Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Я съем сама ужин,выпью,он придет,а я пъяная и довольная сплю Пусть он будет в лузерах на эту романтическую ночь)))

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Ты как всегда на высоте! И с ночью любви еще бы как-нибудь проблему решить, тогда ваще не обидно))))

Изменено пользователем mariy;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается ты уже строишь планы без него... Мож он не хочет сегодня романтического ужина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как должно быть? Если он хочет с друзьями пивка попить, а ты такая ему нифига милый, сегодня у меня другие планы, сегодня романтический ужин. Ему должно полегчать???

 

так я ведь совета спрашиваю, ты чего мне его переадресовываешь?))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mariy;-), какого совета?

если я запланировала ужин, а муж захотел с друзьями пиво пить?

Да ради бога, пусть пьет. Я найду чем заняться. А если бы мне захотелось секса, он бы был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mariy;-), какого совета?

 

как не быть ханжой, а быть примерной женой.

 

т.е. если муж собрался пить пиво с друзьями, надо просто найти себе другое занятие?

или им еще можно за пивасом сгонять, так чтобы уж все его зауважали?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. если муж собрался пить пиво с друзьями, надо просто найти себе другое занятие?

или им еще можно за пивасом сгонять, так чтобы уж все его зауважали?))))))))

 

да причем тут это? Опять крайности...

Захотел он с друзьями встретиться, позвонил сказал, так и так.

Тоже самое жена, запланировала встречу с подругами, сказала об этом мужу.

В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да причем тут это? Опять крайности...

Захотел он с друзьями встретиться, позвонил сказал, так и так.

Тоже самое жена, запланировала встречу с подругами, сказала об этом мужу.

В чем проблема?

Просто семьи у всех разные. И не надо было здесь таких высказываний, что на поводке держать или команды подавать.

Для кого-то это нормально, для кого-то нет. но это не значит, что я держу мужа под каблуком, а он меня на поводке.

Я знала, с кем связываю жизнь и муж мой тоже. И знал, что пиво в баре до утра - в прошлом.

а я забыла про ночные посиделки с подругами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И знал, что пиво в баре до утра - в прошлом.

а я забыла про ночные посиделки с подругами.

 

блин, девчат, ну почему опять...

никто ведь про пиво до утра и про ночные посиделки с подругами не говорит....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто семьи у всех разные.

 

я об этом сразу сказала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленок, ну еслт начать в 20,00, то во сколько можно закончить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну еслт начать в 20,00, то во сколько можно закончить?

 

ну мне вполне хватает 2-3 часов для общения с подругами

это лучше, чем совсем ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленок, ко мне просто сами подруги приходят в гости. или я к ним. Днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, а если бы ваш муж поступал точно также? а вы на этот вечер запланировали романтический ужин со всеми вытякающими последствиями?))))

Что значит запланировала?Это значит заранее.То какие могут побочные планы?

А если не запланировал то извини,я могу планировать сама свой день

 

Еленок, ну еслт начать в 20,00, то во сколько можно закончить?

в 24.00 точно можно)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленок, ну еслт начать в 20,00, то во сколько можно закончить?

Смотря как и с чего начать,можно и за час управиться :very_funny: :very_funny: И танцульки будут уже ненужны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ко мне просто сами подруги приходят в гости. или я к ним. Днем.

 

это пока ты в декрете и у них есть время. А выйдете вы все на работу, и что? Прощайте друзья и подруги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря как и с чего начать,можно и за час управиться И танцульки будут уже ненужны)))

 

тело на вынос, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это пока ты в декрете и у них есть время. А выйдете вы все на работу, и что? Прощайте друзья и подруги?

у твоих подруг есть мужья? так почему бы не собираться всем вместе?

хоть после работы, хоть в выходные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у твоих подруг есть мужья? так почему бы не собираться всем вместе?

хоть после работы, хоть в выходные.

 

не у всех, но есть. Да у меня у самой нет мужа...

Вот у подруге моей есть муж, и она регулярно ходит куда-нибудь, то мы с ней в кино пойдем (бывает он ходит с нами, но на женские фильмы мы ходим без него), то она со своими институтскими подругами встречается (не замужними). И ничего, он как-то жив еще, от злости не лопнул. На день встречи выпускников каждый год ее отпускает без пререканий, а потом приходит ее встречать, в то кафе, где мы все сидим...

Или ему надо везде с ней ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря как и с чего начать,можно и за час управиться :very_funny: :very_funny: И танцульки будут уже ненужны)))

Ага,был реальный случай на девишнике,какую то барышню реально выносили из кафе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еленок,

не у всех, но есть. Да у меня у самой нет мужа...

 

тогда мне вообще не понятно, на основании чего ты пишешь? Я думала, про свою семью.

А семья подруги - потемки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага,был реальный случай на девишнике,какую то барышню реально выносили из кафе

 

как будто такая редкость)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда мне вообще не понятно, на основании чего ты пишешь? Я думала, про свою семью.

 

если у меня нет мужа сейчас Это не значит, что его не было вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А семья подруги - потемки.

 

ну тогда вообще о чем можно говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто семьи у всех разные. И не надо было здесь таких высказываний, что на поводке держать или команды подавать.

