Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Щас сказали,что возбуждено уголовное дело по статеь...хулиганство :misc_crazy:

ну типа если жертв нет, то другую статью не дают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни хрена себе хулиганство...

Ага,пистончики взорвали,петарды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот только что прогремело в районе слежки, кто слышал? окны затреслись ревльно.

Кто в милиции работает - что это было, скажите?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а бояться.... нету смысла бояться. все равно ничего изменить нельзя....

смысла нет понятно, и никто не призывает всех дружно начинать бояться.. люди деляться эмоциями, переживают.. и странно как-то над этим смеяться((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто в милиции работает - что это было, скажите?

у меня муж работает... и на звонки не отвечает, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутники, итить их мать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что прогремел взрыв возле Академии МВД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, будьте осторожны и родственникам позвоните,пусть сегодня без надобности из дома не выходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот если это учения, о населении как всегда "подумали" в первую очередь. народ то в панике.

мля, гос-во...

Изменено пользователем Настюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ скажите, отменят отчетный концерт или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот если это учения, о населении как всегда "подумали" в первую очередь. народ то в панике.

Вот бы еще узнать места, в которых они сегодня "учиться" будут, чтобы не ходить туда...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ скажите, отменят отчетный концерт или нет?

скорее всего да. у нас бы отменили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь на Волгоградском форуме тоже обсуждают.

 

Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что прогремел взрыв возле Академии МВД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чет я туплю немного?можно я свою логику успокою интересующим вопросом?если подозрение на терракт, академию вылизали кинологи, откуда взрыв то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот здесь на Волгоградском форуме тоже обсуждают.

 

Цитата: Клиент говорит, в районе СХИ тоже угроза где-то. Все перекрыто. Возможно слухи....

 

Кто-нибудь про Сов. район слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ скажите, отменят отчетный концерт или нет?

Отменят, я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, хватит уже мусолить тему учений - никакие это не учения!!!! Это реальные терракты или хулиганства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В комсомолке пишут

 

26 апреля около 10.30 стало известно, что взорвалась бомба у здания академии МВД. Напомним, информация о взрывном устройстве рядом с учебным заведением поступила около шести часову утра. Курсанты во время обхода территории обнаружили бесхозную сумку с торчащими из нее проводамии на парковке, на пересечении улиц Шекснинская и Историческая.

 

На месте взрывотехники обнаружили два баллона с алюминиевой пудрой. Здание оцепили, студентов и преподавателей увели на безопасное расстояние, а специалисты приступили к разминированию.

 

тут

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, не наводите панику. Жертв нет. Скорее всего учения ФСБ без предупреждения. К нам 5-7 мая Путин приезжает, чтобы все силы были готовы ко всему.

 

 

чет я туплю немного?можно я свою логику успокою интересующим вопросом?если подозрение на терракт, академию вылизали кинологи, откуда взрыв то???

 

у собак насморк :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чет я туплю немного?можно я свою логику успокою интересующим вопросом?если подозрение на терракт, академию вылизали кинологи, откуда взрыв то???

 

если бы мы знали....

сейчас звонила реальный человек,который там работает и сказала,что даже стёкла выбило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чет я туплю немного?можно я свою логику успокою интересующим вопросом?если подозрение на терракт, академию вылизали кинологи, откуда взрыв то???

 

успокаивайте,

НО взрыв то был, мы в близлежащих домах это очень отчетливо слышали и почувствовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На месте взрывотехники обнаружили два баллона с алюминиевой пудрой. Здание оцепили, студентов и преподавателей увели на безопасное расстояние, а специалисты приступили к разминированию.

 

студентов увели,а преподаватели работали в прежнем режиме в здании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас звонила реальный человек,который там работает и сказала,что даже стёкла выбило

 

%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проспект Жукова вместе с Жилгородком стоят в глухой пробке, перекрыто еще с утра, видимо тогда и нашли второй взрывпакет. а минут 20 назад взорвался, может это саперы и взорвали, оттуда столб дыма виден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взорвали гор гаи и обезвредили три бомбы. город перекрыт нарядами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реформа МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня муж работает... и на звонки не отвечает, блин...

У меня так же. На работе все работают в штатном режиме. А муж, если было что серьёзное, позвонил бы и предупредил, сваливать нам или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
студентов увели,а преподаватели работали в прежнем режиме в здании

а вот это че за бред то?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я у Реала. здание согдрогнулосб валид дым.. из окон видно что не в академии а рядом.. там жилые 5этажк...

могу ошибацца зрительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реформа МВД.

 

вот-вот,я тоже об этом подумала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот это че за бред то?

 

это было до взрыва когда кинологи работали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня так же. На работе все работают в штатном режиме. А муж, если было что серьёзное, позвонил бы и предупредил, сваливать нам или нет.

А куда сваливать то...если позвонит,вы хот тут стукните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат в жилгородке что-то бахнуло, сработали сигнализации, люди стали смотреть в сторону взрыва.Кто-нибудь слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волгограде у Академии МВД взрывотехники обезвредили взрывное устройство

 

Несколько минут назад у Академии МВД в Дзержинском районе Волгограда прогремел еще один взрыв. Как уже сообщало ИА «Высота 102», сегодня утром на пересечении улиц Исторической и Шекснинской была обнаружена сумка, в которой находились пластиковый бочонок и 5-литровая бутылка с гелеобразной жидкостью серого цвета. Место было оцеплено сотрудниками милиции. Как сообщила пресс-секретарь СУ СКР по Волгоградской области Наталья Куницкая, было обезврежено взрывное устройство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда сваливать то...если позвонит,вы хот тут стукните.

Обязательно скажу. Но сама звонить не буду. Представляю, какой там шухер сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю все же это уже службы сами взорвали безопасно, скорее всего не было возможности увозить куда-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я у Реала. здание согдрогнулосб валид дым.. из окон видно что не в академии а рядом.. там жилые 5этажк...

могу ошибацца зрительно

 

Так вроде на парковке возле слежки. А там реально ближе до домов, чем до слежки((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда сваливать то...если позвонит,вы хот тут стукните.

:very_funny: да-да-да!!!! не забудьте про нас!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возле ГАИ бомба была с поражающими элементами...Это терракт, девчат... Просто пока везёт...ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас звонила папе(работает в Слежке), это не учения, действительно взорвалось при разминировании взрывное устройство.Преподавательский состав и студенты находятся на стадионе

 

Боже, как страшно!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...