Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MamaLida

Кто на каток?

Рекомендованные сообщения

 

Изменено пользователем MamaLida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MamaLida, пишите все подробно

!. Что за каток

2. куда вы ходили и на каких условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MamaLida, пишите все подробно

!. Что за каток

2. куда вы ходили и на каких условиях

на семерке.пришли туда в 2009 году август .нас посмотрели и взяли.ходили каждый день кроме воскресенья.столько слез,времени и усилий.сдали экзамен перешли на второй год обучения,а теперь нам говорят что детки 2005 года маленькие и нас перекинули в группу здоровья-во-первых платно.а во-вторых сократили занятия до трех раз в неделю и без всяких нагрузок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на семерке.пришли туда в 2009 году август .нас посмотрели и взяли.ходили каждый день кроме воскресенья.столько слез,времени и усилий.сдали экзамен перешли на второй год обучения,а теперь нам говорят что детки 2005 года маленькие и нас перекинули в группу здоровья-во-первых платно.а во-вторых сократили занятия до трех раз в неделю и без всяких нагрузок.

 

У нас группа 2004 год. Они третий год катаются и их тоже вроде в группу здоровья перевели, хотя там дети с разрядами есть. Хорошо, что мы в этом году бросили фигурку, а вам очень сочувствуем. Не понаслышке знаю, что такое тренироваться 6 раз в неделю по нескольку часов в день, да еще с подкатками.Сколько сил, нервов и денег на это уходит... К сожалению, это не впервые на катке.

Мне говорили, что в этом году Минздрав запретил тренировать детей раньше 6-ти лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого детки катаются на коньках? Подскажите куда обратиться, где у нас тренируют и учат деток? Нам 4 года - мечтает на коньках кататься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы взрослые и ходим просто кататься в Торгушку. Но там в выходные на первые сеансы (с 10-00) приходят маленькие спортсмены и тренеры, которые проводят индивидуальные занятия. Имеет смысл прийти и поговорить, а если не получится - просто поставить ребёнка на коньки!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы взрослые и ходим просто кататься в Торгушку. Но там в выходные на первые сеансы (с 10-00) приходят маленькие спортсмены и тренеры, которые проводят индивидуальные занятия. Имеет смысл прийти и поговорить, а если не получится - просто поставить ребёнка на коньки!))

 

Ага, спасибо Mamita, тоже только что им звонила...интересовалась что и как у них и сколько ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, спасибо Mamita, тоже только что им звонила...интересовалась что и как у них и сколько ;)

Ну и что узнала????)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, не видела эту темку))) Спасибо! А телефончиком не поделитесь... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, не видела эту темку))) Спасибо! А телефончиком не поделитесь... :blush:

Да я его не записала...ну я его на просторах инета нашла... так что вперёд туда за инфой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу фигурного на 7-ми ветрах-все очень размыто,денег пока не берут с нас,но обещают.ходят только одни слухи,что мол врачи вынесли запрет на тренировки детей до 6 лет,но мы пока тренируемся,и еще ни кто не видел даже в глаза этого документа,а шумиху развели ого-го!собрание с родителями устраивали.но...нет документа-не имеют права,хотя в этом году набора официального не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже ходим в торговый центр ворошиловский, наши цели скромные, с тренером прямо здорово, ребенку нравится. Единственный минус дороговато очень часто ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат я в жизни на коньках никогда не стояла :shy:

трудно научиться? мне кажется что только самойбийцы коньки одевают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте на НГ каникулах сходим народом,да еще таким,который никогда не стоял на коньках...потребуем страховку,чтоб за потолок прицепиться и в путь!!!!!!!!!!у меня во дворе в прошлом году сделали каток...только вот с погодой не везет - никак не покатаемся...дети там до сих пор в футбол гоняют))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат я в жизни на коньках никогда не стояла :shy:

трудно научиться? мне кажется что только самойбийцы коньки одевают)

 

У меня муж в этом году первый раз встал на коньки :icon_biggrin: Ему 33. По бортику тихонько скребся. Говорит, не понял, понравилось или нет. А так... Мне кажется, главное, поймать равновесие и еще, думается, стройным проще. Зато когда научишься и поедешь... Для меня ничего лучше нет.

 

 

 

мы тоже ходим в торговый центр ворошиловский, наши цели скромные, с тренером прямо здорово, ребенку нравится. Единственный минус дороговато очень часто ходить.

 

А вы заведите Карту счастья, лучше две и тогда оплата за лед вам и тренеру будет 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет...мы тож 1,5 года ходили на каток.

