Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость _нася_

врач Бурденко

Рекомендованные сообщения

Гость _нася_

Привет,кто знает как можно попасть на прием к вачу УЗИисту Бурденко,именно к ней или к нему(по фамилии не ясно).Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Привет,кто знает как можно попасть на прием к вачу УЗИисту Бурденко,именно к ней или к нему(по фамилии не ясно).Большое спасибо!

 

звоните в ВДЦ, и говорите что вы к Будренко.

вас запишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет,кто знает как можно попасть на прием к вачу УЗИисту Бурденко,именно к ней или к нему(по фамилии не ясно).Большое спасибо!

 

Это она))) Раньше в диалайне принимала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В диалайне делала узи у неё, приходите в регистратуру и записваетесь к ней на узи, стоит 500 руб, 50 руб. фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она работает в ВДЦ(по крайнй мере в 2010 году она там работала). Принимает в ВДЦ на 7 Гвардейской. Посмотрите телефон в сети и позвоните, запишитесь. Только у нее очередь обычно на 2 недели вперед, так что поспешите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет,кто знает как можно попасть на прием к вачу УЗИисту Бурденко,именно к ней или к нему(по фамилии не ясно).Большое спасибо!

в Диалайне в Советском она принимает. у них единая справочная 220 -220.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ВДЦ на 7-й гвардейской по средам принимает. 23-01-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2005 году специально к ней поехала в областную больницу, чтобы фото УЗИ сделать и мужу показать ребеночка, так она такая грубая оказалась, мне даже ребенка не показала, сказала, что вы все равно там ничего не поймете, и фото не стала делать, сказала, что примета плохая....зачем я к ней ездила, не понимаю.......... %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, она грубая, это точно! Хотя к ней пришла с подарком к Рождеству, но все равно грубости не убавилось... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да она грубая, и не особо приветливая, но дело свое оооч хорошо знает! На паталогии на ранних сроках хорошо смотрит, в цент роддоме все спорные и сложные случае к ней перепроверять отправляют. По мне пусть и не сюсюкает, зато все хорошо посмотрит, а УЗИ для ляли и правда мало удовольствия доставляет, чтоб его там разглядывать и фото сессии устраивать. Мне здоровье его было важней, хотя на меня с мужем тоже фыркала и ничего не показала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да она грубая, и не особо приветливая, но дело свое оооч хорошо знает! На паталогии на ранних сроках хорошо смотрит, в цент роддоме все спорные и сложные случае к ней перепроверять отправляют. По мне пусть и не сюсюкает, зато все хорошо посмотрит, а УЗИ для ляли и правда мало удовольствия доставляет, чтоб его там разглядывать и фото сессии устраивать. Мне здоровье его было важней, хотя на меня с мужем тоже фыркала и ничего не показала.

да-да))

пусть она не особо приветливая и не расплывается в улыбке пр виде ВАс,

но профи!

лучшего узиста по плодам в городе не встречала)

также принимает на Электролесовской 98.Там сейчас Диалайн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Электролесовской 98

 

Электролесовская 86. новый дом на трамвайном кольце. в Советском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Электролесовская 86. новый дом на трамвайном кольце. в Советском.

аха))))

циферки путаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,очень своеобразная женщина.Но весь медперсонал услышав о ней прям начинают с придыханием говорить.Так было и 14 лет назад.Чтобы попасть к ней на УЗИ в областную и раньше была проблема.Запись во-первых,во-вторых с ней самой что-то вечно случалось.Попала,наверно с третьего раза.Мое мнение - где она просто аппаратура самая современная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нася, если ещё актуально. Бурденко, кроме ВДЦ, принимает в Областной (в ВДЦ она по средам и там правда запись длинная), в областную проще записаться. Это областной центр планирования семьи и репродукции. Звонить с 14.00 до 15.00 по тел. 36-25-30 (у них совмещенный с генетиками, обычно тяжело дозвониться, т.к. именно в это время идёт запись). Есть ещё сотовый Бурденко, по нему вроде тоже записывает, вероятно в это же время - 8 902 шестьсот пятьдесят 80 23 (Лариса Геннадьевна). Записаться за неделю реально.

