Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Недавно переехала на Красный, а никого здесь не знаю. Нужно к врачу, подскажите, пожалуйста грамотного и аккуратного специалиста, все-таки это очень деликатный врач :rolleyes: хочется по рекомендации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наблюдалась у Кубасовой И.Ю. она врач по не вынашиванию и бесплодию, очень грамотный специалист, но немного грубовата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вторую беременность наблюдалась у Амеленой Елены Викторовны 13 участок. Осталась очень довольна. На узи лично водила при малейших проблемах и т.д. На все вопросы отвечает доступно и подробно. Единственный момент, что долго принимает и ждать в очереди замучаешся и перестраховщища она жуткая(ну для врача это не самое плохое качество))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть не могу Кубасову - сплошь выкачка денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katarinka, я наблюдаюсь уже много лет у Варламовой В.Л. Вполне адекватный специалист, не впадает в крайности, беременность вела мою и роды принимала. Я ей, можно сказать, самое ценное ей доверила - сыночку моему помочь родиться. :puz_s:

И кабинет, кстати, ей отремонтировали, новое оборудование стоит - приятно прийти.

Изменено пользователем Юнона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Терпеть не могу Кубасову - сплошь выкачка денег.

Ниразу не платила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy, а что ты имеешь ввиду? может, во всякие центры диагностические направляет? я это ужасно не люблю! столько дене отдаешь, а потом оказывается, что особых показаний и не было... Изменено пользователем Katarinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я у шамраевой наблюдалась и сейчас на проф осмотры хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственный момент, что долго принимает и ждать в очереди замучаешся

так может, это и плюс? пока все проверит, объяснит. я знаю такую в Ворошиловской ЖК, очень внимательная. Жаль только теперь столько времени в очереди терять :chapaev: , ребенка так надолго не оставишь...

 

сейчас на проф осмотры хожу.

а что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу сказать к кому точно не ходить-к Терской!!!старая маразматичка!слышала хорошие отзывы о Шатовой и Мартемьяновой!вела беременности у подруг моих-они остались очень довольны!все на общих условиях,по человечески,особенно Шатова,я сама у неё была,когда моя в отпуске была....отличная тетка и спец хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не как не могу найти нормального специалиста.Первую беременность наблюдалась у Варламовой,тк проблем не было со здоровьем не могу судить,что она за специалист.Единственное,что не понравилось,что она сидела с медсестрой обсуждала касметику,хотя я сидела у нее на приеме и пока они не решили свои проблемы на меня не обращали внимания.Вторую беременность вела Мартемьянова.Со здоровьем уже были проблемы,но она пыталась спихнуть меня другим врачам,чтоб самой не принимать решений.Забыла выписать мне сдачу анализов на инфекции.В общем у меня не очень хороший осадок от этих врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записалась на пятницу к Варламовой. Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу сказать к кому точно не ходить-к Терской!!!старая маразматичка!слышала хорошие отзывы о Шатовой и Мартемьяновой!вела беременности у подруг моих-они остались очень довольны!все на общих условиях,по человечески,особенно Шатова,я сама у неё была,когда моя в отпуске была....отличная тетка и спец хороший!

А я вступлюсь за Терскую, Таисия Ивановна очень хороший специалист, наблюдаюсь у нее уже более 6 лет. Она помогла мне выносить мою вторую дочку!!!И никакого маразма не наблюдалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю беременность наблюдалась у Калиновой И.А.Вместе со мной к ней ходили несколко моих знакомых.Все остались довольны!Ни грубости, ни выкачивания денег, как писалось выше о других специалистах!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с большой теплотой отношусь к Кубасовой. Подумываю ездить к ней, когда из 1-й клиники выпишусь окончательно. Потому что в Кировской ЖК никого нормального не нашла.

 

Обследования назначает обоснованно, денег ни разу не платила, на вопросы отвечает, никаких шуточек и грубости не позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Всю беременность наблюдалась у Калиновой И.А.Вместе со мной к ней ходили несколко моих знакомых.Все остались довольны!Ни грубости, ни выкачивания денег, как писалось выше о других специалистах!!!!!

 

присоединяюсь, мне тоже как гинеколог она очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
записалась на пятницу к Варламовой. Посмотрим...

 

Отпишитесь потом, как вам врач.

А вообще, это дело очень субъективное. Мой выбор врача был основан на опыте специалиста (я знала, что она роды принимает-дежурит в роддоме, на курсы повышения квалификации ездит, и прием ведет - практику не прекращает). Есть там и закостеневшие старушки, лечащие по старинке. Кому-то не нравятся уставшие лица врачей, не очень любезные акушерки, но эти все моменты не говорят о квалификации врача НИЧЕГО. Отзывы нужно фильтровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько раз ходила к Шамраевой\. осталась очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юнона, абсолютно согласна :) Только вот личного отношения тоже никто не отменял. Бывает же, что как специалист отличная, а позволяет себе какие-то замечания, скабрезные шуточки, запугивания. Я с таким сталкивалась. При том, с другими пациентами врач может вести себя совершенно по-другому :wacko:

Тут только личный опыт, видимо, сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу сказать к кому точно не ходить-к Терской!!!старая маразматичка!

