Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ост@п Бендер

Заведующие детских садов читают наш форум

Рекомендованные сообщения

Дорогие Волго-мамы, есть факты подтверждающие то, что заведующие активно штудируют темы и сообщения пользователей в разделе детских садов. Причём умудряются вычислять родителей конкретных воспитанников. Будьте осторожны в своих высказываниях, чтобы это потом не отразилось на ваших детях. Видимо система образования тоже идет по пути модернизации, объявленной нашим президентом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы случайно не заведующая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да! Особенно интересно как они мамочек вычисляют? Девочки шифруем данные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем тогда заведующим такую темку создавать? Наверное какая то обеспокоенная мамочка (или папочка) пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В личных данных почти у каждой из нас имена и даты рождения детей! По особо выделяющимся комментариям не так уж и трудно личный профиль просмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я чет не видела, чтобы на заведующих кто-то в темках особо наезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им полезно)) Пусть почитают! Много интересных тем, да к тому же - они тоже мамы (волгомамы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще форум могут читать врачи, к которым мы ходим, учителя, соседи и сотрудники по работе.

Так что - шифруемся :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще форум могут читать врачи, к которым мы ходим, учителя, соседи и сотрудники по работе.
а самое главное, форум могут прочесть МУЖЬЯ)))))))) Вот тут нам точно не поздоровится

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это да! Особенно интересно как они мамочек вычисляют? Девочки шифруем данные))

 

вычисляют просто: в профиле каждый старается честно указать количество детей и даты их рождения, а некоторые и имена

Изменено пользователем Ост@п Бендер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая неожиданная новость))) Они тоже люди. Я слышала как-то, как заведующая в ЖК одному врачу выволочку устроила за отзыв про нее у нас тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а самое главное, форум могут прочесть МУЖЬЯ)))))))) Вот тут нам точно не поздоровится

 

:hi-hi: Точно. Я про мужей-то я и не подумала, в связи с отсутствием наличия мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а самое главное, форум могут прочесть МУЖЬЯ)))))))) Вот тут нам точно не поздоровится

Я и так все рассказываю :p Он мне че на волгоградском, а я че на ВМ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вычисляют просто: в профиле каждый старается честно указать количество детей и даты их рождения, а некоторые и имена
ну это вообще лучше не делать. Даже вне зависимости от заведующих

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая неожиданная новость))) Они тоже люди. Я слышала как-то, как заведующая в ЖК одному врачу выволочку устроила за отзыв про нее у нас тут

 

У меня родственнице из ворошиловского района прямым текстом сообщили, что она нелестно отзывалась о детском садике, в который ходит её ребёнок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, если я тут о ком-то- чем-то отзыв пишу, то и в лоб спокойно тоже самое говорю, так что не парюсь.

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня родственнице из ворошиловского района прямым текстом сообщили, что она нелестно отзывалась о детском садике, в который ходит её ребёнок.

 

А она нелестно отзывалась по делу или наговорила на садик ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это вообще лучше не делать. Даже вне зависимости от заведующих

 

Точно, особенно, если учесть, что инфу со страниц в интернете могут собирать роботы, даже не регистрируясь на ФОРУМЕ, так как много страниц хранится в кэше провайдеров, а также не все выходят с форумов при переходе на поисковики, а далеко не все поисковики честно соблюдают инструкции в robots.txt (это понятно будет админам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня родственнице из ворошиловского района прямым текстом сообщили, что она нелестно отзывалась о детском садике, в который ходит её ребёнок.
И что? Ай-ай-ай. Все взрослые люди, имеют право на мнение, в том числе и на негативное. Я бы то же самое сказала бы и заведующей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошо что читают! Может стыдно станет. Ставки снизят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня родственнице из ворошиловского района прямым текстом сообщили, что она нелестно отзывалась о детском садике, в который ходит её ребёнок.

 

Говорила про садик. Больше сообщать нет смысла, иначе можно прощёлкать про кого идёт речь.

Изменено пользователем Ост@п Бендер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В личных данных почти у каждой из нас имена и даты рождения детей! По особо выделяющимся комментариям не так уж и трудно личный профиль просмотреть!

вычисляют просто: в профиле каждый старается честно указать количество детей и даты их рождения, а некоторые и имена

Пишите мне,а я от себя выдам отзыв о д/с)))И пусть они моего ребенка вычисляют))))))))))))

 

а самое главное, форум могут прочесть МУЖЬЯ)))))))) Вот тут нам точно не поздоровится

Моему фиолетово))))

 

 

 

Какая неожиданная новость))) Они тоже люди. Я слышала как-то, как заведующая в ЖК одному врачу выволочку устроила за отзыв про нее у нас тут

Главное чтоб за дело!!!!!

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Ост@п Бендер, спасибо за предупреждение.

жаль только что не лестные коментарии о садиках заведующие воспринимают как личное оскорбление а не как путь и цель к исправлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хорошо что читают! Может стыдно станет. Ставки снизят.....

 

Нее... Да и стыдно то за что :) Они же на благо садика работают да и реформа образования....., а вообще сдается мне, что не заведки а методистки по их указиловке сидят бедненькие мучаются и штудируют, а потом просто "морально" обязаны доложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ост@п Бендер,

а что заведка по-вашему может сделать?Если она узнает что-то про своих сотрудников и примет меры,пусть читает на здоровье,а если про неё что нелестное,может и призадумается....с работой то щас неважно)))ну а про свое начальство заведки ещё и не то говорят,уж поверьте..и не удивлюсь,что они сами отзывы и пишут про свои садики,разумеется положительные.