Она правда считается одним из самых крутых узистов, когда я лежала в стационарах в этом году, то девочки беременные оттуда к ней ездили, да и врачи с большим доверием относятся к её заключениям.

Она не грубая, просто строгая и немногословная.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

специалист замечательный, я тоже считаю, что она не должна сюсюкаться, главное, что дело своё делает отлично! Она кстати частенько в 12 нед пол говорит (если видит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛГ сейчас в отпуске до конца сентября - везде- вообще нет ее в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она такая грубая оказалась, мне даже ребенка не показала, сказала, что вы все равно там ничего не поймете, и фото не стала делать, сказала, что примета плохая....зачем я к ней ездила, не понимаю..

 

На паталогии на ранних сроках хорошо смотрит, в цент роддоме все спорные и сложные случае к ней перепроверять отправляют.
+1000

 

Мое мнение - где она просто аппаратура самая современная.

 

ну нет.

она специалист кафедры перенатальной и еще какойто по ПОВОЛЖЬЮ.

а самая современная аппаратура на данный момент в в Перенотальном Роддоме новом волгоградском.

пару лет была она в декрете , вот подарок то был Узистам города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я к ней ездила на 25 неделе беременности, весь прием с раздеванием одеванием и узи -минут 5, если бы не спросила как лялька мне бы ничего и не сказала. У малыша оказался порок сердца ни на одном узи мне этого не ставили, хотя с другой стороны для меня бы это все равно ничего не изменило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я к ней ездила на 25 неделе беременности, весь прием с раздеванием одеванием и узи -минут 5, если бы не спросила как лялька мне бы ничего и не сказала. У малыша оказался порок сердца ни на одном узи мне этого не ставили, хотя с другой стороны для меня бы это все равно ничего не изменило.

 

да наверное жаль что она принимает 5 минут... и неведет задушевниые беседы...

тогдаб наверное к ней вообще нереально было попасть))

Она не чего может и не сказать но она выдает вам бумаги осмотра, и вы их передаете в консультацию там все объявят.

последнюю строчку вообще не поняла...

это не просто узист а узист по отклонениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

avika,

У малыша оказался порок сердца ни на одном узи мне этого не ставили, хотя с другой стороны для меня бы это все равно ничего не изменило

 

Делала все УЗИ у Ларисы Геннадьевны. Лучше специалиста в городе нет, это однозначно. Немногословна. Человек настроения.

 

 

avika,

У малыша оказался порок сердца ни на одном узи мне этого не ставили

 

Если бы это был порок не совместимый с жизнью, она бы однозначно Вам сообщила. В любом другом случае, она поступает как профессионал, не говорит ничего, дабы Вы себя не накручивали и переживаниями малышу не вредили.

Врачи все что нужно и без нас в заключении увидят.

 

Здоровья всем мамочкам и детишкам! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бурденко Лариса Генадьевна - лучший специалист УЗИ диагностики в городе. Она действительно специализируется на пороках развития. Год назад принимала в Ювенте( сейчас это Диалайн) на улице Электоролесовской.

Когда мне одна врач УЗИ поставила такие пороки развития, что можно было только прерывать беременность. Направили к генетикам, а те в свою очередь посоветовали сделать УЗИ у Бурденко. Лариса Генадьевна все эти диагнозы сняла и потом я все оставшиеся УЗИ делала только у неё. Действительно она немногословна, бывает без настроения, но это можно пережить, зная что ты в надежных руках.

