Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с Toskana

Рекомендованные сообщения

Toskana, самое запоминающееся событие здесь на форуме......и как ты себя чувствовала в роли новичка....когда только зарегистрировалась???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прости, если повторюсь.

Для тебя имеет значение твой статус на форуме? ты знаешь, на каком ты месте по репутации среди форумчан или тебя это вообще не интересует? зачем тебе понадобилось открывать в свое время Беседку? Так любишь новеньких, стало за них обидно, поняла, что если не ты, то кто, другое (нужное подчеркнуть, другое - развернуть))).

Для меня имеет значение не столько статус на форуме, сколько то, что людям интересно видеть меня в роли собеседника) на мой взгяд, репа - это один из показателей) про место по репутации - ну сложно не заметить, конечно :biggrin: но и когда репа была существенно ниже, мне было так же комфортно на форуме)))

 

Беседка - это мой дом на ВМ) поэтому я даже благодарна той ситуации, которая помогла ее создать) несправедливость мне вечно покоя не дает)) но ведь дело было не только в новеньких (я на тот момент их уже и новенькими то не назвала бы), а в том, что про себя я тоже много негатива прочитала, причем сказанного за глаза(( поэтому выход был только один - создать что-то свое, где будет уютное и спокойное общение, без делений, разборок и конфликтов)) а кто захотел, тот и перешел в беседку) к тому же, мы ограничений не ставили - гостям рады всем :misc_flowers:

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toskana, Не могу больше ставить "+" исчерпала лимит благодарностей тебе...

Поэтому вот, держи цветы:

63da3e0ba28d8d15fe371fb4a529ffc2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, самое запоминающееся событие здесь на форуме......

на данный момент самое запоминающееся событие - это новый год) и темы с обсуждениями, и подготовка, и сам праздник)

 

и как ты себя чувствовала в роли новичка....когда только зарегистрировалась???

в роли новичка чувствовала себя отлично, бродила по сайту, писала периодически, хоть мы и не сошлись во мнениях с Олеандр (у нее еще ник другой тогда был) в одной из тем, но поспорили весьма прилично, без всяких наездов, никто ко мне не приставал, никто "на дверь не указывал", из тем не выгонял и не цеплялся) поэтому я считаю, что если новичок с первых дней на сайте уже вышел на конфликт, то дело явно не в участниках форума. К тому же прежде чем начать общаться, не плохо было бы ознакомиться со структурой сайта, с поиском, с основными правилами - хотя бы для того, чтобы почувствовать себя в "новом месте" более уверенно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kuzya, спасибо, очень приятно)))) :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валь, ты разбираешься в часах? Носишь? Что для тебя в них самое важное: цена, история, функционал?

Тебе подарили часы и они тебе очень понравились, потому что это (золото и бриллианты, часы Леннона, Патек Филип, память о прабабушке) :

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валь, ты разбираешься в часах? Носишь? Что для тебя в них самое важное: цена, история, функционал?

 

Юль, я по часам только время определять умею :biggrin: а больше ни в чем не разбираюсь)))) Часы ношу одни, купила потому как очень дизайн понравился и цвет - они сиреневые)) Мне главное, чтобы часы мне на вид понравились и работали - все остальное неважно)

 

Тебе подарили часы и они тебе очень понравились, потому что это (золото и бриллианты, часы Леннона, Патек Филип, память о прабабушке) :

необычные по дизайну часики :rolleyes:

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь себя представить "старой девой", как бы тогда жила, чем занималась, интересовалась?)))

Если бы долго не получалось найти спутника жизни, родила бы так сказать "для себя"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можешь себя представить "старой девой", как бы тогда жила, чем занималась, интересовалась?)))

если честно, то не могу представить))) для меня мужчина в жизни - это очень важная составляющая, и я бы, наверное, не смогла бы жить без мужского внимания :shuffle: Я пока замужем за Димой, мне уже три раза предлагали выйти замуж :biggrin:

 

Если бы долго не получалось найти спутника жизни, родила бы так сказать "для себя"?

