Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А в какое РОВД вас доставили? Вам кто-нибудь представился?

Которое на монолите , Краснооктябрьское...

В РОВД никто не представлялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RUNka,отвратная ситуация. Вы почему не написали заяву????? Как только вас отпустили. нужно было сразу идти в прокуратуру или в любой отдел выше пикета...

вы меня простите. я понимаю. что после случившегося легко рассуждать. Тоже знаете ли эмоции.. но носы таких скотам щёлкать необходимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы ментами всех называете или только ППСников??? История конечно ужасная!!!

Всех тех кто получив докУмент считают что они полубоги и относятся к людям как к г...у

Изменено пользователем RUNka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Которое на монолите , Краснооктябрьское...

В РОВД никто не представлялся...

 

Пишите жалобу на неправомерное действие сотрудников!

Только опять мы не о том!!! Не по теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Которое на монолите , Краснооктябрьское...

В РОВД никто не представлялся...

Вы же понимаете, что в городе творится. Конечно, это не объясняет хамства сотрудников. Пожалуйтесь руководству, если вам ОЧЕНЬ обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RUNka,отвратная ситуация. Вы почему не написали заяву????? Как только вас отпустили. нужно было сразу идти в прокуратуру или в любой отдел выше пикета...

вы меня простите. я понимаю. что после случившегося легко рассуждать. Тоже знаете ли эмоции.. но носы таких скотам щёлкать необходимо!

 

+10000000!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы ментами всех называете или только ППСников???

Кать. а ты создателям сериала "Менты" тож такой вопрос задавала?)))))))) А они чаво ответили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RUNka,отвратная ситуация. Вы почему не написали заяву????? Как только вас отпустили. нужно было сразу идти в прокуратуру или в любой отдел выше пикета...

вы меня простите. я понимаю. что после случившегося легко рассуждать. Тоже знаете ли эмоции.. но носы таких скотам щёлкать необходимо!

Я просто в тихом ШОКЕ хотелось только одного ДОМОЙ к маме и детям и под душ смыть грязь...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всех тех кто получив докУмент считают что они полубоги и относятся к людям как к г...у

 

Это какой такой докУмент на право быть полубогами??? :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вам ОЧЕНЬ обидно.

глум: неа...не ОЧЕНЬ. так хвастануть на форуме захотелось))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините что немного не по теме но всё же её отношу сопутствующей т.к. если бы не взрывы то их бы всех на уши не подняли, они же тоже люди как они мне сообщили что они уже со вчерашнего дня на ногах и видимо дано указание ловить всех подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать. а ты создателям сериала "Менты" тож такой вопрос задавала?)))))))) А они чаво ответили?

 

Да тоже очень обидно, нельзя же всех под одну гребенку Об...ть!!! Я не в коем случае не защищаю сотрудников ППС!

Жаловаться надо было ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это какой такой докУмент на право быть полубогами??? :sm044:

тот который они даже не удосуживаются показать пока не попросишь, хотя даже я человек не сведущий знаю что должны в первую очередь представляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видимо дано указание ловить всех подряд.

 

Но и это их не оправдывает совершать не правомерные действия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RUNka, а я почему то думаю. что напряжёнка в городе и ваше задержание вообще и не связаны никак.. вот это-то и паскудно. захотел дяденька в погонах показать. что он директор сэнэгэ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
глум: неа...не ОЧЕНЬ. так хвастануть на форуме захотелось))))))

хвастаться вы о чём??? просто переполняют эмоции я на форуме давно но сообщений не оч много только потому что больше люблю читать чем писать-говорить, пишу только если совсем не могу молчать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katyusya, не кипятись. всех никто и не об...ет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RUNka, вы немного не поняли - это был ответ не на ваш пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RUNka, а я почему то думаю. что напряжёнка в городе и ваше задержание вообще и не связаны никак.. вот это-то и паскудно. захотел дяденька в погонах показать. что он директор сэнэгэ.

Так оно скорее всего и было!!! И если ни кто после таких случаев жаловаться не будет, так и будут там работать такие "сотрудники"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RUNka, а я почему то думаю. что напряжёнка в городе и ваше задержание вообще и не связаны никак.. вот это-то и паскудно. захотел дяденька в погонах показать. что он директор сэнэгэ.

не думаю мне было сказано такая обстановка в городе а вы тут ходите не там где надо?

хотя шла от ост.Баррикады до Тарифной по стороне которая ближе к Волге , впервые узнала что оказца нельзя....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RUNka, вы немного не поняли - это был ответ не на ваш пост.

Не я всё поняла , просто ещё раз повторюсь что написала даже не от обиды , просто не могла промолчать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем менты-извините по другому не могу сказать мирный народ хватают...

а у всех преступников бейджик и вид соответствующий, преступный-преступный????

 

очень сомневаюсь, что просто так вас доставили в райотдел. что-то вы недоговариваете....

можа самой хамить не надо? а то сейчас модно: "по какому праву?????"

проехать в райотдел до выяснения обстоятельств - законное требование. не надо тут кипятится и начинать взывать к справедливому наказанию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
захотел дяденька в погонах показать. что он директор сэнэгэ.

да ему это нах не надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можа самой хамить не надо? а то сейчас модно: "по какому праву?????"

