Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

в городе появилось много кинотеатров, расскажите про них, что понравилось, что - нет, какие особенности, приятные мелочи.... :v_ladoshi:

(про цены будет интересно, и для деток тоже)

хочу в выходные с ребенком "тачки" посмотреть, а в наш гиппопо - не хочется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас мне больше всего нравится кинотеатры СинемаПарк в ТЦ Европа и в Тороговом центре Пять звезд. Все остальное, на мой взгляд, давно устаревшее (качество экрана, неудобные сиденья, мало доп. услуг перед сеансом и т.п.)

 

Цены везде одинаковые, особенно в первую неделю-три проката (это как прокатчик назначит). Все зависит от формата показа фильма (3D дороже), времени и места.

 

В Торгушке очень большое расстояние между рядами, сиденья легко откидываются назад. Залы небольшие, но уютные. Хорошее качество звука и экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всегда нравилось в парк хаусе Киноплекс, была в киномаксе тесные кресла неудобно жутко, в диаманте на тракторном духота и слышно что в соседнем зале. пять звезд хороший кинотеатр все понравилось тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас предпочитаю 5 звезд в ТЦ. Там комфортнее всего по мне, да и множество кафе.. Кстати, не советую "тамошнюю" японскую кухню, мне после нее два дня было "очень хорошо" Комфорность кресел уже оценили выше..

В Киномаксе действительно слышно звук из соседнего зала, из кафе только Макдональдс, да Шуры-Муры (дороговато там)

 

Кстати, в Киноплексе мне вообще не понравилось, зал был тесным душным.. И эти ступеньки жуткие, как в театре сидишь

Изменено пользователем Цветочная фея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Киномаксе действительно слышно звук из соседнего зала, из кафе только Макдональдс, да Шуры-Муры (дороговато там)

 

Кстати, в Киноплексе мне вообще не понравилось, зал был тесным душным.. И эти ступеньки жуткие, как в театре сидишь

Там уже давно не Шуры.. а Франтель)) Собственно, кинотеатр стоит выбирать по году постройки - чем моложе, тем оборудование качественнее (Диаманта не касается, там все некачественное...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчата, спасибо :misc_flowers:

склонили меня к 5 звездам (рассмотривала 5 звезд, киномакс и пирамиду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне из всех перечисленных больше всего понравилось в 5 звезд, удобно, хороший звук, мягкие кресла, да и по торгушке погулять, зайти в кафешку можно например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне из всех перечисленных больше всего понравилось в 5 звезд, удобно, хороший звук, мягкие кресла, да и по торгушке погулять, зайти в кафешку можно например.

Мне тоже 5 звёзд нравится, но в выходные собираемся пойти в киномакс, т. к. там Тачки в обычном формате, а в 5 звёздах 3D. Думаю, ребёнок не высидит в очках, да ещё слышала, что это вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже 5 звёзд нравится, но в выходные собираемся пойти в киномакс, т. к. там Тачки в обычном формате, а в 5 звёздах 3D. Думаю, ребёнок не высидит в очках, да ещё слышала, что это вредно.

да вы что?. я специально на сайт залезла, там есть и обычный формат, и 3D.

только вот карты нет, чтобы расположение мест посмотреть, и забронировать... :hysteric:

и на сайтах купончиков нет.... :viannen_32: :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже 5 звёзд нравится, но в выходные собираемся пойти в киномакс, т. к. там Тачки в обычном формате, а в 5 звёздах 3D. Думаю, ребёнок не высидит в очках, да ещё слышала, что это вредно.

и в том и в другом формате будут Тачки в 5 звездах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вы что?. я специально на сайт залезла, там есть и обычный формат, и 3D.

только вот карты нет, чтобы расположение мест посмотреть, и забронировать... :hysteric:

и на сайтах купончиков нет.... :viannen_32: :'(

А купоны никогда не действуют на период моратория прокатчиков. А после и без купонов можно со скидкой сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вы что?. я специально на сайт залезла, там есть и обычный формат, и 3D.

