Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

а я была у Леонтьевой всю беременность и не пожалела ни разу. молоденькая но такая внимательная. что непонятно всегда объяснит и без грубости. и медсестра у нее прикольная. она на ополченской как раз. а гинекологов я много перебрала. а к этой ездила в последствии даже с дзержинского района когда переехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, куда и к кому вставать на учет,,, Из ЖК самая ближняя - на Ополченской. Посоветуйте хорошего специалиста, пожалуйста! На каком сроке лучше идти? У меня 5 недель

Я наблюдалась у Родионова - нормальный вроде дядька, внимательный, еще хороший врач - Горбаненко, она к тому же еще и УЗИстка.

Я встала на учет в 6-7 недель, раньше могут не поставить.

Изменено пользователем Оленька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наблюдалась у Зюзиной,и подруга тоже, уже за вторым к ней пришла. Хороший специалист,но круженная мама дорогая, я ей очень благодарна за все, с ней было весело, мы всегда спорили и получалось все как я хотела. за моих двоих она переживала как за свою дочку. И сейчас она интересуется звонит, никогда ни в чем не откажет если поддтолкнуть)))

Изменено пользователем nvolgograd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я стояла на учёте у Тарасовой. Хороший специалист и медсестра у неё замечательная. Несколько раз была на приёме у Горбоненко-то же понравилось, а УЗИ она делает супер. А вот есть у них врач Нефёдова - я и все мои знакомые сбежали от неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, куда и к кому вставать на учет,,, Из ЖК самая ближняя - на Ополченской. Посоветуйте хорошего специалиста, пожалуйста! На каком сроке лучше идти? У меня 5 недель

На Ополченской это которая на Атласова, во дворе? Я там наблюдалась у Мацуевой Анны Ивановны, хотя сама с Красного, живу рядом с Краснооктябрьской ЖК на Газовой. Но по сознательному выбору пошла на Атласова, посоветовали. Мне очень нравится этот специалист. Единственный минус - у неё всегда очередь, очень многие именно к ней идут. Сейчас вроде там по записи сделали приём, так что может уже получше ситуация. Вот скоро планирую к ней идти. А то уже КД начались, надо бы на осмотр. :-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное всем спасибо за советы! Я пока склоняюсь к Леонтьевой, тем более она ведет как раз мой участок. Вот через пару неделек и пойду к ней...

Kysa, на Ополченской - это рядом с Тракторным рынком в здании поликлиники. Про Атласова я слышала, что там филиал от роддома 1, но я даже не представляю, где это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Атласова могу сказать только хорошее! Отличные врачи, душевные сестры. Так получилось, что попала туда после родов с осложнениями (роддом №5 выписал с кучей такого, что на Атласова врачи мне сказали еще чуток и мне трандец :( ).

Меня принимала и вела заведующая Харитонова Надежда Петровна. Женщина серьезная, отличный спец. За неделю вернули меня "оттуда". Постоянно приходила (не в обход), спрашивала, как самочувствие, что лучше мне принимать и т.д одно внимание с ее стороны. Даже свой телефон оставила, по всем вопросам-проблемам звони. Вспоминая роддом, больница на Атласова мне раем показалась!

Если кому нужно Атласова, 6 (за Горным если ехать со стороны рынка тракторного-налево во дворы, там спросить-все знают), тел. 75-38-48

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Атласова и женская консультация и стационар - гинекология. Девушки, а кто-нибудь может что нибудь сказать о Ивановой Ю.И. в этой консультации? Она из декрета вышла вместо Яничкиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Атласова и женская консультация и стационар - гинекология

Женская консультация??? Я думала там только стационар.

Меня принимала и вела заведующая Харитонова Надежда Петровна

Мне не понравилась вообще. Смотрит на кресле грубо, мнет живот, как пластилин!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше стояла на учете у Зятьковой, теперь она всех беременных передала Зюзиной. Я оочень довольна, Зюзина мне гораздо больше нравится: и витамины мн сразу же выписала, и все рассказала, все объяснила. От Зятьковой же вечно слова не добьёшься по делу. Вобщем всем советую идти к Зюзиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От Зятьковой же вечно слова не добьёшься по делу.

