Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

хорошо у нас....спокойно......))))

сплюнь ))

 

Пипееец! вы слышали: инициативная группа жителей Жирновска просит переименовать их город в жирИновск!!!)))))

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...Fjirinovsk.html

ппц :very_funny: :very_funny: :cranky2:

 

Назрел вопрос: " На 1 мая и 9 мая кто нибудь поедет на демонстрации и прзадники в центр/на Мамаев Курган?"

счааазззз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А прочитать, что было выше не удосужились? cranky2.gif

Не поленилась почитать, что вы писали выше:

Я сама сотрудник и если где, что происходит, вся информация через меня проходит. Не было в слежке никаких взрывов. Ученья были...

Девчат, не наводите панику. Жертв нет. Скорее всего учения ФСБ без предупреждения. К нам 5-7 мая Путин приезжает, чтобы все силы были готовы ко всему.

Кажется, это все же обсуждение сегодняшнего события. А, кажется, что-то с осведомленностью Вашей не так))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь я ТОЧНО не пойду на 1 и 9 мая! :misc_crazy:

 

Я плачу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки никто про СХИ не слышал? что там произошло?слышала что там на территории схи что-то взорвалось и всех эвакуировали.правда или очередной слух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я в этом хоть хотела дочу на Курган свозить, показать, в парке на одеялке посидеть. Теперь чую если и поедем, то в будний день в середине мая :(

так там же реконструкция?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не поленилась почитать, что вы писали выше:

 

 

Кажется, это все же обсуждение сегодняшнего события. А, кажется, что-то с осведомленностью Вашей не так))

Мы вообще-то с девочкой одной отвечали на её утверждения, что слежку когда-то уже пытались взорвать не так давно! А второе сообщение было предположением, так как реальности ещё никто не знал. Я ваше любопытство удовлетворила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки никто про СХИ не слышал? что там произошло?слышала что там на территории схи что-то взорвалось и всех эвакуировали.правда или очередной слух?

слышала что обнаружили 3 машины со взрывчаткой,одна из них газель где-то на СХИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в каком районе?

 

по жукова поехал, Дзержинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ваше любопытство удовлетворила?

 

Если Вы и правда сотрудник-то ОБЯЗАНЫ обладать качествами: Тактичность, вежливость и т.д. Я у Вас этого пока не увидела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки никто про СХИ не слышал? что там произошло?слышала что там на территории схи что-то взорвалось и всех эвакуировали.правда или очередной слух?

 

Взрывов не было. Живу на СХИ. Ничего не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взрывов не было. Живу на СХИ. Ничего не слышно.

 

По информации был найден "подозрительный" пакет на остановке "Колледжа газа и нефти".

 

Девочки никто про СХИ не слышал? что там произошло?слышала что там на территории схи что-то взорвалось и всех эвакуировали.правда или очередной слух?
Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по жукова поехал, Дзержинский

а у нас на Ангарском жизнь течет своим чередом, трамваи ходят ))) с сыном сегодня на трамвайчике ехали в поликлинику, только там уже узнала о случившемся от персонала и пациентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так там же реконструкция?!!!

он оно как, спасибо, и не знала

 

Мне вот интересно стало, а учения проходят втайне от сотрудников что ли? То есть одна половина втихую проводит ученья, а вторая неделю выясняет "что же это было"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Вы и правда сотрудник-то ОБЯЗАНЫ обладать качествами: Тактичность, вежливость и т.д. Я у Вас этого пока не увидела!

Вот бы ВСЕ сотрудники ими обладали... как они это ОБЯЗАНЫ.... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По информации был найдет "подозрительный" пакет на остановке "Колледжа газа и нефти".
так эт ж на Нефтяном, а не на СХИ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он оно как, спасибо, и не знала

до 12-го года кажется, поэтому делать там нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот бы ВСЕ сотрудники ими обладали... как они это ОБЯЗАНЫ.... )

 

Но это уже совсем другая история...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так эт ж на Нефтяном, а не на СХИ

 

Про СХИ ничего не слышала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По информации был найден "подозрительный" пакет на остановке "Колледжа газа и нефти".

 

Движение машин ограничивали от Нефтяного до СХИ и все. Кажется никого не эвакуировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Кировском пока-тихо.Но вот проблема-уехать с Кировского в Центр-маршруток очень мало идёт и очень редко.А вот со стороны Центра очень много маршруток одного номера едут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Lil_kim @ 26.4.2011, 15:43)

Девочки никто про СХИ не слышал? что там произошло?слышала что там на территории схи что-то взорвалось и всех эвакуировали.правда или очередной слух?