Родила нормального и здорового сына.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, аппаратура у нее лучше в областной. Поэтому лучше идти не в ВДЦ, а в областной центр планирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки да изжила себя Бурденко, вы не слышали что ее с Диалайна выгнали, на нее родители в суд подали у которых ребеок без одной ручки родился. Это вот цена ее раздутой популярности прошлых лет и нынешних 2 минут на осмотр беременных, вместо полагающихся 30 минут, которые определены в приказе Минздрава РСФСР (действующего). А протоколы УЗИ были только от нее, так она даже не ивенилась. Особенность у нее такая - не признавать своих ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки да изжила себя Бурденко, вы не слышали что ее с Диалайна выгнали, на нее родители в суд подали у которых ребеок без одной ручки родился. Это вот цена ее раздутой популярности прошлых лет и нынешних 2 минут на осмотр беременных, вместо полагающихся 30 минут, которые определены в приказе Минздрава РСФСР (действующего). А протоколы УЗИ были только от нее, так она даже не ивенилась. Особенность у нее такая - не признавать своих ошибок.

Какой кошмар!Это твои знакомые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой кошмар!Это твои знакомые?

 

К счастью нет, у меня друзья готовтся к протоколу на процедуру ЭКО, так вот малыш без ручки - это ребенок после ЭКО, и как раз эта история в Нашем центре очень была на слуху, сами врачи с Клиники № 1 категорически против таких горе-узистов. Там ведь особенный контроль за пациентами после этой процедуры, вот и посылали по накатанной (типа к лучшему специалисту), вот теперь не посылают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя знакомая доктор вообще против ЭКО,говорит много больных детей рождается(((К Бурденко я сама ходила,слава богу все в поряде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
avika,

 

Делала все УЗИ у Ларисы Геннадьевны. Лучше специалиста в городе нет, это однозначно. Немногословна. Человек настроения.

 

 

avika,

 

Если бы это был порок не совместимый с жизнью, она бы однозначно Вам сообщила. В любом другом случае, она поступает как профессионал, не говорит ничего, дабы Вы себя не накручивали и переживаниями малышу не вредили.

Врачи все что нужно и без нас в заключении увидят.

 

Здоровья всем мамочкам и детишкам! :)

 

так я же не сужу, профессионал она или нет, я просто рассказала свою историю, без оценок. выводы уже делают последующие комментаторы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я к ней ездила на 25 неделе беременности, весь прием с раздеванием одеванием и узи -минут 5, если бы не спросила как лялька мне бы ничего и не сказала. У малыша оказался порок сердца ни на одном узи мне этого не ставили, хотя с другой стороны для меня бы это все равно ничего не изменило.

Я к ней ездила в 22недели, взяла с собой мужа, чтобы он посмотрел, заплатила 500р. для этого, мы зашли такие воодушевленные, что сейчас нашего малька увидим, а вышла я оттуда со слезами на глазах, она посмотрела молча и ничего не сказала, так я могла и в женск. консультации сделать узи. На наш вопрос "покажите нам его?", она в довольно грубой форме ответила, что надо было раньше спрашивать, а как спрашивать если она смотрит и тут же пишет, мы думали она допишет и покажет. Короче,осталось негативное впечатление как будто не мы ей платили, а она нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _нася_
Девочки да изжила себя Бурденко, вы не слышали что ее с Диалайна выгнали, на нее родители в суд подали у которых ребеок без одной ручки родился. Это вот цена ее раздутой популярности прошлых лет и нынешних 2 минут на осмотр беременных, вместо полагающихся 30 минут, которые определены в приказе Минздрава РСФСР (действующего). А протоколы УЗИ были только от нее, так она даже сволочь не ивенилась. Особенность у нее такая - не признавать своих ошибок.

