Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с Toskana

Рекомендованные сообщения

а выделять кого-то не хочецца)
ну давай я тебе помогу, на меня же не обидятся)))

Вкусдом

Даная

Солоха

Игра-мага

Амели

Челентана

Дитрих

ювиналика

Мамита

Вольха

Дидюка

Аришка

 

Пока хватит)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, Валь, какие у тебя взаимоотношения со свекровью?

Я могу смело утверждать, что у меня замечательная свекровь) она ко мне очень хорошо относится, и я к ней тоже) я когда беременная была, она меня откармливала как могла) и даже одежду мне покупала))) самое главное - она никогда не вмешивалась в наши отношения с мужем. За все время у нас с ней может несколько раз и были какие-то непонятки, в основном по поводу внука, но мы приходили в итоге к "общему знаменателю")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи, а твоего мужа никогда не называли подкаблучником? И как он на это реагировал. Как вообще вы с ним относитесь к стереотипам в семье: муж - добытчик, жена - хранительница очага и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну давай я тебе помогу, на меня же не обидятся)))

ок) я буду придумывать и потом писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toskana, Валя, когда вы начали путешествовать с сыном?

Всегда все вместе отдыхаете? Или бывает вдвоем с мужем или сыном, или они без тебя? Раздельный отпуск, в общем, бывает?

Как любишь отдыхать, куда ходишь?

Какие ресторанчики и бары по душе?

 

И мне, и мне вопросик. :ura:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи, а твоего мужа никогда не называли подкаблучником? И как он на это реагировал.

при мне не называли))) у нас в семье мое мнение главное только потому, что со мной проще согласиться, чем не согласиться) иначе я буду ныть, обижаться, "капать на мозги"... короче все равно сделаю по-своему)

к тому же друзья мужа завидуют его свободе в плане времяпрепровождения) их жены контролируют)))))

 

Как вообще вы с ним относитесь к стереотипам в семье: муж - добытчик, жена - хранительница очага и т.д.

я считаю, что каждая семья живет так, как им комфортно, и как они распределяют семейные роли - это их личное дело) как я всегда говорю - главное, чтобы пазл сошелся)))

из меня вот не вышло хранительницы очага) а вот у мужа замечательно получается быть добытчиком) какие-то мы полустериотипные))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи, в случае если вы не согласны в чем-то с мужем, как достигается консенсус?

Ты умеешь подстраиваться, уступать?

Переделать человека можно? Притереться?

 

Было такое, что прокалывала колесо? Кому звонила или сама меняла?

Проблемы идущие из вне как решаются? Сообща?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, Валя, когда вы начали путешествовать с сыном?

Всегда все вместе отдыхаете? Или бывает вдвоем с мужем или сыном, или они без тебя? Раздельный отпуск, в общем, бывает?

 

Путешествовать с сыном начали с его 4 месяцев) первый путь - в область с поездкой на переправе через Волгу) второе путешествие было, когда ему было 11 месяцев - мы поехали в Пятигорск) потом был Краснодар.край, Москва) ну и область прилично так исколесили)))

 

Отдыхаем всегда по-разному, у кого есть возможность - тот и едет) С сыном мы чаще вдвоем ездили куда-то, с мужем вдвоем тоже отдыхаем, а так чтобы все вместе - это редко получается, к сожалению)

 

Как любишь отдыхать, куда ходишь?

Хожу в кафе, в кино, в гости)

Но больше всего люблю гулять) люблю Волжский - он зеленый такой))) и люблю ездить на левый берег Волги, причем в любое время года) когда холодно - в машине тусую, слушаю музыку и смотрю на Волгоград)

 

Какие ресторанчики и бары по душе?

Мое любимое местечко - кафе "У Бори" на спартановке, оно маленькое, уютное и очень вкусное)

Еще нравятся "Хорошие люди", Токио-Капучино, Жар-пицца, Кофе-Неро)

 

И мне, и мне вопросик. :ura:

Что будешь делать, если у тебя заберут машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи, в случае если вы не согласны в чем-то с мужем, как достигается консенсус?

