Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с Toskana

Рекомендованные сообщения

а кот - это как-то не в тему, по-моему...

Слава Богу! Я думала я одна кота этого недолюбливаю)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты о вопросах-то думай))))) Я не отстану)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы иметь свой собственный бизнес, если да, то в какой направленности?

если завтра предложат "работу мечты" (кстати, какая она для вас работа-мечта) согласитесь?

объединю вопросы) если у меня и будет бизнес свой, то это будет стоматология однозначно) если кто-то завтра это предложит, то, конечно, соглашусь)) а пока работаю в этом направлении)) время решений еще не настало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
объединю вопросы) если у меня и будет бизнес свой, то это будет стоматология однозначно) если кто-то завтра это предложит, то, конечно, соглашусь)) а пока работаю в этом направлении)) время решений еще не настало)
Ты же знаешь, кто тогда будет твоим конкурентом))))))))) Как ты вообще относишься к конкурентам? Не обязательно в бизнесе, можно и просто в жизни.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как относитесь к гаданиям, на святках гадали?

 

в юности гадала) то на картах, то на кофе, то эксперименты с воском были))

по-моему, ничего не сбылось)))

сейчас этим не занимаюсь) нет потребности)

 

как относитесь к фен-шуй, перестановкой мебели не занимаетесь?))))

к фен-шую никак не отношусь)) в моей хрущевке мебель можно поставить только туда, где она помещается, а уж точно не так как хочется) я вобще не понимаю, как у кого-то в голове могла возникнуть мысль такой дурацкой планировки.. одни входы-выходы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если на форуме кто-нибудь скем хотелось бы пообщаться и познакомиться в реале?

мне кажется, я уже со всеми знакома, с кем на форуме часто общаюсь)

вот только с Лапки мы так и не пересеклись) в след.раз обязательно!!

 

шить/вязать умеете?

не умею, у меня нет усидчивости и терпения заниматься каким-то рукоделием) да и интереса к этому нет)

 

есть ли привязанность к определенным брендам (одежда, техника)?

1dc705412ec1abc91e5df320cb518f3c.gif

главное, чтобы "костюмчик сидел") главное, чтобы техника исправно работала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самый безбашенный поступок в жизни?

когда работала в лагере, мы ночью с коллегой вожатым пошли в соседнюю деревню (за 6 км) за водкой и кириешками.. да-да.. именно за водкой и сухариками)) ночью, чтобы никто из начальства не узнал.. по дороге, которую толком не знали и видели только днем.. :jest_1: страшно стало в середине пути. но возвращаться смысла не было.. дошли, все купили, нарвались на местных, еле "отболтались", на обратном пути шарахались от каждой проезжающей машины, и в итоге попали под дождь и насквозь промокли.. пришли в лагерь уже под утро и напились :biggrin: потом было плохо очень... и нас чуть не выгнали с лагеря))

 

пс. а дома я узнала, что уже два месяца как беременна)))))))

 

что может вывести из равновесия?

людская тупость в большей степени!! и жестокость.

 

с приступами гнева я бороться так и не научилась, поэтому мои домашние знают, что меня лучше не злить, иначе :hysteric:

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бюджет семьи общий или у каждого свой, кто в вашей семье казначей?

деньги у каждого свои) но если кому-то не хватает, то берем карточку друг друга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не умею, у меня нет усидчивости и терпения заниматься каким-то рукоделием) да и интереса к этому нет)

Не переживай))все придет в свое время))

--------

 

А не хотела бы выучиться не на стоматолага,а на диетолога))Их как раз не хватает очень сильно в нашем городе.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты о вопросах-то думай))))) Я не отстану)

Вкусдом

 

Что тебя может заставить бросить готовить раз и навсегда?

 

Даная

 

Ты можешь дочери в чем-то отказывать?

 

Солоха

 

Легко ли общаться с теми, кто гораздо младше тебя? не кажется, что они глупы и неопытны?

 

Игра-мага

 

Ты не думала, что работать с детьми тебе будет интересно только пока собственный ребенок маленький?

 

Челентана

 

Тебе хотелось бы, чтобы муж больше проводил с детьми? играл, читал, гулял с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дитрих

 

Хотела бы чтобы дочь считала тебя лучшей подругой, когда подрастет?

 

ювиналика

 

Что ты выберешь - новое платье или шЫкарный ужин в ресторане?

 

Мамита

 

Ты всегда гововришь людям правду о них?

 

Вольха

 

Супруг не ревнует к Волго-маме?

 

Дидюка

 

Прямолинейность мешает по жизни или помогает?

 

Аришка

 

Легко ли быть всегда сильной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты же знаешь, кто тогда будет твоим конкурентом))))))))) Как ты вообще относишься к конкурентам? Не обязательно в бизнесе, можно и просто в жизни.

