Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
galarik

Тэйквондо и кёкунсикай в Красноармейском районе

Рекомендованные сообщения

Ну, что кто нибудь в "Скиф" пошёл? Я знаю , там в младшей группе много новеньких, может кто из "Волгомамских"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, подскажите в Кировском есть хорошая секция тэквандо или вообще в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, А я знаю на Красном ещё на Богунской спортивный детский клуб "Искатель", точно есть тэквондо и бокс. Расположен: за Северным рынком в 2-х этажном доме -напротив 9-ти этажки.

 

У меня сын ходит в этот клуб на Каратэ Кёкусинкай. Ему нравится. Про Тэквондо здесь же не слышала. Здесь дети каждый год проходят бесплатную медкомиссию, страхуются от несчастных случаев. поскольку само каратэ бесконтактный вид спорта, НО ИМЕННО Кёкусинкай подразумевает борьбу в контакте, зачастую в болезненном и травматичном контакте. Занятия в месяц стоят 500 р. Видела, что и девочки тоже ходят и даже что-то выигрывают на соревнованиях. У меня сынок тоже щупленький. но энергии в нём ого-го. :chapaev: После занятий приходит, ест и просто вырубается. Если до поступления в эту секцию мы не могли и 5 раз отжаться. то сейчас уже отжимается 40 раз на кулаках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сын тоже занимается кекусинкай,только на Спартановке.Недавно занял первое место на соревнованиях  в своей весовой категории. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой сын тоже занимается кекусинкай,только на Спартановке.Недавно занял первое место на соревнованиях  в своей весовой категории. :rolleyes:

Поздравляю!!! :good_friend: -Это так приятно, по себе знаю :umilenie: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки, может воспользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все узнала в Кировском есть отличный клуб "Самсон", секция кекусинкай. Хочу попробовать отдать туда ребенка, потом расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня разговаривала с тренером тэквандо с Тулака и Ткачева (одна школа)Очень рада нашему общению,т.к. хоть и по телефону был разговор,но он очень все подробно рассказал ,ответил на все вопросы и дал очень дельные советы,а так же телефон тренера для индивид. тренировки.У нас девочка. и с небольшими проблемами со здоровьем,он рассказал ,что и кто нам конкретно с нашими болячками нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Praga, не знаю, вам подойдет нет, на хим техникуме, есть Детский центр, там проходят занятия по рукопашному бою, в.т.ч для детей, тренер очеень хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МариПоль спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В красноармейском не знаю, а на Тракторном на Спартановке в ЛУЧе. Тренеры хорошие, но дюже занятые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, кто-нибудь знает где есть секции по борьбе в Советском в районе Обувной фабрики для детишек от 7 лет? Заранее спасибо ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, айкидо у нас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ДРЦ Бэби Сан тренер областной сборной Колесников Сергей Юрьевич проводит занятия по восточным единоборствам с детьми от 3-х лет. Правильная постановка дыхания, разработка мышечной мускулатуры, общее физической развитие и т.п.

находится центр на ул.Мира,13.(за маг.Слоненок во дворе) тел. 38-47-72 и 8-902-310-23-76.

Для Волго-мам действуют скидки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, кто-нибудь знает где есть секции по борьбе в Советском в районе Обувной фабрики для детишек от 7 лет? Заранее спасибо ))))

 

Мы на Тулака с октября ходим, в школе №93, понедельник, среда, пятница с 18.30 Сын доволен, тьфу-тьфу даже болеть перестал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галь я своего вожу на стадион "Судоверфь". Правда на карате. Группа большая (около 15 человек), но тренер хороший, очень активно мальчишек гоняет. Хорошая дисциплина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы на Тулака с октября ходим, в школе №93, понедельник, среда, пятница с 18.30 Сын доволен, тьфу-тьфу даже болеть перестал

А сколько Вам? Нам бы на Тулака очень удобно было бы...И сколько стоит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vika1980,

Я сегодня разговаривала с тренером тэквандо с Тулака и Ткачева (одна школа)Очень рада нашему общению,т.к. хоть и по телефону был разговор,но он очень все подробно рассказал ,ответил на все вопросы и дал очень дельные советы,а так же телефон тренера для индивид. тренировки
А можно телефон, тоже хотелось бы мило побеседовать)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я все узнала в Кировском есть отличный клуб "Самсон", секция кекусинкай. Хочу попробовать отдать туда ребенка, потом расскажу.

Здравствуйте, не знаю определились вы с секцией или нет, но для информации. Мой сын занимается тэквандо в бывшей 25 школе (что на Библиотечной) уже год. Тренеровки 3 раза иногда 4 в неделю. Занятия начинаются в 18-00. В этом году уже 3 раза были на соревнованиях (все почему-то были в Волжском). Поверьте, присутствуя на соревнованиях испытываешь такое удовольствие. Месяц тренировок стоит 600 руб. Ну и соревнования не бесплатные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, не знаю определились вы с секцией или нет, но для информации. Мой сын занимается тэквандо в бывшей 25 школе (что на Библиотечной) уже год. Тренеровки 3 раза иногда 4 в неделю. Занятия начинаются в 18-00. В этом году уже 3 раза были на соревнованиях (все почему-то были в Волжском). Поверьте, присутствуя на соревнованиях испытываешь такое удовольствие. Месяц тренировок стоит 600 руб. Ну и соревнования не бесплатные.

Здравствуйте, а не подскажите точный адрес и номер телефона.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, а не подскажите точный адрес и номер телефона.Спасибо.

А вы в каком районе живете? Чтобы мне легче было ориентироваться. Телефона стационарного у них нет, помещение спортзала школы арендуют. С 1 сентября планируют перебраться в 59 школу на Веселой балке. Это удобнее, мне конечно, потому что от дома 2 шага, всем - от продольной не далеко. Мы кстати, не так давно 2 место взяли на соревнованиях в Волжском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Может кто подскажет, а на Красном или Тракторном преподают айкидо, хотелось бы дочку отдать заниматься. И с какого возраста девочек принимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы в каком районе живете? Чтобы мне легче было ориентироваться. Телефона стационарного у них нет, помещение спортзала школы арендуют. С 1 сентября планируют перебраться в 59 школу на Веселой балке. Это удобнее, мне конечно, потому что от дома 2 шага, всем - от продольной не далеко. Мы кстати, не так давно 2 место взяли на соревнованиях в Волжском.

 

поздравляю со вторым местом! Молодцы! а живем в районе ТЗР.Мы ходим в садик между 39 гвардейской и библиотечной. Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы собираемся в СКИФ, как в этом году будет режим тренировок, время и дни недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, кто сейчас занимается в Скифе? Они на хользунова так и остались? Если можно, то дайте тел.тренера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в Кировском то есть что то для малышей? Хочу отдать на айкидо или джиуджитсу. На агрессивные виды не хочу водить, детки то не особо могут контролировать себя, будет потом приемы на сверстниках отрабатывать))) . а вот что то типа айкидо очень даже, и к гармонии приводит, и для самозащиты хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...