Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Собственно, сабж.

Я там до сих пор ни разу не была, даже фамилии участкового не знаю.

К кому там стоит обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хожу к Родионову Анатолию Юрьевичу.Много про него хорошего слышала,поэтому на учёт вставать к нему пошла. Мне понравилось -один позитив ,без запугивания и проч.+ реально лечит (в прямом ,хорошем смысле biggrin.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mussya, если говорить напрямую, то врач нужен для выбора контрацепции.

Как думаешь, подходяще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mukushok, а я , если что-то беспокоит, обращаюсь к нашему участковому : Зятькова Наталья Александровна

Меня она полностью устраивает, а медсестра Ольга Николаевнва и подавно... К тому же они там на УЗИ принимают.

Я стояла на учете у них во время беременности, по советам многих моих подруг, а потом случайно узнала что она и является нашим участковым специалистом.

Если за вторым малышом соберусь снова к ним пойду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZAYA, Да про Зятькову тоже слышала,она не в 5. каб?

Mukushok, Думаю да, а ещё обо всём раскажет ОЧЕНЬ подробно,правда очередь у него ОЧЕНЬ большая:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо.

А там по записи или живая очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mussya, ты права, они там с Родионовым в этом кабинете посменно принимают.

Я, кстати, о нем(Р.А.Ю.) тоже много слышала (и только положительное), но ОЧЕРЕДЬ К НЕМУ- ЭТО НЕ ТО СЛОВО!!!

Добавлено (02.06.2008, 16:07)

---------------------------------------------

ДА, ПО ЗАПИСИ, и к сожалению, по телефону не записывают...

Не знаю, но может если платно- то и без очереди примут?

А так, если не по записи, то там есть спец. врачи на экстренный случай, если очень срочно: к нему все кому не лень, и с чем не лень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не фига се там запись, пришла 2-го, записалась только на 10-е!!!!

Прям как к крупному специалисту какокму-нибудь....

По участку у нас тоже Зятькова. Ну что ж, посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Mukushok)
Ну что ж, посмотрим...

Удачи!!!

Quote (Mukushok)
Прям как к крупному специалисту какому-нибудь....

Меня во всяком случае она ОЧЕНЬ ДАЖЕ устраивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Mukushok)
врач нужен для выбора контрацепции.

Mukushok, я когда в свое время интересовалась у своего врача этим вопросом, она мне просто сказала какое-то название, типа вот эти попробуй таблетки. Как-то такое отношение мне не очень понравилось. А вообще как вела она меня во время беременности, меня устраивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЮША, дааа, не обнадеживающая информация....

Список того, что можно поробовать теоретически, я и сама могу состваить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukushok, ну это я тебе так по-дружески, чтобы ты была готова. Может, что и изменилось, у меня с ней разговор был года 2 назад на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЮША, будь готов- всегда готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (НЮША)
врач нужен для выбора контрацепции.

Mukushok, а мне она сразу спираль предложила...

Впрочем практически все врачи в этой консультации сами выбирают данный вид контрацепции...(об этом мне знакомая,работающая в данной ЖК № 1 рассказала)

НА ЭТОМ И Я ОСТАНОВИЛАСЬ и не жалею!!!

(правда процедура не из приятнейших, особенно удаление...хотя у всех по разному...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки не советую ходить к Мищенко, я у нее на учете по беременности стояла в 2007. Шла к ней со слезами и со слезами уходила, а медсестра хамка. Не так давно узнала что опять беременная побежала с 6 месячным ребенком, естественно не по записи, подошла к ней спросить примет или нет, сказала что срочно, получила отказ. Тогда подошла к Зятьковой и та приняла. И теперь я встала к ней на учет, очень довольна. А на счет платного приема мне регистратуре ответили что всеравно надо договариваться с врачом, а когда отошла услышала как она возмущенно сказала, что мы думаем что за деньги все можно. Когда вы подходите к регистратуре будте готовы что вас встретит хамовитая дама которая привыкла работать при "совке" и получает крайнее удовольствие от того что грубит, и не пытайтесь ей улыбаться и шутить - НЕ ПОМОЖЕТ. Но есть еще очень хороший человек, к сожаления вылетело ее имя из головы, она ведет прием на дневном стационаре, очень приятный, вежливый человек и помнит как зовут пациентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто нибудь не стоял на учете в филиале роддома №1 по ул. Атласовой? Интересно мнение о врачах ведущих просто прием беременных..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helga, там врачи из роддома. У меня там подруга наблюдается, ей нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого именно, просто тоже хочу встать, сейчас выбираю кто именно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Helga, я узнаю у подруги и напишу smile.gif

