Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с Toskana

Рекомендованные сообщения

:mir: пойду-ка себе Ирландского крема заварю)))) Кстати, и тебя на него приглашаю, пока не кончился)

спасибо) у меня как раз "крем" и закончился)))

в гости обязательно выберусь :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо) у меня как раз "крем" и закончился)))

в гости обязательно выберусь :misc_flowers:

и меня возьмите :shy: я тоже люблю кофе)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и меня возьмите :shy: я тоже люблю кофе)))))

договорились)

:party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотела бы жить там, где нет резких перепадов температур и где влажность побольше) мне нравится в Краснодарском крае,

 

Похоже что я скоро стану жительницей Краснодара :rolleyes: Правда я с этой мыслью тяжело свыкаюсь....

 

Валюш, вот расскажи если сможешь о своем самом тяжёлом моменте в жизни. Как ты справилась с ним?

Любишь шутить над друзьями, знакомыми? Если да, то расскажи о самом незабываемом приколе в твоей жизни :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже что я скоро стану жительницей Краснодара :rolleyes: Правда я с этой мыслью тяжело свыкаюсь....

Ну зато, если я надумаю переехать, там будут уже свои люди :misc_flowers:

 

Валюш, вот расскажи если сможешь о своем самом тяжёлом моменте в жизни. Как ты справилась с ним?

Для меня самый тяжелый момент - это гибель моего близкого друга в автокатастрофе. Он был мне как брат, почти все свободное время проводили вместе сначала со школьной компанией, потом уже с институтскими друзьями, вместе ездили домой на каникулы и праздники. Вот с такой поездки он однажды и не вернулся((( лежал в реанимации 4 дня, но даже в себя не пришел... Я словами не смогу описать свои чувства и переживания.. это как будто частичку себя потерять.. Безумно сложно было находится в обществе, потому как все вокруг о нем напоминало..на какое-то время ушла в себя, почти ни с кем не общалась, потом поняла, что становится только хуже и постепенно вернулась в привычное русло своей жизни, только грустила все время.. справится помогли друзья и любимый человек - мы поддерживали друг друга, т.к. он был нашим общим другом. В душе этот человек остался навсегда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
договорились)
время назначайте сами)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любишь шутить над друзьями, знакомыми? Если да, то расскажи о самом незабываемом приколе в твоей жизни :wow:

Шутки люблю, но больше словесные, чем действенные) чаще всего на работе коллег разыгрываем) на 1 апреля врачам выложили запись не на 6 человек, а на 15-20)) некоторые поняли, что это шутка, только когда стали фамилии читать - а там Пугачева, Киркоров, Путин, Басков :biggrin:

 

А вот меня однажды друзья разыграли так, что я их прибить хотела!! оставили квартиру открытой, перевернули там всю мебель, разбросали вещи и выкрутили все лампочки.. а сами в кладовке спрятались.. вот это я перепугалась, когда домой пришла :jest_1: а они еще и с воплями выпрыгнули с кладовки :cranky2: я думала у меня инфаркт будет.. долго потом обижалась на них.. ну совсем не смешно было :prepare_fish: а они ржали :biggrin:

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
время назначайте сами)))

ну теперь будем ждать Сашу, когда она вернется с поездки, а то не простит :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вобще в садике постоянно дралась, периодически меня водили по группам и "позорили" - типа посмотрите какая нехорошая девочка

 

Валь, да ты бандитка оказывается была. А сейчас могла бы в глаз дать обидчику? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валь, да ты бандитка оказывается была. А сейчас могла бы в глаз дать обидчику? :)))

Запросто B) особенно, если обидят сына, то вобще :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы даже в дозоре, если оказывались на каком-то объекте в адских кущерях, то муж меня за руку держал все время biggrin.gif

 

О, а в какой команде играла? Мы тоже увлекались, но потом перешли в Энкаунтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люблю фильмы, в которых цепляет сюжет - когда смотришь и оторваться не можешь! а жанр этого фильма может быть любым)

единственное - не люблю ужасы всякие) я впечатлительный человек)

Несколько самых любимых можешь назвать?

 

Любимые актеры

 

Любимые цветы

 

Опиши идеальный дом для себя и семьи. У вас с мужем схожи вкусы в дизайне? Если затеете ремонт, кто будет идейным вдохновителем?

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, а в какой команде играла? Мы тоже увлекались, но потом перешли в Энкаунтер.