кстати я слышала про эту историю,просто мой леч. врач(я ей очень хочу доверять)настаивает на Бурденко)))Ну схожу,не люблю врачам перечить,очень хочется забеременнить,исполняю все ее назначения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, ну вы даете - грубая и неприветливая!!! да если бы она со всеми возилась и сюсюкала-к ней точно и половина бы не попали на прием, правильно девочки пишут! Если хотите ласки и внимания-идите на УЗИ по месту наблюдения Б. Она смотрит патологию, а задушевные беседы не ее профиль. По поводу ошибок-так от них никто не застрахован, но у нее этот % ничтожно мал. Я вообще к ней попала по договоренности и то никаких сюси-муси - также 5 мин. УЗИ и все! Мужа даже не пустили в кабинет, пол сказала после моего вопроса и в конце - Побыстрее одевайтесь, следующий! Вот вам и блат, так сказать. Но мне объяснили-что УЗИ оч.субъективный метод, и в первую очередь все зависит даже не столько от аппаратуры, сколько от мастерства УЗИста. Поэтому Бурденко Л.Г. и считается одним из лучших УЗИстов у нас в городе и области!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собственно о том, что на нас исключительно лежит ответственность за наших будущих малышей, и если есть с чем сравнить, то Бурденко резко меркнет в моих глазах (и не только в моих). Вы обратите внимание кто у нас считаются "лучшими" - это все врачи с Областного центра планирования, там статус самого заведения - это узисты так называемого 2 го уровня, вот и представьте, что статус заведения сделал из всех троих звезд, к которым на бешеной козе не подъедешь. И первенство именно у Бурденко по "звездной болезни" хотя таже Грамматикова не смотря на свою супер квалификацию, все-таки не перестала быть человеком. И не смотря ни на что 2 минуты на скрининговое исследовани, особенно 2 и 3 триместр - это просто убийственно. Замечу помимо плода смотрят и прилежание плаценты и возможную угрозу и все органы малого таза обязательно, так сколько в таком случае уходит на исследование самого ребеночка - вообще пол минуты. Собственно случай по вопросу рождения ребенка без руки - нельзя пропустить мимо ушей, ни одной здравомыслящей будущей мамочки. Благо есть и профессионалы и человечные врачи УЗИ, и времени тебе уделят не менее 15-20, и малыша покажут и все расскажут. Считаю что будущие родители должны участвовать на каждом этапе развития их малыша, и ни один врач в такой ответственный момент не имеет ни какого права вести себя, мягко сказать халатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати я слышала про эту историю,просто мой леч. врач(я ей очень хочу доверять)настаивает на Бурденко)))Ну схожу,не люблю врачам перечить,очень хочется забеременнить,исполняю все ее назначения)

 

А вы не задумывались почему на фоне той информации, которой всех врачи в консультациях обладают, они так настойчиво вас опять же к ней и направляют??? Да потому что та же Бурденко, Савенкова платят откаты за пациентов которых им "доставляют" врачи из консультаций. Вы не забывайте мы живем в правовом государстве, и ни кто не отнимал у нас еще право выбора ))) (собственно за наши к тому же деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно, что все врачи говорят о ней с придыханием и отправляют к ней перепроверять после других. Меня тоже к ней отправляли после Савенковой, но так вот Савенкова оказалась права. А Бурденко насмотрела такого.... Всё настреоние испортила. И стояла на своём, как-будто истина в последней инстанции. Вообщем, с тех пор хожу только к Савенковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати, насчет осмотра в пять минут подпишусь под каждым словом. Была у Бурденко сначала при планировании беременности, вроде как и по гинекологии патологии лучше всех она смотрит. Тогда претензий не было, быстро посмотрели, ну вроде там долго и не на что. А вот пять минут вместе с одеванием при беременности меня потрясли. Причем я была без мужа, на сюси-пуси не настраивалась совсем, да и смотреть малыша сама не то чтобы не хотела, но не главное было. Но все равно слишком быстрый осмотр даже для супер профи. Очередь огромная в коридоре и это в платной клинике. НО! Очередь эта собралась только из-за того, что Бурденко опоздала на 40 минут. Считаю это огромным неуважением! Потом тоже делала узи платно, так даже без всяких фоток и разглядываний родителями, узисты смотрели минут 15 ребенка, считали пальчики, смотрели органы, тормошили, потому что мой малыш закрыл лицо руками, а лицо надо посмотреть обязательно на предмет отклонений (а далеко не потому чтобы родителям показать и посюсюкать). И хоть убейте меня, не понимаю, как это все за 5 минут можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все узи делала у Бурденко Л.Г. мне очень все понравилось, все четко, все, что спрашивала, она отвечала и пол ребенка тоже сказала, все внимательно смотрит, да, на весь осмотр уходит примерно пять минут, но везде так (в больнице тоже смотрят примерно 5 минут, даже меньше). никакой очереди я не заметила, пришла в свое время и сразу же прошла. подруги тоже у нее делали узи, и никаких проблем, что бы к ней попасть.

