Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

  

203 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??? ????? ??????????:

    • ???????????? ???? ? ????? ???????, ???????? ?????????? ?????? ??????????????)
      28
    • ?????????? ???? ???? ????? ?????, ???????? ??????????? ?? ??????.
      36
    • ?? ? ???? ??????? ?? ?????, ??? ??????? ????????????. ?? ?? ????? ??? ?????.. ??? ??? ??????? ??????.
      18
    • ??????????? ? ?????????????, ?? ?????? ??????? ???????, ?????????.
      121


Рекомендованные сообщения

Volha, а кролик у тебя на аве, такой меховой, симпатичный, шубка такая волосок к волоску 027875891622abcfb63252b91c58c70c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, а кролик у тебя на аве, такой меховой, симпатичный, шубка такая волосок к волоску

на шубу не отдам :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на шубу не отдам misc_crazy.gif

А не на шубу? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не на шубу? :hi-hi:

на жаркое????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не думаю, что такие осуждения-обсуждения за спиной всегда имеют под собой зависть в качестве основы. Это просто желание самоутвердиться в коллективе. Типа, "я тебя уважаю (А), ты меня уважаешь (Б) - мы с тобой уважаемые люди", а остальные лохи (В) - А и Б получают плюсик, а В в пролете. Потом А идет ставить себе плюсик в репутацию в компании с В. Тогда А знает, что он себе заработал два плюсика, а у Б и В только по одному. Так А себе создает иллюзию своей значимости в коллективе.

Мой декретный мозг поломан %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не на шубу?

на жаркое????

 

скромнее надо быть :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, вот на это внимание вообще обращать не стоит. Женщины.. Все мы любим обсуждать друг друга. Неужели, Вам так важно их мнение.. А вообще, я считаю, что есть категория людей просто завистливых от природы, независимо от того, хвастаются перед ними или нет. Им достаточно просто посмотреть на объект их зависти и все внутри переполняется желчью и желанием об...рать. Тем более, что если говорить про женщин, то они могут завидовать просто, потому что ты выглядишь лучше их, одеваешься лучше и т.д. Для этого даже не нужно рот открывать и что-то рассказывать. Достаточно, например, появиться в новой шубе..

Просто было обидно, я тогда беременная была и как то воспринимала все близко к сердцу, сейчас мне по барабану - теперь я знаю счастье в детях, а остальное ерунда, как у Малахова: пусть говорят. Да и до этого я работала в мужском коллективе, там такого не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, очередная тема превратилась в фарс))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, все врут!))) У меня такое стойкое ощущение, что никто не говорит правду про цены ... :oh_mama: Добрая половина населения нашей страны цены занижает, другая завышает ( по рассказам на ВМ), и никак не могут друг друга понять)))

А меня бесит когда у подруги спросишь сколько у тебя зарплата и начинается: ну, где то, примерно, около. Неужели сложно сказать? Я всегда говорю как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой декретный мозг поломан %)

:df: :df: :df:

 

Все, очередная тема превратилась в фарс))))))))))))))))))

Давно уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всегда говорю как есть.
а я никогда не спрашиваю :p

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня бесит когда у подруги спросишь сколько у тебя зарплата и начинается: ну, где то, примерно, около. Неужели сложно сказать? Я всегда говорю как есть.

Ну зарплата - это такое интимное дело... )))) Не каждый готов озвучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я никогда не спрашиваю :p

Я тоже. По-моему, это нетактично)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, это нетактично)))
:mir:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, а зачем вам деньги в чужом кошельке считать? :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, а зачем вам деньги в чужом кошельке считать? :cranky2:

Чужой кошелек меня не интересует, сколько мне надо я сама заработаю, просто я первая в декрет ушла, а они потом интересовались сколько им будут платить, вот я и пыталась им помочь. А почему зарплата дело интимное? Что боитесь станут просить в долг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чужой кошелек меня не интересует, сколько мне надо я сама заработаю, просто я первая в декрет ушла, а они потом интересовались сколько им будут платить, вот я и пыталась им помочь. А почему зарплата дело интимное? Что боитесь станут просить в долг?