играли в Десяточке)) я выходила в "поле" всего на несколько игр, в основном муж играл, а я с ноутом и с яндексом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несколько самых любимых можешь назвать?

Достучаться до небес

Побег из Шоушенка

Сладкий ноябрь

Искусственный разум

Форсаж (первая часть)

Мы из будущего

Пираты Карибского моря (первая часть)

Одиннадцать друзей Оушена

Унесенные ветром

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валь, какие 3 вещи ты бы взяла с собой на необитаемый остров, зная, что там проведешь остаток жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любимые актеры

76341910_Vin_Diesel.jpg

odinnadcat_druzejj_oushena_screenshot_15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любимые цветы

больше всего люблю желтые хризантемы) вот такие

587_med.jpg

еще очень люблю ромашки и ландыши))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опиши идеальный дом для себя и семьи. У вас с мужем схожи вкусы в дизайне? Если затеете ремонт, кто будет идейным вдохновителем?

Для меня идеальный дом - это дом, в котором минимум мебели - только самое необходимое, в нем должно быть светло и просторно) а главное - у каждого члена семьи должна быть своя комната)) над дизайном буду думать тогда, когда появится реальный объект))

Муж у меня к обстановке относится глубоко параллельно, ему главное, чтобы в квартире была ванная, холодильник и комп))) поэтому, в новом доме (если он будет) дизайном буду заниматься исключительно я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валь, какие 3 вещи ты бы взяла с собой на необитаемый остров, зная, что там проведешь остаток жизни?

Мыло, веревку и табуретку :biggrin:

Я не смогу жить на необитаемом острове) я умру от одиночества)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с кем из известных людей хотелось бы пообщаться/познакомиться? почему именно они?

есль ли кумиры? кумиры детства?

вы писали, что любите эксперименты с прической, налысо побриться мыслей не было? и что было самое экстравагантное на голове?

вы суеверны? верите в приметы и черных котов?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свадебные фотки будут? ))))

есть ли фобии/страхи?

испытывали ли ревность по отношению к мужу? к сыну?

как думаете, почему люди до сих пор не научились убирать за собой, ведь парки и скверы вечером составляют унылую картину? это менталитет или "мама не научила"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с кем из известных людей хотелось бы пообщаться/познакомиться? почему именно они?

хотела бы познакомиться с Е.Гришковцом) уж очень мне нравится его персона))) люблю читать его заметки)

 

есль ли кумиры? кумиры детства?

кумиров нет и не было никогда)

не понимаю даже смысла заводить себе кумира))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы писали, что любите эксперименты с прической, налысо побриться мыслей не было? и что было самое экстравагантное на голове?

Мысль такая была)) но не решилась) на работе бы не поняли такого "прикола")

особо экстравагантного я ничего не делала, просто периодически меняла цвет волос) близкие удивились только дважды - когда отстригла свои длинные волосы (были до пояса) и когда я покрасилась в алый красный :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы суеверны? верите в приметы и черных котов?

не сказала бы, что я суеверна, просто некоторые приметы воспринимаются как должное)) ну, к примеру, сказать тьфу-тьфу-тьфу, посмотреть в зеркало перед уходом, ну и обойти черную кошку, конечно))) в общем, в приметы не верю) да и не знаю их особо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
свадебные фотки будут? ))))

повешу ненадолго только, т.к. муж просил не оставлять его фото на форуме)

B)

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть ли фобии/страхи?

есть и много)

боюсь высоты, глубины, темноты) а еще тараканов, пауков <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
испытывали ли ревность по отношению к мужу? к сыну?

я вобще по жизни собственница, поэтому ревную всех близких мне людей, но это ревность в плане внимания ко мне, а не в плане отношений с др.женщинами к примеру) мужа как мужчину - не ревную, потому как уверена в себе - если он рядом, значит я лучше других :shuffle:

 

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как думаете, почему люди до сих пор не научились убирать за собой, ведь парки и скверы вечером составляют унылую картину? это менталитет или "мама не научила"?

если говорить о менталитете, то у нас люди очень часто бросают мусор там, где уже не особо чисто - типа "на одну бумажку больше - ничего страшного". Там, где чисто, обычно стараются не мусорить. Но есть люди, которым вобще пофиг - это как раз те, кого "мама не научила".. Вобще считаю, надо начинать с себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
играли в Десяточке)) я выходила в "поле" всего на несколько игр, в основном муж играл, а я с ноутом и с яндексом))))

Валь, точно в 10ке играла??? Ты тогда должна знать Францез и Электру, они говорят ты не в 10ке наверно играла, так как они тебя не помнят :waiting:

У нас ты точно не играла в ВК и в ГЭСе тоже...

