Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с Soloha

Рекомендованные сообщения

Про принципы,основные не поменялись,демократичность и контроль,безопастность вообще пунктик,не то,чтоб всего боюсь,но всегда на стреме.Никогда не позволю хамить старшим,могу и затрещину выдать,если замечу.Приучаю к самостоятельности ,ругаю за брехню,пусть лучше признаются,пожурю,но прощу,а за брехню обязательно последует наказание.Ну и конечно считаю своим долгом научить все делать по дому.Старшенькая все умеет,я за нее спокойна,хорошая хозяйка.
Спасибо! Отличные принципы, ИМХО. Согласна со всем. А особенно с домашними делами. Все-таки женщина должна уметь это делать. Не обязательно ЛЮБИТЬ, но УМЕТЬ обязательно) Возьму на заметку)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отоно как! Активистка, комсомолка и красавица!)))))))

Лена, конечно же ПИКНИК форева, а под какую музыку пляшем?!) С какими фильмами рыдаем?!)

Пляшу по любую,чтоб попа отвертелась,могу и под тяжеляк постебаться,былаб компания и волну поймать.Под народные с удвольствием зажигаю.И пение народное очень люблю,не только русское.Горское многоголосье очень нравится,украинские песни трогают,наверно корни дают сигнал.Восточная музыка завораживает,может тоже корни?

Рыдаю всегда под фильмы о животных с печальными событиями,плачу от умиления про детей,про красивую любовь счастливую и несчастную.Я вообще сентиментальная,мне расплакаться много не надо.Последний раз плакала под Семь жизней,грустная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, сама как относишься к ГБ?

 

Soloha, я тебе повторю))) проскочила наверное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, я тебе повторю))) проскочила наверное)))

Ссори)

Как отношусь,ГБ его ж не видно,люди Х,но они повсюду)))Вряд ли моя персона их интересует.Хотя...фильтровать свое красноречие нужно всегда,мало ли чего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, по-моему Маша имела в виду Гражданский Брак))))))))))))) А может я не права)))))))))))))000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солоха, привет! Спасибо за ответы, пиши есчо, абсолютно не много здесь. Наоборот, хочется читать и читать. Пока только первый тост прошёл, впереди ого-го!))))))

nadpisi15.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, по-моему Маша имела в виду Гражданский Брак))))))))))))) А может я не права)))))))))))))000

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Туплю)))Я по привычному с детсва абревиатуру восприняла)))

к ГБ отношусь нормально,если люди вместе,значит им хочется быть вместе.Чаще конечно мужиков в ЗАГс не затащишь,видимо для них печать в паспорте что-то страшное)))Для женщин статус замужней женщины больше наверное значим,но у всех по разному.Главное чтоб не было как в извесстной поговорке,жили долго и счастливо,пока не поженились....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Туплю)))Я по привычному с детсва абревиатуру восприняла)))
Я если честно тоже сначала про госбезопасность подумала))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как воспринимаешь подлость? Как справлялась с такими поступками в отношении тебя - не замечала или шла в атаку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как воспринимаешь подлость? Как справлялась с такими поступками в отношении тебя - не замечала или шла в атаку?

Подлость презираю.Отвращения сразу.Человек,совершивший подлый поступок для меня перестает существовать,со временем могу простить,но не более,доверять наверно больше не смогу,всегда буду на чеку.В атаку не пойду,а отпор дам,незаметить и промолчать не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я если честно тоже сначала про госбезопасность подумала))))))))

Ну я на всякий случай на оба вопроса ответила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты верующий человек?

Считаешь, религия это важная часть жизни?

Что для тебя смирение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты верующий человек?

Считаешь, религия это важная часть жизни?

Что для тебя смирение?

Я верю в Бога,но не глубоко верующая,в церковь хожу редко,когда душа просит.Молюсь своими словами.Религия и вера,я их разделяю немного,верю в душе,это важно,а религия в плане канонов,строго не соблюдаю.Грешница я.Смирение для меня,это обретение душевного покоя,принимаю от жизни все,это для меня важно.Принять ситуацию в душе,понять для чего,зачем.С одним наверное самириться трудно,когда близкие уходят,но это уже про другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soloha, подраться можешь? Стукнуть прямо так... в скулу,блин....Или так интеллигентно с подвыподвертом словесным мочалишь?

Нармальна у меня ща настроение(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soloha, привет!

Очень интересно тебя читать, спасибо!

Как дочерей зовут? кто и почему выбрал такие имена?

Кто ты по знаку зодиака?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, подраться можешь? Стукнуть прямо так... в скулу,блин....Или так интеллигентно с подвыподвертом словесным мочалишь?

