Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость _нася_

врач Бурденко

Рекомендованные сообщения

Видимо и правда раз на раз не приходится. Я осталась очень довольна ей. И мужа пустила посмотреть и пол сказала, а главное все предыдущие диагнозы сняла.

Не сюсюкала конечно. Зато врач, которая через неделю меня смотрела (за 1 день до родов) - 30 минут и с разговорами, комментариями и развёрнутыми ответами на все вопросы - просмотрела ягодично-ножное положение дочино (написала чисто тазовое)!!!! Так что пусть лучше молча и быстро, но по делу, чем с прибаутками, но мимо.....

А про то, что не показывает она малыша, я тоже расстраивалась. Не переживайте - родится ребёночек и часами сможете любоваться на него))))

Удачи всем и нервов поменьше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да-да))

пусть она не особо приветливая и не расплывается в улыбке пр виде ВАс,

но профи!

лучшего узиста по плодам в городе не встречала)

также принимает на Электролесовской 98.Там сейчас Диалайн)

Есть, приветливая и такой же специалист по узи плода. Шаркова (была в ЮгМед). Моя генеколог их двоих рекомендует. Я была у Шарковой, Бурденко тогда сама была в деркрете :puz_s:

Изменено пользователем Avdusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо и правда раз на раз не приходится. Я осталась очень довольна ей. И мужа пустила посмотреть и пол сказала, а главное все предыдущие диагнозы сняла.

Не сюсюкала конечно. Зато врач, которая через неделю меня смотрела (за 1 день до родов) - 30 минут и с разговорами, комментариями и развёрнутыми ответами на все вопросы - просмотрела ягодично-ножное положение дочино (написала чисто тазовое)!!!! Так что пусть лучше молча и быстро, но по делу, чем с прибаутками, но мимо.....

А про то, что не показывает она малыша, я тоже расстраивалась. Не переживайте - родится ребёночек и часами сможете любоваться на него))))

Удачи всем и нервов поменьше!!!

Нам Шаркова все показала:) и мужа пустила и все объяснила, и более точно все описала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато врач, которая через неделю меня смотрела (за 1 день до родов) - 30 минут и с разговорами, комментариями и развёрнутыми ответами на все вопросы - просмотрела ягодично-ножное положение дочино (написала чисто тазовое)!!!!

ребенок может и за 1 час до родов по другому развернуться, может врач и не ошиблась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя знакомая доктор вообще против ЭКО,говорит много больных детей рождается(((

 

Дай Бог Вашей знаком-ДОКТОРУ, что бы у неё всё было по жизни хорошо. А для многих женщин, между прочим, ЭКО - это единственный шанс стать матерью собственного ребёнка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный специалист!

Всю беременность только у неё узи и доплер делала. Как сейчас помню Клиника Ювента на Тулака.

Может она не разводит сюси пуси, зато говорит всё по делу, со следущей лялей обязательно к ней обращусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blush: Ну, не знаю, тут все пишут, что смотрит она 5 - 10 минут. Да что там за это время можно вообще увидеть? Мы всчера на УЗИ были (не у неё, у кого писать не буду). Так вот, УЗИст смотрел молча минут 20! - всё разглядывал, водил датчиком по пузику - туда-сюда! Потом повернул монитор мне и начал всё показывать - не сюси-пуси - а конкретно - вот это голова - вот мозг малыша - тут всё хорошо ,никаких потологий, вот ручки - одна, вторая - вот оба локоточка, вот ладошки, вот рёбрышки, вот позвоночник, вот сердечко - включил, что я послушала - стучит, вот ножки - 2, вот пяточки.

Т.е. ещё минут 10 он мне всё чётко показывал и расказывал - что бы я убедилась, что малыш полностью здоров и без потологий!

А то, что вы говорите, что она всё пишет для врача - да врачам этим так же надо - буд-то они будут дословно внимательно всё читать - ага, щаз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я уже привыкла к хорошему к себе отношению, при том что за мои же деньги. И на хамское, а как оказалось и не совсем квалифицированное однозначно нет. Спасибо моему врачу и узисту за мою уверенность в настоящем. (к сожалению это не о Бурденко). А для меня приход к врачу, в платную клинику, должен оставлять только положительные эмоции, а как писали что со слезами выходить, ну их таких всех начисто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замечательный специалист!

Всю беременность только у неё узи и доплер делала. Как сейчас помню Клиника Ювента на Тулака.

