Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

а что смешного? Значит, коллегу этот вариант устраивает. А что, для женщины в клуб пойти - это что-то зазорное?

 

 

Когда мой муж был чужим мужем B) , над ним тоже смеялись (ну не смеялись, а шептались по углам), что его тогдашняя жена шарилась по ночным клубам до 3-4-х утра. Говорила, что с подругами, а на самом деле... Она сейчас замужем за такой "подругой")))))))))

вот вам и пример))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может его все устраивает, и он счастлив...

сама говорила, чужая семья - потемки...

 

я как раз ему говорю, чтобы не влазил. Это я к тому написала, что некоторые переживают, чтобы их мужей в подкаблучники не записали)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адреналинка, в 11 вечера еще и домой идти....мне страшно....если вам нет то флаг как говорится в руки.

а зачем вобще куда-то идти? сел в такси и доехал) а еще лучше, если муж приехал и забрал)))

 

Мне кто нибудь ответит? Что за кафе, где танцуют то? :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric:

Мы в Пленнице танцевали раньше часто, которая на спарте с живой музыкой)

 

В некоторых - равноправие (хотя мне это слово не оч понятно), в других - муж глава, просто априори, потому что он мужчина и поэтому уйти без его разрешения ночью с подружками нельзя (у меня так), а в некоторых - жена глава, а мужчина получается... ну не хочется плохое слово писать.. и его мнение особо никого не волнует ))))

что может быть непонятного в слове "равноправие"?))

и почему, если муж - глава, то жена - нормальная, а если жена - глава, то муж - нехорошее слово? %)

 

И знал, что пиво в баре до утра - в прошлом.

а я забыла про ночные посиделки с подругами.

понимаю, что каждая семья счастлива по своему, но я б такой семьи не хотела бы..

 

муж мой смеется над одним коллегой, чья жена, пока тот на сутках, тусует по барам и ночным клубам.

очень часто люди смеются над тем, чего сами не имеют, но не факт, что не хотели бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот вам и пример))))

ну муж тоже одинок не остался))

он с Петелькой интересно до "подруг" жены познакомился?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень часто люди смеются над тем, чего сами не имеют, но не факт, что не хотели бы..

 

Toskana, я уверена, что любой бы мужчина не хотел, чтобы когда он вкалывает на работе, жена непонятно с кем зажигала в ночном клубе. Мне просто совесть не позволит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну муж тоже одинок не остался))

он с Петелькой интересно до "подруг" жены познакомился?)))

Не, после. :shy: Я ему случайно подвернулась, после того как он узнал про измены жены и ушел от нее (только они еще официально не развелись на тот момент). А бывшей он верил безоговорочно. Хотя ему его знакомы говорили, что видели её там-то и с тем-то. Потом смс у жены в телефоне нашел и глаза открылись :sm044: Выяснилось, что она ему уже 1,5 года рога наставляла.

Изменено пользователем Петелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот вам и пример))))

 

это пример того, что жену не устраивал её муж и она нашла другого. Вот и весь пример. Вас послушаешь, так всё, в клуб сходила - значит развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом смс у жены в телефоне нашел
вот никак не пойму, зачем же так глупо палиться?!)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот никак не пойму, зачем же так глупо палиться?!)

Удалить забыла или как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я сама себя запутала %) Познакомились мы с ним до того. Но "это самое" было после)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вас послушаешь, так всё, в клуб сходила - значит развод.

 

а вас - прислушивается к мнению жены - подкаблучник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удалить забыла или как-то так.
ещё больше не понимаю! если не хочешь быть замеченной - будешь всё подтирать сразу же, если хочешь чтобы узнал - спецально не будешь подтирать... а вот когда забыла... это как что-то естественное мужу изменять, да? не надо прятаться и удалять смски?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ещё больше не понимаю! если не хочешь быть замеченной - будешь всё подтирать сразу же, если хочешь чтобы узнал - спецально не будешь подтирать... а вот когда забыла... это как что-то естественное мужу изменять, да? не надо прятаться и удалять смски?

А можт и специально. Кто ж теперь узнает)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можт и специально. Кто ж теперь узнает)))))
не, я вапще, часто палятся на такой фигне типа смсок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, я уверена, что любой бы мужчина не хотел, чтобы когда он вкалывает на работе, жена непонятно с кем зажигала в ночном клубе. Мне просто совесть не позволит.

а почему непонятно с кем? если она идет туда со своими друзьями? если муж их прекрасно знает и он в курсе, где жена и что делает. Что вэтом плохого? тем более, если он не дома сидит и скучает в это время, а занят работой..

не понимаю, что в этом плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, я вапще, часто палятся на такой фигне типа смсок

 

потому что сначала все подтирают и тщательно за собой следят, а потом просто расслабляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему непонятно с кем? если она идет туда со своими друзьями? если муж их прекрасно знает и он в курсе, где жена и что делает. Что вэтом плохого? тем более, если он не дома сидит и скучает в это время, а занят работой..

не понимаю, что в этом плохого.

