Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Маиза

СРОЧНО!Врач, который помогает сохранить беременность

Рекомендованные сообщения

Девочки! Помогите! Срочно! Вкратце история:родная сестра моего мужа живет в Москве, забеременела. Умер папа, у неё началось кровотечение (небольшое), она полетела на самолете, кровотечение усилилось. Поосле похорон ещё... Положили в 18 больницу...Но как-то там не очень-то хотят сохранять, да и там даже узи нет!!!чтоб подтвердить, осталось ли там что-то... Пожалуйста!!! Подскажите, куда лечь, к кому обратиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Помогите! Срочно! Вкратце история:родная сестра моего мужа живет в Москве, забеременела. Умер папа, у неё началось кровотечение (небольшое), она полетела на самолете, кровотечение усилилось. Поосле похорон ещё... Положили в 18 больницу...Но как-то там не очень-то хотят сохранять, да и там даже узи нет!!!чтоб подтвердить, осталось ли там что-то... Пожалуйста!!! Подскажите, куда лечь, к кому обратиться....

В 16 больнице красноармейского района лежала, там девочек с кровотечениями было много, вроде сохранили. Опять же смотря что за кровотечение, может отслойка, какая площадь? УЗИ в соседнем корпусе, делают обычно на следующий день после поступления, а так смотрят на кресле, не открылась ли шейка, если нет, тогда колят прогестерон, папаверин и кровеостанавливающее. УЗИ можно попробовать позвонить в любую платную клинику, может места будут. В областную больницу можно позвонить, там и УЗИ и гинекология, к тому же женщина не городская, вполне могут принять.

Изменено пользователем Ежевика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно, нужно срочно в стационар, где есть узи. на крайний случай можно съездить в перинатальный центр. по крайней мере, узи там сделают в срочном порядке.

так-то могу хорошее кровоостанавливающее подсказать, которое мне помогло, но на самом деле, нужно в начале определить причину кровотечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

езжайте в клинику 1 (мсч 40). сохраняют до последнего , даже с кровотечениями. узи там есть, как и опыт таких сохранений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки с кровоотечениями дицинон кололи

Изменено пользователем трямыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за 16... тока к мужчинам. они все очень хорошие врачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчонки с кровоотечениями дицинон кололи

 

а мне одна из опытных врачей сказала, что дицинон (этамзилат) эффективен для небольших кровотечений. я сидела на других таблетках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам говорили когда кровотечение началось 2 укола дицинона и бегом стационар. а так при кровотечениях капали аминокапроновую кислоту, магнезию. сама прошла такое лечение и видела на других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
трямыч, у нас в 16 тоже такая же политика, всем дицинон колят. Однако, у меня со срока 13 недель и в течение 2 месяцев было СИЛЬНОЕ кровотечение. Не помогало уже ничего, хотя узи показывало, что плод живой и даже отслоек нет. Пришлось сесть на таблетки, они хоть как-то помогали. Естественно, магнезия. И исключительно горизонтальное положение....... Ниче, выкарабкались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за любые способы сохранения малыша. главное чтобы помогло!

был момент когда готова была навоз съесть, лишь бы помогло.

горизонтальное положение - это точно. сутками лежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще с гиникологическими кровотечениями категорически нельзя летать на самолете.... от перепада давление может открыться сильное кровотечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на комплексе лежала, у Кананихиной Эльмиры, у меня тоже сильно лило,даже период был когда я думала что все, но она меня быстро в кучу собрала и сказала что сохраним во что бы то не стало.....сейчас моей кукле 2 годика, и я этому человечку и потрясающему врачу благодарна до слез, и всю жизнь теперь за неё молиться буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще с гиникологическими кровотечениями категорически нельзя летать на самолете.... от перепада давление может открыться сильное кровотечение.

