Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Maxamama

Пользователи
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Maxamama

  1. Девочки, всем привет! Меня зовут Юлия Липатова, мне 39 лет, двое деток, сейчас с младшей дочкой я в декретном отпуске. Я почти 2 года кормила сына и вот 9 мес кормлю дочь. Наблюдая ситуацию с поддержкой ГВ в нашем городе, а вернее с отсутствием таковой, когда две мои подруги были вынуждены свернуть ГВ по неадекватным причинам, просто не найдя помощи, я приняла решение стать консультантом по ГВ и естественному прикорму. В настоящий момент я прохожу Обучение у преподавателя АКЕВ, которое поможет систематизировать и углубить имеющиеся у меня знания и опыт, по окончании которого я буду лично и очно помогать всем женщинам, которые действительно хотят кормить своего малыша естественно:) начиная с этапа беременности и заканчивая стадией введения естественного прикорма, и в роддоме, и на дому. Сейчас я буду рада познакомиться с вами здесь и ответить на ваши вопросы, буду помогать чем могу:) :girl_wink:
  2. Maxamama

    Есть вопрос

    Девочки, добрый день! В данный момент прохожу Обучение на консультанта по ГВ, сама Мама 2х деток, кормлю и сейчас. У меня большой опыт по организации ГВ, много информации,которой я с удовольствием могу делится на форуме. Подскажите, я могу создать тему в разделе консультаций по ГВ, а также параллельно через пару мес в коммерческом разделе консультации с выездом на дом?
  3. Екатерина, добрый день! Хочу организовать семейную фотосессию на природе или в студии, сколько будет это стоить(1-2 часа)? Напишите, пожалуйста, какие даты на сентябрь у Вас свободны и какое время? И ещё вопросик: при заказе сразу двух съёмок, например семейной и индивидуальной, есть ли какие то скидки?? Живу в Ворошиловском.
  4. Мы делали в клинике стоматологии при мед. академии (на пл. Возрождения). Всего 4 зуба сделали. Доктор Данилова - просто супер, Макс даже не плакал, ушел довольный! Сказал. что еще придет))
  5. Будем ждать подробностей!
  6. Девушки, дорогие вы мои! Могу только позавидовать тем, кто сидя дома на диване, с пирожком за щекой уверен в своей красоте и привлекательности! Только эта уверенность может так и остаться исключительно ВАШЕЙ! Мой девиз: нет предела совершенству! Человек должен работать над собой прежде всего из-за самого себя, из-за своей самооценки! Давайте не засорять тему своими умозаключениями и переживаниями, рецептами пошива лифчиков и прочее. Сюда заходят те, кто ЗА имплантанты и хочет получить информацию и поделиться опытом - как положительным, так и отрицательными.
  7. Девочки, напомню, что тему создала, дабы не обсудить целесообразность... Или у нас нет девушек с имплантантами ПОКА?!)) Вот это по делу! Что за доктор? Я часто в Питере бываю у родстенников. Да он просто боится, что красотку такую уведут, что напрягаться надо будет... Нефика о них думать, о себе надо прежде всего. Если сам о себе не подумаешь - никто не подумает! !!!! Это как? Навсегда? Откуда информация такая? У меня знакомая есть, вроде в трусах всегда и в имплантах!)) ХА!
  8. Вернулась из Турции полная впечатлений, в том числе и от созерцания женских форм, подвергшихся коррекции. Я не говорю о кардинальном увеличении со 2 до 5 размера, просто имплантант делает грудь налитой, округлой, упругой. Видела несколько девушек с детьми с просто великолепной ненатуральной грудью. И пусть приверженцы естесственной красоты закидают меня сырыми яйцами... Но ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! Поэтому, счастливые обладательницы супергруди, поделитесь где и у кого делали, как перенесли, каковы ваши ощущения.
  9. Maxamama

    Уколы гормонами

    Гуль, ужас какой! На что такая реакция - не выяснили? В таком случае, конечно, вопрос жизни и смерти, уже и не надо рассуждать о вреде-пользе, надо делать как врачи говорят, и все!
  10. Maxamama