Для кого-то это нормально, для кого-то нет. но это не значит, что я держу мужа под каблуком, а он меня на поводке.

Я знала, с кем связываю жизнь и муж мой тоже. И знал, что пиво в баре до утра - в прошлом.

а я забыла про ночные посиделки с подругами.

+1000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот стала замечать что в нашем мире женщины стали с потребительским отношением относиться к мужчинам....и при выборе мужа смотрят на его рентабельность...

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот стала замечать что в нашем мире женщины стали с потребительским отношением относиться к мужчинам....и при выборе мужа смотрят на его рентабельность...

А мужчины не так что ли?

Кстати, было бы интересно послушать мужчин в этой теме... Вдруг, они и правда подкаблучники и мучаются с нами годами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему, мы сильно отклоняемся от сути. Я, например, отлично понимаю пары, у которых разные интересы и которые предпочитают гулять по отдельности. Я также отлично понимаю пары, которые всегда и везде вместе, т.к. их обоих это устраивает и нет необходимости куда-то ходить друг без друга. НО я НЕ ПОНИМАЮ, когда желание и необходимость куда-то сходить у одного из супругов есть, а второй препятствует этому исходя из собственного эгоизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-моему, мы сильно отклоняемся от сути. Я, например, отлично понимаю пары, у которых разные интересы и которые предпочитают гулять по отдельности. Я также отлично понимаю пары, которые всегда и везде вместе, т.к. их обоих это устраивает и нет необходимости куда-то ходить друг без друга. НО я НЕ ПОНИМАЮ, когда желание и необходимость куда-то сходить у одного из супругов есть, а второй препятствует этому исходя из собственного эгоизма.

Если из эгоизма, то да - нехорошо. А, если, например, маленький ребенок болеет, мама за него переживает, а муж в это время собрался на днюху к кому-нить. Жена скажет, что желательно остаться дома и все такое. Эта ситуация как называется? (из собственного опыта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы сильно отклоняемся от сути. Я, например, отлично понимаю пары, у которых разные интересы и которые предпочитают гулять по отдельности. Я также отлично понимаю пары, которые всегда и везде вместе, т.к. их обоих это устраивает и нет необходимости куда-то ходить друг без друга. НО я НЕ ПОНИМАЮ, когда желание и необходимость куда-то сходить у одного из супругов есть, а второй препятствует этому исходя из собственного эгоизма.

 

я о том изначально и говорю. Есть семьи, у которых нет общих друзей, и мужу с друзьями жены не интересно, или наоборот, это же не значит, что ей теперь нельзя с ними общаться...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если из эгоизма, то да - нехорошо. А, если, например, маленький ребенок болеет, мама за него переживает, а муж в это время собрался на днюху к кому-нить. Жена скажет, что желательно остаться дома и все такое. Эта ситуация как называется? (из собственного опыта)

 

это опять крайности. Исключения... Любой Нормальный, любящий и понимающий муж сделает правильный выбор, останется дома.

Изменено пользователем Еленок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это опять крайности. Исключения... Любой Нормальный, любящий и понимающий муж сделает правильный выбор, останется дома.

врядли это исключение.... так как уже говорилось друганы начнут типа смеяться что жена указывает..... друг друга нужно уважать. ,уважать чувства,эмоции,переживания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это опять крайности. Исключения... Любой Нормальный, любящий и понимающий муж сделает правильный выбор, останется дома.

Допустим. Но зачем, вообще, зная ситуацию, собираться куда-то идти? Только чтобы жена попросила остаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так как уже говорилось друганы начнут типа смеяться что жена указывает.....

 

муж мой смеется над одним коллегой, чья жена, пока тот на сутках, тусует по барам и ночным клубам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, если, например, маленький ребенок болеет, мама за него переживает, а муж в это время собрался на днюху к кому-нить. Жена скажет, что желательно остаться дома и все такое. Эта ситуация как называется? (из собственного опыта)

 

эта ситуация далека от того, что мы здесь обсуждаем. Когда нужна помощь жене, сознательный мужчина скорректирует свои планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж мой смеется над одним коллегой, чья жена, пока тот на сутках, тусует по барам и ночным клубам.

да кстати. думаю тут есть о чем задуматься.... и еще незамужним в том числе...... чтоб потом небыло недоразумений.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж мой смеется над одним коллегой, чья жена, пока тот на сутках, тусует по барам и ночным клубам.

 

а что смешного? Значит, коллегу этот вариант устраивает. А что, для женщины в клуб пойти - это что-то зазорное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж мой смеется над одним коллегой, чья жена, пока тот на сутках, тусует по барам и ночным клубам.

Когда мой муж был чужим мужем B) , над ним тоже смеялись (ну не смеялись, а шептались по углам), что его тогдашняя жена шарилась по ночным клубам до 3-4-х утра. Говорила, что с подругами, а на самом деле... Она сейчас замужем за такой "подругой")))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да кстати. думаю тут есть о чем задуматься...

 

о чём? Развлечение для замужних дам у нас строго ограничены? Кем и чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорила, что с подругами, а на самом деле...

 

если так, то согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж мой смеется над одним коллегой, чья жена, пока тот на сутках, тусует по барам и ночным клубам.

 

может его все устраивает, и он счастлив...

сама говорила, чужая семья - потемки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...