Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Ну вот, я так и знала что никакой темноты не будет. Только зря волновалась.

Но детку чет боязно в школу пускать. Тоже снежинок чтоль повырезать, а то даже муж вчера заметил что ни одной снежиульки не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти час терзаний и мук, почти час лазила по интернету в желании перехотеть съесть конфеты, купленные от лица Деда Мороза на подарок, и вот он момент икс - конфеты можно со...рать, вдруг конец света, какой новый год?! А если переживем, на радостях еще куплю. Спасибо за темку :ura:

Ты со...рала конфеты моего сына????Конец света для тебя настанет сегодня,если я Мирохе расскажу :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у мужа знакомый его начальника за 300000 купилл билет на ковчег!!!

А подробности можно? Координаты ковчега? :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а в окно все равно выглядываю, не летит ли там какая хреновинка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А подробности можно? Координаты ковчега? :very_funny:

да я не вкурсе. муж пришел и рассказывает. я офигела. он тоже. зачем. сегодня еще уточню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А подробности можно? Координаты ковчега? :very_funny:

О, я вчера про него смотрела, это в Норвегии по моему. Не в Нидерландах. Йохан Хуиберс построил.

Изменено пользователем Casablanca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nastya09

Девчат сегодня проснулась в 10.30 конец света конечно же пропустила. Поэтому тогда поздравляю всех с НАЧАЛОМ НОВОЙ ЖИЗНИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ковчег могут построить только китайцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ковчег могут построить только китайцы!

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да да. а ведь некоторые бабушки реально с ума щас сходят-закупились на последние кровные и смерти ждут

Знакомый расказал,что тёща заставила печку буржуйку купить за три тысячи :very_funny: и на полторы тысячи дров)) :hi-hi: Где то она смотрела передачу что кажется три дня не будет света газа воды еды,вобщем будет темно и холодно.

А мой кот только ест и спит.Поведение как обычно.

Я в это вобще не верю.Если оно когда то будет то это будет неожиданно,народ даже не поймёт что произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Йохан Хуиберс

не могу сдержаться, простите :very_funny: :very_funny: :very_funny: вот как звучит имя нынешнего спасителя!

Изменено пользователем fyntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не могу сдержаться, простите :very_funny: :very_funny: :very_funny: вот как звучит имя нынешнего спасителя!

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Ой, его как только не называют и Хейберс и Хьюберс, и Хуберс, но Хуиберс мне больше нра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nastya09

Имя спасителя хотите знать- В.В.Путин-он вчера сказал в пресс-конференции КОНЕЦ СВЕТА БУДЕТ ЧЕРЕЗ 4.5 миллиарда лет.так что......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знакомый расказал,что тёща заставила печку буржуйку купить за три тысячи :very_funny: и на полторы тысячи дров)) :hi-hi: Где то она смотрела передачу что кажется три дня не будет света газа воды еды,вобщем будет темно и холодно.

А мой кот только ест и спит.Поведение как обычно.

Я в это вобще не верю.Если оно когда то будет то это будет неожиданно,народ даже не поймёт что произошло.

Надь, да ужас)) до чего дошло уже....

у нас конец света не наступил, но конец воды настал, блин. Всю вырубили без предупреждения. Может в котельной сидят боятся чего-то тоже? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имя спасителя хотите знать- В.В.Путин-он вчера сказал в пресс-конференции КОНЕЦ СВЕТА БУДЕТ ЧЕРЕЗ 4.5 миллиарда лет.так что......

Бетмен сказал - мир повиновался )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже конец горячей воды настал((( Блин, уже третий день подряд, достали уже. Хорошо хоть холодная течет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат сегодня проснулась в 10.30 конец света конечно же пропустила.

 

во сколько он был-то?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во сколько он был-то?

Сначала в 2 ночи, потом перенесли на 10 утра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Йохан Хуиберс

 

не могу сдержаться, простите вот как звучит имя нынешнего спасителя!

 

"Ванька-дурак силы мужеской неимоверной" с тамошнего на наш в переводе будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nastya09
Бетмен сказал - мир повиновался )))))

эт точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надь, да ужас)) до чего дошло уже....

у нас конец света не наступил, но конец воды настал, блин. Всю вырубили без предупреждения. Может в котельной сидят боятся чего-то тоже? )))))

Они не в котельной сидят, а по бункерам попрятались))) А в котельной никого, кроме смелого автоответчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они не в котельной сидят, а по бункерам попрятались))) А в котельной никого, кроме смелого автоответчика.

что поделаешь.. страшен и ужасен день апокалипсиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они не в котельной сидят, а по бункерам попрятались))) А в котельной никого, кроме смелого автоответчика.

у нас позавчера воду вырубали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надь, да ужас)) до чего дошло уже....

у нас конец света не наступил, но конец воды настал, блин. Всю вырубили без предупреждения. Может в котельной сидят боятся чего-то тоже? )))))

А у нас утром свет мигал,как будто напряжение падало.Забрали вчера сынулю из садика а он говорит "а вы знаете конца света не будет" муж стал его распрашивать откуда он это знает и что такое конец света.Оказывается дети это в садике тоже обсуждают)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за страна. Даже конец света нормальный не могут организовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему?

Потому что всё делается в Китае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня по радио сказали, что конец света переносится на 2014 год... дату не уточнили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня по радио сказали, что конец света переносится на 2014 год... дату не уточнили...

Фууух. Ну год теперь можно жить спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы что, уже праздновать начинаете? Хоть до вечера подождите, а то хрень прилетит, а вас дома нет

 

Томазина, спокуха, я ниче не пропустила))) уже дома, жду хрень)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне написали, что в 10 часов по Лос-Анджелесу конец света считается)) в каждой стране свой ппраздник :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, периодически вижу хрень из окна. В одном из соседних окон. Далеко, но вижу :very_funny: Там и правда конец.. в прямом и переносном смысле слова :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, кстати, периодически вижу хрень из окна. В одном из соседних окон. Далеко, но вижу :very_funny: Там и правда конец.. в прямом и переносном смысле слова :botan:

Боже....

Как это??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир Вам, выжившие!!!!!!! :Laie_94: :Laie_94: :party: :salut: :salut: :flag: :v_ladoshi: :very_funny: :very_funny: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, да, кстати, ты поподробнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сейчас смс-ка пришла от мчс, что на Тракторном произошел прорыв теплотрассы.Я вообще в Дзержинском живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне сейчас смс-ка пришла от мчс, что на Тракторном произошел прорыв теплотрассы.Я вообще в Дзержинском живу.

мне тоже, а я тоже в дзержинском)) с чего бы?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тоже, а я тоже в дзержинском)) с чего бы?))
а вдруг до нас горячая вода разольется..)) крымск-2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вдруг до нас горячая вода разольется..)) крымск-2

до нас?) я тя умоляю! до моего этажа точно нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...