Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

  

203 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??? ????? ??????????:

    • ???????????? ???? ? ????? ???????, ???????? ?????????? ?????? ??????????????)
      28
    • ?????????? ???? ???? ????? ?????, ???????? ??????????? ?? ??????.
      36
    • ?? ? ???? ??????? ?? ?????, ??? ??????? ????????????. ?? ?? ????? ??? ?????.. ??? ??? ??????? ??????.
      18
    • ??????????? ? ?????????????, ?? ?????? ??????? ???????, ?????????.
      121


Рекомендованные сообщения

Цитата(danser @ 17.8.2011, 10:04)

И что же она объясняет? Очень интересно.

 

Технические особенности вспрыска турбированных движков, отличие V-образных восьмерок от продольных и алгоритм подавления мощности в соответсвие с последними требованиями ЕВРО IV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное чтоб наливали там :very_funny:

в тех лифтах, где я бывала в основном не наливают, а отливают B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chelentana, а вообще, я серьёзно :sm040: Интересно послушать))

А я не серьезно.

У меня и лифта-то нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danser, тема вообще серьёзная очень...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danser, тема вообще серьёзная очень...)))

Я бы сказала критическая для развития страны в целом в ближайшие 10-15 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не серьезно.

У меня и лифта-то нет(

И я на первом этаже-только захочешь понтануться-пра на выход...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немножко смешная...ну чтобы не подрались...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я и не тебя спрашивала :p

Извини, что в твоей теме)))

Вот так вот... взяли и подвинули.

Вы говорят тут не стояли, милочка.

Вот они .. звЁзды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, надо караоке выбросить, а то я тут фальшивлю себе в удовольствие, а оно ВОН ЧО! Захватываю пространство, оказывается :very_funny:

А ты думала покоряешь мир чарующим голосом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скромнее надо быть девочки.... и не стоит так громко завидовать "тем из лифта" =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот взял человек ник UmnayaKrasavica - а мы тут про какую-то скромность говорим))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и че смешного? мы так часто играем.. на чем поедем? А давай на самолете полетим, руки расставляем и бежим: У-у-у!!

Всем весело)

 

Прохожим в том числе :very_funny:

:very_funny:

Пристегнулись простынями,от винта,Под крылом самолета о чем-то поёт

В психотерапевтическое отделение срочно требуются летчики))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот взял человек ник UmnayaKrasavica - а мы тут про какую-то скромность говорим))))))))

)))пойду чтоль ник поменяю на СкромнаяКрасавица :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))пойду чтоль ник поменяю на СкромнаяКрасавица :sm040:

а можно просто Несравненная)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно просто Несравненная)))))))

Офигительная?

Опупенная?

Невъе.. эээ простите :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Невъе.. эээ простите :shy:

:very_funny:

Ох..ая))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny:

Пристегнулись простынями,от винта,Под крылом самолета о чем-то поёт

В психотерапевтическое отделение срочно требуются летчики))))

Душевнее надо, душевнее ))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно просто Несравненная)))))))

А я вот думаю мне надо переименовываться в Красивая,умная и очень скроммная :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз пошла такая пляска, переименуюсь-ка я в ЗолотойголосРоссии)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока читала темку - мысль упустила))Привет, девочки!

 

Я вот насчёт скромности...Есть, как мне кажется, большая разница между хвастовством и просто ответом "Всё отлично!" на банальный вопрос "Как дела?" Мне если задают подобный вопрос, особенно близкие, я могу поделиться тем, что работы много(в моём понятии это хорошо и я рада), что доченька какие-то успехи делает, может что отдыхать ездили куда-то...

 

Но, опять же, не потому что я хочу вызвать зависть или ещё что-то.Просто лично по мне - так лучше я от кого-то буду слышать радостные новости о покупках, поездках и т.п.(я искренне умею радоваться за людей и не завидую подобному, просто радуюсь))), нежели мне начнут докладывать о проблемах с мужем, плохой учёбе ребёнка и невыплаченных кредитах. Я может и в розовых очках порой, забываю снять их в помещениях иногда, да и вообще порой в сумку засунуть подальше -- но мне так нравится. Может со стороны кто-то и оценит моё поведение, как напыщенное: мол всё у неё хорошо, нет проблем, имеет возможности какие-то...Нет, не всё прям так сказочно - и квартира однокомнатная, и ремонт недоделанный))) Зато в выходные в Аквапарк поеду с дочкой - и мне от этого радостно)))Просто я в общих чертах жизнью довольна)

Изменено пользователем so-lana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется мы сами все это придумали про зависть и злые взгляды окружающих... Вот если вы живете в достатке, и в семье мир и покой-это же не спрятать-это же очевидно!! Получается нужно искусственно прибедняться, чтоб не дай бог не позавидовали?