Может она не разводит сюси пуси, зато говорит всё по делу, со следущей лялей обязательно к ней обращусь)))

 

Клиники Ювенты уже не существует, ее купили Диалайн. И директор этого Диалайна многопочтенную Бурденко оттуда благополучно выгнал, после обращения в суд родителей ребенка родившегося без одной руки, в следствии исследования данного врача, которая за пару минут не смогла этого увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я уже привыкла к хорошему к себе отношению, при том что за мои же деньги. И на хамское, а как оказалось и не совсем квалифицированное однозначно нет. Спасибо моему врачу и узисту за мою уверенность в настоящем. (к сожалению это не о Бурденко). А для меня приход к врачу, в платную клинику, должен оставлять только положительные эмоции, а как писали что со слезами выходить, ну их таких всех начисто)))

Согласна полностью, хамство можно и в жк бесплатно терпеть. А в таком положении хочется хотя бы спокойного и приветливого отношения к себе. Я поэтому и пошла платно узи делать. Опоздание тоже имело место быть, извинения не последовало, а на наш вопрос с мужем "кто там у нас?" был ответ в довольно грубой форме "вы че писюлек не видите?" А по-поводу занятости специалиста, могу сказать, это не дает право так относится к своим пациентам. Каждая профессия отнимает много сил, но надо держать себя в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ещё хотела добавить по поводу "огомной очереди к Бурденко" - я думаю тут побольшей части навар клиники. Я посещала очень много платных клиник и с оочень хорошими в рачами (причём не только в нашем городе) - и нигде не встречала бешенных очередей. В нормальных клиниках к хорошему специалисту запись ведётся не чаще чем раз в 30 минут. И каждый приходит к своему времени - очередей не создаётся вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на наш вопрос с мужем "кто там у нас?" был ответ в довольно грубой форме "вы че писюлек не видите?"

Офигеть! я в шоке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже делала УЗИ у Бурденко и осталась не довольна. Записывалась я по беременности, но, получилось, что пошла на узи после чистки посмотреть уже не на малыша, а себя - что там у меня и как. С даты чистки на тот момент прошло 1,5 недели. Она мне наговорила страстей, и что у меня все плохо, матка плохо сократилась и что 1-я беременность так закончилась тоже плохо. Весь осмотр у тоже занял минут 5 от силы, вместе с раздеванием/одеванием. У меня итак на тот момент нервы были не к черту, и безумно было неприятно еще такое слышать на УЗИ. С результатом УЗИ я сходила к гинекологу, на что она мне ответила, что не все так плохо и те отклонения, которые есть - НОРМАЛЬНО, они и должны быть, т.к я недавно перенесла операцию.

На мой взгляд, Бурденко не корректно себя повела и как человек и как врач. Не надо было меня пугать. Сюсюкаться со мной тоже не надо, но и грубить не следует. Хваленый врач, а желания идти к ней еще раз лично у меня нет. И беременность вряд ли пойду к ней мониторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на наш вопрос с мужем "кто там у нас?" был ответ в довольно грубой форме "вы че писюлек не видите?"

 

такое ощущение, что мы говорим о разных людях, мне она сама сказала: "У вас там дама растет" и ни разу не нагрубила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот действительно она человек-настроения. Я у неё была 2 раза. Оба раза на свои вопросы получала ответы. Когда спросила кто будет (в 11нед), то получила такой ответ: "Сейчас повнимательнее посмотрю." Молчание "Девочка!!!" А так как была еще и угроза, то корректно посоветовала все же лечь на сохранение. Папу, пустили, но ничего показывать-рассказывать не стала. В принципе, я довольна.

 

Теперь по поводу родившегося ребенка без ручки. Печально конечно, жаль и ребеночка и родителей. Но, почему вы не думаете о том, скольким деткам, еще будучи в животике, она сняла порой просто ужасные диагнозы, которые им ставили в других клиниках, спася их при этом. Почему всегда акцентируют внимание на плохом, не замечая при этом хорошего. Тогда большую половину врачей надо уволить и лишить права работы, ведь у каждого есть свой скелет в шкафу. И одна ошибка не лишает человека статуса хорошего врача. Почему-то к хирургам, у которых на столах умирают пациенты, все равно идут, считая их в какой-то области все равно лучшими, так же и сгинекологами и прочими врачами.

 

КСЮ-ША, вот вы так против Бурденко. Но если развернуть ситуацию по другому. Ну, допустим, увидела бы она патологию. Сказала бы родителям. Это что-то бы для них изменило? Кроме морального аспекта. Или они бы пошли прерывать столь долгожданную беременность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я осталась очень довольна врачом Бурденко. Всю беременность делала узи только у нее. На все мои вопросы отвечала спокойно, НИКОГДА не грубила. И в отличие от врачей роддома, сразу же увидела угрозу и начала задавать вопросы, болит ли у меня живот и т.д. Может она и не сюсюкается с пациентами, но дело свое она знает очень хорошо.

P.S. всем своим беременным подругам рекомендую делать узи у нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Casablanca, спасибо за ваш комментарий, но если не секрет вы у нее когда последний раз были? Это одно, а другое я пытаюсь всем сказать, что исследование должно быть полным и достаточным, и в течении такого короткого времени, ошибки не избежны. И в третьих - если человек себя позиционирует как врача эксперта по патологиям, то пусть и время отводит на каждого пациента не менее хотя бы минут 15. И думаю ни для кого не секрет, что "звездные люди" они мягко сказать особенные, это дело конечно каждого, но всегда хочется чтобы тебя приняли, приголубили, даже если что то не так, то сказали что конкретно, и я готова платить деньги хорошим врачам, но в положении когда женщина беременна, она нуждается в большем к себе внимании и ласке. Не говоря уже о большем внимании и большей ответственности. Про гинекологические обследования, замечу, я не претендую. Вопрос только с осмотром беременных!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клиники Ювенты уже не существует, ее купили Диалайн. И директор этого Диалайна многопочтенную Бурденко оттуда благополучно выгнал, после обращения в суд родителей ребенка родившегося без одной руки, в следствии исследования данного врача, которая за пару минут не смогла этого увидеть.