 

Ну это ты зря, просто спрашивать надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я у Чайкиной наблюдалась. Сразу скажу, я очень беспокойная была, много вопросов задавала. А она очень этого не любила. Как-то с таким раздражением на очередной мой вопрос ответила: "Читать надо меньше: а то и сама переживаешь, и людей дергаешь!" А для чего спрашивается ты здесь сидишь? Разве это не твоя работа - на вопросы отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это ты зря, просто спрашивать надо

Возможно я и не права, просто она мне не понравилась изначально, так что мне даже ходить к ней не хотелось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ходила на Ополченскую записываться на прием. Регистратура до 15 работает!!! :rolleyes: А вечером в 18 кто мне карточку заведет? Или как написано в регистратуре, нужно обращаться к медсестре на участок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера ходила на Ополченскую записываться на прием. Регистратура до 15 работает!!! :rolleyes: А вечером в 18 кто мне карточку заведет? Или как написано в регистратуре, нужно обращаться к медсестре на участок?

Ну раз написано, то к медсестре..... ;)

Я на Дегтярева наблюдалась, там регистратура до поздна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно я и не права, просто она мне не понравилась изначально, так что мне даже ходить к ней не хотелось.

 

Оль, вполне может быть, значит она не "твой" врач. А мне она сразу понравилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз написано, то к медсестре..... ;)

Как-то странно просто... Первый раз с таким сталкиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я оба раза стояла на учете у Нефедовой Татьяны Петровны, все устраивало,а по поводу человек-настроения, все мы люди все мы человеки иногда тоже можно понять.За третьим тоже к ней пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто нибудь не стоял на учете в филиале роддома №1 по ул. Атласовой? Интересно мнение о врачах ведущих просто прием беременных..

Я там наблюдалась, у Мацуевой А.И. немного кружанная дама, но я ей довольна осталась! :) По-поводу,заведующей отделением Яничконой И.Д.,лучше к ней не ходить-постоянно теряла анализы , результаты Узи, опаздывала.( при том, что прием вела платный!)

 

Девушки, а не знаете телефон консультации на Атласова?

753848

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше стояла на учете у Зятьковой, теперь она всех беременных передала Зюзиной. Я оочень довольна, Зюзина мне гораздо больше нравится: и витамины мн сразу же выписала, и все рассказала, все объяснила. От Зятьковой же вечно слова не добьёшься по делу. Вобщем всем советую идти к Зюзиной.

Вот действительно сколько людей, столько мнений! Стояла на учете у Зятьковой, обожаю ее. Я очень мнительная, а она меня всегда успокаивала, да и как к врачу претензий нет. Сталкивалась с Мищенко (по моему такая фамилия, я у нее на участке была, потом ушла, еще назначения мне на процедуры в дневном стационаре делала), вот это катастрофа - один негатив. Как может врач назначая обследование беременной женщине говорить - а может у Вашего ребенка руки или ноги нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я там наблюдалась, у Мацуевой А.И. немного кружанная дама, но я ей довольна осталась! :) По-поводу,заведующей отделением Яничконой И.Д.,лучше к ней не ходить-постоянно теряла анализы , результаты Узи, опаздывала.( при том, что прием вела платный!)

 

 

753848

 

Заведующая там Шишлянникова. А на счет Яничкиной ничего такого не замечала. Да и прием был абсолютно бесплатный. Сейчас Инессу Дмитриевну перевели, вроде как в роддом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как может врач назначая обследование беременной женщине говорить - а может у Вашего ребенка руки или ноги нет?

 

:jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наблюдалась у Фатеевой ( она в филиале, в поликлинике который). я осталась оооочень довольна. очень приятная девушка, ни когда не поругает, всегда только с улыбкой встречает. единственный минус к ней очереди всегда большие и принимает она медленно. уж очень дотошно всех смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сталкивалась с Мищенко (по моему такая фамилия, я у нее на участке была, потом ушла, еще назначения мне на процедуры в дневном стационаре делала), вот это катастрофа - один негатив.

Полностью согласна, после общения с ней литром валерианки не откачаешься(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukushok, а я , если что-то беспокоит, обращаюсь к нашему участковому : Зятькова Наталья Александровна

Меня она полностью устраивает, а медсестра Ольга Николаевнва и подавно... К тому же они там на УЗИ принимают.

Я стояла на учете у них во время беременности, по советам многих моих подруг, а потом случайно узнала что она и является нашим участковым специалистом.

