Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lyubel

Празднуем день рождения вне дома

Рекомендованные сообщения

Дочери скоро исполнится 6 лет. Очень хочется отметить весело и не дома. Будут приглашены её друзья 5-6 лет. В прошлом году вызывали клоуна. Всем понравилось! В этом году хочется что-нибудь интересненькое для неё придумать. Посоветуйте, пожалуйста, как можно это сделать.

А какие ещё развлечения устраиваете деткам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году я на шестилетие сына планирую снять детскую комнату в Диаманте или Европе или Пирамиде (где подешевле получиться), туда приглашу клоуна (слава богу это бесплатно так как моя родная сестра один из лучших аниматоров города), после комнаты торт + сок + фрукты. В Пирамиде знаю разрешают приносить прям в комнату а они там им стол ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто в Гиппопо детские праздники вижу. Детки играют в боулинг, рядом есть кафешка со сладостями. На втором этаже всякие автоматы игровые, для взрослых ресторан на 2 этаже. И мульты можно посмотреть. Еще последнее время, часто грим детский заказывают. Такие мордяшки деткам рисуют и фото на память будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы недавно в ПаркХаусе в детской комнате ДР справляли. мне понравилось, хотя и недешево вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Парк-Хаусе "не дёшево" это сколько, если не секрет? И что входит? А в Крейзи - Парке в ворошиловской торгушке ни кто не отмечал? Нам ближе к дому торгушка. Посоветуйте хорошего клоуна недорого. Может у кого-нибудь есть знакомые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте хорошего клоуна недорого. Может у кого-нибудь есть знакомые?

 

Сейчас все клоуны от 1000 р. (всё что дешевле это начинающие так что на работе это сказывается). Как я выше уже писала у меня сестра аниматор. Если нужно скину телефон. Стоит без фокусов 1000р. с фокусами 1200р., за час (но работает всегда чуть больше часа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Парк-Хаусе "не дёшево" это сколько, если не секрет? И что входит? А в Крейзи - Парке в ворошиловской торгушке ни кто не отмечал? Нам ближе к дому торгушка. Посоветуйте хорошего клоуна недорого. Может у кого-нибудь есть знакомые?

На 8 детей и 11 взрослых - 8 тыс. "на все про все": аренда комнаты - 2 часа, клоун - 1 час, еда и питье (без алкоголя) на 2 стола + подарки "от клоуна" + торт на 1,5 кг. Из "плюсов" - недорогая еда (котлетка_картошка - 50 руб), отсутствие посторонних, большое пространство, возможность побеситься в "клетке", если не хочешь заниматься с клоуном. Из минусов: очень дорогой сок - 170 руб. литр, заказ еды для взрослых только из детского меню. Кстати, там говорили, что стол для взрослых можно не делать, то есть оставить деток и уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 8 детей и 11 взрослых - 8 тыс. "на все про все": аренда комнаты - 2 часа, клоун - 1 час, еда и питье (без алкоголя) на 2 стола + подарки "от клоуна" + торт на 1,5 кг. Из "плюсов" - недорогая еда (котлетка_картошка - 50 руб), отсутствие посторонних, большое пространство, возможность побеситься в "клетке", если не хочешь заниматься с клоуном. Из минусов: очень дорогой сок - 170 руб. литр, заказ еды для взрослых только из детского меню. Кстати, там говорили, что стол для взрослых можно не делать, то есть оставить деток и уйти.

 

 

 

Спасибо большое за отзыв!

Изменено пользователем lyubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас все клоуны от 1000 р. (всё что дешевле это начинающие так что на работе это сказывается). Как я выше уже писала у меня сестра аниматор. Если нужно скину телефон. Стоит без фокусов 1000р. с фокусами 1200р., за час (но работает всегда чуть больше часа).

 

Если она по всем районам работает, тоскинь тел в личку пожалуйста. Очень нужен хороший клоун. Своих районных уже всех посмотрели за 10 лет жизни старшей дочери.....теперь младшему пора....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дочери скоро исполнится 6 лет. Очень хочется отметить весело и не дома. Будут приглашены её друзья 5-6 лет. В прошлом году вызывали клоуна. Всем понравилось! В этом году хочется что-нибудь интересненькое для неё придумать. Посоветуйте, пожалуйста, как можно это сделать.