Нармальна у меня ща настроение(((((((

Вот не поверишь,я в детстве дралась,про меня наверно было сказано-мал клоп да вонюч.Я прям головой вперед и бодаться.Ну на гору мышцев или если до скулы не допрыгнуть глупо рыпаться,а с равным,ой какое желание иногда возникало...прям в скулу блин...Сейчас я интеллигентно с подвыподвертом словесным,это еще больше злит противную сторону.И чтоб мое слово последнее было...нет.Я скажу и на этом закончу.Базар не люблю.А коль уж начнется,если меня сразу не вырубят,брыкаться буду до последнего))Дралась последний раз лет в 15 с соседской девушкой,она старше и выше головы на две.Нос у меня был опухший,а у нее глаз подбитый,выяснили разошлись.А вечером пришел участковый,сдала она меня,чуть на учет не поставили...но прощенья я у неё не попросила,как они требовали с мамой,дали мне день на раздумье,я не сдалась,за правду билась же.))За детей конечно загрызу,без вариантов,не хватит сил,хватит злости.

А что с настроением, хто посмел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, привет!

Очень интересно тебя читать, спасибо!

Как дочерей зовут? кто и почему выбрал такие имена?

Кто ты по знаку зодиака?

Привет!

Старшая -Екатерина,у меня с детства все куклы Катями были,нравилось имя,так и назвала.Дома зову Катенок или Катюшка.И отчество у нас, не всякое имя сочетается,а получилось звучно-Екатерина Олеговна.

А младшная Анна.До рождения знала,что будет доча,папа сразу как-то сказал,назовем Нюркой,я так возмутилась,хорошо,что не Муркой.А потом начала книжки там всякие читать,как назвать ребенка.Анна мне честно описание не понравилось,жертвенные,лучшеб не читала.Но с ней так мысленно общалась,как с Анюткой.Потом подумала про Иришку,и решила,что выберу,когда личико увижу.И так и случилось,она стала Анечкой.Анна Алексеевна.Кстати,роды принимала аккушерка,ее звали Анна Алексеевна)

Я по знаку Водолейчик-обезьянка,ну сразу уж про всю семью напишу.Муж Близнец-бык,старшая дочь Весы-тигр а младшая Рыбка-поросенок.Вот такая у нас семейка развеселая.Кто придумывает эту совместимость,не знаю)))

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soloha, привет!!! :misc_flowers:

Вот мои вопросики:

1. Хотела бы уехать всей семьей на постоянное место жительства в Кабо Верде (острова зеленого мыса) kabo_verde4.jpg ?

2. Каким видом спортом занималась?

3. Живопись любишь, какой любимый художник/картина?

 

Кстати, дочи-красавицы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, привет!!! :misc_flowers:

Вот мои вопросики:

1. Хотела бы уехать всей семьей на постоянное место жительства в Кабо Верде (острова зеленого мыса) kabo_verde4.jpg ?

2. Каким видом спортом занималась?

3. Живопись любишь, какой любимый художник/картина?

 

Кстати, дочи-красавицы!

 

Привет!

Это рай )))

1.Нет,навсегда не хочу.Я люблю осень раннюю,зиму люблю,когда на улице холодно а дома тепло и уютно,и май люблю,когда зелень буйствует.А вот лето наше,пусть и жара,но наша природа, рыбалка мне ближе как-то.Да и надоест всегда одно и тоже,я люблю смену времен года.А отдохнуть там конечно мечтаю по ночам,когда не спится,но чтоб не долго,недельку и домой)Если судьба занесет,поеду с мужем куда угодно,хоть на край света,надеюсь,что это будет не Северный полюс или Антарктида)))Для меня лучше постоянная жара,чем постоянный холод.

2.Спортом занималась в далеком детстве,акробатикой,сейчас даже на шпагат не сяду.Ни чем не занимаюсь.Я просто не тюлень,я живчик,и конституция у меня такая,спасибо моим родителям,все от природы досталось,потому и лентяйничаю,вернее наслаждаюсь.Тело меня пока слушается,не подводит.Ну и особого желанья нет.Чисто для отдыха и развлечения я бы на горных лыжах хотела научиться,и еще я плавать не умею,немного держусь на воде,но чтоб под ногами можно было сушу почуять,если что,нырять ни за что,я тонула в детстве,для меня это фобия.Даже все мои друзья знают мой панический страх и стараются мне не мешать,когда я на заплыв решаюсь,но бдят за мной,вдруг чё.

3.Живопись люблю.Знание в пределах среднестатистических.По жанру завораживают реалистичные пейзажи,или наоборот сюрреализм,это почти космос,где можно пофантазировать.Второе даже наверно мне ближе.Хотела бы в дом-музей Сальвадора Дали в Испании попасть,подруга моя просто в восторге от туда приехала,а пошла случайно за компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soloha, спасибо)

Я правильно поняла, что ты патриот?

ИМХО, у вас с Mamit'ой много общего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soloha, мы с тобой и правда одной крови! Плюсуем репу!!!!

