Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

poetessa, да причем тут пристегнутым.. тут говорим что замужнейженщине и матери чо по ночам или поздно вечером делать с подружками в клубе а танцах?????

для вас с 8 до 11 это уже глубокая ночь,я вас вообще не понимаю.Хорошие клубы только в 11 открываются,а сейчас идёт речь о кафе с танцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адреналинка, в 11 вечера еще и домой идти....мне страшно....если вам нет то флаг как говорится в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут говорим что замужнейженщине и матери чо по ночам или поздно вечером делать с подружками в клубе а танцах?????

 

отдыхать! да да,она ведь тоже человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
енто точно не мое. у нас с вами разные понятия об уважении супругов друг другом.
Уважение к своей половинки остаётся и на танц-поле,по моему в семье вы ханжа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 11 вечера еще и домой идти....мне страшно...

 

такси никто не отменял.у меня вообще есть свой,знакомый таксист)так что мне ниче не страшно)))страшно дома затухнуть и погрязнуть в борщах и памперсах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адреналинка, в 11 вечера еще и домой идти....мне страшно....если вам нет то флаг как говорится в руки.

В окно выгляните - там лето между прочим уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая общая фраза отдыхать......... интересна и ёмкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такси никто не отменял.у меня вообще есть свой,знакомый таксист)так что мне ниче не страшно)))страшно дома затухнуть и погрязнуть в борщах и памперсах!
+100000000000000000000000000000000000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В окно выгляните - там лето между прочим уже.

у меня еще ранняя весна.да причем тут времягода. отмороженых в любое время года достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,по моему в семье вы ханжа.

 

тогда вы - гулЁна :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такси никто не отменял.у меня вообще есть свой,знакомый таксист)так что мне ниче не страшно)))страшно дома затухнуть и погрязнуть в борщах и памперсах!

а пендель от мужа получит не страшно ввиде бумажке о разводе???? я короче непонимаю этого образа жизни.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня еще ранняя весна.да причем тут времягода. отмороженых в любое время года достаточно.
А я одна и не хожу,а то бабайка закусает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
страшно дома затухнуть и погрязнуть в борщах и памперсах!

 

стандартная фраза...

Почему нельзя вместе с мужем?

Я спросить, не против ли он - стыдно?

Девичья гордость?

Изменено пользователем mariy;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
poetessa, да причем тут пристегнутым.. тут говорим что замужнейженщине и матери чо по ночам или поздно вечером делать с подружками в клубе а танцах?????

тут уже говорят не только о танцах, а вообще об отлучении супруга из дома в личных целях. А личные цели у всех разные, кто-то любит рыбалку утром, а кто-то танцы ночью. И почему это должно быть кому-то в ущерб?

у нас с вами разные понятия об уважении супругов друг другом.

 

просто разные отношения с мужьями и разные интересы. Не думаете же вы, что в парах, которые не отпрашиваются друг у друга, нет уважения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С отморозками можно встретится и гуляя днём с ребёнком в парке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 11 вечера еще и домой идти....мне страшно....

ну эт вам страшно, а нам в нашей деревне с проверенными заведениями и знакомыми таксистами ничего не страшно

а пендель от мужа получит не страшно ввиде бумажке о разводе????

 

хорош же тот муж, который из-за танцев на развод подаёт. Мне и даром такоё не нужон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Не думаете же вы, что в парах, которые не отпрашиваются друг у друга, нет уважения?

 

да,я считаю, что если моему мужу фиолетово, что я против его пива с друзьями, то уважения у него ко мне нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда вы - гулЁна :very_funny:

Гуляка - это когда забиваешь на свою семью и живёшь в своё удовольствие,а отдохнуть раз в месяц с подругами совсем ни грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в каких кафе у нас можно и потанцевать? Я из приличных техас знаю с живой музыкой. И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а пендель от мужа получит не страшно ввиде бумажке о разводе??

 

т.е. чтобы бумажку не получить я должна сидеть дома и на него любоваться?а шаг вправо-влево-это на усмотрение "хозяина"?нет,у нас в семье на другом отношения построены))))

Почему нельзя вместе с мужем?

Я спросить, не против ли он - стыдно?

Девичья гордость?