да уж!!! А она ещё скрывала до последнего!!! не понимаю её!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Комплекс - или к Эльмире или к Бондаревой.Сохраняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное - лежать!!!! Мне назначали Дюфастон 4 р в день, Транексам по 2 т. 3 р. в день, витамин Е 3 р. в день и фолиевую к-ту. Кололи неделю Энтамзилат. Помогло. Сохранили. Всё хорошо теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лежала в 7-ой больнице. Тоже несколько недель было. Сохранили. УЗИ там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на комплексе лежала, у Кананихиной Эльмиры, у меня тоже сильно лило,даже период был когда я думала что все, но она меня быстро в кучу собрала и сказала что сохраним во что бы то не стало.....сейчас моей кукле 2 годика, и я этому человечку и потрясающему врачу благодарна до слез, и всю жизнь теперь за неё молиться буду

 

 

На Комплекс - или к Эльмире или к Бондаревой.Сохраняют

Я тоже только на Комплекс,с любыми проблемами.У них в гинекологии много хороших врачей.И диагностика хорошая,и лаборатория,консультации других специалистов,если понадобится,там же комплекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 2 раза лежала на комплексе, первый раз вообще не лечили, в выпеске спутся 2 недели узнала, чтоя якобы дюфастон пью, а на самом деле, мне просто забыли сказать про дюфастон, чтоб я пила, а то, что я каждый день на обходе говорила, что ничего не принмаю, не считалось видимо...

Второй раз, наоборот залечили, у меня оч тяжелый токсикоз почти до 20 недель был, а врачу не верилось в это, и она мне поджелудочную разве, что на биопсию не послала, замучала просто...

А еще, меня когда туда второй раз по скорой привезли в 15 недель, так, мне "добрая" врач долго сетовала,ч то аборт не предлагали в первый раз, и я не согласилась, по ее словам не зачем так было мучаться, во второй раз могло же токсикоза и не оказаться!!!! Я теперь комплекс не оч добрым словом вспоминаю... Но видимо мне просто оч с врачами не повезло!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю конечно про больницу Водников в Ворошиловском районе,работает ли она сейчас.Но когда я лежала там ,со вторым ребенком на сохранении.Была очень удивлена замечательным отношением и вниманием врачей и мед персоонала.Как они помогают девочкам сохранять беременность.В сравнении с комплексом.Лежала в Комплексе несколько раз на сохранении с первым ребенком.

Мое мнение, небо и земля.Может я не к тем врачам попадала.

Изменено пользователем vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы обратилась первым делом к Жаркину за консультацией (это профессор, руководитель роддома центрального района), и делала бы что он сказал и легла бы куда сказал. у нас же в городе по-моему нет лучше него специалистов по беременности. телефон приемной 33-45-55.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы обратилась первым делом к Жаркину за консультацией (это профессор, руководитель роддома центрального района), и делала бы что он сказал и легла бы куда сказал. у нас же в городе по-моему нет лучше него специалистов по беременности. телефон приемной 33-45-55.

,

 

 

Добрый день, девочки! пишу впервые, поэтому если что - извиняйте))

 

у меня на сроке 7 недель началось кровотечение. вызвала скорую и отвезли меня в 18 больницу. на след. день сделали узи и сказали.... что произошел выкидыш (!!!!)!... я в слезы... врач на повышенных тонах говорит, что нужно срочно чистить.... я сказала, что не верю.... что не видела, чтобы из меня, кроме крови, что-то вышло..... короче под расписку отпросилась на пару часов и поехали с мужем искать, где можно сделать еще одно УЗИ..... добрые люди сказали, что открылся ПЦ (это было в декабре 2010), вот мы туда и направились.... короче, итог - никакого выкидыша не обнаружили, просто началась отслойка, причем большая, почти 50%, но плод развивается нормально, отслойка на него не повлияла.... положили меня в ПЦ.... сохранили.... сейчас я на сроке 28 недель)) считаю своей спасительницей врача -узиста Онищенко В.В., до сих пор у нее узи делаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,

 

 

Добрый день, девочки! пишу впервые, поэтому если что - извиняйте))

 

у меня на сроке 7 недель началось кровотечение. вызвала скорую и отвезли меня в 18 больницу. на след. день сделали узи и сказали.... что произошел выкидыш (!!!!)!... я в слезы... врач на повышенных тонах говорит, что нужно срочно чистить.... я сказала, что не верю.... что не видела, чтобы из меня, кроме крови, что-то вышло..... короче под расписку отпросилась на пару часов и поехали с мужем искать, где можно сделать еще одно УЗИ..... добрые люди сказали, что открылся ПЦ (это было в декабре 2010), вот мы туда и направились.... короче, итог - никакого выкидыша не обнаружили, просто началась отслойка, причем большая, почти 50%, но плод развивается нормально, отслойка на него не повлияла.... положили меня в ПЦ.... сохранили.... сейчас я на сроке 28 недель)) считаю своей спасительницей врача -узиста Онищенко В.В., до сих пор у нее узи делаю!

