Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lesёna

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lesёna

  1. Девочки,дорогие. какие же вы молодцы,уже и о двухлетие думаете :v_ladoshi: Я редко захожу в темку,мои мысли и я почти вся там,в ставрополе,у сына. а тут еще идем в сад.как белка в колесе. Я буду рада со всеми вами встретиться, :good_friend:,с некоторыми познакомиться. Согласна на двухлетие,подарки деткам,если будет фотосет,приедем конечно. только если празднование и фотосет будет на выходных(так чтоб муж смог привезти нас),на маршрутке ОДНОЗНАЧНО я со своим шилопопом не поеду,она стала такая неуправляемая,жесть. Да,и еще,если празднование не будет выпадать на тот день,когда мы будем у сыночка на увольнении или посвящении в кадеты. я ЗА!!! 1. Шарма 2. Лаура 3. Бастинда 4. Катрин. 5.Zeph 6.Каталина 7.Helenmd 8. Люсьен 9.Gvendilone 10.Маринка-картинка 11.Моргана 12. Людмилка 13. МамочкаЗлаточки 14. Цири 15. Бефана 16. Никта 17. Анечка 18. Lesёna
  2. Номинации: Я и моя мама 53 Я и мой папа 63 Я и моя семья 42 Я родился 3 и 14(странно,что цифры 2 нет в этой номинации. 1 и сразу 3) чудо-чадо 14,23,25
  3. Лесь,помню-помню,что вы нас ужО "прибрали" :very_funny: ,осталось только встречу им устроить :mir:
  4. да что в сапогах,что под столом с яблоком.Вованчик наш везде красава. балдею от него. Юль,Цири,я думала Вовчик по-любому выиграть должен
  5. наверное сложно выбрать,столько фоток классных. мы тоже сидим в ожидании звонка или письма по e-mail :girl_wink:
  6. ммм,Катюха,какая рыбка получилась аппетитная.глянув на фото,аж слюнки потекли. мне вчера приезли мультю,наконец-то. сегодня разберусь с этой чудо машиной и в путь.готовить. если учесть что я ооочень люблю готовить на плите,в духовке,то в мульте(ктр готовит сама) будет еще круче.
  7. Lesёna

    Мои малыши

    ТетяШмотя,Леська.вот это рассказище. а про "сиськи" я и не сомневалась ,что именно так и ответишь. ты позитивный человечек :misc_flowers:
  8. год спим в разных комнатах.нет ,у нас все норм во всех отношениях.просто с рождения доченька спала беспокойно из-за коликов в животе,4 мес для меня были сумашедшие,я спала в сутки по 2-3 часа. дочь до сих пор спит со мной в зале на диване,а муж с сыном в спальне.
  9. Надюш,тоже самое и у нас,только мы в зале на большом диване,а папа с сыном в спальне.
  10. Марин,тоже самое приминение :girl_wink:
  11. Lesёna

    Имена деток 2011 года

    когда узнали,что будет девочка,сразу стали думать об имени. мне нравилось имя Елизавета,мужу Анастасия. взяла моя,дочь родилась в промежутке деня ангела Елисаветы праведной 18(5) сентября,8 сентября. в церкви, когда крестили сказали это очень хорошо,что в день ангела назвали. так что дочь у нас Елизавета.
  12. Lesёna

    Ёлка и годовасик

    какой же НГ без ёлки? у меня родители с самого моего рождения ставили елку. и я ,с появлением своих деток,ставлю каждый год,украшаю комнату гирляндами,мишурой. в прошлом году доче было 3,5 мес на НГ,и она рассматривала мигающие огоньки на елке и ей это нравилось. она у меня шилопопик,везде и всюду нос свой суёт,но не смотря на это,я буду ставить ёлку в этом году,просто буду присматривать за ней и одну не буду оставлять в комнате где будет стоять елка.
  13. Lesёna

    Малыш и пустышка

    Алёна, ну как успехи в отучении от соски? мы сосем соску только когда ложимся спать,потом она просто во рту,пока доча не выплюнет ее.если она начинает ворочаться долго и просыпаться,я ей соску дам или сочку попить и все,засыпает и спит дальше.
  14. Lesёna

    Избавляемся от памперса.

