Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Iriffka

что будет с каруселью в апреле?

Рекомендованные сообщения

Сегодня были в каруселе в ПХ. При оплате на кассе хотели сделать накопления на карту, а кассир сказала, что накопления больше не делаются и нужно снять с карты все до конца марта. На вопрос, что будет дальше, кассир сказала, что никакой информации по этому поводу они не дают, а то, что карт не будет - это точно. Может кто-нибудь что-нибудь слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Iriffka, да ничего с Каруселью не будет! Просто опять новые какие-нибудь карты в оборот пустят, а эти будут недействительны. Карта же стоит рублей 200 или около того. Они так уже не первый раз делают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже так думаю,они себе в убыток ничего делать не будут. Не все же свои накопления на карте потратят до марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они себе в убыток ничего делать не будут.

мысль эта у меня тоже посещала), но от нескольких человек слышала, что магазин зарывают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мысль эта у меня тоже посещала), но от нескольких человек слышала, что магазин зарывают

 

Т.е. закрывают всю сеть Карусель? Что-то мне в это не верится. Или только волгоградскую Карусель? Может, они, конечно, опять Перекресток хотят вернуть..

Изменено пользователем Sonya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х5 продает Карусели. Кто покупатель точно не знаю, вроде Ашан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Х5 продает Карусели. Кто покупатель точно не знаю, вроде Ашан

 

Помнится, лет эдак 5 назад Уолмарт хотел купить Карусель. Может, все-таки они теперь на это решились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Волжском тоже слух идет, что нашу Карусель в Волгамолле закрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вместо карусели будет Ашан это здорово!!!!

 

Так Ашан и так скоро открывается.. Он будет в ТЦ "Акварель"

Изменено пользователем Sonya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так Ашан и так скоро открывается.. Он будет в ТЦ "Акварель"

Да-да, именно там, между Кировским и Советским районом, не далеко от "Ленты". Растет ТЦ прям на глазах, такоооооой огорооомный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кассир сказала,чтобы не выкидывали карточку,пусть полежит.Они сами незнают что будет.Мы вчера все баллы потратили. А на чеке написано,что накопление баллов завершена. Мы будем радыпредложить более низкие цены всем нашим покупателям.

 

И мне уже не один человек говорил,если откроеться Ашатан (там будут низкие цены),вот и составит он конкуренцию Карусели и Ленте

Изменено пользователем darinaOst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Относительно низких цен в Ашане... я бы не стала говорить, что это магазин реально дешевых цен. Да, ботву всякую продают за копейки, а нормальные, качественные товары - по среднестатистическим ценам. Мне, лично, Ашаны не нравятся тем, что у них вечно такой бардак царит на полках, фркты-овощи в ящиках, по типу семейного Магнита, половина гнили и некачественной продукции. Ценники тоже не поймешь сразу к какому товару предназначены. Плюс прихода Ашана я вижу в одном - станет больше конкуренция и выбор покупателей.

 

А Карусель жаль будет, если закроется...

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вряд ли АШАН будет на месте Каруселей, немного другого формата им нужны площади, вернее намнооооого больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вряд ли АШАН будет на месте Каруселей, немного другого формата им нужны площади, вернее намнооооого больше!

У них разные форматы. Есть просто Ашаны - они очень большие, есть Ашан-сити - у них площадь меньше и Атаки - это совсем маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карусель 100% закрывается и перепродается. Именно по этому не действуют накопления. Именно по этому, резко упал ассортимент. Но ни чего страшного - свято место пусто не бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карусель 100% закрывается и перепродается. Именно по этому не действуют накопления. Именно по этому, резко упал ассортимент. Но ни чего страшного - свято место пусто не бывает!

 

Откуда такая информация?. И по поводу ассортимента - я бы не сказала,что он маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю вас девочки и смеюсь. Я до декрета работала в Карусели и муж мой сейчас работает там же. Никуда Карусель не закроется и не денется. Как была Каруселью так и останется. А просто интересно с чего взяли что закрывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашелся человек, который работает в Карусели. Даже два человека!!! :ura_2:

irusick, скажи что-нибудь про скидки в магазине. Будет что-нибудь хорошее?))) Типа распродажи новогодней? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде говорили, что частично продается (то ли сдает в аренду площади)... А карту сказали в конце апреля можно будет сдать, получив при этом 100 руб. скидку.

Изменено пользователем Lenchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перейдут на другую карту и всё - так уже было. В последнее время К. перестала нравится, хотя раньше в неё постоянно ездили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по ходу опять от налогов уйти хотят. На сколько я знаю так маленькие фирмы делают. Фиктивно банкротятся, налоги не платят... потом новый магазин и всё сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашелся человек, который работает в Карусели. Даже два человека!!!

а кто еще?

irusick, скажи что-нибудь про скидки в магазине. Будет что-нибудь хорошее?))) Типа распродажи новогодней? Спасибо!

новый год уже вроде была распродажа

Карусель в Волжском уже купил Ашан.

неправда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто еще?

 

irusick,

Читаю вас девочки и смеюсь. Я до декрета работала в Карусели и муж мой сейчас работает там же.
:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карусель в Волжском уже купил Ашан.

ого!вот это новость!неужели и до нас Ашан дойдет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карусель в Волжском уже купил Ашан.

вот слухи-то))))ржунимагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буквально сегодня тоже услышала. что в волжском карусель перекупили. Причём услышала от людей, которые там поставщики, а не покупатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня торговая точка в Волга Молле, среди персонала слух ходит давно , что у Карусели долги, что их выкупают, что Ашан будет! Там каждый продавец вам об этом расскажет))) я тоже смеялась, но слухи из ниокуда не беруться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
буквально сегодня тоже услышала. что в волжском карусель перекупили. Причём услышала от людей, которые там поставщики, а не покупатели.

славатебехоспади...может чего путное будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
славатебехоспади...может чего путное будет..

аха, например очередной гипермаркет Магнит((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карусель в Волжском берет в аренду Ашан.А работникам Карусели дали поручение не распространяться насчет ситуации в Карусели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карусель в Волжском берет в аренду Ашан.А работникам Карусели дали поручение не распространяться насчет ситуации в Карусели.

Эллина~, Вы работник Карусели? Откуда информация? Карусель в Европе останется, не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А карту сказали в конце апреля можно будет сдать, получив при этом 100 руб. скидку.

 

cегодня были в карусели на мамайке, слышала объявление, что при сдаче карты получаете 100 рублей скидки на товары, которые не учавствуют в распродаже... а мы карту потеряли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот........а мне нравятся карусели!Жаль,если всё таки прикроют все(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аха, например очередной гипермаркет Магнит((((

мне оч нравится Магнит,там чисто,свежо,аккуратно,очередей практически не бывает и выбор хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накопительные балы надо потратить до конца марта, а за сдачу карты дают скидку 100 руб.(на не распродажный товар).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хожу в Карусель в Европу почти каждый день. Продавцы все отмараживаются. Но явно видно что им просто запретили говорить. А в самом магазине объявляют что с 1 марта магазин переходит на новый график работы. Значит изменения точно будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...