Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ольгунчик

Входные металлические двери

Рекомендованные сообщения

Девочки, помогите выбрать двери входные.

Нужно срочно вставить новую входную дверь, муж хочет чтоб металл был 2 мм и крабовый замок.

Может кто-нибудь недавно вставлял, напишите, пожалуйста, название фирмы и ваши впечатления.

 

Если где-то уже есть такая тема, тыкните меня, я не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно знакомые брали металлическую дверь 2 мм сталь и крабовый замок в Стройграде ДвериВелл. А если еще с сайта распечаталь купон то сделают скидку 5%. Дверь им поставили очень быстро! После замера на 2й день.

Изменено пользователем ЮLENЬКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно знакомые блали металлическую дверь 2 мм сталь и крабовый замок в Стройграде ДвериВелл. А если еще с сайта распечаталь купон то сделают скидку 5%. Дверь им поставили очень быстро! После замера на 2й день.

А нормально все функционирует? Начиталась про окна пластиковые, и боюсь, а вдруг косяки какие нибудь и с дверьми будут, а ведь сумма приличная. нам в дверивелл аж 21000 насчитали.

Изменено пользователем Ольгунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, родители ставили двери Торекс. Мне они очень нравятся. Дверь так дверь!!

И выглядит прилично и нигде не дует и такая тяжеленькая и замков куча каких-то сложных. Мне очень двери нравятся. Раньше они находились на Комсомольской. А сейчас я по всему городу видела представителей. Многие их продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, знакомым все аккуратно сделали, и стоимость вышла за дверь 14000(с доставкой), и работы примерно с 2200 и все. и до 21000 еще очень далеко! Они довольны остались!

Изменено пользователем ЮLENЬКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а про фирму БУЛЬДОРС кто-нибудь что-нибудь слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сейчас собираемся ставить такую же дверь, как и оставили на старой квартире - Аргус, не так распиарен как торрекс, а качество и эстетические характеристики полностью устраивают. В Волгограде официальный диллер ИП, контакты

Раскрывающийся текст
89023819853
Изменено пользователем Mukushok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы сейчас собираемся ставить такую же дверь, как и оставили на старой квартире - Аргус, не так распиарен как торрекс, а качество и эстетические характеристики полностью устраивают. В Волгограде официальный диллер ИП, контакты сохранились, если нужно, пишите.

сбросьте мне контакты, оч. интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы вставили дверь Бульдорс. Вроде норм и цены не кусаются. 15 тыс за все вместе с доставкой на 6 этаж демонтажом 2 дверей и установкой новой. Дверь мне понравилась. Надеюсь, что всё будет ок.

Заказывали на Тулака, через 3 часа приехали ребята и установили. (чисто повезло, вообще установка в течении 2-3 дней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже 5 лет стоит входная дверь Gardian, хорошая просто слов нет, у нас в подъезде по весне мусоропровод горел, подъезд весь в дыму а в квартире даже запаха не было. Если бы соседка не позвонила и не знали бы). И зимой была драка прям на этаже кровь крики, опять же ни звука на слышали. Для меня это самые главные характеристики шумоизоляция и что запахи не проходят. если интересно где брали, пишите в личку док-ты посмотрю так не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня уже 5 лет стоит входная дверь Gardian, хорошая просто слов нет, у нас в подъезде по весне мусоропровод горел, подъезд весь в дыму а в квартире даже запаха не было. Если бы соседка не позвонила и не знали бы). И зимой была драка прям на этаже кровь крики, опять же ни звука на слышали. Для меня это самые главные характеристики шумоизоляция и что запахи не проходят. если интересно где брали, пишите в личку док-ты посмотрю так не помню.

У меня она уже 10 лет))))))))Да и звуков не слышно в подъезде,даже когда соседи дверь открывают)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мы вставили дверь Бульдорс. Вроде норм и цены не кусаются. 15 тыс за все вместе с доставкой на 6 этаж демонтажом 2 дверей и установкой новой. Дверь мне понравилась. Надеюсь, что всё будет ок.

Заказывали на Тулака, через 3 часа приехали ребята и установили. (чисто повезло, вообще установка в течении 2-3 дней)

 

Ольгунчик, а где именно может какие-то контакты остались?