Если за вторым малышом соберусь снова к ним пойду!

 

Подскажите, вы случайно не знаете, а ул. Дзержинского 14 она не ведет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, она сейчас обслуживает только ГЭС , может еще чуть Спартановку

Но беременных к себе больше не берет точно!!!

 

И вообще, сейчас Наталья Александровна принимает в филиале в 1 поликлинике.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я наблюдалась у Фатеевой ( она в филиале, в поликлинике который). я осталась оооочень довольна. очень приятная девушка, ни когда не поругает, всегда только с улыбкой встречает. единственный минус к ней очереди всегда большие и принимает она медленно. уж очень дотошно всех смотрит

 

 

Ну, ещё бы :rolleyes: , Вам действительно повезло - замечательный профессионал и человек с редким чувством юмора -моя однокурсница.

Знай наших!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите. На Дегтярева в консультации можно пойти на приём только к тому врачу, который относится к твоему месту жительства? Или сейчас к любому, какому захочешь можно? А то я давно там не была, лет 7 назад. Ходила в медсанчасть з-да Баррикады на профилактику. Возникла проблемка,хочу на Дегтярева сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут хвалили врача Родионова - я в шоке. Не знаю почему у него много народа? От него периодически попаховает перегаром, как врач вообще никакой- а то что болтать любит - выслушает поговорит - а лечить кто будет? После него надо лечиться снова. Работает как личный психолог- а не как гинеколог. Кому нравиться - обращайтесь-не отказывает- всех принимает в любом состоянии. :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас знаю можно пойти к любому другому врачу. Особенно беременной женщине - отказать не имеют права врач акушер- вдруг ты расстроишься, а стресс очень нежелателен при беременности-так и выкидыш можно заработать- следовательно напрягать тебя доктора не имеют права - выбирайте врача не по участку смело. В случае чего - отказов - обращайтесь ко всяким там заведующим- всё будет хорошо. А зачем спрашивается мучиться и ходить к неприятному тебе врачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моём участке Нефёдова, не хочу к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите. На Дегтярева в консультации можно пойти на приём только к тому врачу, который относится к твоему месту жительства? Или сейчас к любому, какому захочешь можно? А то я давно там не была, лет 7 назад. Ходила в медсанчасть з-да Баррикады на профилактику. Возникла проблемка,хочу на Дегтярева сходить.

Можно пойти к любому это ваше право у кого наблюдаться. Я никогда не ходила по участку. всегда была у Горбаненко Дины Георгиевны, она и УЗИ делает и наблюдает хорошо.

Ешё смотрите у каждого врача есть дни беременных в эти дни сложно попасть у ним , т.к. занимаются в основном беременными а вообще лучше записать заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут хвалили врача Родионова - я в шоке. Не знаю почему у него много народа? От него периодически попаховает перегаром, как врач вообще никакой- а то что болтать любит - выслушает поговорит - а лечить кто будет? После него надо лечиться снова. Работает как личный психолог- а не как гинеколог. Кому нравиться - обращайтесь-не отказывает- всех принимает в любом состоянии. :hysteric:

 

В мою первую беременность Родионов принимал на 7 участке на Ополченской (филиал 1 ЖК), я была им очень довольна: осмотр проводил негрубо, разговаривал вежливо, с медицинской точностью и подробностями давал ответы на мои вопросы, кучами лекарства не выписывал по-напрасну. Жаль, что он ушел на Дегтярева.... Сейчас на этом участке Зюзина, она любитель выписать кучу лекарств, хотя проблем ни узи ни анализы не выявляют в мою вторую беременность... ее мотив: я в группе риска, потому что мне 34 года :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот действительно сколько людей, столько мнений! Стояла на учете у Зятьковой, обожаю ее. Я очень мнительная, а она меня всегда успокаивала, да и как к врачу претензий нет. Сталкивалась с Мищенко (по моему такая фамилия, я у нее на участке была, потом ушла, еще назначения мне на процедуры в дневном стационаре делала), вот это катастрофа - один негатив. Как может врач назначая обследование беременной женщине говорить - а может у Вашего ребенка руки или ноги нет?

