Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Да ладно..., при разминирование взрыв и произошел.

взрыв у академии МВД произошел, когда к взрывному устройству подошел робот-сапер.

первый взрыв у ГорГАИ, когда территория была оцеплена и ждали кинолога с собакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
золотые слова!

Не сочтите за самолюбование.

 

Пару месяцев назад иду привычным маршрутом. Поднимаюсь с подземной станции Комсомольская, вышла в переход и позади себя слышу истошный женский вопль. Первая промелькнувшая мысль - шахидка (типа перед приведением устройства своего нервы сдали), тут же череда мыслей - наверх нельзя, на выходе могут ждать такие же, надо назад на станцию и тоннелем уходить - там вентиляция дымоудаления. И это за полторы--две секунды. Оказалось - просто девушка кричала отчего-то.

 

Похвалила себя потом, что паниковать не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
встретила знакомую, которая рассказала, что взорвали ГОРГАИ

 

Вот так слухи и страшилки и распространяются. Не УГИБДД взорвали))) А взрыв возле него произошел! А это разные вещи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно..., при разминирование взрыв и произошел. Что-то у Вас сведения не правильные!

Читай, что выше было написано! Это вообще-то к сегодняшнему дню не относилась фраза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда территория была оцеплена и ждали кинолога с собакой.

 

за 30 сек до того, как взрыв произошел, пакет сфоткали. а оцепили не потому, что милиция доблестная хорошо работает, а потому, что тетя в 02 позвонила и видела подозрительного мужчину, который пакет оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
взрыв у академии МВД произошел, когда к взрывному устройству подошел робот-сапер.

первый взрыв у ГорГАИ, когда территория была оцеплена и ждали кинолога с собакой.

 

Я согласна. Но это же не учения были. А действительно подложена "бомба", которые обезвреживали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слава Богу, но я считаю это не действия силовиков и властей, а просто чисто случай.

Тогда бы они не допустили минирование ГИБДД. А то, что они потом начали "остро" реагировать на любую информацию о "похожих" случаях - так это просто из темы " гром не грянет, поп не перекрестится".

Ой, как просто языком чесать! Не сказала же, где именно. А город у нас не маленький! А сообщений о возможных терактах кучи идут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читай, что выше было написано! Это вообще-то к сегодняшнему дню не относилась фраза!

 

Мы вообще-то сегодняшний день обсуждаем!!! А Вы какой? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне на работе вообще сказали, что есть телефонограмма срочно забрать детей из садиков. позвонила в сад - тишина. все равно пойду раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за 30 сек до того, как взрыв произошел, пакет сфоткали. а оцепили не потому, что милиция доблестная хорошо работает, а потому, что тетя в 02 позвонила и видела подозрительного мужчину, который пакет оставил.

так в чем плохо сработала милиция? отреагировали на сообщение. невозможно у каждого столба поставить по менту.

кстати, насчет тети большие сомнения у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне на работе вообще сказали, что есть телефонограмма срочно забрать детей из садиков. позвонила в сад - тишина. все равно пойду раньше.

 

И я в обед за дочей побежала из сада забирать! Еду, а на Аккадемической 3 пожарки стоят, вот я напугалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, как просто языком чесать!

ВЫ о чем вообще? Может обсудим кто тут чешет и чем?

Я пишу и высказываю свою точку зрения, а вот некоторые может и чешут

БАН!

Изменено пользователем Рыжая_бестия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так в чем плохо сработала милиция?

 

в том, что собственную территорию плохо охраняют. неужели у них нет камер слежения?

кстати, насчет тети большие сомнения у меня.

ну это ваше дело. 15 минут назад сюжет был на ОРТ. рассказывал представитель в милицейской форме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВЫ о чем вообще? Может обсудим кто тут чешет и чем?

 

Ой, Наташа, давай не будем с "просвященной" девушкой отношения выяснять! :hi-hi:

А то темка в другую тему превратится!)))

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собственную территорию плохо охраняют. неужели у них нет камер слежения?
я тоже об этом подумала, уж к такому то зданию должно было не подступится

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еду, а на Аккадемической 3 пожарки стоят,

 

а я мимо этого забора ГорГАИ каждый день на работу езжу. сегодня поехала на трамвае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, Наташа, давай не будем с "просвященной" девушкой отношения выяснять!
не, слушай, ну одЫдно, да!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в том, что собственную территорию плохо охраняют. неужели у них нет камер слежения?

