Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

AnutAnechka

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О AnutAnechka

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 20.07.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  1. У Старикова были неоднократно! Мы дали с вирусником к нему попали, потому что сопли текли рекой! Он сказал, что это не его направление, но все равно назначил лечение, и все как рукой сняло! УМНИЦА!!!! К нему действительно трудно попасть, но оно того стоит, и, как и все люди, иногда бывает не в духе и уставшим, но на самом деле отличный специалист!!!!! И не дай всем Бог попасть к Амерхановой!!!! Вообще не понятно, как она может носить звание врача!!!! УЖАСНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!
  2. AnutAnechka

    Маммолог

    Всем доброго дня! Попала на прием к Кубанцеву, теперь необходимо сделать УЗИ молочной железы. Подскажите, к кому и куда обратиться? Хочется в "хорошие руки" попасть, чтобы действительно был специалист. Просто у меня была такая ситуация: дважды делали УЗИ и только в онкодиспансере его сделали качественно и продуктивно, после чего доктор поставил диагноз. А сейчас, чтобы попасть на УЗИ к Сперанскому или Чигиринскому, надо сначала записаться на прием к врачу онкодиспансера, а потом только после его направления я могу папость к ним. Но я уже была в другой клинике, получила консультативный лист, в котором и указано на необходимость УЗИ. В справочной мне сказали, что им этот консультативный лист не нужен, должно быть только направление ИХ ВРАЧА!!! Бюрократия какая-то. Жаль, что Чигиринский ушел из Диалайна... Заранее благодарю за любую информацию!!!!!
  3. AnutAnechka

    Маммолог

    Спасибо большое!!!!
  4. AnutAnechka

    Маммолог

    Всем добрый день! Вот решила сходить на прием к маммологу, потому как недавно обнаружила у себя в груди уплотнение. Позвонила в Поликлинику №1 Тракторного района и оказалось, что у нас там НЕТ МАММОЛОГА и ПОСОВЕТОВАЛИ ОБРАТИТЬСЯ В ДИАЛАЙН (создается такое впечатление, что работники некоторых поликлиник работают по откатам Диалайна). Посоветуйте хорошего врача. По крайней мере хочется знать, что деньги врачу - профессионалу буду отдавать не просто так. Заранее благодарю!!!
  5. AnutAnechka