 

Если хотите ласки и внимания-идите на УЗИ по месту наблюдения Б.

а по месту наблюдения вообще жесть - также пять минут, только ни на один вопрос не отвечают, после первого узи вышла чуть ли не плача, и потом ходила туда только для галочки, т.к. в ЖК1 не принимали результаты платных узи, только свои.

 

и еще, узи это очень не точно, все зависит от того как лежит ребенок, и если каких-то частей тела не видно, то это уже не вина узиста

 

 

Потом тоже делала узи платно, так даже без всяких фоток и разглядываний родителями, узисты смотрели минут 15 ребенка, считали пальчики, смотрели органы, тормошили, потому что мой малыш закрыл лицо руками, а лицо надо посмотреть обязательно на предмет отклонений

вам повезло, что где-то так внимательно рассматривали 15 минут. но лицо на предмет отклонений (обязательно) смотрят на 12-13неделе, там уже и пальчики считают?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вам повезло, что где-то так внимательно рассматривали 15 минут. но лицо на предмет отклонений (обязательно) смотрят на 12-13неделе, там уже и пальчики считают?

 

Действительно на маленьком сроке обязательным исследованием является: кости носа и толщина воротникового пространства. Хотя в последнее время протоколы пересмотрели на предмет их актуальности и решили сделать обязательным показатели: наличие мочевого пузыря, позвоночник, желудок, конечности и передняя брюшная стенка. Вы обратите внимание у все эти позиции прописаны? А ведь эти рекомендации являются обязательными, т.к. вводятся Мин. здравоохранения РФ (главный узиолог РФ - Медведев)

И это дело не в том повезло или нет, это вы должны выбрать врача который отвечает всем требованиям (Вашим лично в первую очередь, а не врача который настойчиво к кому то отправляет). Благо и в интернете много информации и по мед. заведениям можно справки навести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это дело не в том повезло или нет, это вы должны выбрать врача который отвечает всем требованиям (Вашим лично в первую очередь, а не врача который настойчиво к кому то отправляет). Благо и в интернете много информации и по мед. заведениям можно справки навести.

 

меня отправляли только на узи в своей же ЖК, ну и на последних неделях предложили съездить к Грамматиковой, если мне очень хочется. А к Бурденко поехала лишь потому, что о ней слышала и читала только хорошее.

Хотя в последнее время протоколы пересмотрели на предмет их актуальности и решили сделать обязательным показатели: наличие мочевого пузыря, позвоночник, желудок, конечности и передняя брюшная стенка. Вы обратите внимание у все эти позиции прописаны?

у меня все это было прописано, Бурденко все четко смотрела и все записывала.

а на последних неделях мы ездили к ней вместе с мужем, так она специально для него комментировала то, что смотрела. типа: это ручка, это ножка, это позвоночник и т.д. а так чтобы показать всего ребенка (как в кино) этого не было, да и мне это было не особо нужно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Billie Jean,

Я вообще к ней попала по договоренности и то никаких сюси-муси - также 5 мин. УЗИ и все! Мужа даже не пустили в кабинет, пол сказала после моего вопроса и в конце - Побыстрее одевайтесь, следующий! Вот вам и блат, так сказать.

 

у нас было точно так же. Блат-не блат, все равны. Мужа правда пустила и экран ему развернула, чтобы сына показать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем CATrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...