Сначала пытаюсь убедить его в том, что я права) обычно это помогает, а если нет, то делаю вот так :wow: , если не поддался, то вот так 7694b8656d0d8fdd1cb1dd22ed248ac6.gif или вот так :cry: ну и естественно (см. выше) буду

ныть, обижаться, "капать на мозги"...
все-равно своего добьюсь)

 

Ты умеешь подстраиваться, уступать?

только если вопрос для меня не особо важный)

 

Переделать человека можно? Притереться?

притереться - очень даже возможно, так и происходит в семье, а вот переделывать человека не стоит, все равно не получится))) человек может только изменить свое поведение в зависимости от ситуации, но не сам измениться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что будешь делать, если у тебя заберут машину?

Ты мысли умеешь читать? :sm044: Я на следующей неделе отдаю машину папе на пару недель, пока он свою ставит на ремонт. Предложила сама, так как она ему сейчас нужнее, а в фирмах аренды авто очередь на ему подходящие. Иногда буду у мужа забирать, если надо с Лериком куда-то ехать, а так на таксо. Страдать буду в общем, я очень привязана к машине!

 

А ты как без авто?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было такое, что прокалывала колесо? Кому звонила или сама меняла?

К счастью, такого не было) поменять сама точно не смогу) конечно, буду звонить мужу или другу, в зависимости от того, кто будет ближе в это время и свободнее)

 

Проблемы идущие из вне как решаются? Сообща?

Если проблема обоих касается, то сообща) а если это личное, то по ситуации - захотел поделиться - решим вместе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне вопрос, ну пажааалста))

Как ты будешь расслабляться, если не будет ванной? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ты будешь расслабляться, если не будет ванной? hi-hi.gif

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Нас с Амели значит по больному)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты как без авто?

Дискомфорно очень((

скажем так - я не всегда хочу ехать на машине, но должна знать, что если захочу, то смогу поехать)) как-то так) т.е она должна быть рядом и на ходу))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Нас с Амели значит по больному)))))))))

не смогла удержаться :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде не спрашивали. :shy:

Есть/были вредные привычки?

 

Если тебе дать неприлично много денег, какие три первые покупки совершишь и вообще как распорядишься?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде не спрашивали. :shy:

Есть/были вредные привычки?

Были) курила) но бросила чуть больше года назад)

 

Если тебе дать неприлично много денег, какие три первые покупки совершишь и вообще как распорядишься?

А неприлично - это очень много?))))

 

Куплю инфинити (так и быть дам тебе покататься)))), квартиру и третьей покупкой будет то, что попросит купить сын)))

на остальные деньги куплю подарки родным и друзьям) а если что-нибудь останется - устрою какой-нибудь собантуй :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ты будешь расслабляться, если не будет ванной?

 

:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hi-hi.gif hi-hi.gif hi-hi.gif

Смеяться будешь?)))))) Не верю!

 

 

Куплю инфинити (так и быть дам тебе покататься))))

:ura: ты настоящий друх :wub:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

чего хохочешь? отвечай давай))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ura: ты настоящий друх :wub:

:misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас с Амели значит по больному)))))))))
а меня как она))) Про гордынюшку мою))))))))) СИжу вот теперь, размышляю)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты как-то писала, что смогла победить в себе гордыню( если я ничего не путаю)) как тебе это удалось? это внешнее влияние и необходимость или внутренее твое решение?
Нет, Валюш, я ее не смогла победить, я в вечном с ней бою... Пожалуй, это внутреннее решение, но связано оно было с тем, что я стала чаще смотреть на себя как бы со стороны. И чего-то мне этот вид не очень понравился(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toskana, спасибо, читать интересно.

есть ли у тебя какой-нибудь амулет?

твой родной (по духу) город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чего хохочешь? отвечай давай))))

Нууу, если вдруг из дома пропадет ванна, я стану закрываться в спальне, навоняю там эфирными маслами, и буду лежать с закрытыми глазами и погружаться в себя.

Выкручусь, короче))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валюш) Ну у меня вопрос-то закономерный))) Как там у тебя с понедельником?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, спасибо, читать интересно.