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что заведка по-вашему может сделать?Если она узнает что-то про своих сотрудников и примет меры,пусть читает на здоровье,а если про неё что нелестное,может и призадумается....с работой то щас неважно)))ну а про свое начальство заведки ещё и не то говорят,уж поверьте..и не удивлюсь,что они сами отзывы и пишут про свои садики,разумеется положительные.

 

Да. Куда ей деваться. Сочувствую ей. :) Сам когда-то чуть не пошел поступать в педагогический. Слава богу... Просто нам мужьям да и Женам нашим надо предполагать, что могут ответить в садике и быть готовым к этому. Спасибо.

Изменено пользователем Ост@п Бендер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ост@п Бендер, ну по вашей логике и страницы в социальных сетях не стоит заводить, там уж, извините, каждый покопаться может, интересненького и жарененького нарыть. И фамилию многие свою ставят, а доступ закрывать и не думают.

 

Я думаю, и о негативе в саду высказаться можно интеллегентно, несмотря на ситуацию, а если что и предъявляют, на это обижаться, что кто-то там лазает и вынюхивает, нет смысла. Взрослые люди, в наше время, регистрируясь и не шифруясь особо, априори должны это понимать) И, в случае чего, человек должен отстоять свою позицию, а не тупо обидеться, что его профиль просмотрели

 

Кстати, по ай пи адресу при желании можно вычислить :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пусть кто угодно читает, на то он и форум и каждый за свои слова отвечает.

Может хоть стыдно кому-то станет про кого тут нехорошо пишут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У, елки, заведующая прочитала!!! И че? Надо ей к сведению принимать, а не нам прятаться. Про меня так вообще личные данные, декларация о доходах в инете выложена, мне что теперь, застрелиться?)

А врачи в детской поликлинике тоже читают, знаю, мне они сами говорили, так вот они всю инфу к сведению принимают, говорят, мамочки правду пишут про врачей.

Так что тут дело конкретно в личности конкретной заведующей и не чего, считаю, из-за нее нам тут шорох наводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители беспокоятся, в первую очередь, об отношении к детям своим в садах этих, в которых детей много, а места мало и особо перебирать не приходиться, когда на работу надо.

А не о том, как посмотрит заведующая на родителя самого.

И "особое" отношение ребенок почувствует сразу, даже и без криминала особого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вычисляют просто: в профиле каждый старается честно указать количество детей и даты их рождения, а некоторые и имена

Заведующим или методистам д/с надо затрачивать много времени чтоб всё вычислять...пускай лучше занимаются своими прямыми обязанностями. Критику и недовольство я могу и в глаза высказать...так что шифроваться не вижу смысла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это вообще лучше не делать. Даже вне зависимости от заведующих
кто бы говорил)) уж не та ли, кто интервью о сокровенном на 38 (?) стр. дала? ;) по мне - скрываться и шифроваться из-за заведующей - это паранойя. еще можно из-за парикмахера и водителя маршрутки скрываться.

 

 

Очень хорошо что читают! Может стыдно станет. Ставки снизят.....

я бы повысила. особенно после тем о доставке суши и куда деть 50 тыщ)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже хорошо что читают.Нормальная,адекватная заведующая если даже и вычислит что-то,то сделает разумные выводы и неповторения ситуаций.Каждая мамочка радеет за своего ребенка и будет бороться за его права.Никто,слышите никто,не смеет обижать моего ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще форум могут читать врачи, к которым мы ходим, учителя, соседи и сотрудники по работе.

Так что - шифруемся :)

Врачи точно читают! Я когда своего врача из РД горячо благодарила, он сказал, чтоб я ему благодарность на форуме написала. Во как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда своего врача из РД горячо благодарила, он сказал, чтоб я ему благодарность на форуме написала.

 

naluna, пишите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как заведующая может повлиять на отношение к ребенку? Прикажет воспитателям плохо относиться к тому или иному ребенку? Бред, а если будет знать о реальном мнении родителей о своем садике, то может меры примет, для того эта должность и заведена, чтобы слидить за садиком.

Посетили уже 3 садика, пока остались только одной недовольны из Городище, кстати из за этого и садик особо не радовал, зато воспитатели были отличные.

Если она и читает, то я только рада буду, а то как то в лицо она не особо хотела выслушивать родителей. Не нравилось то, что она вообще за садиком не следила, и на контакт с родителями (по крайне мере со мной) не шла. Всем там заведовала медсестра). Кто ходил в этот садик, тот поймет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бояться, что тебя вычислят, то тогда ничего и не стоит говорить вообще)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко мне кстати и в профиль заходить не надо, редкое имя моего ребенка отражено в моем нике))) и вычислять не надо, чья я мама))

а еще было бы хорошо, чтоб заведующие не только читали, но и отвечали))) а то у некоторых родителей рабочий день до 18.00 и некогда поговорить с заведующей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще было бы хорошо, чтоб заведующие не только читали, но и отвечали))) а то у некоторых родителей рабочий день до 18.00 и некогда поговорить с заведующей.

 

arianna187, вот, согласна. Здорово, что читают. А в одной темке есть и отвечающая заведующая. Это разве плохо, если будет диалог? Есть шанс понять оппонента. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
arianna187, вот, согласна. Здорово, что читают. А в одной темке есть и отвечающая заведующая. Это разве плохо, если будет диалог? Есть шанс понять оппонента. ИМХО

Кстати, да, если не ошибаюсь, это заведующая садика "Теремок". Вот у меня сложилось впечатление, что она душой болеет за свой садик. А в этом деле нужно именно болеть своей работой, потому что, на сколько я знаю, за свои старания им особо не платят. Я уже в одной теме писала, что заведующая это лицо садика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...