Удачи тебе, счастья и любви! Деткам, мужу поздравления с тем, что ты у них есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, спасибо)

Я правильно поняла, что ты патриот?

ИМХО, у вас с Mamit'ой много общего)))

Ну не прям чтоб патриот,если что произойдет в моей жизни,родину покину не без сожаленья конечно,если вынуждено.А так чтоб меня в другое какое место тянуло,такого нет пока,может еще потянет.Я в принципе на про Волгоград даже,мне в Москве очень нравится,мы хотели там пристраиваться,динамика города мне нравится,может просто не живешь когда,а приезжаешь в столицу и думаешь что сможешь,но Анютка нам планы подкорректировала.По приезду оттуда из разведки,узнали,что случится чудо,на свет явится новый человечек.Так что она родом из Москвы)))Там на проспекте Вернадского ее малая родина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mamita,

Спасибо!Я растрогалась,плакаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно тебе)))))))

а то сейчас в ластах все начнут сюда заходить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.И отчество у нас, не всякое имя сочетается,а получилось звучно- Олеговна.

 

ох уж это олеГОвно говно)) вести по жизни будет в бой))

с таким очеством любое имя не тихоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пружинка, не пойму - смеяться или возмущаться?!!))))

а у меня племянник есть - Олеголегович)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то сейчас в ластах все начнут сюда заходить)))

:)

отлична,жду в гости,есть гламурненькие тапочки на любой вкус и цвет,в наличии все размеры

8b1fdb9cf823.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ссори)

Как отношусь,ГБ его ж не видно,люди Х,но они повсюду)))Вряд ли моя персона их интересует.Хотя...фильтровать свое красноречие нужно всегда,мало ли чего)))

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

АААА!!!! я ваще сначала не поняла, о чем ты!!!)))))))))))) десять раз прочитала)))

Soloha, по-моему Маша имела в виду Гражданский Брак))))))))))))) А может я не права)))))))))))))000

права))))

 

Я если честно тоже сначала про госбезопасность подумала))))))))

во оно че? нормальный бы ,да, от меня вопрос о госбезопасности))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Туплю)))Я по привычному с детсва абревиатуру восприняла)))

 

если честно, я тоже не поняла. Гребенщиков Борис? Горьковская библиотека? решила дождаться ответа)))))))

ответ получился в меру шизофреничный))))))

да ладно тебе)))))))

а то сейчас в ластах все начнут сюда заходить)))

эээээ.... они на тебя среагируют?)))

 

пружинка, не пойму - смеяться или возмущаться?!!))))

а у меня племянник есть - Олеголегович)))

моего знакомого бабушка заклинала ребенка Олегом называть. Говорит: вот будет у него дочь, а она ОлеГОВНА будет!!!! прикинь, какая предусмотрительная бабуля!

 

Про дачу - ни слова.

Ты не ослик-огородник, Елена?

С кем тебе легче: с мужчинами или с женщинами? или все равно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая реакция на НИКи была у тебя при общении.

Кто раздражал,кто привлек,кто насторожил,кого полюбила.

Какой НИК считаешь родственной душой.

С кем из знаков зодиака не совпадаешь(из женщин))

Кого особенно хотела увидеть живьем(с сайта)))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если честно, я тоже не поняла. Гребенщиков Борис? Горьковская библиотека? решила дождаться ответа)))))))

ответ получился в меру шизофреничный))))))

 

эээээ.... они на тебя среагируют?)))

 

 

моего знакомого бабушка заклинала ребенка Олегом называть. Говорит: вот будет у него дочь, а она ОлеГОВНА будет!!!! прикинь, какая предусмотрительная бабуля!

 

Про дачу - ни слова.

Ты не ослик-огородник, Елена?

С кем тебе легче: с мужчинами или с женщинами? или все равно?

Люб,я тока про госбезопастность подумала,без вариантов)))А какой про него ответ то может быть...тока шизофреничный,хорошо что в меру.))))

Ну не все Олеговы,олеГовны)))моей доче иногда это явно не помешало бы,может еще проявится))

Про дачу-накада :very_funny:

Собственно,вот и ответ.Тока домашние цветы,все.

И с мужчинами бывает легко и с женщинами.Раньше думала,что с мужчинами проще,сейчас как-то нет разницы.А если в плане работы,то и в мужском коллективе бывают свои заморочки,похлеще чем в женском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая реакция на НИКи была у тебя при общении.

Кто раздражал,кто привлек,кто насторожил,кого полюбила.

Какой НИК считаешь родственной душой.

С кем из знаков зодиака не совпадаешь(из женщин))

Кого особенно хотела увидеть живьем(с сайта)))

Ну,провокатор)))

Прям вот так и рассказать про всех)))

Нее,я за глаза не буду,тока глаза в глаза).

