Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девчат, не наводите панику. Жертв нет. Скорее всего учения ФСБ без предупреждения. К нам 5-7 мая Путин приезжает, чтобы все силы были готовы ко всему.

Ничего себе учения :sm044: А заодно и народ пешочком прогулялся.Может сегодня день здоровья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не под рассчитали тратильчика. Короче, сейчас все угомонятся, можно будет к обеду и узнать реальную картину. Но лучше воздержаться от поездок в центр.

 

Точно. А то вдруг опять не так учения проведут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторюсь - жертв нет Если бы реально хотели взорвать, то уж взорвали бы! А забор починят.

 

Согласна. Удивительно, что теракт в такое время, когда народу минимум на улицах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторюсь - жертв нет Если бы реально хотели взорвать, то уж взорвали бы! А забор починят.

да уж, главное панику не наводить среди народа! у вас получается!! ;)

но я думаю, что нужно быть предельно осторожными!и по-возможности сидеть дома!

сейчас каждый день где-то что-то взрывают...

Изменено пользователем Леночка-припевочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в доме чуть не выбило окна. Знаете, был взрыв и потом пошла волна, она накатила на окна, и было ощущение, что они сейчас влетят внутрь дома. Я порадовалась, что открыты форточки все, и успела глянуть на дочку, которая под толстым одеялом спала. Боялась, чтобы если что, то хоть что-то от осколков чуть прикрыло... Ну это такой был полусонный бред... Хренасе учения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела Россия24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офф.Сегодня 25 лет трагедии на Чернобыле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только что по России 24 сказали о взрыве в ГИБДД и добавили, что про другие взрывные устройства, обнаруженные в разных частях города, информация не подтверждена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хренасе учения....

 

Согласна. За такие мероприятия, в такое неспокойное время, да еще и БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ - надо бы ............. ну вы сами понимаете :nelzya: . В голову влезет абсолютно все, что угодно. Я уже всех родственников обзвонила, все ли у них в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось. Информация к ним поступила в 5:12. Все службы были оповещены. А в 6:00 это все же бабахнуло... Почти за 50 минут сделать ничего не успели? Или не стали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне понравилось. Информация к ним поступила в 5:12. Все службы были оповещены. А в 6:00 это все же бабахнуло... Почти за 50 минут сделать ничего не успели? Или не стали?

 

Ага, и мне это "понравилось"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то кому то перешел дорогу, скорее всего наш криминал снова делит территорию.если бы был терракт-то было бы все намного хуже. у нас имеется сердце наших городов-гэс. взорвали бы ее и писец нашим городкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только что по России 24 сказали о взрыве в ГИБДД и добавили, что про другие взрывные устройства, обнаруженные в разных частях города, информация не подтверждена!

 

в Вестях сказали, что подтверждена информация о взрыве около ГИБДД и о найденном пакете со взрывчаткой и проводами около Слежки.У меня папа в Слежке работает, позвонила. говорит их сейчас на стадион вывели. учения это или нет - не говорит

 

уточнила у папы, вроде бы это учения у них там (в Слежке)

Изменено пользователем dolce vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорее всего наш криминал снова делит территорию.если бы был терракт-то было бы все намного хуже

 

Криминал - и в разных районах города????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал - и в разных районах города????

ой девочки, хватит разводить панику. либо криминал разбирается либо правда учения. поймите что те кто устраивают терракты-не будут устраивать их без жертв. терракт это способ убрать лишних людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой девочки, хватит разводить панику. либо криминал разбирается либо правда учения. поймите что те кто устраивают терракты-не будут устраивать их без жертв. терракт это способ убрать лишних людей.

 

Мне честно говоря - всё равно кто разбирается - террористы или криминал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на кузнецкой живем, - и нам было слышно. Причем очень хорошо. в 6-05 где-то громыхнуло. Город весь в пробках, а мы тут нашими ФМ-2010 планировали в парке погулять. Вот так всегда - соберешься и облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой девочки, хватит разводить панику. либо криминал разбирается либо правда учения. поймите что те кто устраивают терракты-не будут устраивать их без жертв. терракт это способ убрать лишних людей.

Вы наверное не ощутили этот взрыв, поэтому и не паникуете. А мне было ДИКО страшно за ребенка, который спит в маленькой комнате с большим окном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-гэс. взорвали бы ее и писец нашим городкам

:very_funny:

типа так легко всю гэс взорвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только что по России 24 сказали о взрыве в ГИБДД и добавили, что про другие взрывные устройства, обнаруженные в разных частях города, информация не подтверждена!

