Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

скаазл что Рокосовского перекрыта, по 1-ой продольной

 

ул.Аккадемическую отцепляли

 

как же я вовремя вернулась домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорри, ул.Аккадемическую отцепляли, по информации- заминирована! Проверяют!

 

а где именно на академке перекрыто? полчаса назад там ехала, тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче "страхи и напряжение" еще не скоро закончатся! "Доброжелателей" много сейчас звонят с сообщениями о заминирование или о подозрительных предметах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где именно на академке перекрыто? полчаса назад там ехала, тишина...

 

Троллейбусная остановка на ул.Аккадемическая. Движение уже открыто!

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где именно на академке перекрыто? полчаса назад там ехала, тишина...

Марин, и ты не попала в пробку? Я с 2 часов добиралась домой- только зашла. Перекрыто от гост. ЮЖная до маг. Заречный, МАН. Машин мооре....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Троллейбусная остановка на ул.Аккадемическая. Движение уже открыто!

 

там обнаружили пустую коробку (радио сказало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там обнаружили пустую коробку (радио сказало)))

 

Т.е. муляж на подозрительный предмет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с напряженной обстановкой в ближайшее время старайтесь не посещать общественные места с большим количеством людей, т.е. рынки, Торговые Центры и т.д, до 9 мая что-нибудь "интересное" все равно будет происходить и проверятся будет все!

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что-то заметите подозрительное или Вам покажется, что сотрудники полиции не так поступили. Всегда можете позвонить по тел. 30-44-44 (телефон доверия ГУВД по Волгоградской области), так же можно на данный номер оставить и анонимную информацию или заявление!!! Так же 30-43-45 Дежурная часть ГУВД по Волгоградской области, или 02- тел. ДЧ УВД г.Волгограда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перекрыто от гост. ЮЖная до маг. Заречный, МАН. Машин мооре....

 

хех )) я, видать, проскочила )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сами волгоградцы предполагают, что это разборки спецслужб. Якобы начальник областного ГУВД не отличается лояльностью к губернатору, и теперь будет повод найти ему замену.

 

Чего-то я не поняла данное высказывание, т.е. это сделал сам начальник областного ГУВД? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сами волгоградцы предполагают, что это разборки спецслужб. Якобы начальник областного ГУВД не отличается лояльностью к губернатору, и теперь будет повод найти ему замену.

 

Чего-то я не поняла данное высказывание, т.е. это сделал сам начальник областного ГУВД? :hi-hi:

 

Ну по их словам это возможно :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну по их словам это возможно :misc_crazy:

 

Да ерунда какая-то! Самих себя что-ли подорвать решили??? :oh_mama:

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Каких ток придурков земля не носит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сами волгоградцы предполагают, что это разборки спецслужб. Якобы начальник областного ГУВД не отличается лояльностью к губернатору, и теперь будет повод найти ему замену.

 

Чего-то я не поняла данное высказывание, т.е. это сделал сам начальник областного ГУВД? :hi-hi:

Не. Губернатор сделал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю правда или нет,но слух по академии МВД ходит что всё это дело рук спец.служб.В начале мая кнам должен приехать Путин и ещё кто-то сним,вот и поднимают кипиш.

Сегодня пошла в РЕАЛ,и передомной 2 женщины в паранже,меня чуть не накрыло.Охрана им сделала замечание,что они прошли с сумкой,вобщем они тут же вышли и ушли.Чё им надо было непонятно,но явно не покупки делать шли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня пошла в РЕАЛ,и передомной 2 женщины в паранже,меня чуть не накрыло.Охрана им сделала замечание,что они прошли с сумкой,вобщем они тут же вышли и ушли.

 

Интересно конечно, женщинам в паранже делают замечание, а безобидных женщин идущих на работу забирают в обезьяник!!! :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас разве не запрещено в общественном месте ходить в паранже?в каком то городе запрещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас разве не запрещено в общественном месте ходить в паранже?в каком то городе запрещено

Во Франции запретили. А у нас вроде нет. Хотя не удивлюсь, если в Москве запретили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:misc_crazy:

Вообще не поняла ваш пост. Ну да ладно...

 

Сегодня ездила с сыном на вокзал встречать родственницу, там шухер, паспорта проверяют у всех поголовно, даже в шутку у сына спросили :) (между прочим очень приветливый сотрудник), пожарные машины и мчс опять ездили вблизи гостиницы Волгоград и по коммунистической. А потом вызывала такси, мне диспетчер сказала, что придется ждать, поскольку везде пробки, потому-что в ворошиловском опять сегодня что-то взорвали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ворошиловском опять сегодня что-то взорвали.

ой, не знаю. мой дома))))))))))) так что вряд ли))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще не поняла ваш пост. Ну да ладно...

 

Сегодня ездила с сыном на вокзал встречать родственницу, там шухер, паспорта проверяют у всех поголовно, даже в шутку у сына спросили :) (между прочим очень приветливый сотрудник), пожарные машины и мчс опять ездили вблизи гостиницы Волгоград и по коммунистической. А потом вызывала такси, мне диспетчер сказала, что придется ждать, поскольку везде пробки, потому-что в ворошиловском опять сегодня что-то взорвали.

