!!!

 

Вы с Полюшкой молодцы!!!

Спасибочки!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ушаем смесь, но молочко даю, сколько есть и буду давать до последнего!!!!

 

А я вот психанула в 4,5 мес и первела полностью на ИВ, а терь жалею - ведь можно было наладить ГВ. Зато шас молочко есть, а сынка грудь уже не берет - обидно до ужаса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Растите на радость родным здоровенькими и счастливыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю,ты умничка!Хорошо,что все обошлось с этими диагнозами :rolleyes: Растите здоровенькими,радуйте маму и папу... :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksuxa, Ты молодец!!!!!!! И доченька твоя молодец!!!!!!!!!!!! Растите не болейте!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похдравляю!!!! растите здоровыми и крепкими и радуйте маму и папу!!

:ura:

Ksuxa а у какого врача рожала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю вас обеих, да и вообще всю вашу семья с рождением такой долгожданной девочки! :) всего вам самого доброго! а главное-терпения побольше и всё-всё получится! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksuxa, представляю что ты пережила, от слов, что Полю забираю в реанимацию! Как хорошо, что все хорошо! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и так мне за тебя обидно, что пришлось столько понервничать зря, да еще и то , что молоко пропало из-за этого... Когда становишься мамой больше всего переживаешь за здоровье ребенка, а когда говорят такое, это очень тяжело. Но самое главное хорошо, что ничего не подтвердилось. Пусть это будут последние такие сильные переживания за здоровье твоей доченьки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюндель, поздравляю тебя, дорогая!!! Я так за тебя переживала, так волновалась, не зная как ты там, что с тобой?!

Слава Богу все хорошо!!! Будьте здоровеньки!!! :nyam-nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рада за вас, что у вас всё в порядке.

Поздравляю.

 

ну и конечно молочка побольше и спокойствия и радости. растите здоровенькими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ksuxa, такое пережить не пожелаешь ни кому!!

Главное сейчас все хорошо и растет вон какая симпатичная девченка!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы. Растите здоровыми!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за пожелания!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как здорово, что все у вас хорошо! и родители счастливы и дочка здоровенькая! Молодцы! Счастья вам, крепкого здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никакие диагнозв не подтвердились
как хорошо! поздравляю вас!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же ты натерпелась?! хорошо что диагнозы не подтвердились! Растите здоровенькой красавицей!!!

P.S. случайно не в 10 Б ли ты палате лежала на 2 этаже? :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. случайно не в 10 Б ли ты палате лежала на 2 этаже?

После родов там.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После родов там.

До родов твоей первой соседкой не Ксения ли была?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До родов твоей первой соседкой не Ксения ли была?)

Ну да. А я в темке про 5-ый роддом прочитала твое сообщение и сразу подумала, что это ты. Ты еще не родила что ли? А я все собиралась тебе позвонить, ты же говорила, что в середине августа, но решила немного подождать, потому что вспоминаю се бя, что первое время особо неохота постоянно одно и тоже всем рассказывать, да и не до этого особо.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! дали направление 18 приехала в род.дом, мне сказали спокойно ходи а 25 к ним! вот теперь сижу и пытаюсь с животиком договориться чтоб со схватками ехать к ним, неохота просто там лежать в ожидании. Вот так всю беременность сохраняли теперь ждем уже с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да. А я в темке про 5-ый роддом прочитала твое сообщение и сразу подумала, что это ты.

Я кажется перепутала номер палаты где мы лежали). Меня потом угараздило еще разок полежать на сохранении но уже в централ.род.доме (5закрыт был) я там выдержала 3 дня и написала отказ (как-то там плоховатенько). Прикол в том что там моей соседкой была дама, котороя сменила меня, я там также вешалась от нее (бывают же такие совпадения на везения :blink: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикол в том что там моей соседкой была дама, котороя сменила меня, я там также вешалась от нее (бывают же такие совпадения на везения

 

Это которая мне спать не давала????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это которая мне спать не давала????

[/quote

Наверное) любительница поговорить по сот.тел. (нерус.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...