 

Вот это точная инфа:

1. Взрыв возле ГорГАИ, снесены ворота и часть бетонной стены (возбуждено уголовное дело по статье хулиганство)

2. Инфа на телефон о заменировании Академии МВД - взрывное устройство не найдено

3. Звонок о заминировании здания Администрации - нашли бочку с селитрой.

Больше пока ничего

Троллейбусы от Комсомольской в сторону Ворошиловского района стояли, пробки были утром, сейчас вроде движение восстановлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
терракт это способ убрать лишних людей.

 

Ну и бред. "Лишних" людей не терактами убирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой девочки, хватит разводить панику. либо криминал разбирается либо правда учения. поймите что те кто устраивают терракты-не будут устраивать их без жертв. терракт это способ убрать лишних людей.

терракт - это способ запугать, а не убирать людей...

учения проводятся без реальных взрывов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой девочки, хватит разводить панику. либо криминал разбирается либо правда учения. поймите что те кто устраивают терракты-не будут устраивать их без жертв. терракт это способ убрать лишних людей.

 

и ещё возможность припугнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально у меня уже вполне такие мысли возникают, что надо на окошки крестики лепить, как в войну. То одни умники боеприпасы взрывают, то другие учатся! А мы как на фронте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет здания ОГИБДД: Если не ошибаюсь у них построение рано утром на улице проходят.И если эта бомба взорвалась чуть позже- жертвы бы ли бы... Так что все обошлось еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы наверное не ощутили этот взрыв, поэтому и не паникуете. А мне было ДИКО страшно за ребенка, который спит в маленькой комнате с большим окном!

вот именно! хорошо говорить, когда это далеко произошло и лично не касается.. долбануло бы рядом и посты бы другие были..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
терракт - это способ запугать, а не убирать людей...

 

частенько это ещё и способ переключить внимание народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10:22 В администрации Волгоградской области бомба не обнаружена

 

В администрации Волгоградской области бомба не обнаружена

 

Представители оперативных служб закончили поиск взрывного устройства в здании администрации Волгоградской области, ведомство работает в штатном режиме.

 

Как сообщил V1.ru источник в администрации Волгоградской области, сегодня, 26 апреля, с самого утра был перекрыт проезд напротив здания обладминистрации по проспекту Ленина в сторону Ворошиловского района, территория прилегающая к центральному входу в здание оцеплена милицией. Проход в здание сотрудников осуществлялся через бюро пропусков со стороны улицы Пушкина.

 

Внутренние помещения и территория вокруг здания администрации региона были обследованы с применением служебных собак, специализирующихся на обнаружении взрывчатки. В настоящий момент поиск взрывного устройства закончен, центральный вход в здание разблокирован. Работа ведомства ведется в штатном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот хоть убейте-ничего не слышали. хотя живем не очень далеко! то ли мы с детьми глухие то ли окна со шторами сильно действующие :very_funny: я вообще в шоке была о том что узнала от бабулек. и удивлена была почему это на работу ехать не надо) а бояться.... нету смысла бояться. все равно ничего изменить нельзя.... лишний раз накручивать себя.... нееееееееееееет уж, иначе здание с желтыми стенами станет мне родным домом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже мой как страшно....

вот только что прогремело в районе слежки, кто слышал? окны затреслись ревльно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прогремело конечно громко сказано но бухнуло, что это было?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
боже мой как страшно....

вот только что прогремело в районе слежки, кто слышал? окны затреслись ревльно.

Да!Да!

Мы сейчас с мужем по телефону разговаривали.Он там рядом где то.И что то взорвалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
боже мой как страшно....

вот только что прогремело в районе слежки, кто слышал? окны затреслись ревльно.

:sm044:

сказали ведь, что там ничего не нашли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может взорвали то, что нашли? вроде это в других местах делают, тут и пустырей то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас сказали,что возбуждено уголовное дело по статеь...хулиганство :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm044:

сказали ведь, что там ничего не нашли...

Походу и бабахнуло то, чего не нашли.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас пластиковые двойные окна, так прям волной какой-то дало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щас сказали,что возбуждено уголовное дело по статеь...хулиганство :misc_crazy:

угу..... ХУЛИГАНЫ, мать их.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, страшно!!!!тоже слышала!что то бабахнуло аж окна затрещали!живу в жилгородке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щас сказали,что возбуждено уголовное дело по статеь...хулиганство misc_crazy.gif

 

ни хрена себе хулиганство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...