А какие ещё развлечения устраиваете деткам?

 

Наднях поинтересовалась расценками в Детской комнате в ПХ :

детей неограничино (в пределах разумного)

аренда 1500 час ( За 2 нед бронь)

клоун 1400 час

торт 300 р/кг

сок RIHHi 80р/литр ( разрешили свой т.к. у дочи поблемы с другими соками.... а мож и угостей...)

Дешевле в близайщем кафе похрямкать и потом по 200 р за час поиграться

Режим субб и воскр с 11-до 13(14) корпаративчики детские, потом свободное посещение по (часовая)

Телефон детской комнаты 53-22-77 (соединят ч/з киноплекс)

Справочная ПХ 48-48-48

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмечали 4 года дочке в этом году первый раз вне дома.Остановили свой выбор на Парк Хаусе,так как еще не такой возраст чтобы отмечать не в закрытом помещении.Именно это нас и привлекло.Дети были в одном большом помещении на глазах у своих родителей!Это очень важно.Еда понравилась,детки,пусть не все,но все же поели.Много заказывать не стоит,так как многое остается не тронутым,но вы не стесняйтесь,вам дадут кулечки чтобы вы собрали то,что осталось домой!Клоуном мы остались недовольны!Заплатили ей 1200р. за час.Хорошо,что на час заказывали,а не больше!

В общем детишкам все понравилось,до сих пор вспоминает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika

..

Изменено пользователем ювиналика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра идем на "вечеринку" в Крэзи парк..дети будут разновозрастные - 5 человек. Из программы обещали 1 час веселого пребывания в комнате, пиршество в виде пиццы, каротшки-фри и т.п., каждому ребенку карточку на игры на 600 рублей...обошлось удоволствие в 7500...

Впечатлениями обязательно поделитесь здесь,ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika

д

Изменено пользователем ювиналика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь знает информацию про "Джунгли"? какие расценки и как там вообще - деткам нравится?

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29 доче будет 3года!!! Планирую отмечать в ДК "Прыг-скок". час 1300, 2-2500. Еду с собой приносите. Для меня это оч удобно, т.к дважды отмеали ДР в Крейзе парке-стол у них-это пицца и фри. Я лучше канапе детям сделаю.

Что касается сценария развлечения, то конечно что ДР прошел на УРА, нужно писать его самой (игры, конкурсы и т.д.). и жел-но и проводить самой (ну...может просто та девушка, кот со мной разговаривала, показалась мне уж оч вялой и безинициативной, хотя мож она просто не в настроение была..).

А насчет крейзи согласна на 100%, ЧТО У НИХ "с дНЕМ рОЖДЕНИЯ! сЛЕДУЮЩИЙ.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika
А кто-нибудь знает информацию про "Джунгли"? какие расценки и как там вообще - деткам нравится?

а "джунгли" эт что и где?

 

29 доче будет 3года!!! Планирую отмечать в ДК "Прыг-скок". час 1300, 2-2500. Еду с собой приносите.

а это что за место такое и где находится?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(zaza @ 9.4.2010, 10:19) *

29 доче будет 3года!!! Планирую отмечать в ДК "Прыг-скок". час 1300, 2-2500. Еду с собой приносите.

 

а это что за место такое и где находится?

 

Мне тоже интересно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джунгли вроде бы в Диаманте)) мы хоть и рядом живем, но в детской комнате никогда не были.. Вот интересно отзывы услышать именно о ней? И еще хотелось бы узнать об игровой комнате в Пирамиде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы отмечали с подругами 3-х летие своих детей в детской комнате в Диаманте. Дети были в восторге. Но клоун мне не очень понравился, хотя долго занимал ребятню. ПОтом дети начали сами бегать, прыгать по все эти лазилкам. Даже сынуля мой в 1,2г нашел себе развлечения. Там для маленьких в самом начале комнаты стоят и горки, батут, машинки всякие. Так что ДР у нас удался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы отмечали с подругами 3-х летие своих детей в детской комнате в Диаманте. Дети были в восторге. Но клоун мне не очень понравился, хотя долго занимал ребятню. ПОтом дети начали сами бегать, прыгать по все эти лазилкам. Даже сынуля мой в 1,2г нашел себе развлечения. Там для маленьких в самом начале комнаты стоят и горки, батут, машинки всякие. Так что ДР у нас удался.