 

ну это ваше дело. 15 минут назад сюжет был на ОРТ. рассказывал представитель в милицейской форме.

Камеры есть. Слежения нет))

 

Таки у меня большие сомнения, что все это было расчитано на жертвы. Иначе были бы жертвы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже об этом подумала, уж к такому то зданию должно было не подступится

 

Да не такое у них и здание охраняемое!!! У них даже КПП нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таки у меня большие сомнения, что все это было расчитано на жертвы. Иначе были бы жертвы.
может раньше времени бабахнуло, ну может не сработало что то? зазря что ли они все это дело организовывали?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таки у меня большие сомнения, что все это было расчитано на жертвы. Иначе были бы жертвы.

 

Да ситуация странная, конечно хорошо, что именно все без жертв, и будем надеяться, что больше не повторится! А то кто его знает какая у них логика дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таки у меня большие сомнения, что все это было расчитано на жертвы. Иначе были бы жерт

 

+ 1. это для отвода глаз и переключения внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может раньше времени бабахнуло, ну может не сработало что то? зазря что ли они все это дело организовывали?

Да много было версий - напугать, дискредитировать власть, и ты ды.

 

Добиться жерв можно гораздо проще. Как это ни печально. В час пик "забыть" в трамвае сумку. несколько остановок ее точно нико не заметит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может раньше времени бабахнуло, ну может не сработало что то? зазря что ли они все это дело организовывали?

 

Я все-таки думаю они и планировали без жертв, скорее всего какая-то "акция запугивания", но нам остается только догадываться, что там на самом деле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добиться жерв можно гораздо проще. Как это ни печально. В час пик "забыть" в трамвае сумку. несколько остановок ее точно нико не заметит.

 

Во-во! Это конечно самое страшное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы вообще-то сегодняшний день обсуждаем!!! А Вы какой? :very_funny:

А прочитать, что было выше не удосужились? :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назрел вопрос: " На 1 мая и 9 мая кто нибудь поедет на демонстрации и прзадники в центр/на Мамаев Курган?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у нас и трамвайчик поехал наконец))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Назрел вопрос: " На 1 мая и 9 мая кто нибудь поедет на демонстрации и прзадники в центр/на Мамаев Курган?"

 

Мы ДА!!! На дежурство, охранять!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Назрел вопрос: " На 1 мая и 9 мая кто нибудь поедет на демонстрации и прзадники в центр/на Мамаев Курган?"

Не поедем. И в прошлом году не ездили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взрыв у здания волгоградского ГИБДД признали хулиганством very_funny.gif very_funny.gif very_funny.gif very_funny.gif

Ну пипец похулиганили, а?!

Интересно, почему не терракт? Или для этого надо было, чтоб кто-то пострадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Назрел вопрос: " На 1 мая и 9 мая кто нибудь поедет на демонстрации и прзадники в центр/на Мамаев Курган?"

нет! я всегда боюсь таких сборищь-а тем более после сегодняшнего! лучше и спокойнее на дачу или на природу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живем возле Европы! У нас все тихо, но пока ехала из больницы и прочла ваши сообщения про бомбу в Европе- чуть не поседела, представляя как мой деть рядышком прогуливается((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, не наводите панику. Жертв нет. Скорее всего учения ФСБ без предупреждения. К нам 5-7 мая Путин приезжает, чтобы все силы были готовы ко всему.

я тоже слышала что сегодня должны были быть учения "антитерор."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ДА!!! На дежурство, охранять!!! :very_funny:

Теперь я ТОЧНО не пойду на 1 и 9 мая! :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это ваше дело. 15 минут назад сюжет был на ОРТ. рассказывал представитель в милицейской форме.

а вы во все верите, что показывают в новостях?

я уже давно нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не поедем. И в прошлом году не ездили.

а я в этом хоть хотела дочу на Курган свозить, показать, в парке на одеялке посидеть. Теперь чую если и поедем, то в будний день в середине мая :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже слышала что сегодня должны были быть учения "антитерор."

Они вчера прошли... Сегодня всё равно ничего ясно не будет. Надо же специалистам время, чтобы разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...