если бы не получалось, а ребенка очень хотелось, то родила бы) вопрос только в том, от кого родить? если "спутников" рядом нет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно "мамы всякие нужны, мамы всякие важны", но какой работой стала бы заниматься ну в самую последнюю очередь,(я имею в виду профессии)?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно "мамы всякие нужны, мамы всякие важны", но какой работой стала бы заниматься ну в самую последнюю очередь,(я имею в виду профессии)?

В последнюю очередь пошла бы работать уборщицей.. я и дома то полы не мою, а чтобы еще где-то убираться fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В последнюю очередь пошла бы работать уборщицей

у меня это перед кондуктором-контролером стоит)))

Изменено пользователем NeTakaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня это перед кондуктором-контролером стоит)))

:very_funny:

да уж.. тоже не позавидуешь) хотя меня иногда удивляют создания, которые там работают - на высокой платформе, с боевой раскраской, в юбке, одетой сверху на штаны)))) красотень)))) это типа "надо везде оставаться привлекательной"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, где бы вы предпочли жить: в квартире в центре или в своем доме за городом? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, где бы вы предпочли жить: в квартире в центре или в своем доме за городом? :rolleyes:

Жить постоянно предпочла бы исключительно в квартире) а вот иметь при этом загородный дом - это вобще прекрасно, и на лето можно переезжать туда, и наслаждаться свежим воздухом, цветочками, проводить вечера в беседке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такой хочу домик

t_03_1.jpg

 

пс. и обязательно с камином)))

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, Валь,а кто будете убирать в этом домике и следить за садом? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, Валь,а кто будете убирать в этом домике и следить за садом? )))

Надеюсь, у тебя не было даже мысли, что это буду я :biggrin:

Я думаю, что если буду средства приобрести такой домик, то и убираться в нем будет помощница по хозяйству, конечно) и следить за участком тоже будет человек, который в этом разбирается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, у тебя не было даже мысли, что это буду я :biggrin:

что ты! я могу только представить тебя жующей шашлык на заднем дворике )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что ты! я могу только представить тебя жующей шашлык на заднем дворике )))

ну и пожарить шашлык тоже могу :shuffle: обычно в нашей компании эта миссия вечно мне достается :hi-hi:

1c5ebd35e89d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валюш, доброе утро! Ты злопамятный человек? Как быстро отходишь, прощаешь обиды? Чего не сможешь простить никогда?

Ты в детстве играла в куклы? Какая была любимая? Вообще, любимые игры в детстве?

И как психологу))), еще один марафон по форумчанкам: а где, ты считаешь, каждая из нас должна жить? Страну или место имею в виду. Хочешь с картинками, хочешь словесно)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валюш, доброе утро! Ты злопамятный человек? Как быстро отходишь, прощаешь обиды? Чего не сможешь простить никогда?

Доброе утро :misc_flowers:

 

Ты знаешь, Кать, хоть я и не люблю слово "злопамятный", но мне это свойственно - я запоминаю негатив и очень долго не отпускаю ситуацию(( злость и гнев проходят быстро, я отходчивый человек, прощаю обычно со временем людей, но вот забыть не могу, так с этим и живу..

 

А простить не смогу никогда предательство со стороны близкого мне человека, и жестокость по отношению к себе и близким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще один марафон по форумчанкам: а где, ты считаешь, каждая из нас должна жить? Страну или место имею в виду. Хочешь с картинками, хочешь словесно)))

Правда, пошли нас ....)))в страну жить)))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты в детстве играла в куклы? Какая была любимая? Вообще, любимые игры в детстве?

