Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Pretty_Women

Свои люди
  • Публикации

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Pretty_Women

  1. У меня ситуация такая: нужна доверенность от нескольких физических лиц на имя другого физ. лица, для получения виз в визовом центре. Обращались к нотариусу, он отказался делать одну общую доверенность, предлагает только от каждого доверителя, а т.к. доверенность разовая, переплачивать не хочется. На сколько правомерен отказ? По теме нашла только это №59 http://www.6pl.ru/dogovor/dover.htm, судя по статье противоречий моим желаниям я не вижу?
  2. Pretty_Women

    Перегородка.

    Стены ГКЛ, стекло в стеклокомплекте можно заказать с любым орнаментом и рисунком, фурнитура от шкафа-купе. Примерно так.
  3. Минус наверное один - цена. У Меня в прихожей и кухне - теплая, легко мыть, пылесосить, эстетично.
  4. Мебельный щит на несколько порядков экологичнее. Для склейки используются клеи на органической основе(столярный ПВА, казеиновые клеи(костный - в основе желатин)-никаких смол и полиуретана. На оптовке - Тулака - продают только сосновые щиты. У меня муж столярничает - если так сильно нужны щиты можно обговорить.
  5. Миллианера, присылайте, зарегестрирую
  6. Отличный материал гибкая черепица, сильно не нагревается, легко укладывается, только требует сплошной обрещетки. У нас на даче беседка покрыта 5лет без изменений. Не выгорает.
  7. Pretty_Women

    Строим дом на даче

    Боюсь на женском форуме с кладкой стен не многие знакомы... Что имеется в виду под названием "саман" -самолепный кирпич из глины и соломы? Боюсь термоса не получится. На ребро кирпич ставят в основном на перегородках - кладку наружных стен на ребро не видел. Я так понимаю строиться собираетесь? P.S. Временно Я не PRETTY_women - Я ее муж.
  8. Pretty_Women

    Строим дом на даче

    Начинать только с проекта... в котором учесть все пожелания и идеи. А уж после людей подыскивать. А вообще сейчас интересные дома по каркасной технологии строят - и совсем недорого. Муж говорит что в "материнский капиталл" можно уложиться.
  9. Девчонки все просто молодцы!!!!!!!!!!!!!!! :ura_2: Кто бы мог подумать, что в г.Волгограде столько креативных родителей.
  10. Pretty_Women

    Как нас называют наши дети?

    сын моей подруги зовет её по имени, Иногда прям режет слух. Ведь для каждой мамы, так приятно слышать"ма-ма" У меня мелкий всё время по слогам выговаривает ма-ма, такое ощущение, что он получает от этого удовольствие.
  11. Pretty_Women

    23 февраля что ПОДАРИТЬ?

    Я хочу предложить своим подругам, организовать вместе с детьми концерт для наших пап. Все получат удовольствие,девушки от подготовки, мужья от концерта и внимания, да и запомниться на долгие годы.
  12. Новички приезжайте ко мне во двор учиться парковаться :car_play: Тут по-всюду стоят дорогостоящие иномарки, и не дай бог задеть их. Когда училась ездить парковка занимала много времени, выходила смотрела по-несколько раз. Зато теперь без проблем влезаю между машин. А подруги мои приезжая ко мне в гости, ставят свои машины за домом и чапают до меня. Однажды был случай, я приехала во двор к маме и навстречу ехала машина, назад сдавать было не удобно и от того, что мужик стал сигналить мне(то ли это был страх, то ли не удобство) короче, я втиснулась в проулочок, где расстояние было впритык для моей машины. Когда это увидел мой папа, он вообще удивился как я смогла туда заехать.
  13. Pretty_Women

    Семейный бюджет.

    У нас практически весь семейный бюджет уходит на старшего ребенка: садик-6000 дет. развив. центр-2000 ДРЦ-800 и это не учитывая младшего, скоро и он в сад пойдет.
  14. Pretty_Women

    День Всех Влюбленных

    Но это у неё не пришёл, а у нас всё будет по другому!!!!!!!!!!
  15. Pretty_Women

    День Всех Влюбленных

    А можно сделать, как в фильме "Секс в большом городе" : героиня лежит на столе обнаженная и всё тело покрыто роллами , можно обсыпать себя лепестками роз. Или как в "красотке"-в одном галстуке.Только ребенка нужно будет куда-то пристроить, а то малыш не поймет, что же происходит с его мамой. :hi-hi: Хотя я хочу провести незабываемый романтический ужин, :umilenie: : ведь путь к мужчине лежит через его желудок. :nyam-nyam:
  16. Водопроводную воду доливаете или отстоянную?
  17. Pretty_Women

    Кандагар

    О чем этот фильм? В кратции сюжет можно.
  18. Прикольные у вас аквариумы. У меня объемом 120 литров. Девчонки, как вы добиваетесь такой прозрачной и голубой воды в аквариуме. поделитесь секретом. Часто меняете(как часто?) или добавляете химию всякую?
  19. Мы договаривались заранее с врачом, у которого рожала. Естественно за денежку. Я ни капельки не пожалела о том, что муж был со мной. Какой он был счастливый, когда взял на руки только что родившегося сынульку. Девчонки, если муж согласен идти с Вами, берите не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  20. Pretty_Women

    Выращиваем зелень дома

    Я летом на балконе сажала зелень, т.к. очень жарко приходилось поливать несколько раз за день. И не дай бог пропустить один денек, всё зелень засохла. Сажать зелени нужно очень много, т.к. постоянна рвала её, а она не успевала вырастать. Приходилось всё равно ходить за ней на базар. Удачи начинающим агрономам!
  21. Мы всегда брали только свежие йогурты, но видно не правильно хранили их в магазине, вот и рез-т-плесень.
  22. Pretty_Women

    наращивание ресниц

    я наращивала ресницы 2 лета подряд, коррекцию делать надо через 2-3 недели. Вся процедура занимает не менее 2х часов. Если поресничное- то дольше и смотрятся они естественно. "кустиками" наращивала, мне не понравилось, мастер клей черный использовала и его было заметно. Самое главное: -не спать лицом в подушку, -не тереть глаза
  23. Я до самых родов водила автомобиль. Правда родители запрещали, говорили ключи спрячем, а Я в тихоря водила. Постоянно от друзей выпившего мужа домой везла. Да и сейчас Я без машины плохо себя представляю, с двумя детьми с коляской и в маршрутке :detki:
  24. Мои мальчишки тоже без ума от гренок. Ещё я делаю яблочки в тесте. режу тонкими пластинками яблоко, и мокаю в жидкое тесто(яйцо+мука+сахар), с одной стороны быстренько поджариться, переворачиваю и под крышкой мин 3. готовые яблочки можно сверху сахарн. пудрой посыпать.
  25. Pretty_Women

    Домбай

    Мы с мужем всё ни как не уедим отдыхать в Приэльбрусье. Лыжи в коридоре с начала января стоят. 1ый раз собрались 3 января с друзьями-не поехали :( , т.к. прошёл снегопад, лыжные подъемники не работали, в горах спускали ловины. Во 2ой раз должны были уехать вчера-снова не получилось, :very_funny: т.к. в Приэльбрусье с электричеством туган и многие подъемники не работают, автомоб. дороги перекрыты из=за гололёда. как говориться, бог любит троицу.Следующая попытка в начале марта. А кататься хочется не реально.........
×
×
  • Создать...