Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Ниччё не понимаю - с 9 мотаюсь по центру от возрождения до пл. Ленина. Тихо везде... пробки да есть. в районе цпкио не больше чем всегда.

дочь едет сейчас в тролике из школы, говорит им сказали, что в ситимоле и в пирамиде бомбы нашли)))

-мама!!! ты чё? новости свои любимые не смотришь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Нас не подорвут...у нас тут хм.....как бы потактичнее.....своя власть)))90-е не кончились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приезжайте в нашу часть))))Предканальную

да мне и здесь спокойно :bd:

а если глобально, то с огромнейшим удовольствием... хочу на бульваааар :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас не подорвут...у нас тут хм.....как бы потактичнее.....своя власть)))90-е не кончились

да уж красноармейский отдельное государство))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в марте ещё на стенде в школе висела ориентировка на 5 женщин- кавказской внешности. и предупреждение что на конец апрела-май у террористов запланировано проведение ряда террактов на територии Волгоградской области.
ачуметь! все знали прекрасно и так расслабились?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
да мне и здесь спокойно :bd:

а если глобально, то с огромнейшим удовольствием... хочу на бульваааар :hysteric:

погода хорошая...можем погулять))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас не подорвут...у нас тут хм.....как бы потактичнее.....своя власть)))90-е не кончились

:very_funny: Бандюки в законе?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
да уж красноармейский отдельное государство))))

мы у дяди за пазухой)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
:very_funny: Бандюки в законе?))))

как в одной песенке "Мы бывшие спортсмены,а ныне рекетмэны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
погода хорошая...можем погулять))))

я на раздачу собралась ехать, будет - не будет :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: Бандюки в законе?))))

именно так.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на раздачу собралась ехать, будет - не будет :prepare_fish:

нет.. доеду - не доеду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
я на раздачу собралась ехать, будет - не будет :prepare_fish:

вроде раздачи отменяются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ачуметь! все знали прекрасно и так расслабились?

Ну в общем-то устройства обнаружены, обезврежены, никто не пострадал. Не могу сказать, что силовики прямо расслабились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
именно так.....

Вот точно,при них взрывов не было,били только прицельноточные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
Вот точно,при них взрывов не было,били только прицельноточные)))

 

хорошо у нас....спокойно......))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пипееец! вы слышали: инициативная группа жителей Жирновска просит переименовать их город в жирИновск!!!)))))

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...Fjirinovsk.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вроде раздачи отменяются

уже да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
Пипееец! вы слышали: инициативная группа жителей Жирновска просит переименовать их город в жирИновск!!!)))))

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...Fjirinovsk.html

 

может лучше это обсудим?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пипееец! вы слышали: инициативная группа жителей Жирновска просит переименовать их город в жирИновск!!!)))))

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...Fjirinovsk.html

Мдаааа.... маразм крепчал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в общем-то устройства обнаружены, обезврежены, никто не пострадал.

Слава Богу, но я считаю это не действия силовиков и властей, а просто чисто случай.

Не могу сказать, что силовики прямо расслабились.
Тогда бы они не допустили минирование ГИБДД. А то, что они потом начали "остро" реагировать на любую информацию о "похожих" случаях - так это просто из темы " гром не грянет, поп не перекрестится".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно в Жириковск еще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sm044: :bd: :very_funny: :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дочь едет сейчас в тролике из школы, говорит им сказали, что в ситимоле и в пирамиде бомбы нашли)))

ага..мне тоже уже позвонили знакомые - одним сказали, что на Академической маршрутку взорвали, вторые сообщили, что вроде что-то в Кировском нашли :oh_mama:

 

У страха глаза велики.

 

я на раздачу собралась ехать, будет - не будет prepare_fish.gif

аналогично

 

нет.. доеду - не доеду...

