Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

  

203 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??? ????? ??????????:

    • ???????????? ???? ? ????? ???????, ???????? ?????????? ?????? ??????????????)
      28
    • ?????????? ???? ???? ????? ?????, ???????? ??????????? ?? ??????.
      36
    • ?? ? ???? ??????? ?? ?????, ??? ??????? ????????????. ?? ?? ????? ??? ?????.. ??? ??? ??????? ??????.
      18
    • ??????????? ? ?????????????, ?? ?????? ??????? ???????, ?????????.
      121


Рекомендованные сообщения

ты же чувствуешь разницу в словах: "живут себе и живут" и "да плевать мне кто тут живет")))

а сегодня ночью мне показалась, что тут дедовщина))) Фух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сегодня ночью мне показалась, что тут дедовщина))) Фух!
не бойся, я рядом))))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сын вчера в магазине "Мам, я хочу мячик новый, купи ,пожалуйста!", я ему "Сынуль, а я машину новую,купи мне машину!" Он "У тебя и так нооовая!" Хорошо, что это было не в лифте и не слышал никто из Волго-Мамочек )))
Девчат, ну как передергивать все любите))))))))))))))))))

 

Кать, ты когда закладывать успеваешь?)))))))))))))))))))))))
ни-ни))))))) :v_umate:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите меня все. Вас читаешь - ну вот ни о чем. Может просто тетка эта (дай бог ей здоровья!) на самом деле объясняла, на какой машине поедут, ну несколько их. Иль мож понтавалась. Вы прямо из этого баталии устоили. Чья была тетка??? К ответу ее!!!

Изменено пользователем mariy;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюш, я имела ввиду, закладывать своё Я ребёнку...
вот все, что угодно могла подумать только не это)))))))))))))

Ты знаешь, в перерыве между очередной битвой на ВМ можно сделать уйму дел))))) Это просто кажется, что я от компа не отхожу)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
несколько раз слово перечитала :very_funny: Тётка у меня и обби-бикалась(в свете посл. событий) и обкакалась)))) И тока потом дошло... ППЦ! Пора удаляться))))))

Эт меня за парту и в перый класс. обЪикалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чья была тетка??? К ответу ее!!!
:skalka: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт меня за парту и в перый класс. обЪикалась!
Нет, ты все правильно написала))))) Не надо в первый класс.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, пришли сын и муж))) Пошла))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уровень жизни и так прекрасно видно. Мы не в СССР. И кто потопал, тот по лопал. Не потопал - не по лопал. Это не значит, что стоит кричать о уровне дохода на каждом углу, это как бы тупо, но и скрывать специально и беречь чьи-то чувства, лишний раз не упоминать о чем-то, если спросили - занижать цену покупки и тд и тп - не считаю нужным.

А я где-то к этому призывала?? :sm044:

 

Просто почему-то не всем достаточно ездить на турбированной А5, нужно еще чтобы все об этом знали. И общаясь на форуме человек не говорит: ой, да я редко на сервисе бываю. - А какая машина. - Да ауди А5. А тему создает: Я езжу на турбированной А5 или Поклонники ауди не позднее 2010 г.в. вам сюда (я утрирую щас)

Вот я и спрашиваю зачем? На мамском-то форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что теперь? Не покупать дорогие авто, чтоб не дай Бог не задеть чьи-то чувства? А может раскулачить всех, чтоб остальным полегчало?

Уровень жизни и так прекрасно видно. Мы не в СССР. И кто потопал, тот по лопал. Не потопал - не по лопал. Это не значит, что стоит кричать о уровне дохода на каждом углу, это как бы тупо, но и скрывать специально и беречь чьи-то чувства, лишний раз не упоминать о чем-то, если спросили - занижать цену покупки и тд и тп - не считаю нужным.

 

ППКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чья была тетка??? К ответу ее!!!

срочно зарегить тетку на ВМ!

 

Все, пришли сын и муж))) Пошла))))))

не скромно))) и муж у тебя, и сын :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не скромно))) и муж у тебя, и сын

 

ага. ишь какая. Понтуется тута!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты же чувствуешь разницу в словах: "живут себе и живут" и "да плевать мне кто тут живет")))

Ну, это можно проверить лишь при ЧС. Например, не дай Бог пожаре. Так ты можешь и не знать "живут себе и живут" или "наплевать". Может кажется, что совсем наплевать. А при ЧС люди постучат в дверь чужие и разбудят, спасут? А как по другому определить степень наплевательства?

Девчат, ну как передергивать все любите))))))))))))))))))

Да ладно. Вот цитата из темы обсуждения частных садиков:

Сама как-то шла с мужем утром на работу и слышала разговор двух юных леди, года 4-5, только что встретившихся у сада. Сначала шло обнимание-целование в щечки аля "Блондинка в законе" и первые фразы "О ты сегодня на джипе? И я на джипе". Муж чуть не упал когда услышал.

Люди слово джип воспринимают как-то хм... странно. И такого полно. Ты и не заметишь многие вещи, а люди подумают и обсуждают потом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сия баталия бесконечна, ибо ситуаций много, у каждой ситуации много полутонов и нюансов восприятия.

 

Очень многое зависит даже от интонации рассказчика. В одном рассказе слышится гордость, в другом - гордыня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кто потопал, тот по лопал.