 

Зятькова хорошо разговаривает только с теми, кто у нее наблюдается по-участку... Я же делала у нее два раза узи, так это кошмар... Впечатление: беременные ее в принципе раздражают, на вопросы не отвечает, в лучшем случае скажет "в протоколе узи все написано! идите к своему участковому гинекологу, она вам на вопросы и ответит!" А кто наблюдается у нее на участке и на узи к ней приходит, все ее очень хвалят, как хорошего вежливого врача... Кстати, у нее от чего у нее заикание?... Может, конечно, она и разговаривать не хочет с пациентами, потому что у нее комплекс по этому поводу?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я-за Родионова!

попала к нему,т.к. по его участку числюсь, пришла на учёт по беременности вставать, а так как недавно переехали, то не знала ещё врачей но ни на секунду не пожалела!

я во время беременности попадала к другим (Родионов уезжал куда-то) и уходила от них вся заплаканная!!! они мне напророчили в 27 недель развитие плода на 20!!!!!! а когда я после суток растройства сделала УЗД, оказалось,что мой сыночек просто лег поперёк. Вот и всё! я думаю - НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЭТО НА ПРИЁМЕ ПОНЯТЬ??? А Родионов понял и вообще никогда меня зря не пугал. Он лучше сначала проверит, а потом скажет уж, если есть что-то нехорошее. Мне и маленького плода обещали, а он говорил - норма. Родила я мальчугана на 54см и 3300 и безумно благодарна Анатолию Юрьевичу и акушерке Насте за их профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам!!!

вообще можно ещё много писать того, что он для нас хорошего сделал во время беременности, но думаю, что в этом положении женщине наиболее важно АТМОСФЕРА СПОКОЙСТВИЯ И УВЕРЕННОСТИ, что прекрасно получается у персонала 6го участка

от всего сердца желаю вам, женщины попасть к хорошему генекологу и быть здоровыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В мою первую беременность Родионов принимал на 7 участке на Ополченской (филиал 1 ЖК), я была им очень довольна: осмотр проводил негрубо, разговаривал вежливо, с медицинской точностью и подробностями давал ответы на мои вопросы, кучами лекарства не выписывал по-напрасну. Жаль, что он ушел на Дегтярева.... Сейчас на этом участке Зюзина, она любитель выписать кучу лекарств, хотя проблем ни узи ни анализы не выявляют в мою вторую беременность... ее мотив: я в группе риска, потому что мне 34 года :rolleyes:

 

 

В процессе нахождение на учете у Зюзиной, она мне стала нравится как врач. Мы с ней нашли общий язык. Она оказалась не только грамотной, но еще и очень веселой. Лекарства я не пила всю беременность, кот. она выписывала, но родила хорошенькую девочку летом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В процессе нахождение на учете у Зюзиной

+1

Я ее еще застала, когда она вела стационар!!!я тогда дочкой была беременна и она одна сказала, что ребенок маленький родится, а все ей не верили. В итоге дочка родилась в 38 недель 2700!!!

Теперь она участок ведет - отличный специалист!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдалась 5 лет назад у Кривоспицкой.Ужасный человек.Постоянно мне угрожала,запугивала,доводила до истерики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наблюдалась 5 лет назад у Кривоспицкой.Ужасный человек.Постоянно мне угрожала,запугивала,доводила до истерики.

А запугивала как? диагнозами? просто я почти всю беременность провела на дневном стационаре, поэтому в какой-то мере считаю Лилию Сергеевну своим врачом. Так меня она все время успокаивала. Однажды я к ней прибежала с выпученными глазами - после мазка ПЦР у меня пошла кровь. Она сама жутко перепугалась за меня, без очереди протолкнула на узи. Боялась отслоения. А в остальных случаях на все мои страхи приводила примеры из своей жизни и это так успокаивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорила,что ребенок уродом родиться,что не доношу его,что роды внезапно начнутся и ребенка потеряю.Вес у меня сильно прибавлялся,она все нервы мне истрепала этим.Давление подскакивало из-за ее "заботливого" отношения.Я тогда первый раз беременна была.Сейчас я бы сама ее запугала.В общем,об этом враче у меня самые ужасные воспоминания.Не советую никому к ней обращаться.И ничего заботливого в ее отношении я ни разу не заметила.Только когда пригрозила,что нажалуюсь заведующей и вообще ходить к ним ни буду она попыталась создать видимость нормального отношения,но не удалось.После нее ездила к своему гинекологу через весь город,только чтобы не встречаться с этим"душевным" врачом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...