Проще нужно относиться к недостаткам людей и так называемой зависти.

 

Думаю примерно об этом же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может мы просто разучились радоваться успехам других? Если человек рассказывает о том, чего он достиг, о своей победе (неважно маленькой или большой) может быть не нужно допускать мысли об эгоизме... Может быть просто сказать несколько добрых слов, искренне, без натянутой улыбки?...

 

И вот эти слова думаю тоже правдивы. Почему же человек сразу должен думать о каких-то подводных камнях?Что собеседник его специально хвалится, что такт у него отсутствует, что не воспитан?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже случай из жизни. Сестра моего мужа со своим мужем и дочкой вернулись из Турции. Общаемся. Племянница мне взахлеб рассказывает (ей 6 лет), как они в ресторане при отеле, в котором отдыхали, ели жареную картошку. А ее мама ей говорит: "Ну ты и дура, нашла чем хвастаться - жареной картошкой!" А ведь девочка не жареной картошкой хвасталась, а своими положительными эмоциями и приятными впечатлениями от поездки. Вот так в нас с детства и воспитывается "скромность". Теперь моя племянница точно знает, что радоваться и хвастаться можно только тем, что дорого стоит.

 

Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в

окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут

представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч

франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!"

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется мы сами все это придумали про зависть и злые взгляды окружающих... Вот если вы живете в достатке, и в семье мир и покой-это же не спрятать-это же очевидно!! Получается нужно искусственно прибедняться, чтоб не дай бог не позавидовали?

Проще нужно относиться к недостаткам людей и так называемой зависти.

Я много читаю книг и слушаю лекции богатых и знаменитых людей. Это люди, которые в первую очередь богаты ДУХОМ. Как они просто и без зазнайства говорят о своих достижениях, взлетах и падениях. Когда читаешь их или слушаешь, то не возникает НИКАКОЙ зависти, возникает чувство и мысль: "Я тоже так могу, раз он смог!" Потому что они не говорят: "Я невзъе...!" Они говорят: "Все мы обычные люди".

 

Когда говоришь кому-то о своем достатке и достижениях, чтобы он за тебя порадовался, - это вызывает зависть по-любому.

 

Когда говоришь о своем достатке и благополучии, чтобы воодушевить другого, - это вызывает положительные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что не надо задирать нос, а то потом так придется упасть. Скромность украшает - это не простая пословица, а волшебная. Приведу пример: У меня есть одна знакомая (стараюсь с ней общаться как можно реже), так вот стоит ей рассказать как все хорошо, как тут же становиться все плохо и наоборот. И еще один пример: до декрета я работала в одной фирме и так случилось, что мой кабинет соединялся с соседним (руководство сэкономило и поставило 1 сплит на два кабинета, в общем через эту дыру было все слышно!!!), так вот пришла я на работу раньше всех, зашла в свой кабинет и закрыла дверь, слышу приходит сначала одна моя коллега, а затем и вторая и давай меня обсуждать: малолетка, тупая, может поговорить только на тему готовки и в том же духе пол часа, пока наш начальник не пришел. (А буквально за пару дней до этого выяснилось, что я встречаюсь с одним начальником, с дружественной нам фирмы, да и наше руководство ко мне хорошо относилось, почти как к дочке). Так обидно было слышать, ведь в лицо они всегда улыбались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fusterna, цитата Сент Экзюпери - просто в точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так вот пришла я на работу раньше всех, зашла в свой кабинет и закрыла дверь, слышу приходит сначала одна моя коллега, а затем и вторая и давай меня обсуждать: малолетка, тупая, может поговорить только на тему готовки и в том же духе пол часа

 

Ой, вот на это внимание вообще обращать не стоит. Женщины.. Все мы любим обсуждать друг друга. Неужели, Вам так важно их мнение.. А вообще, я считаю, что есть категория людей просто завистливых от природы, независимо от того, хвастаются перед ними или нет. Им достаточно просто посмотреть на объект их зависти и все внутри переполняется желчью и желанием об...рать. Тем более, что если говорить про женщин, то они могут завидовать просто, потому что ты выглядишь лучше их, одеваешься лучше и т.д. Для этого даже не нужно рот открывать и что-то рассказывать. Достаточно, например, появиться в новой шубе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достаточно, например, появиться в новой шубе..
Не, ну это уже вообще за гранью добра и зла)))))))))))))))

 