 

ну да, тем более он же с ней не может пойти, что ж ей сидеть на крылечке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, мы с тобой совсем разные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А бывшей он верил безоговорочно. Хотя ему его знакомы говорили, что видели её там-то и с тем-то. Потом смс у жены в телефоне нашел и глаза открылись :sm044: Выяснилось, что она ему уже 1,5 года рога наставляла.

Слепо верить и доверять - разные вещи) доверие человек заслуживает в процессе совместного бытия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему непонятно с кем? если она идет туда со своими друзьями? если муж их прекрасно знает и он в курсе, где жена и что делает. Что вэтом плохого? тем более, если он не дома сидит и скучает в это время, а занят работой..

не понимаю, что в этом плохого.

Ну опять же: все люди разные.

Если все в курсе кто, где и с кем, то всё пучком.

А, если муж - на работу, а жена сделала вид, что спать пошла, а потом - шмыг, и на тусу, вот это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вас - прислушивается к мнению жены - подкаблучник.

вовсе нет) прислушиваться - это хорошо) зависеть от мнения другого - это уже плохо.. имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тем более, если он не дома сидит и скучает в это время, а занят работой..

не понимаю, что в этом плохого.

ну, это же чувство вины наше любимое и всемогущее! как же так, он упахивается, а я такая сякая буду развлекаться!) неее, низяяяя! если одному плохо, то и другому тоже должно быть не очень

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да, тем более он же с ней не может пойти, что ж ей сидеть на крылечке?

я уже поняла, что встречать мужа с работы с тарелкой борща - это стыдно.

Стыд мне и позор!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слепо верить и доверять - разные вещи) доверие человек заслуживает в процессе совместного бытия))

Наверное, жена хорошо маскировалась, а друзьям он не до конца доверял.))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже поняла, что встречать мужа с работы с тарелкой борща - это стыдно.

Стыд мне и позор!

И мнеееееее :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже поняла, что встречать мужа с работы с тарелкой борща - это стыдно.

Стыд мне и позор!

 

можно все успеть... если очень захотеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну в чем проблема, если муж в курсе и он не против??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленок, ты первое то сообщение прочитай. А вот если муж против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, мы с тобой совсем разные)))

да все люди разные) главное, что нашли половинку, которая таких же взглядов, а не противоположных)

я могу и по клубам ходить, и с работы пойти не домой, а в кафе с друзьями, могу ночью собраться и поехать покататься на машине потому как хочу побыть одна и развеется.. я никогда не услышу в свой адрес "не разрешаю, не пущу, нельзя.." могу изменить свои планы только если есть объективная причина. НО и муж мой может делать все тоже самое)))) главное - предупредить и быть на связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, жена хорошо маскировалась, а друзьям он не до конца доверял.))))))))))

получается. что жену он не устраивал, если она все время искала отношений на стороне? зачем тогда такой союз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже поняла, что встречать мужа с работы с тарелкой борща - это стыдно.

Стыд мне и позор!

ну не прибедняйся)))

это не стыдно - это замечательно, если ты при этом довольна)

 

вот когда встречают с борщом, а потом ноют и жалуются подружкам, что этот борщ и муж в "кишках сидят".. - вот это стыдно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, может ее как раз все усраивало в таком положении дел?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты первое то сообщение прочитай. А вот если муж против?

 

я давно призываю к этому. Прочитать первое сообщение.

Муж чем свой отказ мотивирует? Ничем. И на предложение пойти вместе с женой отвечает отказом, просто потому что не хочет идти. Чистый эгоизм или вредность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, если муж - на работу, а жена сделала вид, что спать пошла, а потом - шмыг, и на тусу, вот это плохо.

тут однозначно - мерзко!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, может ее как раз все усраивало в таком положении дел?))))

мне кажется, когда все устраивает - на сторону не убегают)

знаю подобную ситуацию изнутри так сказать, только со стороны мужчины. встречалась до замужества своего с женатым мужчиной - много было лжи.. очень много.. "правдивой" лжи) и много чего узнала про жен, про то как говорят о них со стороны.. наши общие знакомые были уверенны в том, что у них идеальная семья)))

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
получается. что жену он не устраивал, если она все время искала отношений на стороне? зачем тогда такой союз?

Да х/з. Сначала любовь была, а потом... Прожили же как-то 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я давно призываю к этому. Прочитать первое сообщение.

Муж чем свой отказ мотивирует? Ничем. И на предложение пойти вместе с женой отвечает отказом, просто потому что не хочет идти. Чистый эгоизм или вредность...

Эт надо у него спросить)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется, когда все устраивает - на сторону не убегают)

 

да куда там))) муж оплачивает тусы, одевает. А она "развеивается". че ее-то не устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да х/з. Сначала любовь была, а потом... Прожили же как-то 5 лет.

вот и я об этом же.. кто ж знает, что на самом деле было с позиции жены..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да куда там))) муж оплачивает тусы, одевает. А она "развеивается". че ее-то не устроит?

Так и было. Она нигде не работала, а он практически без выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...