    Моя история

    Леночка!!! Прочитала Вашу трудную "страничку" в жизни 2 раза!!!!! Вы действительно сильная женщина и по праву можете гордиться собой!!!!! Господь обязательно наградит Вас за перенесенные страдания!!!!! Вот вчера ругала своего пупсика (Егору 1 год и 10 мес.) и тут вспомнила Вашу историю и поняла, что эти маленькие шалости - обыкновенные пустяки!!!!! Вы - настоящий человечек!!!!!!! Я горжусь тем, что есть такие люди как Вы, не опускающие руки перед трудностями судьбы!!!!! УМНИЧКА!!!!
  6. А мы тоже сделали прививку и тут случился фикус: прививку сделали в среду, а в воскресенье поднялась температура до 38,3, через 3 дня буквально потекли сопли, развился ужаснейший кашель, а температура, кстати сказать, держится уже всю неделю, врач назначила антибиотики, но пока тишина, благо хоть, что сопли сходять потихоньку и кашель уменьшился, но температура скачет от 36,3 до 38,3!!! КОШМАР!!! Завтра опять, третий раз буду вызывать врача, если температура не пропадет!!!!! Так что я уже начинаю сомневаться в целесообразности этой прививки!!!!!!
  7. А я наблюдалась у Нефедовой Татьяны Петровны!!!!! Мне она ооочень понравилась, никогда не наорет, не нафамит (как некоторые другие врачи по отзывам), выслушает любую проблему и даст дельный совет!!!!! Когда буду планировать вторую беременность, ОБЯЗАТЕЛЬНО пойду только к ней!!! Дай ей Бог здоровья!!!!
  8. Ой, девочки!!!!! Жаль, что отдельно Академий нет по воспитанию крошек!!!!!!! Моему сынульке 6,5 месяцев, но он даже садится не хочет, сразу пытается встать!!!!! Купили специальный горшок для мальчиков (в магазине порекомендовали), так он его пока всерьёз не воспринимает!!!!!Кстати, мы - в памперсах, но даже когда принимаем воздушные ванны и описаемся, то ведем себя спокойно, иногда даже чересчур!!!!!! Я вот думаю, а есть смысл сейчас над малышом немного "поиздеваться" и привить навыки сидения на горшке??????(мы пока не садимся или сидим но только с помощью и недолго)
  9. Памперсы, памперсы, раздули проблему до нельзя. Считаю, что личное дело каждой мамы решать, использовать памперс или нет. Мне старшее поколение все уши прожужжали, вот как-то раз пошла у них на поводу. Это был какой-то кошмар - ребенок сутки нормально спать не мог, 10-15 мин. и плач, я вымоталась, меняя, стирая пеленки, а надо еще и есть приготовить и погладить (одна хозяйка на всю хату). Короче говоря, начиталась литературы, посоветовалась с более опытными мамами нового поколения, пораспрашивала врачей, использовала инЭт, и сделала вывод: если прогресс и наука широко шагнули вперед, то НИЧЕГО ПЛОХОГО В ПАМПЕРСАХ НЕТ!!!!!!! Только побольше нужно принимать воздушных ванн. А по поводу бесплодия у мальчиков и парникового эффекта, то могу сказать, что сперматозоиды начинают созревать лет с 10, а основа для них - лет с 7 (хотя это индивидуально), так что, как можно убить то, чего еще нет????!!!! Я ЗА ПАМПЕРСЫ, и лень тут не при чем, ведь как можно лениться, делая что-то для любимого чадушки!!!!! :umilenie:
  10. AnutAnechka

    Творожок, молоко, кефир

    Елена, хороший вопрос!!!!!Я тоже где-то слышала, что искусственникам раньше необходимо вводить кисломолочные продукты. Моя золовка своей крохе биолакт ввела в 4 месяца и ничего. Моему малышу 5 мес., но я пока осторожничаю, не услышала еще авторитетного мнения, да к тому же с желудочком у нас все, тьфу-тьфу, в порядке, особой надобности дополнительно нагружать животик нет, поэтому мы пока подождем
  11. AnutAnechka

    Крещение до года

    А подскажите, пожалуйста, можно ли перекрещивать, а то получается так: мой муж крестил ребенка своей сестры, теперь она хочет быть крестной нашего малыша. Это возможно? - а то я слышала, что таким образом перекрещивать нельзя....
  12. Девочки, а моему крохе 5 мес., переворачиваться пока не спешит, а вот сидеть уже хочет, причем когда он сидит, держась за мои руки, а потом его начинаешь опускать, так он руками подтягиваться начинает, мол давай еще посидим, но слышала, что мальчиков рано нельзя сажать потому, что ростом потом не удастся, хотя если ребенок сидеть захочет, то ничего не поможет, ОН ВСЕ РАВНО СЯДЕТ. Кстати, мы тоже ползать пока не умеем, думаю, что у нас все пока впереди. Пыталась посадить его на четвереньки, чтобы навыки к ползанию привить, так он ножками отталкиваться начинает... :ura_2:
  13. А подскажите, пожалуйста, где находятся садики № 170 и № 358 на Тракторном????????????????? :oh_mama:
  14. Девочки, сорри, если пропустила, но подскажите, пожалуйста, когда необходимо записываться в садик (нам 5 месяцев)???И еще - куда следует обращаться на данный момент - непосредственно в сам садик или куда-то еще??? ;)
  15. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, примерное меню для ребенка в возрасте 5 мес. на ИВ (мы уже во всю едим рисовую, гречневую кашки, яблочное пюре). Поделитесь, опытом ;)
×
×
  • Создать...