есть ли у тебя какой-нибудь амулет?

Пожалуйста)))

 

Не знаю, амулет это или нет, но есть вещь, с которой я не расстаюсь) это колечко "спаси и сохрани", ношу его уже много лет, снимала только один раз, когда в загсе надо было обручальное одевать, потом опять поменяла на свое родное))

 

твой родной (по духу) город?

Есть два города, которые мне близки, но они мегаразные - для "разной" меня))) это Москва и Пятигорск)

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валюш) Ну у меня вопрос-то закономерный))) Как там у тебя с понедельником?))

Все получилось, выхожу на работу с утра, а вечером к вам :ura:

 

пс. я тебе писала в беседке, когда ты заходила, ты просто не увидела, наверное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валь, вот у нас так: сына красив в меня, а косолапит в папу...

 

а как у вас, какие свои черты ты видишь в нем, а какие - мужнины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валь,как я рада твоему интервью!Жаль сейчас немного занята и не смогу тут просиживать днями и ночами ))

Ты влюбчивая натура?его в тебе больше разума или страсти?

P.S. Когда встретимся за шашлычком? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валь, вот у нас так: сына красив в меня, а косолапит в папу...

 

а как у вас, какие свои черты ты видишь в нем, а какие - мужнины?

:hi-hi:

 

у нас Рома по внешности, по манерам, по поведению - копия мужа)) от меня ему достались только карие глаза и упрямство)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все получилось, выхожу на работу с утра, а вечером к вам :ura:

 

пс. я тебе писала в беседке, когда ты заходила, ты просто не увидела, наверное))

Отлично)))))))))

 

Я читаю тебя, читаю) Не знаю, что спросить..наверное потому, что могу сделать это лично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валь,как я рада твоему интервью!Жаль сейчас немного занята и не смогу тут просиживать днями и ночами ))

Ты влюбчивая натура?его в тебе больше разума или страсти?

P.S. Когда встретимся за шашлычком? )))

Спасибо, Юль) забегай, как будет время :misc_flowers:

 

Я натура не столько влюбчивая, сколько увлекающаяся :shy: и очень эмоциональная)

если начинают разгораться эмоции, то от разума ничего не остается, голова отключается очень быстро) поэтому стараюсь себя контролировать еще на этапе "возгорания", а то потом будет поздно :shuffle:

 

пс. надеюсь, что скоро встретимся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отлично)))))))))

 

Я читаю тебя, читаю) Не знаю, что спросить..наверное потому, что могу сделать это лично)

ага) щас начитаешься и передумаешь вобще лично встречаться))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага) щас начитаешься и передумаешь вобще лично встречаться))))))))

низаффто!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если бы тебя дали шанс вернуться в прошлое и исправить что-то одно из действий в прошлом, согласилась бы ты? И что исправила бы, если да?

Тебе нравится герб Котово?

Изменено пользователем kuzya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы иметь свой собственный бизнес, если да, то в какой направленности?

как относитесь к гаданиям, на святках гадали?

как относитесь к фен-шуй, перестановкой мебели не занимаетесь?))))

если на форуме кто-нибудь скем хотелось бы пообщаться и познакомиться в реале?

шить/вязать умеете?

есть ли привязанность к определенным брендам (одежда, техника)?

самый безбашенный поступок в жизни?

что может вывести из равновесия?

бюджет семьи общий или у каждого свой, кто в вашей семье казначей?

если завтра предложат "работу мечты" (кстати, какая она для вас работа-мечта) согласитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
низаффто!))

:misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы тебя дали шанс вернуться в прошлое и исправить что-то одно из действий в прошлом, согласилась бы ты? И что исправила бы, если да?

неа, не согласилась) сейчас могу с уверенностью сказать, что каждое событие было для чего-то нужно, иплохое и хорошее, и все ошибки мои меня многому научили) так что менять ничего не стала бы)

 

Тебе нравится герб Котово?

нравился старый герб, на котором была качалка и колос)) а кот - это как-то не в тему, по-моему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...