только вот карты нет, чтобы расположение мест посмотреть, и забронировать... :hysteric:

и на сайтах купончиков нет.... :viannen_32: :'(

Если хотите, могу дать номер и пароль карты, чтобы забронировать. Номер 75669 пароль L1285. Там есть какой-то лимит бронирования в день, если сегодня не получится, попробуйте завтра. При покупке скажите номер брони.

Изменено пользователем ОльгаНем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А купоны никогда не действуют на период моратория прокатчиков. А после и без купонов можно со скидкой сходить.

Смотрела в яндексе афишу, там тачек в 5 звёздах формата 2D нет, а на сайте есть. А о каких купонах идёт речь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОльгаНем, :misc_flowers:

 

Смотрела в яндексе афишу, там тачек в 5 звёздах формата 2D нет, а на сайте есть. А о каких купонах идёт речь?

 

я на купонаторе смотрю, например, вот было предложение от 5 звезд, а вот от диамант синема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хожу чаще всего в 5 Звезд в ТЦ, во-первых, сами залы мне нравятся, во-вторых, как мне кажется, там самый вкусный попкорн, а в третьих, хожу чаще всего с сыном на какие-нибудь мультики, и потом он меня всегда тащит в Макдональдс (как раз рядом)!

 

Кстати, извиняюсь, что не по теме, никто случайно не знает, в Макдональдсе Тачки появились уже, или еще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходим в Диамант.Не нравится то,что звук очень громкий.Потом по полдня хожу оглохшая.Тащиться в любой другой кинотеатр через весь город желания нет.Тем более нам надо бежать бегом домой.Каждое оставляние детей с родственниками мужа сопровождается:Куда идете?Во сколько начинается?Сколько идет?Во сколько закончится?Когда домой приедете?Т.е. из кинозала мы бегом бежим на маршрутку и быстро(насколько возможно,учитывая,что они у нас ходят плохо)едем домой.Ведь каждая минута задержки не в нашу пользу.

Попкорн никогда не покупаем.Мы в кино не всякой дряни поесть ходим.Кроме того не понимаю как это можно кушать...

Тоже собираемся идти с сыном на Тачки.Но мы ходим целенаправленно.Если идем в кино,то больше никаких развлекалок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попкорн никогда не покупаем.Мы в кино не всякой дряни поесть ходим.Кроме того не понимаю как это можно кушать...

А я вот, представляете, люблю всякой дряни в кино поесть... Наверно, не поверите, но я не одна такая. И, тоже наверно не поверите, никогда не подозревала, что это дрянь, спасибо, что просветили...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот, представляете, люблю всякой дряни в кино поесть

 

не представляю.Мне вообще сложно это понять.Приходят на сеанс люди и начинают шуршать,жевать,хрустеть,общаться между собой...И сами не смотрят и другим мешают.

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синема парк в ЕСМ - там удобно. Можно забронировать на сайте заранее. И там самый вкусный попкорн. Сладкий

В ТЦ - тоже удобно. В 3D мне там не понравилось. У них очки залапанные все, и вообще после них голова потом болит, все как-то криво.

Мне 3D в ЕСМ больше нравится и очки лучше.

В Киноплексе в ПХ - кресла аЦтой. Как на стуле жестком.

В Пирамиде сто лет не была. Раньше ходила, вроде не так уж и плохо, если сеанс удобен можно и сходить.

В Киномаксе не очень удобно сидеть, но тоже бываем, если сеанс удобен.

В диаманте не была.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
carry, не поверите, попкорн - это обычная кукуруза. Вид называется лопающаяся :) Естессно с добавлением сахара или соли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я знаю,что это кукуруза.Определенный сорт.У моего отца были по всему городу подобные точки.Но дело было когда она только начала входить в моду и туда добавляли на тот момент только сахар.А сейчас она поливается при обработке всякой химией(ну там вкус карамели,клубники и прочее).И ничего полезного там нет.