присоединяюсь)))

 

Цитата(машуля @ 9.2.2010, 15:41) *

сейчас на проф осмотры хожу.

 

а что это такое?

профилактические осмотры.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, и я согласна! Если врач неприятен, то нужно менять. Мне не приходилось сталкиваться, поэтому упустила этот момент :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
записалась на пятницу к Варламовой. Посмотрим...

Зря. Столкнулась с ней, когда в больницу попала на сохранение с первой беременностью, она все порывалась сделать мне чистку. Обход всегда проходил почти молча, подробности собственного здоровья нельзя было узнать, она начинала нервничать и орать, приходилось все выяснять у дежурных врачей. Подруга у нее наблюдалась во время беременности, говорит, что тоже самое: никаких вопросов и объяснений. У Шамраевой я рожала первого ребенка, случайно к ней попала, но все прошло хорошо. А Шатова наблюдала меня в роддоме после родов, специалист действительно хороший, но временами ее тоже заносит... Вторую беременность я наблюдалась у нее, проблем у меня особых не было, так что сказать ни плохого ни хорошего не могу. А вот через месяц после родов у меня приключился лактостаз, температура была под 39, я пошла к ней, а она не хотела меня принимать, типа у нее и по записи полно народу, а у меня скорее всего просто простуда. Но все-таки приняла, и видимо заметила свою ошибку. Но она потом куда-то перевелась, и я стала ходить к Россошанской. И вот уже 3 года наблюдаюсь у нее, вылечила наконец-то давнюю эрозию, поставила спираль и пока довольна, правда очередь к ней всегда огромная просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всю беременность наблюдалась у Калиновой И.А.Вместе со мной к ней ходили несколко моих знакомых.Все остались довольны!Ни грубости, ни выкачивания денег, как писалось выше о других специалистах!!!!!

 

присоединяюсь,тоже очень понравилась врач,хоть и не по моему участку,но я теперь только к ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к Шатовой хожу, мне она оч.нравится(хотя к ней вечно толпа страждущих))). Как-то попала к Рассошанской (моей не было), тоже отличная женщина и специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подруга у нее наблюдалась во время беременности, говорит, что тоже самое: никаких вопросов и объяснений.

 

Я наблюдалась в беременность у нее в 2008-2009 гг. и рожала.

На все мои вопросы я получала объяснения и ответы. Уж лучше так, чем сидеть и засыпать на стуле от трепа врача и причитаний на тему большой прибавки веса.

К Шамраевой ооочень большие очереди, кабинеты рядом, я наблюдала, как беременные дамы там стонут, сидя по 4часа, не говоря уж о небеременных - они вообще в кабинет попадают очень редко. Может и врач хорошая, но я не выдержу таких очередей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с Денисовой стлкивался кто-нибудь? Я по адресу на ее участок попадаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне "посчастливилось" наблюдаться и рожать у Пузенко, вот это :jest_1:

Интересно, она еще работате или все-таки отправили на пенсию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katarinka, а вы по участку к кому попадаете вообще? Я про то, что они не очень любят брать не со своего участка, так и стремятся спихнуть

 

Варламова... я у нее по участку была, как рыба, не ответа, не привета ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O_lenka, я наблюдалась у Денисовой по участку некоторое время. Мне все нравилось, только смущал возраст, почему то показалось, что она по старинке лечит, я все о кольце ее пытала, а она не в курсе была - что это и как поставить. Ушла от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне "посчастливилось" наблюдаться и рожать у Пузенко, вот эт

 

ооо,я о ней только такие отзывы и слышала,к ней и сестра моя и мама и тетка попадали,и бегом от нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вступлюсь за Терскую, Таисия Ивановна очень хороший специалист, наблюдаюсь у нее уже более 6 лет. Она помогла мне выносить мою вторую дочку!!!И никакого маразма не наблюдалось

да не вопрос!я столкнулась именно с маразмом!примеров могу привести море!когда она говорит приходи в понедельник,а не во вторник,народу меньше будет,а в понедельник подходит и спрашивает чего приперлась?тебе ж завтра!?(дословно)!на КС меня отправляла!со сроками раз 15-20 путалась!как то раз мне на 4 недели больше поставила.....а потом увидела что у неё календари лежат (старый и новый год,дело в декабре было) и декабрь 2 раза повторяется!на счет декрета,спрашиваю когда уходить мне?что б начальство предупредить....ответ меня убил:Ты скажи когда тебе надо,а мы если че подрисуем!так что тут все субъективно!это не судит её как специалиста....но и плюсов не прибавляет!анемию мне в карточке ставила всю Б,а препараты железа не назначала....я стала задыхаться,нашла в журнале что это признаки анемии (и проходило через 15мин после приема Элевита) рассказала ей,она грит не выдумывай!