 

В куклы играла, конечно, но гораздо более любимые игрушки были машинки и пистолеты :biggrin: куклы у меня были "подручным средством", я их могла катать, лечить, подстричь (наголо), глазки повыкалывать)) а вот с машинами могла играть бесконечно)) только когда постарше стала, начала играть в куклы нормально - как девочки)

Любимой куклы не было, была любимая игрушка - зайчик, которго мама сшила мне, я с ним спала всегда)

 

Любимые игры в детстве - это "гонки" , "в школу" и "в больничку" дома, и "казаки-разбойники" на улице)

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как психологу))), еще один марафон по форумчанкам: а где, ты считаешь, каждая из нас должна жить? Страну или место имею в виду. Хочешь с картинками, хочешь словесно)))

Попробую))

 

Катерлизхен - вот одну тебя вижу в Испании, а с семьей во Франции, только в небольшом уютном городе)

 

АмелиПулен - Индия или Гоа (больше к островам склоняюсь)

 

Вкусдом - Россия

 

Бэлла - Израиль

 

Дитрих - Великобритания

 

Челентана - Черногория или Хорватия

 

Аматэрасу - Япония

 

Солоха - Украина

 

Игра-мага - Прибалтика

 

Кулема - Австралия

 

Янотик - Испания

 

Ювиналика - Греция или Кипр

 

Лада - Италия

 

Юнона - Германия

 

Крейзимам - Тайлайнд

 

pretty607 - Нидерланды

 

Нетакая - Канада

 

Кузя - Щвеция

 

Марисабель - Бразилия

 

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нетакая - Канада

 

:sm044: за что????????))))))))))))0там же ни моря, ни океана....эх погибели ты моей захотела)))но хоть не жарко , и то хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm044: за что????????))))))))))))0там же ни моря, ни океана....эх погибели ты моей захотела)))но хоть не жарко , и то хорошо)))

:biggrin:

Танюш, там с двух сторон - океан, с одной - Тихий, с другой - атлантика, а с третьей - три моря и залив))))

Говорят, там природа очень похожа на наш Дальний Восток)

я думала тебе, наоборот, понравится там жить)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюш, там с двух сторон - океан, с одной - Тихий, с другой - атлантика, а с третьей - три моря и залив))))

Говорят, там природа очень похожа на наш Дальний Восток)

я думала тебе, наоборот, понравится там жить)

сори географического тормозааааааа)))))))))У меня как-то она просто со снегами и хоккеитсами только ассоциировалась)))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня как-то она просто со снегами и хоккеитсами только ассоциировалась)))))

это ты зря так думаешь, там оооочееень красивая природа) сама хочу там побывать) смотри какая красотень

1338.jpg

681x454.jpg

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, ну фсёёёёёёёёёёёёё, я согласнаяяя :umilenie: пошла чемоданы паковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, ну фсёёёёёёёёёёёёё, я согласнаяяя :umilenie: пошла чемоданы паковать

я уже запаковала)) вечером вылет :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэлла - Израиль

Сколько бы я людей могла прицепом взять туда,которых ты не туда закинула))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько бы я людей могла прицепом взять туда,которых ты не туда закинула))))))))))))))

ну я думаю, в гости мы бы все к тебе периодически ездили))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, я тебе, кстати, сначала написала Щвейцария, а потом вот захотелось в Израиль тебя заслать)))) Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валя, спасибо за Индию.

Я даже картынки нашла, чтобы ты не утруждалась))

 

_8300437_2750142.jpg _9868441_2750149.jpg

 

Я попала в твою мысль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AmeliePoulen, ага) в точку!! а у меня вот эта картинка в голове была:

goa03.jpg

и вот этот пейзаж

big_goa3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmeliePoulen, вторая особенно хороша)

Нимагу больше, пошла хну наводить, руки-ноги разрисовывать! А то с прошлого года лежит, ждет

а у меня вот эта картинка в голове была

В точку!

 

Изменено пользователем AmeliePoulen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вкусдом - Россия -
простая русская баба)))))))))))))

Ювиналика - Греция или Кипр -
я так понимаю, где шмотки еще прикупить можно)))))))))))

pretty607 Нидерланды
-там наркотики разрешены, да?)))))

Марисабель - Бразилия
где много-много диких обезьян?)))))))))

Валь, репа не плюсуется(((((( Шедевральные ассоциации!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...