 

Задам, наверное, странный вопрос, но все же - а чем в это время родители занимаются? Где они там находятся? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джунгли вроде бы в Диаманте)) мы хоть и рядом живем, но в детской комнате никогда не были.. Вот интересно отзывы услышать именно о ней? И еще хотелось бы узнать об игровой комнате в Пирамиде?

В Пирамиде День Рождение отмечать просто супер! Мы там свои отмечали и друзья наши. У нас детей собиралось более 10 человек. Кстати количество человек на цене не отражается. Что два ребенка, что десять - цена за два часа 3000, час клоуна 1500 (но это по прошлому году - сейчас не знаю). Еда, напитки, торт свои. Но, кстати, из еды кроме фруктов и печенья не смыла ничего приносить - все равно времени хватит только на сок с тортиком. И то детей за стол не усадить невозможно! Родителям детей вообще лучше пойти погулять это время или в соседней кафэшке посидеть - чтобы толпу в комнате не создавать. Там клоуна и родителей именинника хватает что бы за детьми присмотреть (помещение закрытое за детей можно не беспокоиться - не сбегут). Для детишек от 3 до 5 лет это идеальное место. Сами в этом году в Самолете хотим отмечать - нам 6 исполняется и гости будут и постарше, таким уже скучновато будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были на д/р в мак дональсе, очень прилично, а дешево не то слово,прямо смешно, с детьми занималась полтора часа девушка, от мытья рук и до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были на д/р в мак дональсе, очень прилично, а дешево не то слово,прямо смешно, с детьми занималась полтора часа девушка, от мытья рук и до конца.

 

Это внутри помещения было? А где остальные люди в это время? лии в ыпросто отдельно сидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были на д/р в мак дональсе, очень прилично, а дешево не то слово,прямо смешно, с детьми занималась полтора часа девушка, от мытья рук и до конца.

извините, а все-таки, смешные цены это сколько? А родители где были в это время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера праздновали день рождения дочурки в Пирамиде в Детской комнате. Детям очень понравилось. Мы арендовали комнату на 2 часа, 1 час из них с ними занимался клоун. Еду можно свою приносить, что хотите. По деньгам мне это обошлось:

Аренда комнаты 2 часа 3200 руб. и 1 клоун 1500 руб. (2 клоуна 2000).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы вчера праздновали день рождения дочурки в Пирамиде в Детской комнате. Детям очень понравилось. Мы арендовали комнату на 2 часа, 1 час из них с ними занимался клоун. Еду можно свою приносить, что хотите. По деньгам мне это обошлось:

Аренда комнаты 2 часа 3200 руб. и 1 клоун 1500 руб. (2 клоуна 2000).

Задам, наверное, странный вопрос, но все же - а чем в это время родители занимаются? Где они там находятся? :rolleyes:

 

мы тоже сыну до 6 лет там всегда отмечали, кстати а родители гостей могут пойти по центру погулять. в кафе посидеть, если их детки самостоятельные - комната закрываеться и детки никуда из нее не денутся. А вот во всех остальных местах Макдонадьдсе, Самолете, Полосатой корове придется следить за своими чадами

Изменено пользователем Abracadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что для празднования ДР детей нужно выбирать какое-нибудь не очень шумное место.

Например в Крейзи Парке доча моя теряется, уж слишком там музыка громкая. Но, может просто маленькая пока. И шумные компании не любит.

Мы пока все три дня рождения отмечали дома.

Жалею, что не знала про детскую комнату "Зайчонок". В Ворошиловском районе. Мы туда достаточно часто играться ходим))) Дочке нравится.

А недавно знакомые там ДР отмечали, очень понравилось.

У них кстати и клоуны есть тоже. Делается сладкий стол деткам, а потом развлекательная программа.

И цены у них невысокие. Но расценки точно сказать не могу. Просто говорили, что не дорого.