:jest_1: вот эт блин самый лучший спец по паталогиям....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все три беременности делала у Бурденко узи. Всегда все точно и грамотно и пол каждый раз верно ставила на 12 неделе. Мне все понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что исследование должно быть полным и достаточным, и в течении такого короткого времени, ошибки не избежны.

КСЮ-ША, не надо столько брать на себя и рассуждать о том, в чем Вы, по-моему, не специалист. Если имеются какие-либо ЛИЧНЫЕ претензии к данному врачу - это Ваше право здесь об этом написать, но домыслы и умозаключения на основе этих домыслов - ну это как Вам сказать......разговор ни о чем. Абсолютно согласна с Casablanca,

почему вы не думаете о том, скольким деткам, еще будучи в животике, она сняла порой просто ужасные диагнозы, которые им ставили в других клиниках, спася их при этом. Почему всегда акцентируют внимание на плохом, не замечая при этом хорошего.

не ошибается тот, кто ничего не делает. Повторюсь - у Бурденко этот % ошибок ничтожно мал! Я тоже считаю, что при всем своем профессионализме она должна была бы быть чуть мягче, но се ля ви, как говорится.......не хотите жесткости в голосе-идите к УЗИстам в ЖК, среди них тоже полно классных специалистов, из тех, которых я знаю-это Штепа Л.И.(не отличается мягкостью, мягко говоря :very_funny: и Грамматикова Л.М.) КСЮ-ША, и перестаньте эти выпады заочно-кажется Вы хороший человек, ну не портите свое реноме)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была у Бурденко в 2009 г., согласна, что все быстро и без особых разговоров, но человек знает свое дело. меня все устроило, то что будет мальчик сказала (на 11 нед.), хотя я даже не спрашивала.

мне кажется слишком много негатива, не нравится врач -узист, иди к другому, это ваше право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки да изжила себя Бурденко, вы не слышали что ее с Диалайна выгнали, на нее родители в суд подали у которых ребеок без одной ручки родился. Это вот цена ее раздутой популярности прошлых лет и нынешних 2 минут на осмотр беременных, вместо полагающихся 30 минут, которые определены в приказе Минздрава РСФСР (действующего). А протоколы УЗИ были только от нее, так она даже сволочь не ивенилась. Особенность у нее такая - не признавать своих ошибок.

Фу, как не красиво. А Вы лично эту семью знаете, или как обычно в очереди в консультации один беременный мозг напугал другой и родились воспаленные фантазии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки подскажите !!! Поставили беременность 6 недель. Начались выделения коричного цвета- поехала в больницу. Положили на сохранение. Начались кровянистые выделения-потом пошли как месячные. Направили ни узи-сказали нет беременности- есть фолликулярная киста на матке. Прихожу к врачу она говорит сделай тест- делаю тест- положительный. Что делать -они незнают !!! Мама говорит я родилась(если считать по месячным) 8-месячная, но врачи отказались писать что я не доношенная, потому что что всё развито-здорова !! И мама у меня у бабушки родилась, и тетя такие же !! Я ничего не понимаю !! Месячные идут, а живот не болит !! Подскажите !!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это и есть узи!!! Приезжайте и объясните ситуацию, и она пусть на узи посмотрит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лучше в нескольких местах сделать. И да, кровь на ХГЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин делаю ещё тест-отрицательный. Еле-еле видна 2 полоска !! Я в отчаянье!!! На УЗИ только в среду !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХГЧ! если есть беременность, уровень этого гормона будет повышен! или платное узи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
txkovka, если тест бледнеть начал. то к сожалению прогноз может быть неутешительным. Бурденко работает в основном в центре планирования в областной больнице. беги туда. хгч можно хоть каждый день делать, лучше в диалайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
txkovka, Бурденко еще принимает в Советском и в Центре клиника "Ювента", УЗИ конечно платное, врач супер, она должна вам помочь. Мне после родов в обычной ЖК ставили ужасный диагноз, пошла к ней, она развеяла все сомнения и спустя 2 года и все ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Девочки подскажите пожалуйста Приём у Бурденко в областной платный, если да то сколько и как, лично ей или через регистратуру? Говорят она лучший узист по патологиям, очень нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Елена_
Всем здравствуйте! Девочки подскажите пожалуйста Приём у Бурденко в областной платный, если да то сколько и как, лично ей или через регистратуру? Говорят она лучший узист по патологиям, очень нужно...

89026508023 Лена м/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...