Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Irisochka

Глобус, Ступеньки и пр. центры муниципальных учреждениях

Рекомендованные сообщения

У меня старшая дочка ходит в Юниор. Сначала мы ходили на подготовку к школе к Наталье Сергеевне. Замечательнейший преподаватель!!! Мы как раз начали ходить с 5,5 лет. Занимались 2 года. У нас было очень удобное расписание - сразу после садика. Дочка ходила с большим удовольствием! Мы многому чему научились. Это было очень видно, когда мы пошли в первый класс.

С первого класса мы продолжили в Юниоре учить английский язык со Светланой Олеговной. Дочка просто влюблена в неё!!! Она и добрая, и требовательная!

Сейчас хочу отдать в Юниор на подготовку к школе младшего сыночка. Тем более я слышала, у них открывается новый филиал на Титова, нам туда вообще очень близко. Так что я всем мамочкам могу порекомендовать этот центр! Не пожалеете!

А где она находится? И какой у них тел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где она находится? И какой у них тел?

Раньше мы ходили на Вершинина 3а. Это рядом с Птичкой. В этом году в Юниоре открывается новый филиал на Титова,20 и мы будем ходить туда.

Обрадовала скидка за второго ребёнка! Раньше мы платили за подготовку 1800 в месяц, сейчас будем 1500р. Старшей дочке тоже будет скидка на английский: 1300р. вместо 1400р.

Ооо, чуть не забыла! 8-903-370-92-02 телефон Светланы Олеговны, она отвечает на все вопросы ;-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кому пригодится на библиотечной 12а теперь есть подготовка деток к школе,логопед,английский .преподаватель на подготовке из Глобуса.сестра водит дочку второй год.первый год занимались в Глобусе,а в этом перешли сюда за преподавателем.очень нравится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, выбираем между чудо островом и ступеньками на Авиаторской, подготовка к школе. Что лучше? В ступеньках подкупает то,что 1-2 человека в группе, т.е. практически индивидуально. Или может еще что есть в Ворошиловском районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чудо-острове очень хорошо с детьми занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может кому пригодится на библиотечной 12а теперь есть подготовка деток к школе,логопед,английский .преподаватель на подготовке из Глобуса.сестра водит дочку второй год.первый год занимались в Глобусе,а в этом перешли сюда за преподавателем.очень нравится!!!

Добрый день! А вы не могли бы дать телефон, как им можно позвонить?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может кому пригодится на библиотечной 12а теперь есть подготовка деток к школе,логопед,английский .преподаватель на подготовке из Глобуса.сестра водит дочку второй год.первый год занимались в Глобусе,а в этом перешли сюда за преподавателем.очень нравится!!!

 

 

 

Мы тоже хотели походить туда, но время занятий совсем неудобное 15.00, детки как раз в саду просыпаются только, да и рабочий день до 17.00)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...