ну, просто уроды-врачи... но так трудно доказать врачебную ошибку,сколько жизней на их счету и потраченных нервов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надира,

Молодцы вы с мужем.Здоровья и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надира,

Молодцы вы с мужем.Здоровья и удачи!

 

 

 

Спасибо большое, Soloha!

Просто есть такое слово - вера! и именно она нами двигала! я свою малышку почти 12 лет ждала! и я не могу себе позволить слепо доверять врачам!

а в той больнице, кстати, чистили всех подряд.... каждая мама в ответе за своего ребенка....даже еще не рожденного... так что лучше 100 раз перепроверить...

а самое страшное... что ведь можно никогда и не узнать... был ли выкидыш....просто почистили бы и все... а там неизвестно, удалось ли забеременеть...жуть....

Изменено пользователем Надира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надира, очень за вас рада!!! Вы умничка, что решили проверить, я кучу таких историй знаю... А те врачи, просто вычистили бы вас, и вы бы в жизни про их ошибку не узнали!!!!!!!!! Вот как такие люди идут вл врачи... Сама ни раз с такими к сожалению сталкивалась!!!

А вам здоровья, и счастливого малыша)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы обратилась первым делом к Жаркину за консультацией (это профессор, руководитель роддома центрального района), и делала бы что он сказал и легла бы куда сказал. у нас же в городе по-моему нет лучше него специалистов по беременности. телефон приемной 33-45-55.
+миллион!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я двоих детей у него родила. Я тоже сразу хотела про него написать.

 

У него, кстати, каждый четверг консультативный прием прямо в роддоме с 9-00 до 12-00. Но лучше предварительно позвонить, так как он часто в командировках.

Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надира, очень за вас рада!!! Вы умничка, что решили проверить, я кучу таких историй знаю... А те врачи, просто вычистили бы вас, и вы бы в жизни про их ошибку не узнали!!!!!!!!! Вот как такие люди идут вл врачи... Сама ни раз с такими к сожалению сталкивалась!!!

А вам здоровья, и счастливого малыша)))

 

 

 

спасибо ОГРОМНОЕ, Daly!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не советую ехать в областную больницу, там тоже всех с подряд чистят, при чем кого-то бесплатно, а кто получше выглядит берут и по 3 и по 5 тысяч, и отношение не очень, с кровотечением отправляют в другой блок на Узи до которого идти совсем не близко, а с кровотечением вообще-то лежать нужно подняв ноги выше туловища, а не ходить и уж темболее не летать на самолете!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с кровотечением вообще-то лежать нужно подняв ноги выше туловища, а не ходить и уж темболее не летать на самолете!!

 

Теперь-то об этом зачем говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маиза, как сестра? Куда обратились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю конечно про больницу Водников в Ворошиловском районе,работает ли она сейчас.Но когда я лежала там ,со вторым ребенком на сохранении.Была очень удивлена замечательным отношением и вниманием врачей и мед персоонала.Как они помогают девочкам сохранять беременность.В сравнении с комплексом.Лежала в Комплексе несколько раз на сохранении с первым ребенком.

 

Я в первую беременность там лежала (правда, у меня всего 1 капелька была и все,зато на другое насмотрелась), в Водников, 2006 г. Мне там понравилось. И отношение, и лечение, и то, что рядом с моим домом) На моей памяти всем сохранили. Там ведущие врачи были 2 мужчины. Девочки, меня вел 1 из них, так на кресле женщины не смотрят аккуратно!

Не советую ехать в областную больницу, там тоже всех с подряд чистят

Вот про это тоже слышала от девочек, которые вместе со мной лежали(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь-то об этом зачем говорить?