Мы поделим территорию))))

 

к конкурентам отношусь хорошо - они заставляют двигаться вперед) буду делать всё, чтобы быть лучше, но "по головам" не пойду, подлянки делать никогда не стану) победа должна быть честной и настоящей, иначе на душе будет погано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дитрих

 

Хотела бы чтобы дочь считала тебя лучшей подругой, когда подрастет?

 

Ага, хотела бы.

Только будет сын))

 

Как правильно воспитать мальчика на твой взгляд? Чтобы настоящего мужчину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, вопросы не в бровь а в глаз! Особенно Игра-маге и Солохе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валь,расскажи о своих отношениях с сестрой?С мамой?

Немного про это писала уже)

с сестрой у нас в детстве были по-моему сплошные разборки)) даже комнату делили пополам и нам заводили двух котов, чтобы у каждой был свой и мы не передрались) отношения стали лучше, когда она уехала учиться в Волгоград) сейчас общаемся уже нормально, семьями)) делить больше нечего)))

Кстати, это именно ей большое спасибо за знакомство с ВМ :misc_flowers:

 

с мамой отношения хорошие, вот только видимся редко, т.к. живет она в области.. маму очень люблю и уважаю, она для меня пример доброты) особо близкими и доверительными я бы отношения не назвала, но она - самая родная)) просто я сама по себе такой человек - в душу никого не пускаю, это моя территория, мама всегда меня "колючим ежиком" за это называла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не переживай))все придет в свое время))

-------

ой не хотелось бы) для меня - это скучные занятия)

 

А не хотела бы выучиться не на стоматолага,а на диетолога))Их как раз не хватает очень сильно в нашем городе.

593fc53eb4aaad38868b40da18d1c307.gifя не планирую вобще учиться на стоматолога) врачом быть не хочу ни за какие коврижки - никаким врачом)) хотя саму профессию безмерно уважаю, просто это не для меня - я могу только командовать :shuffle: а если серьезно - я предпочитаю заниматься исключительно администраторской работой) а замечательных стоматологов рядом у меня хватает))

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, хотела бы.

Только будет сын))

ну так не последний ребетенок же)) будет и дочка))

 

Как правильно воспитать мальчика на твой взгляд? Чтобы настоящего мужчину.

самое главное - побольше самостоятельности и не разрешать ныть!!! плакать - можно, ныть - нельзя! и еще я учу его быть заботливым и уметь защищать слабых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, вопросы не в бровь а в глаз! Особенно Игра-маге и Солохе.

Спасибо, думала-думала и придумала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самое главное - побольше самостоятельности и не разрешать ныть!!! плакать - можно, ныть - нельзя! и еще я учу его быть заботливым и уметь защищать слабых!
А как отнесешься, если не приведи Господи, сын окажется нетрадиционной сексуальной ориентации? Как вообще относишься к секс-меньшинствам?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солоха

 

Легко ли общаться с теми, кто гораздо младше тебя? не кажется, что они глупы и неопытны?

Спасибо за вопрос.Не скажу,что врасплох застала,почему то догадывалась))

Абсолютно легко!Так же как и с людьми,много старше себя.Молодость-это саффффсем не значит глупость и неопытнось.Да и ума не всегда некоторые с возрастом набираются,и опыта.И сама не очень люблю,когда пытаются себя позиционировать выше по возрастному признаку,не в возрасте дело,а именно в умении общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что должно произойти, чтоб ты отказалась от мяса? :p

 

Как относишься к вегетарианству? Что деток с младенчества лишают мяса?

Как к защитникам животных относишься?

Твой взгляд на решение проблемы выброшенных на улицу кошек и собак.

Сейчас открылся центр по бесплатной стерилизации животных, но условие - уход потом должен осуществлять принесший животное сам. Сможешь решится? И как потом... сможешь опять отпустить на улицу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самое главное - побольше самостоятельности и не разрешать ныть!!! плакать - можно, ныть - нельзя! и еще я учу его быть заботливым и уметь защищать слабых!

 

Как маму девочки меня не может не радовать, что есть такие мамы мальчиков!)))

Ромка хороший...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Челентана

 

Тебе хотелось бы, чтобы муж больше проводил с детьми? играл, читал, гулял с ними?

:p

Это не вопрос, а провокация)

Только вчера с ним ругались на эту тему)))) Не понимает он, что им таким маленьким от него может быть нужно. Вот вырастут...тогда..

 

Хотя уже с Машей намного больше общается: в кино ходит, учит чему-то, про живность всякую рассказывает. Надеюсь придет время и до Серого доберется))

 

 

Валь, а помнишь фильм "Непристойное предложение" с Деми Мур. А если б тебе такое сделали?? Отказалась бы не задумываясь? Или все же своя стоматология?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как отнесешься, если не приведи Господи, сын окажется нетрадиционной сексуальной ориентации? Как вообще относишься к секс-меньшинствам?

