Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Фунтик

Лазерная эпиляция

Рекомендованные сообщения

ну раскажите! насколько дорого- то!?))))))))

Подмышки - 4500

Бикини - 7000

Глубокое бикини - 13500

Над губой - 2700

Ноги - около 18000

Это за 1 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, а где ты делала? Это реально оч дорого.

Я в Ля Дефанс планирую начать лазер делать, там подмышечные впадины- 2100, глубокое бикини - 6000. Сделать надо от 4 до 10 процедур, зависит от качества и цвета волос. Волосы не исчезают навсегда, надо поддерживающие сеансы делать после пройденного курса раз в 4-6 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин, а где ты делала? Это реально оч дорого.

Я в Ля Дефанс планирую начать лазер делать, там подмышечные впадины- 2100, глубокое бикини - 6000. Сделать надо от 4 до 10 процедур, зависит от качества и цвета волос. Волосы не исчезают навсегда, надо поддерживающие сеансы делать после пройденного курса раз в 4-6 месяцев.

В велнес парке. Такой же аппарат в Профессионале. Цены сравнимы. Цена зависит от аппарата. Этот считается самым эффективным. Можно делать людям с темной кожей, загорать между процедурами и вообще не больно.

У меня у подруги 5 лет держалась фото эпиляция. Спустя это время сделала 1 раз и уже год опять не растут волосы. Но, она белокожая. Мне фото нельзя делать. И не на всех лазерных можно темнокожим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, отрощенные волосы-это обязательное условие для выполнения процедуры? Подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, отрощенные волосы-это обязательное условие для выполнения процедуры? Подскажите, пожалуйста.

Нельзя выдергивать за месяц и в процессе процедур. Только брить и кремом удалять.

За 3 часа до процедуры надо сбрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olgablode, прочитала про аппарат в ла дефенс. Пишут тоже можно загорелым. Расскажи потом по ощущениям пожалуйста. больно-не больно. Принцип действия. Тут штука немного щипает большой кусок кожи. Минут 10 занимает процедура. Ну и эффект после первого раза. Тут у меня большинство волос ушло сразу.

Мне следующий раз делать в апреле. Может перебегу где цена куда приятнее.

 

Кстати, пару недель после все равно лучше не загорать. Может быть пигментация. Ты уверена, что до лета стоит начинать сеансы? Или ты после сентября?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга делает подмышки, говорит совсем не больно, просто тепло чувствуется. Она сделала 2 сеанса уже, результат замечает.

Я у них уже консультировалась про летний период, сказали, что солнечные ванны не рекомендуется принимать несколько дней по ле процедуры, а т.к. я собираюсь пока начать с бикини и подмышек, то думаю проблем не должно быть, я же не оголяю эти части)) а если на пляж собирусь, то буду за неделю планировать процедуру и обильно мазать кремом с фильтром.

Совсем шопотом)) чтобы за рекламу не сочли)) зная, что это удовольствие не из дешевых делюсь инф, на биллионе скидка на лазерную эпиляцию сейчас , только тсссс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, Я в Сопрано эпилируюсь, лазер Сопрано XL, можно на смуглой коже, практически не больно. У них клубная система 10 сеансов на зону(сам выбираешь) стоит 15000 . Я с подругой напополам сначала взяла - по 5 сеансов (с расчетом, что если фигня, то не так жалко денег, ибо дешево), сделала бикини 5 раз - почти все волосы впали. Потом вдохновилась, купила еще 10 сеансов, думала добью еще пару сеансов на бикини (там очень мало волос осталось, но есть) и остальное- голени. Так вот, голени сделала один раз - результата нет. А у подруги же на ногах после одного сеанса много волос повыпадало, если честно непонятно, почему настолько индивидуально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две недели назад была первая процедура диодным лазером на аппарате Spa Accord. Если бы не купила купон (3 сеанса глубокого бикини за 6200), вряд ли в ближ будущем решилась: цена не маленькая, мягко говоря, а делать надо обязательно курсом, а это от 5 до 10 процедур, стоимость одной (глубокое бикини) 6000. Кроме того, если бы эту акцию предлагал какой-нибудь неизвестный мне салон, я бы и по скидке не решилась, а т.к. я частенько его посещаю и делала некоторые процедуры для тела там, кроме того подруга моя сделала к тому времени несколько процедур ( подмышки) и уверила меня, что результат уже виден после первой процедуры, я пошла на это))Если честно, меня еще оч волновал вопрос: влияет это каким-либо образом на внутренние органы, перерыла интернет, но инф про вред внутр органам я лично не нашла, несколько раз ходила на консультации что-да-как-да-почему-и-каким-образом. Специалист уверила, что диодный лазер проникает не больше, чем на глубину корня волоса, а это примерно 4 миллиметра. Ну, оч надеюсь, что так оно и есть!Процедура длилась максимум минут 15-20, практически безболезненно, в некоторых местах горячевато, но косметолог сразу наносила по-больше геля и неприятные ощущения пропадали.Про результат: после двух недель со дня первой процедуры: растет, но если берешь за кончик отросшей волосинки она отваливается.Для меня пока плюсы: быстрее, чем эпиляция и безболезненнее, да еще и отращивать ничего не надо))Сразу хоч сказать, что избавление от волос не навсегда, т.к. борется только с волосами, находящимся в активной стадии роста, потом раз в пол года примерно, но как обещают это будет, грубо говоря, три волосинки и от них можно будет избавляться при помощи восковой или др видами эпиляции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю с интересом ваши отзывы... И желаю всем вам отличного желаемого результата!!!