У меня уже 5 лет стоит входная дверь Gardian,

можно и мне узнать где почем?

Девочки, проблема нужно срочно и все менять в связи с переездом. Начнем с дверей. Во всех остальных темах связанных с ремонтом уже позадавала вопросы.

 

 

Изменено пользователем Mirra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы поставили себе дверь Бульдорс. брали на Тулака. дверка толстенная, металл 2,2 вроде. два замка, но были там и с тремя. один внутренний. сразу выкинули вторую внутреннюю деревянную дверь. звук ни в подъезд ни обратно не проходит. дверка тяжеленная, массивна. муж в восторге, выбирал с тестем неделю, объездили все магазины. уложились в 16 тыр. (хотя планировала 14-15) но эта дверка его покорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы сейчас собираемся ставить такую же дверь, как и оставили на старой квартире - Аргус, не так распиарен как торрекс, а качество и эстетические характеристики полностью устраивают. В Волгограде официальный диллер ИП, контакты сохранились, если нужно, пишите.

Присоединяюсь) поставили себе в новую квартиру еще в начале года - полностью все устраивает. Затем заказали маме и бабушке. Все довольны. Сама дверь стоит 13800+1500 - установка, доставка бесплатная, поднять на 1 этаж - 100 руб. Если ваши размеры нестандартные, придется еще за выдалбливание проема заплатить 500 рэ, ну или самим долбить. В итоге получается 16-17 тысяч. Но оно того стоит. Тоже есть контакты ИП. если что, стучите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mama_vika, почему-то сдается мне, что у нас с вами одни на двоих контакты ИП)))) Павел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После долгих сомнений остановились на ТОРЕКС. Во всех фирм.магазинах цены одинаковы, убедились. А вот сервисом нас просто покорили в фирме "Двери в дом", Ворошил. Р-не. За два дня все сделали. А в других отделах предлагали ждать 2 недели! Во вторн.заключили договор, в среду приехал замерщик. В пятницу уже поставили. Как говорится "лицом к клиенту"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После долгих сомнений остановились на ТОРЕКС.

 

+ 10000000 Дверь классная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольгунчик, а где именно может какие-то контакты остались?

 

можно и мне узнать где почем?

из брошурки с тулака

Двери Бульд0рс на тулака склад № 110. 8-903-376-7два-7два или 8-927-513-3семь-3пять Сделаны в Казани.

У наших соседей двери Торекс (на внешний вид ничем от наших не отличаются), замки у нас Gardian стоят 3 штуки (1 внутренний). Шумоизоляция отличная (вообще ничего не слышно), теплоизоляция пока не знаю, ждем зимы, но если в подъезде воняет у нас все ОК.

Изменено пользователем Ольгунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы 5 лет назад брали Торэкс. хорошая дверь, всем советую.

 

Девочки, я ищу входную дверь в коттедж. Посоветуйте что-нибудь. Буду искать минимум полгода, время еще есть, так что может какой поставщик зайдт в темку и напишем мне за это время. Интересует белый цвет, филенчатая, теплая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы торекс заказали, ждем установку. Судя по отзывам, надеюсь останемся довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просветите меня, а обязательно подгонять проем под дверь?? Нельзя заказать дверь под имеющихся проем?? Или это прям в разы дороже??

п.с. подозреваю, что у нас проем не стандартный, дом 1956 года постройки...

Изменено пользователем Фиолетовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просветите меня, а обязательно подгонять проем под дверь?? Нельзя заказать дверь под имеющихся проем?? Или это прям в разы дороже??

п.с. подозреваю, что у нас проем не стандартный, дом 1956 года постройки...

мы вызывали замерщика, проем не подгоняли. Насколько я знаю, есть стандартные размеры, например 850*2000, 900*2100 и т.п. Если проем совсем не стандартный, может в этом случае нужно подгонять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы взяли Гардиан. Торрекс надо было ждать по цвету внутренней панели месяц, надо было срочно. Брали в Ворошиловском.

Шум поглощает хорошо, выглядит прилично.

Изменено пользователем Жангле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы 5 лет назад брали Торэкс. хорошая дверь, всем советую.