Кстати,самые вредные конфеты-леденцы и карамель по причине наибольшего кол-ва сахара в них(это если не брать те же красители и прочую химию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,билеты можно забронировать в любом кинотеатре.Главное,успеть их выкупить за 30 минут до начала сеанса.В некоторых можно приобрести билеты задолго до премьеры.В Диаманте я покупала билеты за 2 недели до премьеры Пиратов Карибского моря:на странных берегах.

На мой взгляд в Киномаксе,Киноплексе и Диаманте кресла одинаковые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ничего полезного там нет.

Да кто ж спорит. Но, если есть только полезное будет очень скучно жить)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я люблю синемапарк за удобное месторасположение и хороший сайт. Всегда съедаю там ведерко попкорна, иногда и с колой :dance_2: :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчата, спасибо! сходила с дочей в "пять звезд". нам очень понравилось. (к моему сожалению в подобном кинотеатре была лишь второй раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень по душе,арт-зал в кинотеатре Пирамида,мягкие,качающиеся кресла,очень уютный зал,дизайн интересный,люблю ходить туда на фильмы серьёзные,над которыми размышляешь,думаешь,-жаль что в массы такие фильмы выпускают не часто...((( А помните раньше в кинотеатре "Родина", на улице Невской показывали стереоскопическое кино.Интересно,они ещё практикуют?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близость к Диаманту заставляет идти в этот кинотеатр. Звук, как и писали ранее, действительно отвратительный. Ходили на Высоцкого в зал №4, во-первых, звук шёл с одного канала, а не со всех сторон, во-вторых, звук был глухой, приходилось прислушиваться, что говорят герои фильма. В зал №4 теперь ни за что. А сам фильм замечательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше всего "5 звезд" люблю.Другие как то не впечатлили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто с детьми ходит ? нам 2,7 хочу пойти на король лев, с дочей еще не ходила, как впечатления у ваших детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз убеждаюсь в том, что в Диамант ни ногой. Знакомые тоже ходили в Диамант на 3D - такой плохой передачи звука нет ни в одном кинотеатре. И главное руководство совсем не исправляет своих ошибок - обращались с претензиями многие люди в книге жалоб - и что? - как был отстойный звук, так и сейчас остается. Печально, что они не заботятся о клиентах и не смотрят на их мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дадада, в европе самый вкуснючий попкорн))) сладкий который)))

а кресла и там, и в пирамиде, и в торгушке удобные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы киноплекс чаще всего посещаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КИНОПЛЕКС И ЦЕНЫ НИЖЕ ЧЕМ НАПРОТИВ В 5 звездах

 

Киноплекс в Парк Хаусе, а напротив 5 звезд - Киномакс. По мне, так он самый плохой на сегодняшний момент в городе. Мы с мужем плотно подсели на Imex в Синема Парке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Киноплекс в Парк Хаусе, а напротив 5 звезд - Киномакс. По мне, так он самый плохой на сегодняшний момент в городе. Мы с мужем плотно подсели на Imex в Синема Парке.

извиняюсь, киномакс.не вижу ничего плохого, хороший зал, что еще нужно. imax не сравнить с обычным, да и цены там соответствующие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
киномакс.не вижу ничего плохого, хороший зал, что еще нужно.

 

Ну не знаю. Мне там тесно и сиденья неудобные. Да и кач-во звука не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю Киноплекс,наверное за то,что рядом с домом.Как то хорошо,все знакомое,родное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю. Мне там тесно и сиденья неудобные. Да и кач-во звука не очень.

я там сто лет не была,а недавно зашли-обновили его.вы там давно были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я там сто лет не была,а недавно зашли-обновили его.вы там давно были?

 

Дааа.. очень давно.. а как его обновили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...