Жаль, что моя мечта распрощаться с ненавистными чёрными волосками никак не увенчается успехом... Что же я такая невезучая в этом вопросе?...

Кстати, я свои процедуры тоже делала в Ла Дефансе и тоже со скидкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читаю с интересом ваши отзывы... И желаю всем вам отличного желаемого результата!!!

Жаль, что моя мечта распрощаться с ненавистными чёрными волосками никак не увенчается успехом... Что же я такая невезучая в этом вопросе?...

Кстати, я свои процедуры тоже делала в Ла Дефансе и тоже со скидкой...

Я тоже оч надеюсь, что результат хороший будет.

У всех на любые процедуры, разная реакция.

У моей знакомой после эпиляции фитосмолой жутко начали вростать волосы, прям до болячек, а я нормально переношу, только больно и отращивать приходится. Другая девочка знакомая фото эпиляцию делает уже несколько лет и ее результат радует, я делала лет пять назад, правда курс полностью не сделала, процедур пять, волосы заметно поредели, но как перестала делать, все вернулось опять и было намного больнее, чем диодный лазером

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так прошло больше года с тех пор как я начала делать лазерную эпиляцию и более полугода как не делаю (с ноября 2015 )

Подмышечная впадина - 10 процедур, результат очень заметен: все волосы не исчезли, осталось штук 20

Глубокое бикини - 8 процедур: По бокам по линии купальника, ушло много волос, а те что остались очень тонкие и при отрастании их почти незаметно, но то что глубже.., печалька, не такие радужные результаты((( волосы есть и их много, чуть меньше, чем было, но Больше чем я ожидала.

Вывод: остановить курс пришлось при подготовке к беременности, кода станет можно возобновлю, я результат вижу и он меня на 80% устроил, ещё хочу ноги подключить.

Естественно, как обещают в рекламе, вы навсегда от всех волос не избавитесь, но большая часть вас покинет)) кроме этого, после завершения курса, надо делать поддерживающие процедуры раз в пол года.

Меня все это устраивает, поэтому я продолжу)))

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И так прошло больше года с тех пор как я начала делать лазерную эпиляцию и более полугода как не делаю (с ноября 2015 )

Подмышечная впадина - 10 процедур, результат очень заметен: все волосы не исчезли, осталось штук 20

Глубокое бикини - 8 процедур: По бокам по линии купальника, ушло много волос, а те что остались очень тонкие и при отрастании их почти незаметно, но то что глубже.., печалька, не такие радужные результаты((( волосы есть и их много, чуть меньше, чем было, но Больше чем я ожидала.

Вывод: остановить курс пришлось при подготовке к беременности, кода станет можно возобновлю, я результат вижу и он меня на 80% устроил, ещё хочу ноги подключить.

Естественно, как обещают в рекламе, вы навсегда от всех волос не избавитесь, но большая часть вас покинет)) кроме этого, после завершения курса, надо делать поддерживающие процедуры раз в пол года.

Меня все это устраивает, поэтому я продолжу)))

Где делали и цены? Можно в личку)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я светленькая и ни как не могу найти мастера чтобы убрать за один раз все волоски. Везде объясняют что для блондинок это проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я светленькая и ни как не могу найти мастера чтобы убрать за один раз все волоски. Везде объясняют что для блондинок это проблема.

За 1 раз для всех проблема! И разве ща 1 раз возможно все?! По-моему , это сказки.

Я тоже блондинка и мне все говорят-лазер, фото не возьмёт их, он просто не видит светлые волосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За 1 раз для всех проблема! И разве ща 1 раз возможно все?! По-моему , это сказки.

Я тоже блондинка и мне все говорят-лазер, фото не возьмёт их, он просто не видит светлые волосы.

 

А вы их где удаляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10.09.2008 в 13:37, iza сказал:

ой, а я вот только вчера делала! wink.gif

Добавлено (10.09.2008, 12:37)

---------------------------------------------

в Салон "Эстетика" что на Невской приезжает 2 раза в месяц лазер. Ну точнее привозят.

Можно на сайте посмотреть или купить лазер для эпиляции..там и цены и телефоны...

за каждую послед.процедуру скидки и уже вспышек меньше надо, так что...вообщем дело хорошее smile.gif

а вот и сайтик...не сочтите за рекламу, просто я делала тут. вот и говорю...

Клеопатра

 

 

это лазер для эпиляции, типа, диодный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...