 

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы проснулись от взрыва в 05-50 где-то, машины загудели. Мужа тоже по тревоге подняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно в Жириковск еще)))
типа такого названия есть поселок вблизи Суровикино, новое что то придумывайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
типа такого названия есть поселок вблизи Суровикино, новое что то придумывайте :)

О как!Уже есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слава Богу, но я считаю это не действия силовиков и властей, а просто чисто случай.

Тогда бы они не допустили минирование ГИБДД. А то, что они потом начали "остро" реагировать на любую информацию о "похожих" случаях - так это просто из темы " гром не грянет, поп не перекрестится".

"Остро" реагировать стали граждане. На всякие подозрительные предметы. И вызовов от этого стало больше.

А вот недооценивать работу силовиков я бы не стала. Нам легко рассуждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взрыв у здания волгоградского ГИБДД признали хулиганством :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Ну пипец похулиганили, а?!

Это Россия24 нам вещает....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот недооценивать работу силовиков я бы не стала
я ни в коем случае не осуждаю, просто я считаю, что раз было известно о намеченных терактах, то можно было бы по теле-радио-вещанию проинформировать народ, повесить в транспорте какие то листовки и т.д. Ведь честно говоря, если бы утром в 5 часов ГИБДД не грохнуло, то фиг бы студенты в 7 утра на парковке в слежке обратили внимание на пакет, разве не так?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взрыв у здания волгоградского ГИБДД признали хулиганством very_funny.gif very_funny.gif very_funny.gif very_funny.gif

Ну пипец похулиганили, а?!

Это Россия24 нам вещает....

ага, тоже почитала и усмехалась. Это просто статься так звучит, и пока еще не признали до конца чем сие "событие" регламентировать

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взрыв у здания волгоградского ГИБДД признали хулиганством :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Ну пипец похулиганили, а?!

Это Россия24 нам вещает....

Нашли хулигана и он признался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама сотрудник и если где, что происходит, вся информация через меня проходит. Не было в слежке никаких взрывов. Ученья были...

 

Да ладно..., при разминирование взрыв и произошел. Что-то у Вас сведения не правильные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ни в коем случае не осуждаю, просто я считаю, что раз было известно о намеченных терактах, то можно было бы по теле-радио-вещанию проинформировать народ, повесить в транспорте какие то листовки и т.д. Ведь честно говоря, если бы утром в 5 часов ГИБДД не грохнуло, то фиг бы студенты в 7 утра на парковке в слежке обратили внимание на пакет, разве не так?

А была бы у нас к весне паника и туча слухов один другого краше. Истерика у населения к хорошему не приводит. На этой волне всякие неадекваты любят самодеятельность разводить, самодельные устройства подкладывать, ложные звонки, и прочее. Стабильности ну никак не способствует.

 

Насколько я знаю - второе устройство обнаружили примерно одновременно с первым. Значит, либо предупреждение, либо бдительность.

 

Бдительность и здравый смысл не должны покидать людей никогда. а не только когда запахнет жареным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бдительность и здравый смысл не должны покидать людей никогда. а не только когда запахнет жареным.
золотые слова!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мощность бомбы у волгоградской академии МВД достигала 15-30 кг тротила

 

Ачуметь!!! Это представляете какой ба-бах был бы! До моста ударной волной бы все разнесло нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ни в коем случае не осуждаю, просто я считаю, что раз было известно о намеченных терактах, то можно было бы по теле-радио-вещанию проинформировать народ, повесить в транспорте какие то листовки и т.д. Ведь честно говоря, если бы утром в 5 часов ГИБДД не грохнуло, то фиг бы студенты в 7 утра на парковке в слежке обратили внимание на пакет, разве не так?

 

ага, и город погряз бы в панике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А была бы у нас к весне паника и туча слухов один другого краше.

 

у красивых и умных мысли сходятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у коллеги муж ехал в маршрутке, в ней обнаружили пакет. оказалось, муляж. сгребли всех пассажиров в центральное РОВД. полтора часа мурыжили, отпустили. есть якобы фоторобот - мужик очках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...