    Шиповник для малыша

    Мы тоже шиповник все уважаем. Только педиатр сказала, что пить его постоянно нельзя, так как он мочегонный и соответственно выводит кальций из организма. надо пить курсами по 10 дней, потом перерыв делать. Я тоже в термосе завариваю, пьем без сахара. Очень любит!
  11. Не, у нас молочка в Ворошиловском как раньше, в СССР! У Ленки спроси, Санек кефир только оттеда и хлыщет!)) Макс у меня тоже НИЧЕГО кисломолочного есть не желает! Перепробовала все, нивкакую! Только сметана в супе, молоко в каше.
  12. Скорее всего, это пролактин высокий. У меня такое было, не могла забеременеть из-за этого. Поможет хороший гинеколог-эндокринолог. Нужно сдать анализ на гомональный статус.
  13. Вчера была в противочумке, сдавала анализ, так там висело объявление, что на территории института работает клиника профессора Мананкова, в числе ее специализации была и неясной этиологии длительно держащаяся температура и в целом длительные болезни, которые не проходят. Можно позвонить в лабораторию, они подскажут контакты.
  14. Я была в физиолечебнице на приеме, иду в пятницу следующую удалять. У меня папиллома 3 мм. диаметром. Сказали 400 удаление плюс 350 гистология. Если мелкие совсем, то по 150 рублей будет удаление где-то. Спросила у врача насчет онкологии, она сказала, что такие неблагополучные родинки видно, они имеют ряд признаков, видя которые она сразу направляет в онкодиспансер. Насчет боли: я уже там удаляла лет 10 назад: больно когда анестезию вводят подкожно, а потом ничего уже не чувствуешь. Вся процедура минут 15, потом ранка остается уже покрытая корочкой. Заживает недолго, где-то неделю.
  15. См. мой пост выше. очень рекомендую! Она если надо, и гастроэнтеролога подключит. Прием 350 руб. по-моему. Лен, а не могла-бы поподробнее? Или есть темка отдельная про это?
  16. Да, на дисбак анализ надо сдавать. У нас как только дисбак-з начинается - сразу высыпания на щечках. Вот сейчас опять обострение, протей дает такую реакцию. А по поводу специалиста - могу порекомендовать Шемякину Ирину Леонидовну в ЖД поликлинике. очень грамотная, внимательная. Ее многие рекомендуют. Зиртек назначала пить 1 месяц по 10 капель. Может, поделитесь по поводу нетрадиционной медицины? А то я уже устала от традиционного лечения!
  17. У меня уже вон сколько прошло, и только сейчас что-то похожее на желание появляется... У всех разный организм, детки беспокойные или наоборот...Всем рулят гормоны, на мой взгляд.
  18. Maxamama

    Послеродовой бандаж

    Мне не пригодился совершенно. Мышцы должны сами работать, на фига их расслаблять? Другое дело, когда кесарево, тогда да.
  19. Мне помогло изменеие режима и характера питания+спорт. Без фитнеса ничего не выйдет, девчонки. И диеты это все фигня! Диета должна быть на всю жизнь. Долой жареное, жирное, булки, конфетки, фаст-фуд, салатики мз кулинарий с майонезиком. три раза в неделю тренажерка или быстрая ходьба не менее 40 минут. Сама сладкоежка страшная, позволяю себе конечно лишнее периодически. Эт я так, умничаю просто...))
  20. Я только 2 нед. с ГВ завязала, их нет до сих пор. На УЗИ сказали, что пойдут через месяц, не раньше. Вариант нормы. КАк-же без них ХОРОШО!!!
  21. Люблю, ношу, но в помещении... все подумают, что ты либо с бодуна, либо у тебя не все в порядке с лицом))) Это смешно, по-моему...
  22. У меня уже третий год Narciso Rodriguez for her. ОБОЖАЮ!!! Очень сексуальный необычный запах с мужскими нотками! Ни на что не променяю!
  23. Maxamama

    прививки АКДС

    Я предпочла делать импортную. Мне так спокойнее, нет побочных эффектов, ни разу не было никакой реакции, только сонливость небольшая.
  24. Да... Не дай бог никому такое... Хотя, главное-то что ребеночек здоровый и маму радует! А все плохое со временем размоется и растушуется! Побежишь за вторым, помни мои слова!
×
×
  • Создать...