А может стоило представится и вежливо спросить? А то стало модно беспредельничать прикрываясь ксивами.

Или предложить кому-то подвезти документы, если у девушки их не было с собой?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень сомневаюсь, что просто так вас доставили в райотдел. что-то вы недоговариваете....

можа самой хамить не надо? а то сейчас модно: "по какому праву?????"

 

а с чего такие подозрения?

 

нах не надо....

 

совсем не надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может стоило представится и вежливо спросить? А то стало модно беспредельничать прикрываясь ксивами.

Или предложить кому-то подвезти документы, если у девушки их не было с собой?

вы там были??? вы обе стороны выслушали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у всех преступников бейджик и вид соответствующий, преступный-преступный????

 

очень сомневаюсь, что просто так вас доставили в райотдел. что-то вы недоговариваете....

можа самой хамить не надо? а то сейчас модно: "по какому праву?????"

проехать в райотдел до выяснения обстоятельств - законное требование. не надо тут кипятится и начинать взывать к справедливому наказанию.

 

 

да ему это нах не надо....

 

Да я даже и не думала хамить... и вела себя более чем корректно даже после того как меня схватили за руку... по дороге в РОВД мне сказали что если бы мой начальник разговаривал нормально меня бы отпустили... а он видишь ли попросил его представиться и обьяснить на каком основании задержана , типа все умные стали...

Поймите я в первый день на работу с обеда иду и понимаю что неприятности на ж... мне не нужны...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я даже и не думала хамить... и вела себя более чем корректно даже после того как меня схватили за руку... по дороге в РОВД мне сказали что если бы мой начальник разговаривал нормально меня бы отпустили... а он видишь ли попросил его представиться и обьяснить на каком основании задержана , типа все умные стали...

Поймите я в первый день на работу с обеда иду и понимаю что неприятности на ж... мне не нужны...

Так вам и в РОВД не представились? Я бы всё-таки жалобу написала. Понимаю, что день сегодня не адекватный. Но всему есть предел...

Изменено пользователем Gesser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень сомневаюсь, что просто так вас доставили в райотдел. что-то вы недоговариваете....

можа самой хамить не надо? а то сейчас модно: "по какому праву?????"

проехать в райотдел до выяснения обстоятельств - законное требование.

а вы с чего всё это взяли???????? "недоговариваете"..."хамить не надо"??? "сомневаюсь, что просто так"

вы что. рядом стояли и слышали как девушка хамила этому нах-наху?

 

законное требование проехать в райотдел может быть озвучено ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УДОСТОВЕРЕНИЯ СОТРУДНИКА ДАННОГО РАЙОТДЕЛА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RUNka, я бы вам сейчас посоветовала игнорировать некоторые выпады. тема эта о другом. в принципе...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы с чего всё это взяли???????? "недоговариваете"..."хамить не надо"??? "сомневаюсь, что просто так"

вы что. рядом стояли и слышали как девушка хамила этому нах-наху?

 

законное требование проехать в райотдел может быть озвучено ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УДОСТОВЕРЕНИЯ СОТРУДНИКА ДАННОГО РАЙОТДЕЛА.

читайте внимательнее. документы он показал. а вы с чего взяли, что все было именно так, как написала RUNka, рядом стояли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RUNka, я бы вам сейчас посоветовала игнорировать некоторые выпады. тема эта о другом. в принципе...)))

вам бы тоже совет этот не повредил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деду звонила... говорит... Господи, да что ж это такое... мы фашистов разгромили, мы хотели, чтобы вы жили мирно, чтобы ничего не боялись больше... А теперь вы (и мы) боимся куда-то поехать лишний раз, сводить куда-то детей... пойти на парад Великой Победы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вам и в РОВД не представились? Я бы всё-таки жалобу написала. Понимаю, что день сегодня не адекватный. Но всему есть предел...

После того как там просидела мне совсем туда не хочется... чтоб ещё раз услышать что я не там хожу... или что сегодня они имеют право на ВСЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читайте внимательнее. документы он показал. а вы с чего взяли, что все было именно так, как написала RUNka, рядом стояли???

в отличие от вас людям верю

 

вам бы тоже совет этот не повредил!

советы вам не уместились бы на трёх листах. вы часом темой не ошиблись для хамства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки, отвлеку вас от вашего увлекательного спора....Сейчас звонила брату своего мужа, "полиционеру" или "менту", тут уж как хотите обзывайте..Казал, никакие маршрутки нигде не взрывались, чё за бред? Еще и нехорошим словом меня обозвал, типа "паникерша", но более..кхм..матом :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читайте внимательнее. документы он показал. а вы с чего взяли, что все было именно так, как написала RUNka, рядом стояли???

Я всё придумала наверное.... может быть я должна ходить с документами но выкручивать руку и впихивать в машину... мне кажется на это никто не имеет право...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в отличие от вас людям верю

а ппсник не людь??? ему ж вы не поверите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
советы вам не уместились бы на трёх листах.

поберегите силы. я не Лана, слушать критику и оправдыватся не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас мама звонила, говорит у них там (схи, поселок кирпичный) какое то оживление... Пронеслось машин 5 с мигалками

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...