вот вы (tatvel) говорите подняли шумиху,а документов никто не видел....а вас устраивает то что тренировки перенесли на день - меня нет,оч жалко было бросать тренироваться....и я думаю что разговоры об оплпте тож не вымысел, заставят же ещё платить. Так эт ещё + к тому что дополнительно на лёд надо ходить и на растяжку....короче по корману ударяет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат я в жизни на коньках никогда не стояла :shy:

трудно научиться? мне кажется что только самойбийцы коньки одевают)

одела коньки недавно на третий раз поехала без помощи, да и упала 1разок :thumb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в школьном дворе на стадионе второй год подряд каток заливают , всё бесплатно, приходи катайся.Деткам так нравится.Вот и мы сегодня с дочкой (ей 3 г. 10 м) ходили кататься.Она у меня молодец третий раз на льду ,а уже так хорошо держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас в школьном дворе на стадионе второй год подряд каток заливают , всё бесплатно, приходи катайся.Деткам так нравится.Вот и мы сегодня с дочкой (ей 3 г. 10 м) ходили кататься.Она у меня молодец третий раз на льду ,а уже так хорошо держится.

А это где? Коньки на такую малышку где нашли? Моему 6, но я все никак нерешусь с ним это попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это где? Коньки на такую малышку где нашли? Моему 6, но я все никак нерешусь с ним это попробовать

Это в Красноармейском р-не шк.№75. А коньки в магазине купили 29 размер, нам немного большие , но мы на два носка и нормально. Коньки двухполосные, вот такие

952e41c18893t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это в Красноармейском р-не шк.№75. А коньки в магазине купили 29 размер, нам немного большие , но мы на два носка и нормально. Коньки двухполосные, вот такие

952e41c18893t.jpg

Здорово! Красноармейский от нас, конечно, далековато. Но нашла рядом с домом хороший дворовый каток. Осталось купить коньки. А то уже скоро весна, а мы так и не попробовали ни разу. А где покупали? Нам 29 - как раз впору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здорово! Красноармейский от нас, конечно, далековато. Но нашла рядом с домом хороший дворовый каток. Осталось купить коньки. А то уже скоро весна, а мы так и не попробовали ни разу. А где покупали? Нам 29 - как раз впору!

У нас же в Красноармейском.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каток - дело замечательное!!! У нас в соседнем дворе есть. Там и коньки в прокат дают. Ходили всей семьёй. Этой зимой дети впервые на коньки встали. Дочка со второго раза поехала, сынок ещё не очень катается, в основном падает. ))))

Изменено пользователем Аня***Двойняшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот вы (tatvel) говорите подняли шумиху,а документов никто не видел....а вас устраивает то что тренировки перенесли на день - меня нет,оч жалко было бросать тренироваться....и я думаю что разговоры об оплпте тож не вымысел, заставят же ещё платить. Так эт ещё + к тому что дополнительно на лёд надо ходить и на растяжку....короче по корману ударяет....

 

 

 

Долго не заходила в эту тему.Вот уже конец года,мы докатались успешно,пока не платим.в след.году -нет ни какой информации.Как ходили с утра так и ходим,ни кто нам не переносил тренировок!!!конечно время для многих неудобное,но это было с самого начала,мы в садик не ходим-нам в самый раз.А вот что в новом году-неизвестно,в любом случае даже за деньги ходить будем-здоровье дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас летом каток работает во Дворце спорта, так вот будет жара, пойдем кататься, а пока весна, на роликах нарезаем, тоже тренировка и никаких денег не надо платить. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то темку не смотрят.... кто знает, куда можно отдать ребенка заниматься фигурным катанием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каток Новое поколение на 7 Ветрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим на Штеменко напротив детской поликлиники. Вход со своими конькам бесплатно, есть прокат каньков. Доче 3 года, доняет на двух полозных, все мнимание обращают, что такая маленькая, а сама катается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим на Штеменко напротив детской поликлиники. Вход со своими конькам бесплатно, есть прокат каньков. Доче 3 года, доняет на двух полозных, все мнимание обращают, что такая маленькая, а сама катается

а прокат сколько стоит? а детские есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В парке Гагарина каток. Прокат каньков 100 руб детские, 150 взрослые. Со своими коньками 50 руб дети, 100 руб взрослые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В парке Гагарина каток. Прокат каньков 100 руб детские, 150 взрослые. Со своими коньками 50 руб дети, 100 руб взрослые.

В парке Гагарина или возле стадиона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В парке Гагарина или возле стадиона?

в самом парке. Там что хорошо - есть теплый домик для переобувания, чай-кофе, можно погреться, посидеть, отдохнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в самом парке. Там что хорошо - есть теплый домик для переобувания, чай-кофе, можно погреться, посидеть, отдохнуть)

а где он там? Я из окна смотрю на парк, ничего похожего на каток не вижу. Надо идти на поиски))).

Мы ходим на каток к Зениту, там тоже неплохо, не знала, что в парке Гагарина тоже каток есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каток находится сзади ДК Гагарина, если к памятнику встать лицом, то справа, там раньше площадка для концертов была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где он там? Я из окна смотрю на парк, ничего похожего на каток не вижу. Надо идти на поиски))).

Мы ходим на каток к Зениту, там тоже неплохо, не знала, что в парке Гагарина тоже каток есть.

Оль, возле кафе "Лукоморье", на бывшей летней эстраде залили..мы там уже раз 5 были..можно вместе ходить.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Красноармейском районе на Строй-Моле хороший каток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...