 

мне "посчастливилось" наблюдаться и рожать у Пузенко, вот это :jest_1:

Интересно, она еще работате или все-таки отправили на пенсию?

работает Юль!в прошлом году ремонт делали....так вот моя Терская переехала на время в кабинет Пузенко....ЖЕСТЬ!так постоянно там сидела (в нерабочее время) и смотрела,что бы никто обутым на кушетку не ложился....что бы обои не пачкали и не дышали на новое оборудование!и Терскую всю трясло вечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне "посчастливилось" наблюдаться и рожать у Пузенко, вот это jest_1.gif

Интересно, она еще работате или все-таки отправили на пенсию?

Я у неё первую беременность наблюдалась, после родов ушла к Мартемьяновой, специалист она хороший, но к ней большие очереди...

Изменено пользователем Aksuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юнона , ой Лена, я сама ходила до беременности и всю беременность к Шамраевой. Очереди не то слово! Приходилось по 3 часа сидеть в коридоре, потом заходишь в каб. а акушерка говорит, ой а че такая бледная, попробуй посиди, а то и постой (т.к. народу очень много) 3 часа...... :jest_1:

Как специалист ничего не могу сказать, обычная. Мало что говорит, только пишет...

Изменено пользователем liDusia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не вопрос!я столкнулась именно с маразмом!примеров могу привести море!когда она говорит приходи в понедельник,а не во вторник,народу меньше будет,а в понедельник подходит и спрашивает чего приперлась?тебе ж завтра!?(дословно)!на КС меня отправляла!со сроками раз 15-20 путалась!как то раз мне на 4 недели больше поставила.....а потом увидела что у неё календари лежат (старый и новый год,дело в декабре было) и декабрь 2 раза повторяется!на счет декрета,спрашиваю когда уходить мне?что б начальство предупредить....ответ меня убил:Ты скажи когда тебе надо,а мы если че подрисуем!так что тут все субъективно!это не судит её как специалиста....но и плюсов не прибавляет!

думаю это уж точно на Вашу беременость это не повлияло, уж Вы то точно знали когда Вам рожать. Главное чтобы ребеночек родился здоровым!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наблюдалась в беременность у нее в 2008-2009 гг. и рожала.

На все мои вопросы я получала объяснения и ответы. Уж лучше так, чем сидеть и засыпать на стуле от трепа врача и причитаний на тему большой прибавки веса.

Рада за вас, но я к Варламовой ни ногой, хотя она по моему участку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katarinka, а вы по участку к кому попадаете вообще? Я про то, что они не очень любят брать не со своего участка, так и стремятся спихнуть

 

Варламова... я у нее по участку была, как рыба, не ответа, не привета ))

по участку я к Варламовой и попадаю. я так поняла, что отношение врача зависит то ли от настроения, то ли от каких-то еще субъективных причин... потому как отзывы мягко сказать, неодназначные... все-таки, пойду к ней, а потом обязательно отпишусь. спасибо, девочки за ответы ;) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю это уж точно на Вашу беременость это не повлияло, уж Вы то точно знали когда Вам рожать. Главное чтобы ребеночек родился здоровым!!!
а то что она меня КС пугала все время?и от анемии забывала препарат выписать?или вы только изборочно про ПДР прочитали?хорошо,тогда встречный вопрос....как она ВАМ помогла ребенка выносить?как её отношение и профессионализм на вашу беременность повлияли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь: сходила сегодня к Варламовой, очень адекватная, не особо разговорчивая, конечно, но по-крайней мере, очень аккуратно и внимательно меня приняла, и на все мои вопросы я получила ответы. Так что я осталась довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! А сейчас стою у Терской на учете по Б. Пока ничего плохого сказать не могу. Она немного своеобразная, но на мой взгляд, весьма адекватна. Единственное, в сроках- да, помудрила слегка. Но это и не мудренно в моем случае (нарушение менстр. цикла). Я, кстати, даже витаминки всякие (нет, не фолиевую и Е. Достаточно дорогостоящие- кальций Д3, витрум, железо и йодомарин) получала бесплатно. Хотя стою не на своем участке и многие на это ссылаются, мол неположенно. А, вообще, все мы разные. И что нравится одной, может раздражать другую. И проблемы со здорорвьем тоже разные. Есть гинекологи, которые отлично ведут беременность, но фигово лечат инфекции, бесплодие и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katarinka, рада, что понравилась врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...