Следующий ДР точно там будем отмечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сестра отмечала сыну 3 года в ресторане Волгоград. Там каждое воскресенье проходит детский день с 12-00 до 16-00. Меню состоит их 3 блюд: салат, второе (картошка фри, котлета по киевски с соусом и булочка) мороженое. Но можно выбрать и другие блюда. Заказ из 3-х блюд стоит 250р на человека. Плюс отдельно оплачивается сок, вода, чай. Торт тоже оплачивается отдельно. В течении 4-х часов детей развлекал клоун и его помощники( за клоуна платить не нужно). было очень интересно, весело как детям так и взрослым. было много конкурсов, викторин и всего всего остального. Время пролетает очень быстро. В это воскресенье пойдём праздновать туда же день рождение моей дочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня, а Полосатая корова это где?

Да Крейзи парк это в торргушке :very_funny: просто у меня сын так всегда называет и я уже по инерции :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Фиалка @ 8.8.2010, 21:49) *

Таня, а Полосатая корова это где?

 

Да Крейзи парк это в торргушке very_funny.gif просто у меня сын так всегда называет и я уже по инерции very_funny.gif

 

Вот я тормоз :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что для празднования ДР детей нужно выбирать какое-нибудь не очень шумное место.

Например в Крейзи Парке доча моя теряется, уж слишком там музыка громкая. Но, может просто маленькая пока. И шумные компании не любит.

Честно говоря мне вообще кажеться, что это не самое лучшее место тдля празднования Дня рождения, там как-то "на поток все поставлено" и это чувствуеться, а для маленьких и опасно - вдруг не уследишь... На опыте своегое отмечания и друзей мне кажеться, что для детей 6-7 лет идеально Самолет, для 4-5 В Пирамиде, А до 3 лет лучше в детских комнатах типа "Зайчонок". Кстати есть еще "эконом вариант" отметить день рождение в центре "Семья". У меня друзья отмечали в советском, так им два часа обошлось в 700 рублей кажется + свои соки, печеньки, фрукты. И кстати, всем очень понравилось :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы очень чудно отметили день рождения дочери в детской комнате "Зайчонок" Было много вариантов для выбора т.к. дети были разного возраста от 4 до 8 лет и мамы тоже хотели посидеть за рюмкой чая,но я вовремя зашла на эту страничку и узнала про комнату "Зайчонок" .И хотя там комната до 4х лет ,нашим взрослым деткам было там весело и интересно .Сначала планировалось 2 клоуна ,но в последствии для веселья вполне хватило и одного за 750р.Это очень экономный вариант т.к. 1 час стоит 1000р.,когда везде по городу 2000 .Очень внимательные воспитатели и очень хорошая организация празднования вплоть до мелочей ! Огромное спасибо Екатерине !!!!(Katyusya)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а в Волжском,не в курсе где можно?мы праздновали в бибигоне,мне понравилось,но на мой взгляд мы уже выросли с этой комнаты(в этом году 5 лет)очень заинтересовал ресторан волгоград,но не тащить же всех детей из волжского туда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, по поводу макдональдса отвечу в личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актуальная тема для нас.У сына днюха через два месяца ,тоже вся в думках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а "Зайчонок" - это где? А центр "Семья" где именно находится? В прошлом году отмечали 3-летие сына в Крейзи-Парке, а в этом хотим попробовать что-то новое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а "Зайчонок" - это где? А центр "Семья" где именно находится? В прошлом году отмечали 3-летие сына в Крейзи-Парке, а в этом хотим попробовать что-то новое!

 

 

:ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3х летие дочки отмечали в "прыг-скок". Суппер, понравилось всем! Для себя решили, больше ни шагу в крейзи.

 

Огромный +

-своя еда (соки, алкоголь и все все все)

-две комнаты: дети веселяться в игровой, родители рядышком отмечают

-стоимость! 2500-2часа + развлекать детей за эти деньги будет педагог (есл клоун +1.200 кажется)

 

из -

-тот педагог который развлекал наших детей, хоть и рекламировал себя как лучший со стажем работы 8 лет, но за 5мин довела реб до слез, совершенно не умела общаться с маленьк детьми, не могла их организовать и все конкурсы не подходили по воз-ту (хотя воз-т детей оговаривался). вообщем мы пожалели что не пригласили другого педагога (их там 2) или надо было самой писать сценарий и проводить!!!

 

 

Вообщем все было на высоте, кроме педагога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...