А Вам никто не говорил, что размер зарплаты - это коммерческая тайна?

Мне на работе (и не только мне) гл. бух. постоянно об этом напоминала. Т.к. мы с девчонками обсуждали нашу з/п и жаловались, что маленькая)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вам никто не говорил, что размер зарплаты - это коммерческая тайна?

Мне на работе (и не только мне) гл. бух. постоянно об этом напоминала. Т.к. мы с девчонками обсуждали нашу з/п и жаловались, что маленькая)))))

Посторонним людям может и коммерческая, а лучшей подруге можно сказать, столько лет вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посторонним людям может и коммерческая, а лучшей подруге можно сказать, столько лет вместе.

Ну знаете ли.. это днем вы подруга, а по ночам может Анна Чапман :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вам никто не говорил, что размер зарплаты - это коммерческая тайна?

Мне на работе (и не только мне) гл. бух. постоянно об этом напоминала. Т.к. мы с девчонками обсуждали нашу з/п и жаловались, что маленькая)))))

ну а если зп белая, то это уже не ком.тайна, в штатном расписании все должности видны, да и приказ на премии если есть, то один на всех сотрудников, по крайней мере у нас в организации так было........а вообще я чужими зп тоже никогда не интересовалась, все по-разному получают, но и тратят по-разному..и богаче не тот у кого больше зп, а тот у кого больше осталось до следующей зп...или у кого на депозите что-то откладывается......а на работе я и так знала какая у кого в силу своей должности :very_funny: , поэтому интересоваться было нечем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще я чужими зп тоже никогда не интересовалась

 

черт.. а я вот любопытна

наверное одна такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему зарплата дело интимное? Что боитесь станут просить в долг?
Да не хочу я, чтобы кто-то знал, сколько я получаю. И сколько получают остальные. Я прям своим бухгалтерам очень жестко наказывала, чтобы они меньше трепались про ЗП. Ну они не очень прислушивались, пока на производстве не стали обсуждать их ЗП. Сразу все поняли)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное одна такая
Не, если ЗП где-то на виду, то я обязательно поинтересуюсь))) Поэтому опять же своим девочкам строго настрого запрещала любую инфу о ЗП в общую сеть выкладывать, даже для обмена.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну знаете ли.. это днем вы подруга, а по ночам может Анна Чапман :very_funny:

Нет я подруга и днем, и ночью на 100%. А про эту Чапман говорили такая красавица, я как увидела чуть не упала, Что красивого? Рыжая и с квадратным подбородком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не хочу я, чтобы кто-то знал, сколько я получаю.

+1000 Вот именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет зарплаты и подруг: когда мы с подругой устроились на работу в одну организацию, то получали одинаковую з/п. Потом меня чуть-чуть повысили в должности и з/п соответственно тоже. Так вот мне было неудобно, когда подруга спрашивала, сколько я получаю. Я чувствовала себя виноватой, что ли, в том, что у меня з/п пусть на 1000, но больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меня бесит, когда спрашивают)))

И сколько, вы говорите, у вас зарплата? :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пойду новую тему создавать "danser хвастается!" :hi-hi:

Пошутила я)))))))))))))) не 45! и не хвастаюсь)))))))))))

ЗвЯзда))))

Иди создай лучше для всех "Хвастаемся", чтобы кому-то амбиции удовлетворить, а кому-то излишки желчи слить при необходимости :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вон.......... новости какие....

 

ты только узнала чтоль? Вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, во всех темах про это трут... может отдельную создадим? :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, во всех темах про это трут... может отдельную создадим?
думаю, не стоит((( Фигура уж больно неоднозначная.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю, не стоит((( Фигура уж больно неоднозначная.

 

да я как бы пошутила, просто куда ни зайди, везде об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скромнее НАДО быть!!! Вон.......... новости какие.... :sm044:

ты только узнала чтоль? Вот так...

блин, во всех темах про это трут... может отдельную создадим? :misc_crazy:

думаю, не стоит((( Фигура уж больно неоднозначная.