 

 

Мыло, веревку и табуретку biggrin.gif

Я не смогу жить на необитаемом острове) я умру от одиночества)

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Красотка)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валь, точно в 10ке играла??? Ты тогда должна знать Францез и Электру, они говорят ты не в 10ке наверно играла, так как они тебя не помнят :waiting:

У нас ты точно не играла в ВК и в ГЭСе тоже...

точно в Десятке) и Настю Франсез помню, кстати, визуально)

я ж писала, что не часто в "поле" играла)

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Красотка)))))))))))

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, расскажи о первой игре. :shuffle:

e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif

ты знаешь, первая игра у меня вобще была забавной)) мы попали только на одно задание - жуткий какой-то недострой в ворошиловском районе недалеко от пл.Чекистов.. помню, что нашли код, бегом в машину... а она не завелась.. эта была та самая 99я, на которой я щас гоняю)) короче час где-то мы там торчали, пока муж ковырялся под капотом, что-то типа починил, но дальше кататься мы не рискнули, пришлось поехать домой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аматэрасу, нашла, кстати, фотку с одной игры, которая ярко отражает состояние в процессе)

8e811b2474759ecc08263e2f67da4253.jpg

а это часть команды и грязные-грязные тачки)))

cc31d052359c9c43ebc8845480dc6857.jpg

 

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валюш. ну что ты все о себе. да о себе :very_funny:

Как психолог ты же людей видишь немного иначе. Как представлеются тебе твои соБеседницы?

Если после очередной вечеринки, тебе сообщат, что ты танцевала голой в бледном свете луны, удивишься?

Если муж бухнется в колени, сообщит, что ужин придет его шеф с супругой, что ты приготовишь, зная, что в случае, если шефу все понравится, его поднимут по службе?

Если Ромик вырастет и приведет домой девушку, а она тебе не понравится, будешь строить козни или попытаешься принять? А что может не понравиться в гипотетической невестке?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валюш. ну что ты все о себе. да о себе :very_funny:

Как психолог ты же людей видишь немного иначе. Как представлеются тебе твои соБеседницы?

Да я уже давно стараюсь не анализировать людей) Вот моя Беседка (ее основные жители):

Вкусдом :v_umate: и :testo:

 

Амели :bath: и :botan:

 

Аматерасу b81583575953c9d360152cd509c7c22d.gif и 0ef70bec0ed922bb8a903c635a4988eb.gif

 

Солоха :sm050: и :nyam-nyam:

 

Янотик :happy_family: и :wow:

 

Декаданса :fen: и :manikur:

 

Даная :shuffle: и B)

 

Играмага 6c64aab5d18bee93fc823bddec7ba3b5.gif и 221cc30108ebc43772911dcd2136d3ca.gif

 

Кузя 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif и 6b91e96a4523968d445a075d91546e25.gif

 

Катерлизхен 5fa1eb547133eba9d6c04767983954b6.gif и 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703.gif

 

Новая мамочка e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif и f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif

 

Еленок c1b837a421da7b98a45ede9a1e4cd5bb.gif и

e4dba3475dd582ab5db9260c958d04bc.gif

 

Мария :bd: и :hi-hi:

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если после очередной вечеринки, тебе сообщат, что ты танцевала голой в бледном свете луны, удивишься?

если это корпоратив на работе, то не удивлюсь :very_funny: с нашими гулянками и не такое возможно)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если муж бухнется в колени, сообщит, что ужин придет его шеф с супругой, что ты приготовишь, зная, что в случае, если шефу все понравится, его поднимут по службе?

Я? приготовлю? :sm044: закажу еду в кафе)) а то после моей готовки мужа не то, что понизят - уволят полюбому :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Ромик вырастет и приведет домой девушку, а она тебе не понравится, будешь строить козни или попытаешься принять? А что может не понравиться в гипотетической невестке?

Поговорю с сыном и попробую выяснить, что ему в ней нравится, искренние ли это отношения.. если да, то попытаюсь принять)

не понравится может невоспитанность и неискренность (ложь к примеру).

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, Валя, ты где такой смайлик для меня нашла?)))))))))))) Это ж надо так в точку попасть)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, Валя, ты где такой смайлик для меня нашла?)))))))))))) Это ж надо так в точку попасть)))))))))))

http://smajliki.ru/

там можно всех найти))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...