    zizpopka,таже фигня, какать просится на горшок,а писает где вздумается,причем сядет на корточки и делает своё дело.я услала с тряпкой ходить и подтирать лужи на линолиуме,а про ковролин молчу,периодично мою ванишем. девочки ждем от вас советов...
  15. мы с дочей спим тоже вдвоем с рождения в зале,а муж с сыном в спальне. когда приехали из роддома,укладывали в кроватку,но после недели прибывания дома,она стала беспокойно спать,ворочаться всю ночь,плакакла,я каждую минуту вскакивала к ней,возьму покормлю,вроде заснёт,я ее в кроватку,но минут через 10-15 повторяется,муж говорит,клади ее с нами,вот и всё..с тех пор она спит со мной,а муж сказал: спите спокойно вдвоем,а я с ыном буду спать в спальне,не могу смотреть как ты мучаешься,не досыпаешь. дело в том,что у дочи начались такие колики в животе,ничего не помогало,газики не выходили,она орала и днем и ночью.она и я практически не спали.я ее качала на руках,прижимая животиком к себе.качала по 20-30-40...минут.пока на руках,вроде спит,только положишь,просыпается. наша педиатр практически не вылазила от нас,прилагая все усилия.мы уже ничего не могли понять.орала ночью до 3-4 ч утра,соседи в шоке были.мы и в 2 мес покрестили ее.всё продолжалось.у меня спина отваливалась,качая ее на руках,скача по квартире. спасала меня золовка(сестра мужа)она живет с родителями(мои свекры) двумя этажами выше нас. так муж,видя какая я замученная,обессиленная, звонил ей и в час ночи в два,чтоб она пришла и приняла эстафету с качанием и успокаиваниями нашей дочки. доча орала у папы на руках.принемала только меня и тётю свою.вообщем достались бессонные ночи всем. в 2 мес. наша педиатр направила нас в облостную к педиатру и неврологу. педиатр обласной выписала мезим 1/4 3 р в день давать(девочки,как доча моя начала после приема мезима пукать,и колики постепенно прекращались,все начало налаживаться). а невролог,когда мы вошли к ней, сразу сказала-это вполне здоровый ребенок,крепыш и я по моей части сдесь ничего нет.все норм. конечно она осмотрела ее.я спокойная уехала домой. а то ведь уже были предположения,что может голова у малышки болит или ее что-либо. но все равно она днем ОЧЕНЬ плохо спала и ночью смесь много ела(с 2,5 мес мы перешли на смесь.молоко пропало от усталости,недосыпа и нерв). так муж нашел мне старого образца креслокачалку,вот днем я дочу закачаю и сажусь в качалку,чтоб ни спина ни тело не болело и не затекало.а она на руках спит и по 4-5 часов подряд. с 4х мес.я стала ее качать на коленях на подушке(и посей день так и качаю) а на счет интима с мужем нет проблем.мы используем любой удобный случай,с самого рождения малышки. я выше писАла,что со свекрами в одном подъезде живем,так вот они малышку днем,когда она не спала(примерно 1,5 ч) забирали себе,чтоб я хоть полежала,отдохнула,вздремнула. и если в это время муж дома,то мы сексом успевали заняться и я еще отдохнуть. а сейчас можем,лиьо когда дети купаются,либо когда они уснут и..вперед. п.с. сын был спокойным,с ним я успевала все сделать,а он игрался.
  16. Lesёna

    поздние зубки

    честно,я и волноваться-то и не думала.это вполне естественно,у кого-то очень рано вылазят зубки у кого-то поздно. у сына первый зуб вылез в 5,5 мес ,втрой-ровно через неделю от первого,и потом один за другим полезли. а вот у дочи- 1-й зубик в 9,5 мес,через 10 дн.-второй,потом тишина 2 мес. в 11,5 мес 3 и 4 зубики вылезли. и всё опять тихо. нам сейчас 1г 2 мес. и всего четыре зубика. так вот что хочу сказать,у сына молочные зубы стали портится в 5 лет,и кариес пожирал его зубы.сладкого ел в норме,зубы чистил регулярно,но к стомотологу мы пришли в 5,5 мес и до сих пор посещаем,но всё еще по молочным зубам,постоянные ттт ДБ нормальные. стомотолог говорит бываю молочные плохие зато постоянные крепкие и здоровые,а бывает и наоборот. так что это индивидуально .посмотрим какие зубки будут у дочи.
  17. ой,я бы хоть так хотела,чтоб доча засыпала. а то до 4 мес.я скакала по квартире,трясла на руках,только так она засыпала и то,после 20-30 мин качания.а если так некачать то орала и до 3ч -4 ч утра.дурдом был. потом ,в 4 мес. стала класть подушку себе на колени и ее на подушке качала,ноги жесть как болели,потом вошли в норму,так сказать привыкли мои ножки к таким накачиваниям. вот нам сейчас уже год,мы так и засыпаем на подушке,у мамы на коленях. так же и сына качали до 2х лет,но его мог и папа качать и я,а доча только меня признает.
  18. Lesёna

    От горшка- два вершка

    доченька родилась 52 см,вес 3660 в год мы были 76см ,вес 10490гр в семье нет высоких,все среднего роста. так что я даже не задумывась по этому поводу. мы пухляки и знакомая девочка(1,6 лет) выглядит меньше нашей доченьки.
  19. Nastasja Настя,а в студии она снимает? хочу доченьке на годик студийную сессию сделать.
  20. соску дали примерно в месяц.сосёт её когда ложимся спать. до 4х мес я качала на руках по 15-30 мин), скача по всей комнате,руки отваливались. с 4х мес начала качать на подушке на коленях.тяжеловато не много.(вес 9150 у доченьки). 8го марта нам 6 мес будет. спит со мной с 1 мес.за ночь просыпается(начинает вся круттится,пока не дашь будылочку подсмоктать,или соску всунешь) от 3 до 7раз.
×
×
  • Создать...