Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ONIKS

Свои люди
  • Публикации

    799
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ONIKS

  1. ONIKS

    Досуг для детей

    А станции юннатов где нибудь остались?
  2. ONIKS

    Ищу название для онлайн клуба

    Равноденствие - "равнодействие "
  3. ONIKS

    Ищу название для онлайн клуба

    На волне "я мы " Я МЫ ЖЕНЩИНА
  4. Я тоже чаще с телефона.Удобно в СП отслеживать темы с заказами в личном аккаунте .А вот личные сообщения иногда пропускаю , както счет прозевала.Оповещения не настроены ))))
  5. Малежика не люблю ))))
  6. У нас дедушка один - достопримечательность района )))Он на велике по району едет , а в багажнике у него колонка огромная и песни из неё на всю округу - Малежик , Мираж и т.д. Дискотека 80-х )))на колёсах.Каждый день через двор проезжает , ну и далее по району катается. А ещё мне жалко людей , которые живут в домах , где магазин на первом этаже типа Магнита.У нас в соседнем доме так- сплиты огромные и очень шумные и люди ходят , жалуются продавцам , а они в магазине даже после ремонта эти сплитки не поменяли.Наверно , подремонтировали и снова поставили.Даже утром , когда ещё не шумно на улице , идёшь мимо на работу и так все вибрирует.Никакого отдыха людям ни днём , ни ночью.
  7. ONIKS

    Пляжи в Волгограде 2018

    Озёра= отстойники. Лучше на канал.На шлюзах 4/5 есть платный пляж.Благоустроенный и со стоянкой для Авто.http://centr-prichal.ru/ceni.php
  8. ONIKS

    Куплю наклейки магнит

    А я то думаю , почему уже сковорода гриль и ковши уже закончились в нашем Магните.
  9. А вот творчество портнихи из Краснодара на эту тему совсем не воодушевляет: На ткани сэкономила тётя))))Можно было бы повторить и на её размер.
  10. Ксюша , все будет хорошо ! Немного не по теме , но хочу сказать про кардиологов волгоградских.Есть ли вообще чисто спецы по кардиологии , особенно где то в районной поликлинике? В основном проходят какие-то спецкурсы и ведут приём как врач кардиолог.Изучала " досье " врачей из Диалайна.Прошла какую то переподготовку в Бакулевке и уже ведущий специалист и приём аж 1600 стоит.Конечно , я не была лично у этого специалиста , но была у подобных.Чет не оставили особых впечатлений ....
  11. ONIKS

    получение прав

    Можно.Из Волжского в Светлый Яр приезжают сдавать ))) В Волгограде только в Дзержинском теперь можно сдать на права. Дочка сдавала прошлым летом. Мы живём в Красноармейском.Ближе было поехать в Светлый Яр.И плюс на машине на которой училась в автошколе разрешали сдать. На госуслугах забиваешь день и время.
  12. В фикс Прайсе не берите грунт !!!!! Был печальный опыт.....
  13. Всё-таки его сначала в КГБ завербовать могли ,чтобы попасть за границу и отмазаться от армии .Он все так завуалированно говорит ,но все просто так , особенно в те годы не делалось.
  14. У этого гуся , у самого рыльце в пушку.Скорее всего его самого завербовали в советское - то время.Если сопоставить его рассказ о его выезде за границу и ту ситуацию , что была в стране. Подробностей биографии его не знаю, сужу по тому, что слышала в этом интервью.И ещё РЕН ТВ он ,наверно, просматривает.....))))
  15. Оля, да , про суд я зря сказала.Нечего на него свою энергию тратить!!! А ещё насмешило когда он сказал про троля))Так обрадовался , как старому доброму другу !Оля, признайся , это ты ему отказала , наверно)))Ему ,наверно, завидно ,что и в других частях России , не только в Москве и за границей есть очень успешные и самодостаточные женщины.
  16. Оля, ну я хочу опять про надутого павлина вспомнить))) Тут вышло с ним интервью.После всего , что он про Вас наговорил - я бы в суд подала на этого историка моды.
  17. А в Мурманске вообще сейчас полярная ночь..... Давайте дождемся лета !!!!
  18. О.О., много золота.... А вот шторы с таким вариантом , когда карнизов нет , когда все спрятано мне очень нравиться. А про использование камня в интерьере, это уже ассоциация с китайскими императорами.Лучше в интерьере иметь какие-то функциональные вещи из камня, чем просто стены.Столешницы, отделка , какие- то элементы декоративно- функциональные.Как-то видела фото артиста Никоненко дома , у камина.Камин сделан из оникса.Красиво.
  19. Лалеска, ты тоже считаешь , что нашему народу нельзя референдумы проводить? Посмотрели как народ на местных референдумах голосует и решили референдум о пенсиях вообще не проводить.Как бы опять глупый народ чет не так сделал.Вот про переименование аэропортов , пожалуйста, голосуйте.Все равно большая часть населения ими и не пользуются , а сидят на своих дачках и огородики обрабатывают.
  20. Лалеска, ну есть такое хобби у людей.И ничего страшного в этом нет.Но для этого нужен лишний светлый часок .Вспоминаю детство- до 10 гуляли и было светло.Все летние каникулы.А сейчас дети все у компьютеров.Зачем им лишний светлый летний час.
  21. Прежде , чем провести референдум, собирали подписи у жителей города за проведение референдума.Я вот оставляла подпись в конце прошлого года.Потом уже с согласия на проведения референдума , его и провели в одно время с выборами президента.Как подписи для проведения референдума собирались, я не знаю , но могу догадываться.Хотя там требовались паспортные данные.А то что голосовали на chang.org , мне кажется мало повлияло. Вот для проведения референдума против повышения пенсионного возраста тоже подписи собирали, но в референдуме отказали....Такая вот у нас страна....
  22. Так на билетах вроде бы сейчас должны писать два времени ( и московское, и местное ) Были у родственников в Ростове, они не поверили, что у нас время перевели, думали , что мы их разыгрываем)))
  23. А мне интересно, кто сейчас больше всех возмущается, вы сами ходили на референдум , голосовали или только в интернете петиции подписываете?
×
×
  • Создать...