 

вот представь,собрались мы с деченками посидеть в кафешке-потрепаться-побухаться-а тут я из машины выплываю,со своим.....какие глаза у девчат будут описывать?или и так понятно?))))ну,говорить,что вечер будет испорчен,я думаю не стоит- и так понятно))да и муж мой не любит особо куда-либо ходить-всегда ноет-когда домой,когда домой..?ему вечер дома или на дне речном намного больше по душе,чем пиво-водка-потанцуем. а зачем мне мпрашивать не против ли он,если он и так не против?он никогда не против,также как и я,когда он куда-то идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да,я считаю, что если моему мужу фиолетово, что я против его пива с друзьями, то уважения у него ко мне нет.
Муж у тебя наверное спрашивает- а можно я книжку с собой в туалет возьму?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да,я считаю, что если моему мужу фиолетово, что я против его пива с друзьями, то уважения у него ко мне нет.

 

так речь о том, что если есть в семье понимание и уважение, то супруги не будут противиться интересам друг друга. Ну любит муж бильярд, любит жена танцы, зачем запрещать и нарываться а скандал? Мы просто о разном говорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адреналинка, некоторые видимо заигрались...... есть 2 точки зрения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кто нибудь ответит? Что за кафе, где танцуют то? :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric:

Изменено пользователем angelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
? Что за кафе, где танцуют то?

 

я не знаю.я не танцую,я пью тама)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, да у каждой семьи своя правда. Если бы мне муж ограничил свободу передвижения, я бы не выдержала, потому что сидеть на цепи по желанию кого-то не привыкла. Да, сейчас никуда не хожу, т.к реб маленький и помощников нет, а до декрета - полная свобода, безусловно, в разумных пределах. Друг у друга мы не то чтобы отпрашиваемся, спрашиваем " Ты не против?" вот и весь отпрос, никаких " можно я...." в моей семье не практикуется. Мне если честно дико даже подумать, чтобы кто-то контролировал мой гардероб, круг общения, звонки и смс, не... у нас демократия. Другой вопрос, что мы оба любители " позажигать", делаем это сообща зачастую, ну а кто-то на привязи сидит и все устраивает. У всех индивидуально и далеко не значит, что неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адреналинка, некоторые видимо заигрались...... есть 2 точки зрения....

Это не игра,а вполне серьёзный вопрос.У моего мужа есть друг,ка то собрались на рыбалку,все вещи собрали и поехали к этому другу взять его вещи,он значит заходит в дом за вещями и выходит через 5 минут,говорит его жена не пускае.Уже прошло бог знает сколько лет,а над ним до сих пор этот случай вспоминают (кстати с этой девушкой он развёлся и женился снова,скоро у них родится карапуз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кто нибудь ответит? Что за кафе, где танцуют то? :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric:
Засада,Континент,Византия,и за торгушкой (правда там полный отстой (в смысле еды и питья,но по танцевать можно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю семейку,где у мужа и жены чуть ли не график: в понедельник,среду,пятницу-гуляет она (он с ребенком сидит), во вторник, четверг, субботу -он (соответственно она с ребем дома). Никто свободу друг друга не ограничивает,приходят домой поздно,зачастую не совсем в трезвом виде. Для меня это не емья и жаль ребенка,который впитывает в себя все это(

Мораль сего поста такова: все должно быть в меру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. чтобы бумажку не получить я должна сидеть дома и на него любоваться?а шаг вправо-влево-это на усмотрение "хозяина"?нет,у нас в семье на другом отношения построены))))

 

вот представь,собрались мы с деченками посидеть в кафешке-потрепаться-побухаться-а тут я из машины выплываю,со своим.....какие глаза у девчат будут описывать?или и так понятно?))))ну,говорить,что вечер будет испорчен,я думаю не стоит- и так понятно))да и муж мой не любит особо куда-либо ходить-всегда ноет-когда домой,когда домой..?ему вечер дома или на дне речном намного больше по душе,чем пиво-водка-потанцуем. а зачем мне мпрашивать не против ли он,если он и так не против?он никогда не против,также как и я,когда он куда-то идет.

Annчоуc, совсем другое дело, сли вы уже давно договорились, что муж совсем не против ваших посиделок с подругами. Но есть другие семьи, где принято спрашивать мнение второй половинки о своих планах. зачем писать о них в уничижительном тоне?