Могу и не говорить! Только если бы мне тогда кто-то об этом сказал я бы в эту больницу никогда в жизни не поехала, у нас свобода слова помоему или надо было у вас разреншения спросить что писать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Фиалка @ 6.6.2011, 14:38) *

Теперь-то об этом зачем говорить?

 

Могу и не говорить! Только если бы мне тогда кто-то об этом сказал я бы в эту больницу никогда в жизни не поехала, у нас свобода слова помоему или надо было у вас разреншения спросить что писать???

 

Дарья1986, Нет, конечно, не нужно у меня разрешения спрашивать. У нас свобода слова в стране. Говорить и писать можно всё что хочешь. Вы совершенно правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,

 

 

Добрый день, девочки! пишу впервые, поэтому если что - извиняйте))

 

у меня на сроке 7 недель началось кровотечение. вызвала скорую и отвезли меня в 18 больницу. на след. день сделали узи и сказали.... что произошел выкидыш (!!!!)!... я в слезы... врач на повышенных тонах говорит, что нужно срочно чистить.... я сказала, что не верю.... что не видела, чтобы из меня, кроме крови, что-то вышло..... короче под расписку отпросилась на пару часов и поехали с мужем искать, где можно сделать еще одно УЗИ..... добрые люди сказали, что открылся ПЦ (это было в декабре 2010), вот мы туда и направились.... короче, итог - никакого выкидыша не обнаружили, просто началась отслойка, причем большая, почти 50%, но плод развивается нормально, отслойка на него не повлияла.... положили меня в ПЦ.... сохранили.... сейчас я на сроке 28 недель)) считаю своей спасительницей врача -узиста Онищенко В.В., до сих пор у нее узи делаю!

 

 

 

Очень за вас рада,правда!Вам бы медаль,что вы не поверили и сохранили своего малыша! :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в первую беременность там лежала (правда, у меня всего 1 капелька была и все,зато на другое насмотрелась), в Водников, 2006 г. Мне там понравилось. И отношение, и лечение, и то, что рядом с моим домом) На моей памяти всем сохранили. Там ведущие врачи были 2 мужчины. Девочки, меня вел 1 из них, так на кресле женщины не смотрят аккуратно!

 

Вот про это тоже слышала от девочек, которые вместе со мной лежали(((

 

 

 

Я вот кстати тоже от многих слышалу,что мужчины намного аккуратней смотрят чем женщины!!!И на своём опыте поняла,действительно так!(А это на самом деле грустно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала тему и нахлынули воспоминания об этой жуткой больнице. Там действительно чистят всех подряд. С первым выкидышем меня отвезли именно туда, мне было 19 лет,я и не усомнилась в словах врача. А когда меня недавно привезли туда опять,я чуть не умерла от страха и нахлыновших воспоминаний. Слава Богу лежать там пришлось два дня, а после поехала в ПЦ,сейчас всё хорошо. Но больница № 18-это профессиональный абортарий! Аккуратней,девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на сроке 7-8 недель тоже открылось кровотечение, из-за отслойки плодного яйца. Меня отвезли в 16-ю в Красноармейском. Принимал меня врач Андрей Леонидович, сказал, что будем сохранять. На след. день пришла мой леч. врач. и сказала, что сохранять ничего не будет, нужно чистить. Я отказалась от чистки, на что мне равнодушно ответили "ну как хочешь". В итоге, после долгих ругачек я перевелась к Андрею Леонидовичу и мне всё благополучно сохранили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на сроке 7-8 недель тоже открылось кровотечение, из-за отслойки плодного яйца. Меня отвезли в 16-ю в Красноармейском. Принимал меня врач Андрей Леонидович, сказал, что будем сохранять. На след. день пришла мой леч. врач. и сказала, что сохранять ничего не будет, нужно чистить. Я отказалась от чистки, на что мне равнодушно ответили "ну как хочешь". В итоге, после долгих ругачек я перевелась к Андрею Леонидовичу и мне всё благополучно сохранили.

 

Я в шоке от наших врачей...особенно от женского пола....как буд-то у самих детей нет!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свои беременности дюфастоном сохраняла, на начальных сроках было кровотечение...... а в больнице ни разу не лежала......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...