Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tako

контрольная закупка детская каша

Рекомендованные сообщения

А мы "Малютку" кушаем, нам нравится! :p

мы ее тоже кушали,но у нас аллергия началась на нее. хотела разнообразить рацион,но больше не буду эксперементировать,так что, кушаем каши ХАИНС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в свое время кушали Нестле и Бэби. Пару раз покупала Малышку, кукурузную. Вкусная, самой нравится. Удивлена, что она не совсем натуральная.

Фрутоняню есть не хотели. Видно хлопья у нее крупноваты. Да и по себе могу сказать, что вкус у нее (мы рисовую брали, ничего другого в тот раз не оказалось) неприятный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы хоть и давно кашки ели,но дочуня у нас привереда еще та,ужас как измучились пока подобрали нужное. Беби,единственный вариант,который ее и нас устроил,ее по вкусовым качествам,нас естественно по финансовой выгоде. я сама тоже ее с удовольствием ела,огромное разнообразие вкусовых добавок делают плюс этой марки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне ,так Агуша самая лучшая каша!!!Да и не только каша-у них вся продукция хорошая!!А вон Хайнц такое г ...(извините,если кого обидела),!Вы сам и её пробовали!!!!!!!Она мерзкая как слизь,а вот Агуша рисовая-как настоящая,домашняя!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне ,так Агуша самая лучшая каша!!!Да и не только каша-у них вся продукция хорошая!!А вон Хайнц такое г ...(извините,если кого обидела),!Вы сам и её пробовали!!!!!!!Она мерзкая как слизь,а вот Агуша рисовая-как настоящая,домашняя!!!!

Я конечно не знаю про кашу,вернее её качество,но на пюре у нас такое высыпало,что караул! Сама пробовала их пюре мне не нравится!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки просветили то про программку, я так верила! Кашку кушаем Нестле, на вкус и цвет товарищей нет!(по - моему так говорится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С самого начала кормила кашами "Хайнц", малышу понравилось и ел с удовольствием. :) Потом на щёчках появился аллергический дерматит и я подумала что это от каш, перешла на "Малютку". По вкусу каши хорошие, НО слишком тяжёлая у них смесь, приходиться на объём 200 г сыпать 10 ложек столовых(утрированно) и растворяется неважнецки(((( Думаю, мож опять к "Хайнц" вернуться. :waiting:

Малютка слишком сладкая.мы тоже давали её.щёки красные были.теперь пробуем Агуша-вроде начинают белеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю про какую кашу спорят.. Но я смотрела один выпуск каш. Там тестили рисовые.

так вот победила Рисовая молочная каша Bebi.

Мы ее до этого очень долго кушали, а как победительницей стала вообще на ура...

А так кроме каш Nutricia больше ничего в рот не брали.

Рис- только Bebi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, про программку - прям гром среди ясного неба. Но в принципе подозрительно долго ТАКАЯ программа существует, помниться на НТВ впрок была, оч. её любила, а потом как-то исчезла.

Каши пока малышу не давала, а сама для себя покупала на пробу, молочная рисовая Агуша ОЧЕНЬ понравилась, приятная и не очень сладкая, а вот нестле липовый цвет - кошмар, по моему там сахара больше чем каши, просто приторная!!!

А Агуша мне вообще очень нравится, особенно пюрешка яблоко со сливками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Контрольной закупки очень часто бывают сомнительные результаты, на мой взгляд. Да и вообще, телевизор лучше не смотреть. :wacko: Heinz любим больше всего. И я с сыночком абсолютно солидарна.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовали по только три каши фруто-няня гречка и рис безмолочные и малютка кукурузная без молочная. Из всех ест немного только гречку, остальные ни в какую. Вот почитала и поняла, что надо Хейгц прикупить, раз они так всем деткам нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того, как мы попробовали каши Semper больше никакие не воспринимаем. Если я даже попробую ей засунуть, дочка сразу машет головой, злится и обижается, что это совсем не то. Каши этой фирмы просто сказка. За все время перепробовали столько производителей, все не то... Раньше мне казалось, что Хайнц - средненько, а Нутриция выше всех похвал, но как распробовали Semper, мнение изменилось. Покупали Беби и Нестле, дочка вообще не стала их есть, мне тоже не понра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, мне тоже сложно поверить...

 

Мой коллега сейчас на 1 канале работает, обычно все новости мне по-дружески сливает без проблем. Спрошу и в этот раз, как там насчет Привольнова и ОТК обстоят дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vishenka240285, продукция агуши далеко от совершенства. хотя кашки мы едим для разнообразия

вообще перепробовали практически все. деть у меня гурман, абы че есть не будет

понравились все каши бэби, особенно рис. супер. сама ворую иногда у детя из чашки. ест еще агушу рис и гречка на молоке. ест нестле. фрутоняню категорически отказывается.хайнц ест хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я эти каши изначально и покупала, т.к. всё пробывала сама, и в результате пришла к выводу, что они самые вкусные. Рада, что мой вкус не подвёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы каши ФРУТО НЯНЯ безмолочные пробовали???

Пробовали рисовую с яблоком и абрикосом, вкус неважнецкий, да ещё и аллергия.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже фруттоНяня не жалуем, а вот Нестле, Хайнц и Малютку пару ложек съедаем раз в месяц. Каши нашей лапоче вообще не особо нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сейчас полюбили каши Тема, очень вкусные. легко разводятся, ничем ен отличаются от дорогих, а до этого ели Нестле и Агушу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже маме про КЗ говорила что все куплено... Едим только Nestle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, наверное сколько людей столько и мнений.По мне так Хайнц вообще есть невозможно, у мня сынок не ест её вообще,покупала 3 разных вида....С удовольствием кушает Малютку. особенно любит кукурузную(у нас вся семья её любит:)), также с удовольствием ест Беби,понравилась рисовая Семпер, Нестле тож ничего.Больше никакие не пробовали, а ни в какую не стал есть безмолочную Нестле липовый цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите пожалуйта, я нигде не могу найти кашу Bebi . В каких магазинах она продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите пожалуйта, я нигде не могу найти кашу Bebi . В каких магазинах она продается?

в Гурмане, Слоненке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите пожалуйта, я нигде не могу найти кашу Bebi . В каких магазинах она продается?

 

В детском мире тоже есть, в суперМане,правде везде выбор маленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...