А вообще-то они там меняются, работают то на Атласова, то в роддоме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, спасибо))) буду ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helga, Оль, у меня подруга там на учете стояла (наши девульки ровесницы почти). Мое-то личное отношение к ГО на Атласова ты знаешь, но и подруга не дюже хорошо отзывалась. dry.gif А зачем тебе там стоять-то? Представляешь, каждый раз туда топать.... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helga, подруга была у Ивановой, но она ушла в декрет. Еще хорошая врач Инесса Дмитриевна. Можно позвонить в приемный покой и узнать, какие сейчас врачи прием ведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за информацию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а не знаете телефон консультации на Атласова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже у Родионова наблюдалась - обалденныи дядя, очень мне нравилось его отношение, прям только позитив о нем и его акушерке Наташе. Не пожалеете. Но надо сказать, что довольно востребован он как врач, поэтому и очереди бывают, не без этого, но это как попадешь. Очень много плохих отзывов слышала про Шалаеву. Лично незнакома, но слышала деиствительно очень много. Наведите справки если к неи соберетесь и сами решаите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, Зятькову нашу первели на другой участок, ещё и в другое здание. На нашем теперь Дягтерева что-ли...

И та в отпуске. К кому идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukushok, к Зятьковой. Ты можешь сама выбирать врача, надо только чтобы Зятькова согласилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, т.е. записаться к ней в пол-ку №1, кароточку пердварительно взять с Дягтерева, а потом ещё и спросить: Вы не против, что я с другого участка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukushok, я бы сначала к ней пришла, спросила, можно ли к ней записаться, а потом бы карточку забирала и записывалась. Я думаю,что она меня помнит, поэтому пойду к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, всё так сложно... Меня она вряд ли помнит.

Пойду поищи в других темках гинекологов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я тоже у Родионова наблюдалась - обалденныи дядя, очень мне нравилось его отношение, прям только позитив о нем и его акушерке Наташе. Не пожалеете. Но надо сказать, что довольно востребован он как врач, поэтому и очереди бывают, не без этого, но это как попадешь. Очень много плохих отзывов слышала про Шалаеву. Лично незнакома, но слышала деиствительно очень много. Наведите справки если к неи соберетесь и сами решаите.

ее уволили, вроде много жалоб было ( принимала в подвыпившем состоянии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я наблюдаюсь у врача Фатеевой Алины Николаевны. Очень довольна.

Я и до беременности к ней всегда ходила-все расскажет, и осматривает всегда аккуратно. Она и маммолог еще.

Хотя сама молоденькая еще. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже наблюдалась у Родионова А.Ю. Это тот случай когда к врачу идешь с спокойной душой, всегда принимал не торопясь, на все вопросы отвечал, задерживался когда надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу никому ничего советовать, просто скажу от себя. Наблюдалась у Родионова А.Ю., влетела так, что теперь из за него могут кесарить, т.к. он при постановке на учет даже на кресле меня не посмотрел, если бы посмотрел то все было бы нормально. Про четырех часовые очереди даже говорить неохота. Перевелась в другую консультацию, т.к. переехала, оказалось, что паспорт матери не заполнен как нужно, некоторых анализов вообще нет и прочее. Решайте сами девушки, но Родионов может только бесконечно болтать не по делу, а его акушерка, которая только училище закончила не знает даже как обменка заполняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ее уволили, вроде много жалоб было ( принимала в подвыпившем состоянии)

Да, жалоб на нее офигенно много было, и я слышала, что она не на трезвяк принимала, так гнать надо взашей и лишать права врачевать пожизненно, ведь она в некотором роде в ответе за две жизни, и фамилия подстать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, только сегодня была в первой поликлинике. кто сказал, что Шалаеву уволили? Также разгуливает! Вот не уточнила, гинекологом или еще кем...кстати, она мне беременность определила. :) Тетка конечно АТАС! Я больше низафто такой не дамся :hi-hi:

Изменено пользователем Леди_А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, только сегодня была в первой поликлинике. кто сказал, что Шалаеву уволили? Также разгуливает! Вот не уточнила, гинекологом или еще кем...кстати, она мне беременность определила. smile.gif Тетка конечно АТАС! Я больше низафто такой не дамся hi-hi.gif
Офигеть, таких ни огонь, ни вода , ни медные трубы не берут, а мне еще вчера мама сказала, что ее не уволили вроде бы, ну и вроде она сейчас не гинекологом работает, а с бумажками валандается :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, куда и к кому вставать на учет,,, Из ЖК самая ближняя - на Ополченской. Посоветуйте хорошего специалиста, пожалуйста! На каком сроке лучше идти? У меня 5 недель :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, куда и к кому вставать на учет,,, Из ЖК самая ближняя - на Ополченской. Посоветуйте хорошего специалиста, пожалуйста! На каком сроке лучше идти? У меня 5 недель :girl_wink:

Меня вела Зятькова. Ничего плохого сказать не могу. Особого трепета, конечно, не было, т.к. много нас таких, мамашек будущих. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня вела Зятькова.

 

И я две беременности наблюдалась у Зятьковой, но сейчас вроде бы она беременных не берет, всех своих передала Зюзиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...