это я про "а вы слыхали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче больше не взорвали... давайте не будем друг другу уж совсем ложные слухи передавать... если бы взорвали, было бы известно. Друзья полицейские дома. Но до 10 мая "вихрь антитеррор", работают в усиленном режиме. Дай Бог, чтобы все было спокойно... Так хочется жить в мире и не бояться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поскольку везде пробки, потому-что в ворошиловском опять сегодня что-то взорвали.

 

Вот так слухи, паника и наводится!!! Да ничего, слава богу, не взорвали!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подруга написала, что сейчас эвакуировали Парк Хаус и проверяют его.

 

Знакомая работает в Парк Хаусе, их сейчас эвакуируют. Болше нет никакой информации

 

ой да я как то с пол года назад гуляла по ПХ и также всех эвакуировали ( учения были, или как там правиль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чё им надо было непонятно,но явно не покупки делать шли.

 

с чего такие выводы? что они не люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорри, ул.Аккадемическую отцепляли, по информации- заминирована! Проверяют!

 

аха. попала я сегодня в это неудобное время в неудобное место. ничего там не оцепляли, только движение перекрыли на какое-то время, что создало необычайные пробки, а люди спокойно ходили по якобы заминированной территории пешком. дааа, весело будет еще до 1 мая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы в центре живепм, гуляем и возле торгушки и в центре часто очень бываем, муж как увидел, что сегодня торгушку перекрывали и парк хаус, так сразу к маме отправил с сыном на Горную Поляну, так спокойней... а вообще мне кажется, что все таки это акция против милиции! МВД и Слежка все таки родственные учреждения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего там не оцепляли, только движение перекрыли на какое-то время, что создало необычайные пробки.

 

Вы значит лучше ситуацией владеете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аха. попала я сегодня в это неудобное время в неудобное место. ничего там не оцепляли, только движение перекрыли на какое-то время, что создало необычайные пробки, а люди спокойно ходили по якобы заминированной территории пешком. дааа, весело будет еще до 1 мая)))

 

ага куча зритерлей толпилась вокруг зоны "Х" и снимала на мобильники "тут всё оцеплено, а мы такие крутые стоим тут толпой и ждём большой бух".

страна не пуганых енотов!

одни на любой мешок с мусором зовут сапёров.

а другие слетаются как на шоу.

а если не дай бог и вправду что рванёт?!

 

я не паникёр, но береженого - бог бережет.

 

сегодня с дочей со школы шли по набережной а потом через овраг на циолковского - это даже быстрей получается чем на мост выруливать. тихо , птички поют, машин нет- воздух чистый относительно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с чего такие выводы? что они не люди?

Они не стали сумки свои упаковывать в целафан,значит этому какаято была причина.Если бы шли за покупками,чтож они после замечания развернулись и ушли.Кстате в дзержинском часто вижу кавказских женщин в паранже,может живут где недалеко.

И одна из них беременная была.А у меня сразу мысли а вдруг на ней пояс шахида)))

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ниче больше не взорвали... давайте не будем друг другу уж совсем ложные слухи передавать... если бы взорвали, было бы известно. Друзья полицейские дома. Но до 10 мая "вихрь антитеррор", работают в усиленном режиме. Дай Бог, чтобы все было спокойно... Так хочется жить в мире и не бояться...

 

 

Вот так слухи, паника и наводится!!! Да ничего, слава богу, не взорвали!!!

Да я то это понимаю и панику не развожу, поделилась информацией, и всего-то :) панику разводила диспетчер такси, которая видимо всем клиентам сообщала, что в городе пробки из-за взрыва :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки,а у всех в квартире газ,а у вас?

Мне тоже страшновато бывает.Я вчера вот реально испугалась,когда про обнаруженный на площади Ленина пакет,хотя это был рюкзак,начали говорить,мне когда мама позвонила,что они сами видели,как милиция его охраняет и их не пустила в подземку,буквально в двух метрах проходили,а потом там и скорая и носилки,ну все замялось слава Богу.Но вот щас прям какие-то уж мамские болтушки с семечками у подъезда.давайте уж и правда,сам увидел-написал,а не сам услышал,передал другому.я если честно и интернет на эту тему не читаю уже.По-моему-конфликт исчерпан,может его и не было,может и действительно хулиганство-классификация одна,а варианты то разные,все ж в УК не впихнешь.

Короче,спите спокойно,все на страже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас звонил муж, говорит в районе землячки опять все перекрыто... Пробка ужасная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас звонил муж, говорит в районе землячки опять все перекрыто... Пробка ужасная.

 

Может авария)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресенье ездили к свекрови на Водстрой.Повсюду были ГИБДДшники.Прям буквально каждые 100м стояли.Почему-то появилась мысль,что кого-то ловят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Волгоградском форуме инфа, что опять что-то подозрительное на остановке Академия МВД нашли, видимо проверяли. Транспорт общественный по крайней мере не ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, проверяли подозрительный пакет. Взрывного устройства не обнаружили....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...