Живу в доме прямо напротив Сельхозакадемии, где-то в 10.00-11.00 перекрывали движение, там же была милицейская газель, наверное проверку проводили. Взрывов никаких не было, все спокойно.

 

Ко мне домой заходил милиционер, проводил проверку жильцов (или как это у них называется), про квартирантов спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот это вы тут темку развили. Даже чуть ли не поругаться умудрились.

И что вы на Gesser накинулись!? Мы в начале действительно совсем не про сегодняшний взрыв разговаривали!

Как говорил знаменитый Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вот это вы тут темку развили. Даже чуть ли не поругаться умудрились.

И что вы на Gesser накинулись!? Мы в начале действительно совсем не про сегодняшний взрыв разговаривали!

Как говорил знаменитый Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно!"

Обещала сообщить - творится ПОПА... Очень много идёт сообщений, но большей частью действительно про заминированные автомобили. Пока подтвердили только 1 случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне позвонили говорят маршрутка на нефтянном взорвалась.

кто знает - очередная утка или правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вот это вы тут темку развили. Даже чуть ли не поругаться умудрились.

И что вы на Gesser накинулись!? Мы в начале действительно совсем не про сегодняшний взрыв разговаривали!

Как говорил знаменитый Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно!"

 

Да мы вообще-то и стараемся объяснить Gesser, что надо "Жить дружно"! Но пока ей этого не надо! Ехидничать и хамить не красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обещала сообщить - творится ПОПА... Очень много идёт сообщений, но большей частью действительно про заминированные автомобили. Пока подтвердили только 1 случай.

Так все таки про машину на схи это правда?там вроде 10 была заминированная брошена и ее удалось обезвредить...

Изменено пользователем Lil_kim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так все таки про машину на схи это правда?

Я не знаю, где точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мы вообще-то и стараемся объяснить Gesser, что надо "Жить дружно"! Но пока ей этого не надо! Ехидничать и хамить не красиво!

 

Я как-то не заметила с ее стороны хамства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне позвонили говорят маршрутка на нефтянном взорвалась.

кто знает - очередная утка или правда?

Прикинь, сейчас девочка Ирке написала. что в речпорту маршрутка взорвалась с людьми...

из чего делаю вывод - может и действительно где-то взорвалось ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айка, было-было)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как-то не заметила с ее стороны хамства.

 

Давайте не будем дальше продолжать..... А я заметила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айка, было-было)))))

 

видимо я что-то пропустила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикинь, сейчас девочка Ирке написала. что в речпорту маршрутка взорвалась с людьми...

из чего делаю вывод - может и действительно где-то взорвалось ещё...

 

Какой кошмар!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикинь, сейчас девочка Ирке написала. что в речпорту маршрутка взорвалась с людьми...

из чего делаю вывод - может и действительно где-то взорвалось ещё...

Да и мне муж позвонил,что маршрут номер 9 взорвался вместе с людьми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и мне муж позвонил,что маршрут номер 9 взорвался вместе с людьми...

 

О Боже, что же такое творится, девочки!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мы вообще-то и стараемся объяснить Gesser, что надо "Жить дружно"! Но пока ей этого не надо! Ехидничать и хамить не красиво!

Я может Вас не так поняла, но вот это - Мы ДА!!! На дежурство, охранять!!! very_funny.gif - мне не понятно! Особенно смайлик в конце фразы. В этом вы нашли что-то смешное? Или вы обиделись на мою фразу "не удосужились выше прочитать"? Прошу прощения, но это мой тип общения такой. Никого тут не обижала и не хотела этого сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видимо я что-то пропустила...

пааапрошу в процедурную))))))))))))))))

 

я что хочу сказать -девочки. кто служит, у кого мужья в органах. по возможности сообщайте точную информацию. а то слухов больше чем людей. такое ощущение. что весь город заминирован и только водители одного маршрута бесстрашно развозят людей по домам((((.

все мы мамочки, у всех есть родные, давайте беречь нервы друг друга.

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gesser, "Давайте жить дружно"-А??? В нашем городе такие страсти творятся, а мы к мелочам друг к другу придираемся, тем более вроде мы как и коллеги оказывается! :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и мне муж позвонил,что маршрут номер 9 взорвался вместе с людьми...

ужасс :oh_mama: сейчас будут новости может что нового скажут.я в шоке от происходящего!!! что же так на наш город ополчились?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nadinn197, а на сколько эти данные правдивы?или только слух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...