ЗЫ Кстати, муж мне не разрешил на работу ходить в новой шубе. ПРишлось в пуховичке приезжать) Но не помогло: все равно все думают, что мы на золотых унитазах писаем)) А шефу даже настучали, что мы якобы трехэтажный коттедж в Максимке строим))))))))Эх, их бы слова, да Богу в уши))))))

Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ Кстати, муж мне не разрешил на работу ходить в новой шубе. ПРишлось в пуховичке приезжать)

 

Катерлизхен, чего эт? берёг психику твоих коллег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж мне не разрешил на работу ходить в новой шубе

 

ты опять хвастаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
берёг психику твоих коллег?
подчиненных))) Мы там на самой верхушке)))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты опять хвастаешься?
а откуда вы знаете, какая шуба)))) Может кроличья))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы там на самой верхушке)))))))))))
ну вот, опять))))))))))))))))))))) К позорному столбу меня, срочно)))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а откуда вы знаете, какая шуба)))) Может кроличья))))))))))

 

как то уже писали, что тут ходят все в пуховиках за 1500))) а ты шуба....так езе и кроличья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю что не надо задирать нос, а то потом так придется упасть. Скромность украшает - это не простая пословица, а волшебная. Приведу пример: У меня есть одна знакомая (стараюсь с ней общаться как можно реже), так вот стоит ей рассказать как все хорошо, как тут же становиться все плохо и наоборот. И еще один пример: до декрета я работала в одной фирме и так случилось, что мой кабинет соединялся с соседним (руководство сэкономило и поставило 1 сплит на два кабинета, в общем через эту дыру было все слышно!!!), так вот пришла я на работу раньше всех, зашла в свой кабинет и закрыла дверь, слышу приходит сначала одна моя коллега, а затем и вторая и давай меня обсуждать: малолетка, тупая, может поговорить только на тему готовки и в том же духе пол часа, пока наш начальник не пришел. (А буквально за пару дней до этого выяснилось, что я встречаюсь с одним начальником, с дружественной нам фирмы, да и наше руководство ко мне хорошо относилось, почти как к дочке). Так обидно было слышать, ведь в лицо они всегда улыбались.

Ой, вот на это внимание вообще обращать не стоит. Женщины.. Все мы любим обсуждать друг друга. Неужели, Вам так важно их мнение.. А вообще, я считаю, что есть категория людей просто завистливых от природы, независимо от того, хвастаются перед ними или нет. Им достаточно просто посмотреть на объект их зависти и все внутри переполняется желчью и желанием об...рать. Тем более, что если говорить про женщин, то они могут завидовать просто, потому что ты выглядишь лучше их, одеваешься лучше и т.д. Для этого даже не нужно рот открывать и что-то рассказывать. Достаточно, например, появиться в новой шубе..

Ооооооо, женский коллектив - это что-то. Сама в таком работала. Прям Санта-Барбара. Например, А и Б обсуждают В. Потом А и В обсуждают Б. И, наконец, Б и В обсуждают А. И все прекрасно знают, кто кого и как обсуждает. К этому вообще серьезно нельзя относиться. И заодно поменьше распространяться о своей жизни.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ооооооо, женский коллектив - это что-то. Сама в таком работала. Прям Санта-Барбара. Например, А и Б обсуждают В. Потом А и В обсуждают Б. И, наконец, Б и В обсуждают А. И все прекрасно знают, кто кого и как обсуждает. К этому вообще серьезно нельзя относиться. И заодно поменьше распространяться о своей жизни.

Я не думаю, что такие осуждения-обсуждения за спиной всегда имеют под собой зависть в качестве основы. Это просто желание самоутвердиться в коллективе. Типа, "я тебя уважаю (А), ты меня уважаешь (Б) - мы с тобой уважаемые люди", а остальные лохи (В) - А и Б получают плюсик, а В в пролете. Потом А идет ставить себе плюсик в репутацию в компании с В. Тогда А знает, что он себе заработал два плюсика, а у Б и В только по одному. Так А себе создает иллюзию своей значимости в коллективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ну это уже вообще за гранью добра и зла)))))))))))))))

Совсем нет. Кое-где и такое можно увидеть)) У меня мама имеет отдельную дубленку на работу ходить. У них там жуткий серпентарий в пенсионном фонде. И стоимость своих вещей она занижает, врет что реплика, к примеру, если спрашивают. Она не любит когда ей моют кости. Хотя мы ей с папой давно говорим, что сменный гардероб - это жесть))) У меня такой только для налоговой :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кроличья))))))))))

мексиканский тушкан :df:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...