Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Сегодня проснулась утром от сильного взрыва! Посмотрела на часы - 6:05. Прислушалась, вроде все тихо, думала может приснилось и легла дальше спать! А утром повела дочку в садик и встретила знакомую, которая рассказала, что взорвали ГОРГАИ, которое у нас на остановке к-р Мир. Иду назад, смотрю, все перекрыто, никого наверх не пускают. Еще та же знакомая сказала, что заминирована Высшая Следственная Школа! Может еще кто что-нибудь слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волгограде у здания городского ГИБДД произошёл мощный взрыв

 

 

В Волгограде у здания городского ГИБДД прогремел мощный взрыв.

 

Как передаёт РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах города, ЧП произошло примерно в 06.40 по московскому времени в Ворошиловском районе города на улице Ардатовская. На месте взрыва образовалась воронка метр на полтора. Взрывной волной разнесены бетонные ворота. Информации о жертвах пока не поступало.

 

В настоящее время к месту происшествия прибыли представители всех силовых структур города. Другие подробности случившегося не сообщаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соседней темке отписалась, перепугалась жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пострадавших нет 100%.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И неправильно РИА Новости передают! Взрыв был около 6:00-6:05, но никак не в 6:40. Вечно что-нибудь да напутают!

 

Да, пострадавших вроде нет!

Изменено пользователем Айка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И то Слава Богу.

Звонила маме, она говорит, что щас почему-то огромные пробки на 7 ветрах. Почему? Блин, жутковато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И то Слава Богу.

Звонила маме, она говорит, что щас почему-то огромные пробки на 7 ветрах. Почему? Блин, жутковато...

Ну как почему. Слежку скорее всего перекрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И то Слава Богу.

Звонила маме, она говорит, что щас почему-то огромные пробки на 7 ветрах. Почему? Блин, жутковато...

 

Да сейчас вроде везде пробки, т.к. весь город перекрыт!

Насколько я знаю, их уже раз третий взрывают!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да сейчас вроде везде пробки, т.к. весь город перекрыт!

Насколько я знаю, их уже раз третий взрывают!?

:misc_crazy: это откуда такая информация? Первый раз слышу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живем совсем рядом... Собиралась с собакой бегать сегодня. Проспала... А наш путь как раз там бы прошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это откуда такая информация? Первый раз слышу...

 

Это мне сестра сказала. Но я точно помню, что один раз уже взрывали, когда просто будка стояла (или как она там называется :shy: .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что по вестям сказали, что возле слежки нашли взрывное устройство и на какой-т автобусной остановке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что по вестям сказали, что возле слежки нашли взрывное устройство и на какой-т автобусной остановке....

 

Блин, что ж за фигня такая!? страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж недавно звонил, он сотрудник милиции и их по тревоге подняли, рассказал, что нашли, кажется 2 бочки какие-то со смесями для взрыва в слежке и еще в каком-то универе.

А слежку кстати не помню чтоб взрывали, по-крайней мере в ближайшие 8 лет такого не припомню!я думаю, что такое бы не забыла :cranky2:

Изменено пользователем Леночка-припевочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень страшно!!! :jest_1: что ж за жизнь наступила!

кстати на тракторном мы ничего не слышали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень страшно!!! :jest_1: что ж за жизнь наступила!

кстати на тракторном мы ничего не слышали!

Ну тракторный от Ардатовской-то далеко совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж недавно звонил, он сотрудник милиции и их по тревоге подняли, рассказал, что нашли, кажется 2 бочки какие-то со смесями для взрыва в слежке и еще в каком-то универе.

А слежку кстати не помню чтоб взрывали, по-крайней мере в ближайшие 8 лет такого не припомню!я думаю, что такое бы не забыла :cranky2:

Я сама сотрудник и если где, что происходит, вся информация через меня проходит. Не было в слежке никаких взрывов. Ученья были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама сотрудник и если где, что происходит, вся информация через меня проходит. Не было в слежке никаких взрывов. Ученья были...

 

А я не про слежку имела ввиду, а про ГАИ наше, которое на Мирке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сказали возле торгушки воронка :sm044: надеюсь, не правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Леночка-припевочка @ 26.4.2011, 9:22) *

очень страшно!!! jest_1.gif что ж за жизнь наступила!

кстати на тракторном мы ничего не слышали!

 

Ну тракторный от Ардатовской-то далеко совсем...

 

Я в Ворошиловском тоже ничего не слышала...