Это вряд ли) мне кажется такие отклонения очень заметны даже на детях) я тут недавно обратила внимание как он таращился на декольте моей подруги... обалдела даж немного :hi-hi: к тому же ему уже нравятся девочки, он замечает их внимание к своей персоне)))

а в целом отношусь нормально - в том плане, что если люди никому жить не мешают - пусть будут любого цвета :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за вопрос.Не скажу,что врасплох застала,почему то догадывалась))

Абсолютно легко!Так же как и с людьми,много старше себя.Молодость-это саффффсем не значит глупость и неопытнось.Да и ума не всегда некоторые с возрастом набираются,и опыта.И сама не очень люблю,когда пытаются себя позиционировать выше по возрастному признаку,не в возрасте дело,а именно в умении общаться.

и с тобой тоже очень легко общаться7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что должно произойти, чтоб ты отказалась от мяса? :p

оно должно внезапно стать невкусным :p

 

Как относишься к вегетарианству? Что деток с младенчества лишают мяса?

отрицательно отношусь!! я считаю, что такое решение должен принимать взрослый человек осознанно - если ему надо, то пусть будет вегетарианцем, а дети, которые зависят от родителей не должны лишаться питательной и вкусной еды. растущему организму обязательно нужен животный белок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра-мага

 

Ты не думала, что работать с детьми тебе будет интересно только пока собственный ребенок маленький?

Валь, ну ты как мысли читаешь...

 

задавалась этим вопросом не раз. Много примеров вижу рядом, когда начинают подобное дело из-за благодаря и во имя ребенка. И пришла к выводу, что нет, конечно же не будет интересно "работать с детьми", зато будет интересно развивать сеть, заниматься маркетингом, наконец-то ивент-мероприятиями(которые и есть моя основная профессия). Кароч, у меня как всегда наполеоновские планы и еретические цели.

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как к защитникам животных относишься?

Твой взгляд на решение проблемы выброшенных на улицу кошек и собак.

Если они животных защищают без фанатизма, то нормально отношусь)

было бы неплохо если бы в городе был приют для бездомных животных, но у нас даже детские приюты содержать толком не могут, что уж говорить про собак и кошек..

 

Сейчас открылся центр по бесплатной стерилизации животных, но условие - уход потом должен осуществлять принесший животное сам. Сможешь решится? И как потом... сможешь опять отпустить на улицу?

нет, такого делать не стану.

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как маму девочки меня не может не радовать, что есть такие мамы мальчиков!)))

Ромка хороший...))

Ксюш, а Настя у тебя замечательная хозяюшка будет, в этом я уверена!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валь, а помнишь фильм "Непристойное предложение" с Деми Мур. А если б тебе такое сделали?? Отказалась бы не задумываясь? Или все же своя стоматология?

Я бы отказалась, Юль) я вобще не гонюсь за большими деньгами, и тем более не готова за них "заплатить такую цену"..

мы и сами всего добьемся, шаг за шагом - и всё будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валюш, а что тебе нужно, чтобы чувствовать себя на все 100%? Что внушает уверенность в собственной неотразимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кароч, у меня как всегда наполеоновские планы и еретические цели.

Виол, с твоим-то интузиазмом - все обязательно получится!! скорей бы уже открытие!! :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все обязательно получится!! скорей бы уже открытие!!

 

Да вроде все степ-бай-степ... только ремонт штука затяжная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валюш, а что тебе нужно, чтобы чувствовать себя на все 100%? Что внушает уверенность в собственной неотразимости?

Отвисшая челюсть у проходящих мужчин :very_funny: шучу, конечно)

Чувствовать себя на все 100% помогает внутреннее принятие себя) и комплементы от окружающих :shuffle:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так не последний ребетенок же)) будет и дочка))

ты чоооо, нееет!!!!

 

А чтоб он был самостоятельным вообще-вообще ни в чем не помогать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и комплементы от окружающих

 

Даже спрашивать не буду, знаю, что муж ревнует.

Валь, задам непростой вопросец.... вы же, как ты писала, по поводу Ромки поженились. А не возникало сомнений по поводу чувств? А если бы ты влюбилась серьезно, хоть вот сейчас, как бы поступила?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чтоб он был самостоятельным вообще-вообще ни в чем не помогать?

и даже немножечко мешать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чтоб он был самостоятельным вообще-вообще ни в чем не помогать?

нет, помогать можно и нужно, но именно помогать, а не делать все за ребенка, потому что "так проще и быстрей") показать, объяснить, скорее всего не один раз, и пусть сам учится) если не получается - помочь) и почаще просить помогать тебе, когда уже подрастет)

 

пс. знаешь, как говорят психологи - чтобы понять как сложно ребенку, попробуйте делать сами левой рукой то, что он учится делать - и вы его поймете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...