 

Девочки, я ищу входную дверь в коттедж. Посоветуйте что-нибудь. Буду искать минимум полгода, время еще есть, так что может какой поставщик зайдт в темку и напишем мне за это время. Интересует белый цвет, филенчатая, теплая.

 

Привет, тоже ищу дверь в котедж. Хочу чтобы была мощная, проем не стандартный ширина 1,05. Начала обзвон. Вообщем на заказ либо аргус либо гардиан. Ну и 3 недели изготовление. Дверь ставим не часто так что хочется чтобы радовала глаз, так сказать. Вот нашла сайты где можно подобрать себе дверь а в офисе посчитают. Вопо качеству чуть лучше так говорят.

 

общем аргус как я поняла будет дешевле тысяц в 6-7. Гардиан по качству лучше чуть. Вот ссылки где смотрела и изучала

 

http://www.guardian-vlg.ru/product/vkhodnye-dveri.html

здесь внешний вид аргус

http://www.guardian-vlg.ru/product/metalli...erej-argus.html

 

здесь смотреть гардиан что можно заказать, телефоны диллеров там же смотрим.

http://www.ds12.ru/products/steel-doors/decorations/outside/

 

Сама пок ане выбрала в поисках.

 

Девочки если не трудно, можете показать свои двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто подскажет. Начала рассматривать вариант дверь из пластика.

 

Вот так хочу

 

57de70d595fe.jpg

 

только чтобы стекло матовое и белый пластик

кто-нибудь знает есть ли у нас в городе где можно заказать?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня вопрос - практикуют ли какие-нибудь фирмы продажу входных дверей в рассрочку?? Месяца на 3-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а про Эльбор что можите сказать? Хотели взять Торэкс "Супер Омега", но отзывы не очень(((( многие пишут что шумоизоляция практически отсутствует, тобишь что она есть, что ее нет(((( Увидела Эльбор Люкс и прям таки дверка хорошая, куча замков, толстенькая, но вот как по шумке???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, никто в дверном не заказывал двери, сейчас у них скидки хорошие, вот думаю как вообще эти двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы хотели

, да только они цены в 2 раза подняли, и дают теперь 50% скидки, имхо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы заказывали входную дверь Торэкс в Двери в дом, в январе со скидками: доставка и установка в подарок. Правда пришлось месяц ждать нужную нам расцветку, но нам не срочно было. Привезли и установили в один день. Нам все понравилось. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы Красноярскую дверь ЭГО поставили дверь заказная, поэтому подождать пришлось, в целом очень довольны, незнаю как фото выложить,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а про Эльбор что можите сказать?

У нас Эльбор. Довольны. Хорошие изоматериалы. шум... Мне кажется шум у нас из окон идет, лай собак, например. Дверь хорошо изолирует. Шума точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у меня вопрос - практикуют ли какие-нибудь фирмы продажу входных дверей в рассрочку?? Месяца на 3-4

Актуальный вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Актуальный вопрос!

сама не обращалась, но есть вот такой телефончик

Раскрывающийся текст
98-24-79 пр. Ленина, 69а "Секъюрити Дорз"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сама не обращалась, но есть вот такой телефончик
Раскрывающийся текст
98-24-79 пр. Ленина, 69а "Секъюрити Дорз"

У нас тоже Эльбор люкс - полтора года. Правда вызывали 1 раз мастера по гарантии для регулировки, приехал в этот же день, все сделал. По данной цене у конкурентов цены в 1,5 раза выше (брали с установкой за 25тр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, где в Волгограде можно посмотреть\купить входные двери Аргус?

 

И может у кого есть отзывы о входных дверях от Владимирской фабрики дверей?

Изменено пользователем Ksenia27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, где в Волгограде можно посмотреть\купить входные двери Аргус?

 

И может у кого есть отзывы о входных дверях от Владимирской фабрики дверей?

 

Аргус видела у фирмы Гардиан, ул. Академическая, 32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, где в Волгограде можно посмотреть\купить входные двери Аргус?

 

И может у кого есть отзывы о входных дверях от Владимирской фабрики дверей?

Тулака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...