 

Впечатление. что по всему городу что-то происходит:

(из Комсомолки цитирую)

Волгоград с самого утра оказался буквально в осаде. На каждой улице дежурит милиция. Патрули проверяют все бесхозные сумки и пакеты. 26 апреля примерно в 06.00 прогремел взрыв возле ГИБДД Ворошиловского района, где-то в это же время курсанты МВД нашли пакет с проводами на парковке возле своего учебного заведения. Сейчас там работают специалисты по разминированию. Через час такой же пакет обнаружили кондукторы в трамвае на остановке "Колледж бизнеса". Туда выехала еще одна оперативная группа.

 

- Движение трамваев и троллейбусов от академии МВД до улицы Порт-Саида остановлено, - сообщили "КП" в "Метроэлектротраме".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне девчонка написала сейчас по аське, что на Каче в трамвае тоже нашли взрывное устройство!

Девочки, сидите дома, никуда не ходите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня половина волгоградцев опоздала на работу. Город находится в полувоенном положении. Стоят травмаи, троллейбусы. Утром произошел взрыв возле ГИБДД Ворошиловского района, в это же время нашли взрывное устройство возле академии МВД, в трамвае на остановке "Колледж бизнеса". Сейчас поступила информация и возможном взрывном устройстве в здании областной администрации. На Ленина тут же выехала оперативная группа. Здание оцеплено. Сами работники находятся в здании.

 

Кроме того наулицах усилены патрули милиции. Волгоградцев просят быть внимательными сообщать о безхозных сумках по "02"

 

Источник: КП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый вопрос - массовые мероприятия на сегодня не отменяются? С участием детей. В связи со взрывом

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупый вопрос - массовые мероприятия на сегодня не отменяются? С участием детей. В связи со взрывом

Я бы на месте родителей их точно бы отменила. Мы сегодня даже дальше двора своего гулять не пойдём. И вообще... страшно....

Мама с бабушкой пошли на кладбище.... Блин, пока не вернутся, с ума сходить буду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Фиалка @ 26.4.2011, 9:41) *

Глупый вопрос - массовые мероприятия на сегодня не отменяются? С участием детей. В связи со взрывом

 

Я бы на месте родителей их точно бы отменила. Мы сегодня даже дальше двора своего гулять не пойдём. И вообще... страшно....

 

У нас сегодня отчетный концерт школы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки знающие, ну скажите, что все это слухи!? Весь город чтоли заминирован!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, не наводите панику. Жертв нет. Скорее всего учения ФСБ без предупреждения. К нам 5-7 мая Путин приезжает, чтобы все силы были готовы ко всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на слежке нашли бочку с алюминиевой пудрой и торчащими из нее проводами. как раз та сама автобусная остановка.

а я утром проскочила успела, даже ничего не видела. жуть. позвонила своим, чтоб дома сидели, а то сынуля привычку взял с бабушкой по утрам на трамвае кататься.

жуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня муж дочку в садик отводил это рядом с обл. админ.......здание действительно оцеплено....ВСе перекрыто......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gesser, а взрыв ГИБДД - это тоже учения такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего учения ФСБ без предупреждения.

 

НЕ фига себе учения %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sm044:

вот так новости.. думаю все это "приурочено" к скорому приезду Путина.. запугать типа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие учения, вы ЧО? Но лучше б они конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gesser, а взрыв ГИБДД - это тоже учения такие?

Повторюсь - жертв нет Если бы реально хотели взорвать, то уж взорвали бы! А забор починят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама сотрудник и если где, что происходит, вся информация через меня проходит. Не было в слежке никаких взрывов. Ученья были...

значит я еще "при памяти" :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Айка @ 26.4.2011, 9:47) *

Gesser, а взрыв ГИБДД - это тоже учения такие?

 

Повторюсь - жертв нет Если бы реально хотели взорвать, то уж взорвали бы! А забор починят.

 

Из КП: Взрыв прогремел раньше. Волной выбило стекла на первом этаже здания ГИБДД, повредило металлические ворота, отломило кусок здания. В помещениях напротив выбило стеклопакеты.

 

Окна тоже вставят? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторюсь - жертв нет Если бы реально хотели взорвать, то уж взорвали бы! А забор починят.

Ну вы ж имеете какое-то отношение к МВД? Будем вам верить и надеяцца на лучшее?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, не наводите панику. Жертв нет. Скорее всего учения ФСБ без предупреждения. К нам 5-7 мая Путин приезжает, чтобы все силы были готовы ко всему.

:cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из КП: Взрыв прогремел раньше. Волной выбило стекла на первом этаже здания ГИБДД, повредило металлические ворота, отломило кусок здания. В помещениях напротив выбило стеклопакеты.

 

Окна тоже вставят? <_<

Ну не под рассчитали тратильчика. Короче, сейчас все угомонятся, можно будет к обеду и узнать реальную картину. Но лучше воздержаться от поездок в центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, как назло не могу найти Волгоградский канал. Кулёма, ты по какому каналу Вести смотрела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...