Я вот один рах могу спокойно отпустить мужа на рыбалку, а другой так устать с ребенком, что сказать "На фиг, иди гуляй с дочей, дай хоть пару часов поспать." Так же и он.

 

Знаете, предложите подругам взять мужей, мужу хоть иногда потерпеть и сходить с вами потусить. а в следующие выходные посидите с ним на дне морском)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю семейку,где у мужа и жены чуть ли не график: в понедельник,среду,пятницу-гуляет она (он с ребенком сидит), во вторник, четверг, субботу -он (соответственно она с ребем дома). Никто свободу друг друга не ограничивает,приходят домой поздно,зачастую не совсем в трезвом виде. Для меня это не емья и жаль ребенка,который впитывает в себя все это(

Мораль сего поста такова: все должно быть в меру!

+1000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он значит заходит в дом за вещями и выходит через 5 минут,говорит его жена не пускае.Уже прошло бог знает сколько лет,а над ним до сих пор этот случай вспоминают

 

да полно таких семей.у моего тоже друг есть-того вечно жена никуда не отпускает,а если отпустит,то звонит по сто раз-контролирует)))а мужику уже 35))и живут лет 10 они вместе.мой над ними посмеивается всегда,мол,друга этого даже звать с собой не буду(если едет куда нидь) его снова жена не отпустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заведения надо уметь выбирать

Мы ходим в Вельвет и Моджо, редко в Воск. Экспериментально выбирались в другие, не понравилось.

А какие по вашему хорошие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж у тебя наверное спрашивает- а можно я книжку с собой в туалет возьму?

поаккуратней на поворотах. Заносит тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не игра,а вполне серьёзный вопрос.У моего мужа есть друг,ка то собрались на рыбалку,все вещи собрали и поехали к этому другу взять его вещи,он значит заходит в дом за вещями и выходит через 5 минут,говорит его жена не пускае.Уже прошло бог знает сколько лет,а над ним до сих пор этот случай вспоминают (кстати с этой девушкой он развёлся и женился снова,скоро у них родится карапуз)

хорошо со стороны смотреть на эти случаи..... а может все не так было.. он такой свободный. она такая вся независимая. никто ниукого ничсего не спросясь запланировал.... а потом зачас до выезда бац... я уезжаю..... а у нее тож планы..... и скандал..... или он вчера вечером накосячил покрупному..... вам же не отчитывались и плохи те друзья которыек подколами начинают принижать вторую половину.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Засада,Континент,Византия,и за торгушкой

Это ж с виду ларьки с шаурмой, а не заведения. 4c1e2934c4582d21bf64793eb33bd7c5.gif

 

Я люблю танцевать на пляжных вечеринках на берегу моря в отеле. А наши клубы мне не нравятся. Вельвет, как переделали в клуб еще ничего... был.

Изменено пользователем angelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим в Вельвет и Моджо, редко в Воск. Экспериментально выбирались в другие, не понравилось.

А какие по вашему хорошие?

В Вельвете ведь места нет потанцевать.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ж с виду ларьки с шаурмой, а не заведения. 4c1e2934c4582d21bf64793eb33bd7c5.gif

Не сравнивай,там намного меньше обколотых и обкуриных ходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поаккуратней на поворотах. Заносит тебя.

Есть семьи в которых реально так всё и происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Но есть другие семьи, где принято спрашивать мнение второй половинки о своих планах. зачем писать о них в уничижительном тоне?

 

одно дело спрашивать,т.е. советоваться,другое-отпрашиваться,т.е. спрашивать разрешения.разница ведь есть?

Знаете, предложите подругам взять мужей, мужу хоть иногда потерпеть и сходить с вами потусить. а в следующие выходные посидите с ним на дне морском)))))

 

моему не интересно,он старше меня почти на 7 лет,довольно бурная молодость у него была и даже поход в рестран для него напряжителен))говорит что пресытился уже. может сходить если буду просить,но без особого энтузиазма)) и еще-он у меня совсем не пьет.даже пива-поэтому смотреть как все пьют и пьянеют не очень любит. а чтобы с ним на дно спустится-это ж надо гидрокостюм,а у меня его нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...