 

Аматэрасу, эт ваще не про нашу страну. Не буду вступать в дебаты, но вспомнила Михаила Терехина (да простят меня противники Дом2) с его шикарным авто. И потерпевшего, у которого тот взятку-то вымогал. Было ощущение, что провинился последний.... Ну а что Мишану стеснятся, он же "потопал", вот и на шикарном авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я где-то к этому призывала?? sm044.gif

 

Просто почему-то не всем достаточно ездить на турбированной А5, нужно еще чтобы все об этом знали. И общаясь на форуме человек не говорит: ой, да я редко на сервисе бываю. - А какая машина. - Да ауди А5. А тему создает: Я езжу на турбированной А5 или Поклонники ауди не позднее 2010 г.в. вам сюда (я утрирую щас)

Вот я и спрашиваю зачем? На мамском-то форуме?

Мы об одном и том же. Согласна.

Просто если есть дорогое авто, его не скроешь во дворе. И если кому-то есть дело до чужих авто, тебе и так кости промоют, хоть вообще во дворе не с кем словом не перекинулся. Чувства все равно будут задеты)) А если нет до этого дела - то и не в жизни, не на форуме тема не заинтересует. Пройдешь мимо и все.

К чему автор создает это тему - хз, я говорю о реакцию на это все. Можно пройти мимо и все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто почему-то не всем достаточно ездить на турбированной А5, нужно еще чтобы все об этом знали.

 

а еще почему-то не все могут просто слушать музыку, а обязательно, чтобы все слышали. это что-то вроде "завоевания пространства" (так вроде психологи говорят), то бишь подчеркивать свой статус.

Изменено пользователем Sylphide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sylphide, может ДР у человека и отмечает дома с танцами и музыкой? Денег нет на клуб. Или ты об авто?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, может ДР у человека и отмечает дома с танцами и музыкой? Денег нет на клуб. Или ты об авто?

 

угу, о тонированных тазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К чему автор создает это тему - хз, я говорю о реакцию на это все.
Так вот Юля ЭТУ тему создала именно для того, чтобы понять ДЛЯ ЧЕГО эти авторы создают такие темы))) А реакция может быть всякой, но это уже другая история)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К чему автор создает это тему - хз, я говорю о реакцию на это все. Можно пройти мимо и все.

Так я и прохожу)

Ни в одной теме такого рода нет ни одного моего поста)

Но рано или поздно такая тема перерастает в склоку, и тогда ее создатель или разделяющие его точку зрения говорят: вы завидуете...я всего достиг сам, а если вы не можете, ТАК КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ!

И вот эта провокация меня удивляет) А итог обсуждений огорчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и каждый читай с той интонацией, которая у него в голове.

ну почему читает) а если слушает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про реальную жизнь писала. В интернетах интонацию определить сложнее, но тоже можно. Хотя тут больше поводов сказать - вам померещилось, я имела ввиду совсем другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но рано или поздно такая тема перерастает в склоку, и тогда ее создатель или разделяющие его точку зрения говорят: вы завидуете...я всего достиг сам, а если вы не можете, ТАК КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ!

И вот эта провокация меня удивляет) А итог обсуждений огорчает.

Например, какие темы ты к таким относишь? Давай уж в конкретике.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот все люди как люди .... а я самая скромная.... ничего у меня нетююю :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот все люди как люди .... а я самая скромная.... ничего у меня нетююю :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danser, а кто в лифте?????????????? :sm044: че это мне в лифт бежать???? там все есть???? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например, какие темы ты к таким относишь? Давай уж в конкретике.

Зачем? Ведь и вправду:

В интернетах интонацию определить сложнее, но тоже можно. Хотя тут больше поводов сказать - вам померещилось, я имела ввиду совсем другое...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danser, а кто в лифте?????????????? :sm044: че это мне в лифт бежать???? там все есть???? =)

Главное чтоб наливали там :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chelentana, и мужукоф побольшееее :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лифте, говорите?!)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот ваще про лифт не поняяяяятно =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и слава Богу! поверь)) Хотя... можешь посетить один (или не один?) лифт, где каждый день ездит женщина с замашками попугая, она каждое утро приговаривает одно и тоже (реакция на лифт, как у собаки Павлова) "Какиииие у меня тааачки!!!"

 

 

эт она че модельки из мультика собирает? =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт она че модельки из мультика собирает? =))))))

ну раз с дочерью на полном серьезе обсуждает, вполне вероятно.

Дочь говорит на какой машине они сегодня едут, они выходят из подъезда, выставляют руки вперед как будто крутят руль и с узнаваемым взжжж несутся наперегонки по улице.

 

А несчастные соседи никак понять не могут сколько у них машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:very_funny: WELKOM! (неужели это всё в моём лифте)))

Воистину, воображение не имеет границ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну раз с дочерью на полном серьезе обсуждает, вполне вероятно.

Дочь говорит на какой машине они сегодня едут, они выходят из подъезда, выставляют руки вперед как будто крутят руль и с узнаваемым взжжж несутся наперегонки по улице.

 

А несчастные соседи никак понять не могут сколько у них машин

 

 

блин.... прям как я почти =)))))))) тока мне по телефону говорят на какой машине я седня поеду =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: пацталом!!!)))))))))))

и че смешного? мы так часто играем.. на чем поедем? А давай на самолете полетим, руки расставляем и бежим: У-у-у!!

Всем весело)

 

Прохожим в том числе :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и че смешного? мы так часто играем.. на чем поедем? А давай на самолете полетим, руки расставляем и бежим: У-у-у!!

Всем весело)

 

Прохожим в том числе :very_funny:

 

 

блин да тыкните в прикол чтоб я не листала!!!!!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...