Некоторыми товарисчам,кто вызвал негатив, я и тут свое ФИ сказала.Таких было мало.

А вообще,я еще в процессе познания))),я же тоже не так давно на форуме.Ну кого люблю,те и так знают,я не скрываю.

Да и форум это мой первый опыт виртуального общения.Увидеть охота всех, с кем уже успела здесь познакомиться,с Беседкой конечно и с соседней дружественной болтушкой))пообщаться.Очень хочется попасть на празднование Дня рожденья форума.

Я вообще очень компанейский человек,жареную картошку ем

А,про знаки Зодиака.Есть такие,с кем по знаку вообще полный антипод,а дружба давняя и крепкая.Не особо в это верю.

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, прям на одном дыхании прочитала, интересно

 

Веришь ли ты в гадания? Почему? Гадала ли когда-нибудь на святки, твои впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, прям на одном дыхании прочитала, интересно

 

Веришь ли ты в гадания? Почему? Гадала ли когда-нибудь на святки, твои впечатления?

Привет!Спасибо!

К гадалке ходила один раз подружкой,на ТАРО,ради интереса.Лишний раз убедилась,что все это...гадание с наводящими вопросами...встала и ушла,не смотря, что сказали надо до конца)))До какого интересно конца?)))Вот не верю и все.Есть другое что-то,что не знаю,пока верю своей интуиции больше.Любое гадание можно трактовать так,как тебе этого хочется в данный момент.

А на святки конечно в детстве и юности,и сейчас,это часть рождественсих праздиков,крещенских.Тут особое какое-то волшебство.И с дочей старшей гадали,когда она подросла.В того самого Деда Мороза я не верю конечно теперь),но вошебство Нового Года -это возврат в детство.Когда елку домой заносишь,начинает пахнуть хвоей,сразу какое-то непередаваемое чувство щенячего восторга,и правда,как ребенок становишься.И желание на Новый год всегда загадываю.Вот так и на святки.Это традиция наших бабушек,а мы передаем их нашим детям,из поколения в поколение.Помню глаза старшей дочки,когда с ней первый раз гадали,ее трепетный восторг в глазах,смущение от одних только слов,суженый мой ряженый,ожидание чуда...Любовь в девичьем сердце зарождается далеко до того,как ее встретишь,это женское предназначение-любить и отдавать.Я эти традиции с удовольствием соблюдаю и жду каждый год этого.

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что любишь из домашних дел? а что делаешь с неохотой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что любишь из домашних дел? а что делаешь с неохотой?

Люблю,когда чисто.Люблю посуду мыть,готовить,гладить люблю.Да не знаю,все делаю с охотой.Но я не фанатик,хочу полениться-поленюсь.Никто мне слова дома не скажет.Мы друг друга не напрягаем в бытовом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увидеть охота всех, с кем уже успела здесь познакомиться,с Беседкой конечно и с соседней дружественной болтушкой))пообщаться.Очень хочется попасть на празднование Дня рожденья форума.

ужо формируют столики. надо выбрать номер и скопом туда записаться...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, спасибо за ответы) читаю с удовольствием) вопросов как-то не возникает, просто приятно почитать :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Читать тебя одно удовольствие))))) Первую любовь помнишь? Не детсадовскую, а именно ЛЮБОВЬ, когда ничего и никого вокруг... Какая она была? Какой след оставила в твоей жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Читать тебя одно удовольствие))))) Первую любовь помнишь? Не детсадовскую, а именно ЛЮБОВЬ, когда ничего и никого вокруг... Какая она была? Какой след оставила в твоей жизни?

Привет!

Первую любовь,кто ж ее не помнит!У меня это был мой мервый муж.Случилась она в 17 лет,а ему было 21,он только пришел из Армии.Горячий Ворошиловский пацан с Ростовской!Красавец,спортсмен,девченки возле него так и крутились.А он меня выбрал,меня даже задевали соперницы)))Сначала с компанией гуляли,в основном на катамаране,излюбленное место молодежи в 1985 г.Потом мы как-то отделились и были с ним всегда вдвоем.Романтики особой не было,ходили в кино,гуляли по городу,частенько сидели у него дома и слушали музыку,особенно когда не было родителей.)))Но тогда все было романтикой,любое прикосновение,взгляд,нежные слова...Все было гладко,ровно.За неделю до 18летия узнала,что стану мамой,вот такой подарок)))Потом пришлось лечь на сохранение и поженились мы с ним в мае 86г.Так что след остался,моя старшая доча.От красивой любви говорят рождаются красивые детки)))Не сложилось у нас ,развелись когда дочке было 4 года.Мы с ним по-разному к жизни относимся.А расставаться и вправду надо любя,я его любила очень сильно, и отпустила без лишних скандалов и истерик.В душе живут очень теплые и хорошие воспоминания.

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...