да я как бы пошутила, просто куда ни зайди, везде об этом.

Об чём речь??? Я что-то пропустила??? :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самую малость))))))))))

Откуда начинать перечитывать??? ))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ... а у меня... а я вам всем покажу... чаво у меня есть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... вообще-то, такой анектод есть

Сидят звери и хвалятся. Лиса говорит: а у меня есть чудная упитанная курочка, волк говорит: а у меня есть только что пойманный бычок, а медведь думал-думал, и говорит: а я... а у меня... а я вам сейчас как дам больно...

Вот как-то так.

А еще у меня есть чудный новый фотоаппарат, вот. И еще мы чудно отметили день взятия бастилии :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянно думаю над этим вопросом,всегда рассказывала о своих удачах, а теперь все чаще задумываюсь что зря! Как только поделюсь радостью сразу хрень какая-нибудь....вот как тут понять как правильно,с одной стороны говорят что хвастаться плохо,а я вроде и не хвастаюсь,а делюсь радостью. С другой стороны говорят что надо посылать "в космос и тд" все положительное,чтобы оно вернулось в трехкратном размере, что нельзя говорить как все плохо,но люди жутко завистливые....что делать?.... %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже все рассказываю. Мама меня называет простодырой. Говорит, хитрее надо быть. Ну вот как-то не получается. Я сама не завидую и думаю, что и мне не завидуют. А вообще, меня окружают хорошие люди. Поэтому рассказываю все как есть.

Один умный человек мне сказал. Если завидуешь в чем-то, то попробуй одеть его "шкуру" полностью, не только хорошее, но и плохое. Может и завидовать нечему будет, или наоборот, посочувствовать ему надо.

Я хожу "завидовать" к соседке. У нее в огороде такой порядок, травка газонная, красиво. Посижу у нее немного и у меня такой подрыв происходит, я иду в свой заросший огород и начинаю наводить там порядок. Но это не зависть, а хороший пинок для меня, особенно когда лень одолевает. Так периодически хожу и стимулирую свою работоспособность :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постоянно думаю над этим вопросом,всегда рассказывала о своих удачах, а теперь все чаще задумываюсь что зря! Как только поделюсь радостью сразу хрень какая-нибудь....вот как тут понять как правильно,с одной стороны говорят что хвастаться плохо,а я вроде и не хвастаюсь,а делюсь радостью. С другой стороны говорят что надо посылать "в космос и тд" все положительное,чтобы оно вернулось в трехкратном размере, что нельзя говорить как все плохо,но люди жутко завистливые....что делать?.... %)

вот вот и я такая дурочка.... раньше все и всем рассказывала.... а главное своей подружке... ну все все все могла рассказать,верила ей очень...а она мне просто завидовала.... жаль что я такая наивная была.... будь я по наглее, все было бы подругому.... имхо

 

Я тоже все рассказываю. Мама меня называет простодырой. Говорит, хитрее надо быть. Ну вот как-то не получается. Я сама не завидую и думаю, что и мне не завидуют. А вообще, меня окружают хорошие люди. Поэтому рассказываю все как есть.

Один умный человек мне сказал. Если завидуешь в чем-то, то попробуй одеть его "шкуру" полностью, не только хорошее, но и плохое. Может и завидовать нечему будет, или наоборот, посочувствовать ему надо.

Я хожу "завидовать" к соседке. У нее в огороде такой порядок, травка газонная, красиво. Посижу у нее немного и у меня такой подрыв происходит, я иду в свой заросший огород и начинаю наводить там порядок. Но это не зависть, а хороший пинок для меня, особенно когда лень одолевает. Так периодически хожу и стимулирую свою работоспособность :hi-hi:

 

мне мамик тоже говорит.. надо быть по наглее.... но куда деться от воспитания?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и сама иногда завидую,чего уж греха таить. все мы люди,а людям это свойственно. но честно борюсь с этой гадостью.

и не очень-то верю,что есть люди,которые не завидуют. отмазки про "белую" зависть не понимаю. просто для кого-то эта зависть становится стимулом самому подтянуться,а кто-то превращается в горлума).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...